Гость
Статьи
Почему на сз просят …

Почему на сз просят телефон после первого сообщения?

Пишет мужчина хочет познакомиться и дает телефон типо звони. Переписываться он не хочет, хочет говорить по телефону. Как то сразу звонить не хочется, да и не всегда есть возможность, а хочется …

)))))
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
)))))
#51
Гость

балаболы, сидят развлекаются

да уж. до чего странное развлечение.

Гость
#52

потому что расчитывают на быстрый перепихон и не хотят терять время. не давайте свой номер сразу. никогда

Гость
#53
)))))

у меня нет интернета в телефоне

как так? у вас кнопочный что ли?

)))))
#54
Гость

потому что расчитывают на быстрый перепихон и не хотят терять время. не давайте свой номер сразу. никогда

А я и не даю номер.

)))))
#55
Гость

как так? у вас кнопочный что ли?

нет. у меня сенсорный телефон. просто зачем мне интернет в телефоне, лишние деньги платить? у меня есть в компе интернет. по телефону я могу поговорить.

#56

Удобно... Быстро... Досягаемо...
А в чем проблема?

St.Elena
#57
)))))

нет. у меня сенсорный телефон. просто зачем мне интернет в телефоне, лишние деньги платить? у меня есть в компе интернет. по телефону я могу поговорить.

Wi-Fi включать не пробовали, экономная вы наша.)))
Скобка, ты даже на такой мелочи, как интернет пытаешься сэкономить, но удивляешься, почему тебе нормального парня никак не найти)
Ну правда, ладно бы в российской глубинке жила, ещё понятно было бы.)

Гость
#58

Потому что он не хочет переписываться в личке! Не нравится не звоните, в чем проблема?
Там куча людей, которые на самом деле ни с кем в Реале знакомиться не хотят, но готовы годами тратить твоё время на общение. Зачем это человеку, который хочет реальных отношений? А ведь можно месяцами переписываться, а в итоге голос не понравился или внешность и все.

Гость
#59
Гость

А вы предлагайте им в ответ общение по скайпу и голос услышите, и увидите его самого

А вот этого они не любят, по опыту сужу

Грушенька
#60

Потому что тупые и ограниченные биороботы.

)))))
#61
St.Elena

Wi-Fi включать не пробовали, экономная вы наша.)))
Скобка, ты даже на такой мелочи, как интернет пытаешься сэкономить, но удивляешься, почему тебе нормального парня никак не найти)
Ну правда, ладно бы в российской глубинке жила, ещё понятно было бы.)

Вай фай дома есть, если комп не включен, то с вай фая сижу в телефоне.
А почему я не должна экономить? Я не из богатой семьи.

)))))
#62
Кот Бегемот

Удобно... Быстро... Досягаемо...
А в чем проблема?

нет проблем.

)))))
#63
Гость

Потому что он не хочет переписываться в личке! Не нравится не звоните, в чем проблема?
Там куча людей, которые на самом деле ни с кем в Реале знакомиться не хотят, но готовы годами тратить твоё время на общение. Зачем это человеку, который хочет реальных отношений? А ведь можно месяцами переписываться, а в итоге голос не понравился или внешность и все.

Ну внешность можно по фото увидеть. А насчет голоса по телефону один в реале другой.

)))))
#64
Грушенька

Потому что тупые и ограниченные биороботы.

ахаха. точно

#65
)))))

Ну внешность можно по фото увидеть. А насчет голоса по телефону один в реале другой.

Отмазки...

#66
)))))

нет проблем.

Если бы не было проблем - давали бы без лишних разговоров.
Причины отказа совсем другие...

)))))
#67
Кот Бегемот

Если бы не было проблем - давали бы без лишних разговоров.
Причины отказа совсем другие...

У меня нет левого номера.

Гость
#69
Гость

А вот этого они не любят, по опыту сужу

Я знаю, что не любят, но хочет услышать голос - пусть выходит на полноценную видеосвязь.

Гость
#70
Кот Бегемот

Отмазки...

Не преувеличивай, кто вы такие отмазки искать

Гость
#71
Кот Бегемот

Если бы не было проблем - давали бы без лишних разговоров.
Причины отказа совсем другие...

А кто должен давать свой номер кому-то? Причина такая - не хочу и это не проблема, просто нет желания.

Гость
#72

Телефон без интернета это орехокол. Неужели интернет в телефоне стоит баснословных денег для вас?

)))))
#73
Гость

Телефон без интернета это орехокол. Неужели интернет в телефоне стоит баснословных денег для вас?

А зачем мне интернет в телефоне? У меня он был, пока я училась, так как нужно было быть на связи с группой, мало ли какая информация будет, а я ее не узнаю. а сейчас он мне зачем?

St.Elena
#74
)))))

А зачем мне интернет в телефоне? У меня он был, пока я училась, так как нужно было быть на связи с группой, мало ли какая информация будет, а я ее не узнаю. а сейчас он мне зачем?

А зачем вам вообще телефон?)

)))))
#75
St.Elena

А зачем вам вообще телефон?)

Я по нему звоню, мне звонят.

St.Elena
#76
)))))

Я по нему звоню, мне звонят.

Мужчины с СЗ звонят?

#77
)))))

Я по нему звоню, мне звонят.

Так вы не любите по телефону говарить, вы по видио связи любите

Гость
#78
)))))

А зачем мне интернет в телефоне? У меня он был, пока я училась, так как нужно было быть на связи с группой, мало ли какая информация будет, а я ее не узнаю. а сейчас он мне зачем?

Ну у всех есть на нем интернет. В месте, контакте сидят. Через Вайбер общаются, заходят новости читать, книги, музыку слушать, фильмы смотреть. Странно, что вам дорого иметь на телефоне интернет.

)))))
#79
St.Elena

Мужчины с СЗ звонят?

Они не звонят, я им номер не даю, мне звонят из других мест. Или я звоню.

)))))
#80
Друг семьи

Так вы не любите по телефону говарить, вы по видио связи любите

Ну я отключила недавно интернет, поэтому по видео связи никак.

)))))
#81
Гость

Ну у всех есть на нем интернет. В месте, контакте сидят. Через Вайбер общаются, заходят новости читать, книги, музыку слушать, фильмы смотреть. Странно, что вам дорого иметь на телефоне интернет.

Книги я читаю в бумажном варианте. Фильмы смотрю на компе. Мне не нужен интернет. Он есть в компьютере. Если надо смс напишу.

#82
)))))

У меня нет левого номера.

Давай правый..
Я понимаю, конечно, что просьба о номере не должна прилетать от мужика "вторым сообщением". Но рано или поздно - ими же надо обменяться! Созваниваться и переписываться удобнее в мессенджерах, чем на сайте торчать.
Не понимаю, чего все этого так боятся..?

#83
Гость

Не преувеличивай, кто вы такие отмазки искать

Зрелые люди. Которые серьезно относятся к знакомствам. Плевать мне на всю эту "загадочность"... )

)))))
#84
Кот Бегемот

Давай правый..
Я понимаю, конечно, что просьба о номере не должна прилетать от мужика "вторым сообщением". Но рано или поздно - ими же надо обменяться! Созваниваться и переписываться удобнее в мессенджерах, чем на сайте торчать.
Не понимаю, чего все этого так боятся..?

Обменяться номером можно на встрече уже. Ну вк да можно потом общаться. Но все это уже после первой встречи.

#85
)))))

Обменяться номером можно на встрече уже. Ну вк да можно потом общаться. Но все это уже после первой встречи.

😁😁😁😁😁
Какая встреча..? Я пока не услышу/не увижу - даже с места не сдвинусь..!
Может у нее голос противный как у бабульки или учительницы... Или страшная... Чо время тратить...

Гость
#86
)))))

Обменяться номером можно на встрече уже. Ну вк да можно потом общаться. Но все это уже после первой встречи.

Как о встрече будешь договариваться без телефона. Мало ли что случится, модно планы изменятся, а позвонить некуда и некому. Ещё раз подтверждаешь, что ты странная девушка с кучей комплексов и запретов в голове. Тараканы там у тебя завелись, срочно выводи.

)))))
#87
Кот Бегемот

😁😁😁😁😁
Какая встреча..? Я пока не услышу/не увижу - даже с места не сдвинусь..!
Может у нее голос противный как у бабульки или учительницы... Или страшная... Чо время тратить...

Ну увидите вы ее в реале.

)))))
#88
Гость

Как о встрече будешь договариваться без телефона. Мало ли что случится, модно планы изменятся, а позвонить некуда и некому. Ещё раз подтверждаешь, что ты странная девушка с кучей комплексов и запретов в голове. Тараканы там у тебя завелись, срочно выводи.

ну да в моем случае без интернета лучше с телефоном. если б был интернет написала бы смс тогда.

#89
)))))

Ну увидите вы ее в реале.

Не канает! Котов в мешках не берем! 😉
Я вначале предпочитаю убедиться, что "овчинка стоит выделки!", а уже потом тратить время на прогулки. 😁

)))))
#90
Кот Бегемот

Не канает! Котов в мешках не берем! 😉
Я вначале предпочитаю убедиться, что "овчинка стоит выделки!", а уже потом тратить время на прогулки. 😁

ну вообще да верно. но фото то вы ее увидите.

#91
)))))

ну вообще да верно. но фото то вы ее увидите.

Этого на сегодняшний день мало...!
Фото может быть чужим, подделанным, обработанным в фотошопе.
Мы живем в 21 веке! В большинстве своем гаджеты позволяют выяснить друг о друге абсолютно все! Не вижу ничего плохого в созвоне или видеоконференции! А вот отказ - сразу настораживает и говорит мне лично о несерьезности намерений. Я вначале выясню - нужен мне этот человек вообще или нет! А ходить на встречи обламываться - времени не наберешься.

)))))
#92
Кот Бегемот

Этого на сегодняшний день мало...!
Фото может быть чужим, подделанным, обработанным в фотошопе.
Мы живем в 21 веке! В большинстве своем гаджеты позволяют выяснить друг о друге абсолютно все! Не вижу ничего плохого в созвоне или видеоконференции! А вот отказ - сразу настораживает и говорит мне лично о несерьезности намерений. Я вначале выясню - нужен мне этот человек вообще или нет! А ходить на встречи обламываться - времени не наберешься.

Лично я могу только позвонить ахах. Никаких видео. Селфи могу наделать ахах. пусть видит в трениках и с гнездом на голове. пусть сразу испугается ахаха.

Гость
#93
)))))

Лично я могу только позвонить ахах. Никаких видео. Селфи могу наделать ахах. пусть видит в трениках и с гнездом на голове. пусть сразу испугается ахаха.

Создаешь впечатление прелесть какой дуррочки. А по факту ни работы, ни личной жизни в 25 лет. Проблемы то у тебя, а не у мужиков с сайтов. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Гость
#94
Кот Бегемот

Этого на сегодняшний день мало...!
Фото может быть чужим, подделанным, обработанным в фотошопе.
Мы живем в 21 веке! В большинстве своем гаджеты позволяют выяснить друг о друге абсолютно все! Не вижу ничего плохого в созвоне или видеоконференции! А вот отказ - сразу настораживает и говорит мне лично о несерьезности намерений. Я вначале выясню - нужен мне этот человек вообще или нет! А ходить на встречи обламываться - времени не наберешься.

Не пытайтесь ничего ей доказать. Там шоры на глазах и куча комплексов. Также и в поиске работы. Ну не хочет человек в реальности ни работу, ни парня иметь. Ее личное дело.

#95
Гость

Не пытайтесь ничего ей доказать. Там шоры на глазах и куча комплексов. Также и в поиске работы. Ну не хочет человек в реальности ни работу, ни парня иметь. Ее личное дело.

Да, не в комплексах дело, Я думаю...
Просто есть большая вероятность того, что большинство мужчин, увидев телку "до" и "без всяких фотошопов" и пообщавшись с ней просто "сольет". 😁 "Кого же тогда разводить на свидание...?"

)))))
#96
Гость

Создаешь впечатление прелесть какой дуррочки. А по факту ни работы, ни личной жизни в 25 лет. Проблемы то у тебя, а не у мужиков с сайтов. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

ну замуж не стремлюсь, поэтому зачем мне личная жизнь? просто так гулять мужчины не будут.
а работа ну сейчас никто не зовет на собеседования. проблем у меня нет. я не страдаю недотрахом, как они.

)))))
#97
Гость

Не пытайтесь ничего ей доказать. Там шоры на глазах и куча комплексов. Также и в поиске работы. Ну не хочет человек в реальности ни работу, ни парня иметь. Ее личное дело.

Зачем мне мужчина? работа понятно ради денег, а мужчина ради чего?

Гость
#98

https://expertspec.ru

Гость
#99

Чтобы лапши навешать и попользоваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: