Гость
Статьи
Сайт знакомств!

Сайт знакомств!

Зарегалась на Баду. Выставила возрастной фильтр (адекватно) от своего возраста и выше на 10 лет. Хоть плачь... Какие некрасивые, не ухоженные мужики. Реально без дизреспекта, но с такими только по пьянке в тёмной комнате, с зажмуренными глазами, желательно по быстрому. Вот я одинока, но я лучше буду дальше одинока хоть это и ужасно, и не правильно. Куда ещё планку снижать то?
Для сравнения поставила место поиска Лос-Анджелес США. Мужики того же возраста намного приятнее. Не латино и тд., а именно американцы. Многие подкачаны, высокие 1,80 в среднем. И разведенцев хватает с детьми, но внешне выглядят ну прям поприятнее. Кстати, много в возрасте 35+ 40+ без детей.
Ну почему наши такие? Лайков они мне понаставили, а что толку? Вот переписываюсь с одним, нормальный в общении, с образованием работой, есть свои тараканы конечно, но ростом ниже и внешне не мой вообще типаж.
Что делать, милые женщины? #знакомства

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Улететь в я США

Гость
#2

хах так так у красавцев у самих лайков без ответа ни один десяток, правда от дам что попроще, но он далеко ходить не будет

Гость
#3

Да, жизнь боль, понимаю, автор.
Ну, может фотки неудачные.

Гость
#4

ставьте Швецию.Там хоть пообщаетесь

Гость
#5

На 10 лет это много, я рассматриваю плюс минус 5 лет от моего возраста

Гость
#6
Гость

хах так так у красавцев у самих лайков без ответа ни один десяток, правда от дам что попроще, но он далеко ходить не будет

Мне парни показывали свои диалоги в тиндере, там максимум одна страшная девушка им напишет за пару дней. Хотя мужики симпатичные

Много сообщений, наверное, только у тех, кто выставляет дорогие тачки и бохатую жизсть

Лентяй
#7

Бери какого есть, а то хуже будет!😠

Гость
#8
Гость

Мне парни показывали свои диалоги в тиндере, там максимум одна страшная девушка им напишет за пару дней. Хотя мужики симпатичные

Много сообщений, наверное, только у тех, кто выставляет дорогие тачки и бохатую жизсть

на всех сз многие лайкают всех подряд.и так бесконечно.Отсюда и нытье что никого нет

#9

Так лайкайте тех кто вам нравится! Без всяких "адекватных фильтров". В наше время женщина не может сидеть сложа руки 😁

666
#10

Автор если нравятся иностранцы знакомтесь с ними.Мне 21 я учу английский здесь женихов мне даром не надо. Самомнение как у падишахов, а сами старые,в разводах, но подавай молодую и шоб не меркантильная.

#11
666

Автор если нравятся иностранцы знакомтесь с ними.Мне 21 я учу английский здесь женихов мне даром не надо. Самомнение как у падишахов, а сами старые,в разводах, но подавай молодую и шоб не меркантильная.

Девочка, у нас ещё в 90-ых женщины всей страной пели - Американ бой, уеду с тобой, Москва прощай. А что в итоге ? Многие из них щас заграницей ? Поверь там наши женщины с закидонами тоже не нужны. Там в Европе норма, когда женщина знакомится первая с мужчиной, а у нас у многих девочек есть закидон, что это что-то унизительное. Ну и надо ли такое европейцу или американцу ?

Мигель
#12

вот и весь рюский поцреотизм, как что так сразу в штаты в ЛА
хотя я сам при первой же возможности в США эмигрирую :D Флорида конечно топчик :) супер климат

Гость
#13
Anna

Девочка, у нас ещё в 90-ых женщины всей страной пели - Американ бой, уеду с тобой, Москва прощай. А что в итоге ? Многие из них щас заграницей ? Поверь там наши женщины с закидонами тоже не нужны. Там в Европе норма, когда женщина знакомится первая с мужчиной, а у нас у многих девочек есть закидон, что это что-то унизительное. Ну и надо ли такое европейцу или американцу ?

В Америке традиционные ценности ещё сильны, особенно в южных штатах

Гость
#14
Гость

Мне парни показывали свои диалоги в тиндере, там максимум одна страшная девушка им напишет за пару дней. Хотя мужики симпатичные

Много сообщений, наверное, только у тех, кто выставляет дорогие тачки и бохатую жизсть

я про модельных и околомодельных чувачков, которые дольше чем на неделю на сз не задерживаются. Вам то такой по внешке нужен

666
#15
Anna

Девочка, у нас ещё в 90-ых женщины всей страной пели - Американ бой, уеду с тобой, Москва прощай. А что в итоге ? Многие из них щас заграницей ? Поверь там наши женщины с закидонами тоже не нужны. Там в Европе норма, когда женщина знакомится первая с мужчиной, а у нас у многих девочек есть закидон, что это что-то унизительное. Ну и надо ли такое европейцу или американцу ?

Знакомиться первой для меня не унизительно.Я общительная.

Гость
#16
Гость

я про модельных и околомодельных чувачков, которые дольше чем на неделю на сз не задерживаются. Вам то такой по внешке нужен

Приведите примеры модельных и околомодельных, я не понимаю

Гость
#17
Гость

Приведите примеры модельных и околомодельных, я не понимаю

атлетическое телосложение + няшная мордаха

Рина
#19

Знакомая уехала в США к мужчине. Не рассказывает, как познакомились. Но фотки у них просто милота. Вроде там любовь и все ок.
Многие в Интернете знакомятся. Другая знакомая уже вышла замуж за немца. Хотя там сложнее с гражданством.
Может и вам повезет. Но не все готовы к переезду и нужно быть оооочень аккуратной. Нужно удостовериться, что человек нормальный.

Мигель
#20
Гость

атлетическое телосложение + няшная мордаха

атлетическое телосложение (фитнес модели) считается второй сорт
вот параметры мужских фешен моделей
красота, 180-190 рост, 65-75 вес

www.youtube.com/watch?v=NPHgPSpvXj0

#21

Автор, в Лос Анджелесе все поехатые на внешности, это влияет даже на обычных людей, не только актёров-моделей, среда такая. Выставите какой-нибудь Висконсин или Джорджию, ситуация будет немного другая

#22
Каменный Гость

Автор, в Лос Анджелесе все поехатые на внешности, это влияет даже на обычных людей, не только актёров-моделей, среда такая. Выставите какой-нибудь Висконсин или Джорджию, ситуация будет немного другая

Это же deep south accent! Как в кино True Blood! У нас знакомые американцы (кстати, LA-born) из Джорджии как раз уехали, когда дети их были малые, в логопедических целях 😁
Я вообще голосую за Канаду.

Гость
#23

вотсап +79175551500 пишите

#24
она — Вяземская

Это же deep south accent! Как в кино True Blood! У нас знакомые американцы (кстати, LA-born) из Джорджии как раз уехали, когда дети их были малые, в логопедических целях 😁
Я вообще голосую за Канаду.

Ни фига себе, переезжать ради акцента! Я в юности училась в южном штате - не заметила никакой акцентной жести

#25
Каменный Гость

Ни фига себе, переезжать ради акцента! Я в юности училась в южном штате - не заметила никакой акцентной жести

За что купила! )) Правда, мне как-то житель НЙ говорил, что нй-акцент в кино совсем притянут за уши и они на самом деле говорят нормально 😁

Гость
#26
Гость

На 10 лет это много, я рассматриваю плюс минус 5 лет от моего возраста

В рамках нашего менталитета вы смелая. Я не решаюсь. Пусть лучше мужчина старше будет, в идеале ровесник, но ровесника адекватного очень сложно найти. Они ищут моложе на 10 лет. То есть из этой же логики, я ищу старше мужика на 10 лет, что бы быть как раз моложе на те самые 10 лет.
Хотя послушать наших женщин за границей, они говорят что мы на теме возраста страшно забитые и закомплексованные. Что если хорошо выглядишь, за границей можешь смело претендовать на мужчину моложе и это нормально там.
На у нас все эйджисты мужики. Ровесниц своих за людей не считают, про женщин старше вообще молчу. В общей массе.

Лентяй
#27
Гость

В рамках нашего менталитета вы смелая. Я не решаюсь. Пусть лучше мужчина старше будет, в идеале ровесник, но ровесника адекватного очень сложно найти. Они ищут моложе на 10 лет. То есть из этой же логики, я ищу старше мужика на 10 лет, что бы быть как раз моложе на те самые 10 лет.
Хотя послушать наших женщин за границей, они говорят что мы на теме возраста страшно забитые и закомплексованные. Что если хорошо выглядишь, за границей можешь смело претендовать на мужчину моложе и это нормально там.
На у нас все эйджисты мужики. Ровесниц своих за людей не считают, про женщин старше вообще молчу. В общей массе.

Просто нужно искать диваного ленивого мужика живущего с родителями и будет тебе счастье.

#28

Встречайся с девушками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: