Гость
Статьи
Есть верные мужчины?

Есть верные мужчины?

Мой брат недавно сказал что все мужчины изменяют. Он конечно Америку не открыл этим. Но все ровно так сильно хочется любви, семьи, детей. Неужели нет верных мужчин?
Мужчины ответьте, почему вы …

Автор
2 919 ответов
Последний — Перейти
Страница 43

Мужчины изменяют ровно так же как и женщины. Верные есть.

#2101
mynameisinfinityandilovetits

есть ли не меркалильные бабы?

Думаю да. Я с мужем с самого начала поднималась вверх. Вместе работали на работах с нуля оба начинали. Но в итоге он мне изменил, и все нажитое забрал, правда 2 детей со мной оставил. Ну и за это спасибо.

#2102
Гость

Верные мужчины есть, но вам с такими обычно скучно.

А хотелось бы простого от него внимания . Скучно б не было. С любимыми не скучают.

Гость
#2103
Гость

Помойка - секс по пьяни с незнакомым/малознакомым человеком. Мало кто на самом деле на такое пойдёт. Не позволят ни принципы, ни брезгливость.

Ага, а мой муж по пьяни сходил. И двое детей не остановило.А там реально помойка, дома тараканы и у девочки вши . И спит со всеми за пиво и пачку сигарет. Зато ей 18 а мне 29. Вот и все.Мужу тоже 29.

Натка
#2104
Гость

Конечно есть верные. А те, кто говорит, что нет - судят по себе и просто так оправдывают свои измены. Эта фразочка от создателей "все пьют", "все бьют жен и детей" и "вся страна так бедно живет"

Очень надеюсь что они есть)

Натка
#2105
Гость

Верных мужчин нет.Женатые изменяют потому,что дома вечно недовольная жена, выносит мозг, скандалами, и морально унижает. Поэтому, мужчине, закономерно хочется психологической разрядки.Не женатые, изменяют потому, что до штампа в паспорте, верность хранить не обязаны.Совсем! Поэтому удовлетворяют свой спортивный интерес, сколько хотят. Но мужчину можно сделать верным, если не выносить ему мозг, и не унижать. Иначе если в длительных отношениях женщина начинает доминировать, то для мужчин такой вариант не приемлем, они ищут более покладистую партнершу. В таком случае:- девушка посылается лесом, а жене приходится носить рога т.к перед женой больше ответственности. Но если в отношениях все ок, разногласия, не переходят в скандал, а решаются мирно, без слез и истерик, то на 80% изменять он не станет. Остальные 20% подразумевают другие варианты.

Дома не бывает довольной жены. Потому что она должна переделать все по дому, за детьми еще и муж, и на работу не забудь сходить. Сначала все на хрупкие плечи положите, а потом вам не то. А сами только поработали. Мы девочки тоже работаем, многие больше мужчин.

#2106
Гость

Есть и второй вариант. В постели супер, интеллектуально развит, интересен и с либидо все в порядке. Но как правило, такие просто перевоспитанные бабники, если встречают свою половинку, из них выходят самые лучшие мужья.

Бабника не перевоспитаешь.

#2107
Гость

Есть верные, но вы таких не выбираете. И кстати по своему личному опыту с работы где штат 500 человек видел, как женщины активней сами клеились к женатым, причем зная про это. А к не женатым не такое отношение

Все возможно. Но я сама неклеюсь не до кого. А жду внимания от мужчины, пусть он даже скромный и стеснительный.

Натка
#2108
Гость

Если мужчина женился не в юности, не по залету, имеет мозг и занят делом, то изменять своей женщине для него-это прос-рать все из-за какой то левой хрени, получив еще проблемы.

Мой изменил. Встречались 6 лет, женаты не по залету 9 лет. Но ему захотелось малолетку. Мы с ним ровесники, нам 29 лет.

Гость
#2109

Верных нет!!!

Гость
#2110

Есть, но крайней редко. Изменяют 95%. Причин масса, но основная - приедание (барахлит так называемый датчик новизны или датчик разнообразия), секс неудовлетворенность, испорченная фигура (больше не хочется). Иногда проблемы в семье, ссоры, но это реже. Считай, что изменяют все. Подавляющее большинство. Но не всегда это означает конец любви. Просто для нас мужиков это как пообедать еще где-то кроме дома, или сходить в туалет где-либо кроме дома, тут ничего личного к супруге, просто разрядить яйца. К самой любовнице (наxyйнице) порой и чувств никаких. Это как парикмахер или повар, не всегда же дома кушаешь или стрижешься. Вот и вся истина.

Гость
#2111

Нет нету, надо каждую вагину попробовать

Гость
#2112

Абсолютно точно - нет верных. Есть те , кому кроме жены не дают - чмошники . Но, при любом удобном случае ни один здоровый самец не откажется присунуть! Это природа!! Представьте самую красивую актрису ….. она готова дать ему ….. есть 100% что все будет безопасно( жена не узнаёт , без заразы итд) - кто-то откажется?? Не будте наивными !!

Гость
#2113

Ну конечно есть. Это достойные, настоящие мужчины.

Гость
#2114

Я лох, лохи не изменяют

Angelo
#2115
Гость

Я лох, лохи не изменяют

Плюсую, чистой воды правда ) если мужчина не востребован и на него 0 внимания, он никогда изменять не будет. Если востребован, и понимает что вокруг него много внимания, а если у него есть еще такой буст как деньги, то можете забыть про сентиминтальную верность)

Гость
#2116

Лохи как раз и изменяют, чтоб доказать, прежде всего себе, что он не лох. А самодостаточному мужчине никому ничего доказывать не надо.

Angelo
#2117
Гость

Лохи как раз и изменяют, чтоб доказать, прежде всего себе, что он не лох. А самодостаточному мужчине никому ничего доказывать не надо.

Позволю не согласиться с вашем мнением) кому они нужны ?) Вот именно нахрен не кому, а успешнвх мужиком всегда стараться отбить, оно и понятно, потому что от женского пола на них есть спрос. Уж поверьте мне ли не знать )) как самодостаточные и добившиеся всего в жизни парни жарят девок направо и налево.

#2119

Да я например такой я считаю измена это совесть либо есть либо нет.

Гость
#2120

Здравствуйте,не знаю есть ли такие мужчины ,но расскажу свою историю: Прожил с женой 22 года,не изменял и хотел прожить с ней всю жизнь.2 детей.Жена совершенно стала равнодушной к сексу,говорила,что он стал ей не интересен ,да и раньше особо его не любила.Для меня такое отношение ко мне было не приемлимо,нашел женщину,которая любит меня и секс.С женой разошлись.Если бы она любила секс,так же как и я жил бы с ней всю жизнь и никого не искал бы.Во всем остальном она меня полностью устраивала.

Angel
#2121
Гость

Здравствуйте,не знаю есть ли такие мужчины ,но расскажу свою историю: Прожил с женой 22 года,не изменял и хотел прожить с ней всю жизнь.2 детей.Жена совершенно стала равнодушной к сексу,говорила,что он стал ей не интересен ,да и раньше особо его не любила.Для меня такое отношение ко мне было не приемлимо,нашел женщину,которая любит меня и секс.С женой разошлись.Если бы она любила секс,так же как и я жил бы с ней всю жизнь и никого не искал бы.Во всем остальном она меня полностью устраивала.

Эх... Фартануло вам с такой женой, которой секс был не нужен. Где бы такую встретить!
Мне вот тоже не нужен, очень редко если только. Ну, раз в месяц допустим, было бы в самый раз. Считаю это бесполезной потерей времени и сил. С работы приходишь, хочется поиграть, телек глянуть, да и спать тоже. А тут на ней ещё пыхтеть надо.
По этому, к сожалению, ни с кем давно уже не живу, так как не найти такую "домработницу". А когда и жил с кем то, то на лево даже и в мыслях не было сходить. Не то, что в действиях

Гость
#2122
Гость

Поначалу почти все так хотят,вместе и навсегда,но любовная лодка разбивается об быт и страсть живёт 3 года,начинают изменять,не все,но многие,и мужчины,и женщины,каждый по своим причинам..

Все это правда!. Просто есть многие которые хотят (ХОТЯТ!!) ВЕРИТЬ ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЮТ. Если жена не научила что значит любовь ТО ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ!!, ТАК КАК МУЖЧИНЫ НЕ ИМЕЮТ ПОНЯТИЕ ( ПО СРАВНЕ З ЖЕНЧИНОЙ!) ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ! ( ТАК КАК ВЛЮБИТСЯ МОГУТ ИЗКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ)!!!!. ОНА ВСЕГДА ДУМАЕТ ЧТО ОНА УМНЕЕ, А МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО НУЖНО УСТУПИТЬ И НЕ ДОКАЗЫВАТЬ НАОБОРОТ! ТАК КАК НАЧНЕТСЯ СКАНДАЛ 😉

Гость
#2123

Мужчины в основном, все верные. Почитайте внимательно наш форум, поймёте, что это женщины преспокойно заводят ёбарей, да не одного, имея мужей.
Естественно, некоторые мужчины, видя распутство женщин, захотят дать ответку, раз женщины не ценят верность и любовь.
А хорошо бы, чтоб женщины поскорее уничтожили институт брака, тогда не пришлось тратить время и нервы на поиски женщины, подходящей для совместной жизни. Просто встречались бы парами, тройками, четвёрками, группами, как угодно, а вели бы хозяйства отдельно. Тогда мужчинам будет пофиг, трахает ли кто нибудь женщину, с которой он был вчера, и кого он будет трахать завтра.
Любовь закабаляет мужчин, и совсем не мешает женщинам жить в распутстве.

Гость
#2124

Есть конечно

Гость
#2126

Семья и дети им не мешают гулять на стороне, так что заводите семью и детей

Гость
#2127

Если женщина показала себя незаменмой, то её не захочет потерять уже ни один мужчина. Работать нужно над собой каждый день. Всю жизнь. Обоим в паре.

Гость
#2128

Верные мужчины есть, только это мужчины с низким либидо. В постели с таким будет безрадостно. Тырк-тырк и готово. И, ведь, будет считать,что всё в порядке, что так и надо, что так у всех. Многие женщины считают: " Пусть так,зато не гуляет". Женщин с заниженным сексуальным темпераментом и аноргазмией это устраивает. Но стоит ей, хоть раз, испытать настоящий оргазм, сама захочет любовника. Так что, если от любовницы вернулся домой, значит верный.

Гость
#2129

В принципе, нет ничего такого, чтобы 99% мужчин не смогли повторить такого, что показывают в самых современных фильмах ХХХ.
Женщины, которым это важнее всего, скорее непригодны в жёны порядочному мужчине с развитой духовностью. Потому, что изюминка не в голой физмологии, а в словах, поцелуях, прикосновениях, душевной привязанности.
Поэтому мужчины выбирают для жизни девственниц, а самцы homo - тех побл@душек, которые расставят перед ними ноги. Которые "дают" 🤣🤣🤣 им nu3ды.
Порядочной жене порядочный муж будет, скорее всего, верен, духовно - 100%.

#2130
Гость

Я верная. У меня была только одна любовь на всю жизнь.
Моряки.(с)

Ору

#2131

Я верный, ну правда у меня небольшие проблемы с эрекцией, но в целом секс же не главное ? Зато буду самым верным !

Ночной собеседник
#2132

Автор, в моей жизни не было женщины, которая не изменяла бы. Так что адресуйте вопрос себе - почему женщины постоянно изменяют, лгут и обманывают?

#2133

Конечно есть! И это очень классно быть верным одной единственной.. Принадлежать только друг другу.;)

#2134
RabbitfromWonderland

Конечно есть! И это очень классно быть верным одной единственной.. Принадлежать только друг другу.;)

Вот вот, хоть у меня и низкий либидо, и проблемы с эрекцией за то верный. Так что все кто живёт разнообразной и интересной половой жизнью, и берут от жизни все и потом будут вспоминать классную молодость, можете молчать и завидовать кобелины😎😎😎. Настоящий мужик не тот кто много баб епал, а тот кто свой х** в трусах держал.

Гость
#2135

Есть конечно, но не всем повезло таких встретить.

Гость
#2136

Мужчина, в отличие от женщины, способен быть верными супругом.
Таких большинство.
А вот о женщинах такого не скажешь.
К сожалению, или к радости, кому как, но женщины распутны и бессовестны.
Рассчитывать на их верность в семье может только умственно неполноценный мужлан.
Умный молодой человек строит жизнь исходя из имманентного распутства и бл.я.д.ства женщин, тогда не будет в жизни разочарований.

Гость
#2137
Гость

С чего вдруг корпоратив и конференция в Турции, куда съехались все менеджеры филиалов стала помойкой?
Или командировка в Москву на обучение с новенькой бухгалтершей *** по вашему помойка?
Ну знаете ли.....🤷‍♂️

Вот все с такими как ты и ясно!!!

Гость
#2138
Гость

Вот все с такими как ты и ясно!!!

Если блядво ... То на всю жизнь..

Гость
#2139
Natali

Все возможно. Но я сама неклеюсь не до кого. А жду внимания от мужчины, пусть он даже скромный и стеснительный.

А сама замужем?

Гость
#2140

Женаты 15 лет, ни разу не изменял хотя варианты были, работаю зарплата хорошая, но изменять не хочется по одной простой причине люблю свою жену да и секс даже после 15 лет аж дух захватывает, плюс ко всему она знает как и что мне надо(есть все что я скажу), так и зачем мне изменять?

#2141
Гость

Женаты 15 лет, ни разу не изменял хотя варианты были, работаю зарплата хорошая, но изменять не хочется по одной простой причине люблю свою жену да и секс даже после 15 лет аж дух захватывает, плюс ко всему она знает как и что мне надо(есть все что я скажу), так и зачем мне изменять?

"Есть верные мужчины?"

Можно вопрос перефразировать...

"Есть ли женщины, которым мужчины не изменяют?"))

И вот ответ... Да, такие женщины есть.

Гость
#2142
Андрей Басмач

"Есть верные мужчины?"


Можно вопрос перефразировать...

"Есть ли женщины, которым мужчины не изменяют?"))

И вот ответ... Да, такие женщины есть.

Опять ответственность на женщину скинули)
Это не он не может удержать хорька в штанах, это она какая-то не такая

#2143
Гость

Опять ответственность на женщину скинули)
Это не он не может удержать хорька в штанах, это она какая-то не такая

Да причём тут ответственность..это простая констатация факта.

Гость
#2144

Ни разу даже не трогал другую женщину, с женой уже 20 лет знакомы, и из них 12 лет в браке, такая мысль не посещает меня, у нас двое детей, секс только с женой.

Гость
#2145
Гость

Опять ответственность на женщину скинули)
Это не он не может удержать хорька в штанах, это она какая-то не такая

Почему всю? Не всю но половину.у меня есть знакомая которая только в темноте через дырочку в простыни + чуть что сказу к маме сбегала, + по хозяйству ноль, а теперь удивляется чегойто я одна осталась и все мужики сволочи.

Гость
#2146
Натка

Мой изменил. Встречались 6 лет, женаты не по залету 9 лет. Но ему захотелось малолетку. Мы с ним ровесники, нам 29 лет.

Я конечно не знаю как у вас все было, но есть такая вещь к примеру моя жена прекрасно помнит как я студентом мелочь из карманов выгребал для того чтобы найти деньги на маршрутку чтобы ее до дому довести, и хоть у меня сейчас зарплата 185 в месяц все равно она уверена что остальные ее знакомые получают столько же если не больше, а когда встречается молодая девушка а ты при машине при деньгах то в ее глазах ты богатый прерспективный и многие уходят из семьи только ради этого, его боготворят, он смелый, умный, богатый, а для жены которая прошла с ним весь путь ты так и остаешся бедным студентом

Вика
#2147
Гость

Есть, но крайней редко. Изменяют 95%. Причин масса, но основная - приедание (барахлит так называемый датчик новизны или датчик разнообразия), секс неудовлетворенность, испорченная фигура (больше не хочется). Иногда проблемы в семье, ссоры, но это реже. Считай, что изменяют все. Подавляющее большинство. Но не всегда это означает конец любви. Просто для нас мужиков это как пообедать еще где-то кроме дома, или сходить в туалет где-либо кроме дома, тут ничего личного к супруге, просто разрядить яйца. К самой любовнице (наxyйнице) порой и чувств никаких. Это как парикмахер или повар, не всегда же дома кушаешь или стрижешься. Вот и вся истина.

Яйца и с женой можно разрядить.
Мы, девушки, тоже любим обедать в ресторанах и даже иногда в кфс. А ещё если припрет в туалет, ходим вне дома.
Только не пойму, почему мужчины обижаются. Если уж санта барбара, то с обоих сторон....

Гость
#2148
Вика

Яйца и с женой можно разрядить.
Мы, девушки, тоже любим обедать в ресторанах и даже иногда в кфс. А ещё если припрет в туалет, ходим вне дома.
Только не пойму, почему мужчины обижаются. Если уж санта барбара, то с обоих сторон....

А что обидного жене, если мужик и гульнёт раз, два? От него ведь не убудет. А жену, ещё сильнее любить будет, это практика.
Может, самолюбие, гордыня, собственнические инстинкты вами руководят? А стоит ли мудрой женщине разрушать семью ради инстинкта?
Нет, я всё понимаю, если надо разрушить, то пожалуйста, ваше право.
Даже так лучше, ибо жить с женщиной, у которой не ум, а инстинкты, все равно, что жить с обезьяной - когда нибудь искусает всё равно.

#2149

Таких мужчин очень мало по крайней мере ..такие мне не встречались ....

Гость
#2150

Не все же одинаковые