Гость
Статьи
Вам хотелось бы …

Вам хотелось бы соблазнить молодых мужчин?

Недавно появился новый сотрудник. МЧ после вуза. ИТ-администратор. Такой воспитанный скромняга. Высокий и очень симпатичный. По-детски наивный.

Девушки/женщины. Вам когда-то хотелось …

St.Elena
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#218
Виктория

Интересно вы рассуждаете. И как я по вашему могу пурить мози еси я замужем?

Ну так вы мужу пудрить мозги,а мальчику всё равно,ему секас сейчас важнее. Позже придет осознание,что вы были трамплинчиком в половой жизни,и что большинство дам шлюпки. Хорошая есть поговорка:Нет не дающих,есть плохо просящие)

St.Elena
#219
Люси

Я про автора имела ввиду. А вот мне молодые тоже начали нравится. Я это объясняю тем, что во времена моей молодости все мои ровесники были страшненькие. Более-менее симпатичный парень уже был королем, как рак на безрыбье. Сейчас бы он считался ниже среднего. А сейчас полно красавцев молодых.

Я и есть автор)

Гость
#220
Аполончик

Обижаются когда понимают,что их использовали,а хотелось наоборот)

эт обычно происходит в кровати?
интересуются типа "дядь дай денег еще"?

St.Elena
#221
Аполончик

Вот тут на форуме,когда баба мужика поимела-норм,а когда мужик бабу-скотина и сволочь)

Конечно. Если мужик бабу поимел, он же герой, Казанова, а если баба мужика, сразу ярлык прости-тутки или да-вал-Ки)

#222
Гость

эт обычно происходит в кровати?
интересуются типа "дядь дай денег еще"?

Это обычно происходит когда они понимают что в отношения с ними играть не собираются,получили удовольствие и хватит. Но барышням всегда хочется большего,впрочем это их проблемы.

#223
Аполончик

Это обычно происходит когда они понимают что в отношения с ними играть не собираются,получили удовольствие и хватит. Но барышням всегда хочется большего,впрочем это их проблемы.

Мне большего и ненадо

Гость
#224
Аполончик

Это обычно происходит когда они понимают что в отношения с ними играть не собираются,получили удовольствие и хватит. Но барышням всегда хочется большего,впрочем это их проблемы.

а вы наверняка наследный магнат, что с вами хотят поиграть поглубже на ваше имущество?

#225
St.Elena

Конечно. Если мужик бабу поимел, он же герой, Казанова, а если баба мужика, сразу ярлык прости-тутки или да-вал-Ки)

Почему герой сразу,нормальный,обычный мужик. Сами говорите,есть бабы которых имеют,а есть на ком женятся)

St.Elena
#226
Аполончик

Ну так вы мужу пудрить мозги,а мальчику всё равно,ему секас сейчас важнее. Позже придет осознание,что вы были трамплинчиком в половой жизни,и что большинство дам шлюпки. Хорошая есть поговорка:Нет не дающих,есть плохо просящие)

Если ты спишь со шлюпками, это не означает, что все женщины шлюпки.

St.Elena
#227
Гость

а вы наверняка наследный магнат, что с вами хотят поиграть поглубже на ваше имущество?

Нет, он обычный пионервожатый.)

Гость
#228
St.Elena

Нет, он обычный пионервожатый.)

эт когда 18 нет?

St.Elena
#229
Аполончик

Почему герой сразу,нормальный,обычный мужик. Сами говорите,есть бабы которых имеют,а есть на ком женятся)

В вашем возрасте нормальные мужчины имеют семью или хотя бы постоянные отношения. Вы же по малолеткам шляетесь,)

Гость
#230
Люси

Ой, все так пишут - ветер в голове у юнца. А у старых 30-50 летних прям мудрость веков в голове. Не смешите

Там не мудрость,а обветшалость мозга и тела.

#231

День добрый, вы ещё не закончили свои монологи?

#232
St.Elena

Если ты спишь со шлюпками, это не означает, что все женщины шлюпки.

А я и не писал что все,я писал что большинство. Если брать моральный аспект,то да, шлюпки. Я вот на кобеля не обижаюсь) Соседка у меня любит повторять: когдаж ты натрахаешься кобель,а я ей всегда отвечаю: когда бл Я довитые девки кончатся))

#233
St.Elena

В вашем возрасте нормальные мужчины имеют семью или хотя бы постоянные отношения. Вы же по малолеткам шляетесь,)

Опять вы мне пытаетесь навязать модель жизни укладывающейся в вашей головке)
Я так не считаю.

Гость
#234

тю ты! 10 лет это не "намного", я сначала подумала что вам лет 50-60, а ему лет 25 😂😂😂😂😂
10 лет вообще не такая уж большая разница, это даже не интересно, вы сами ещё молодая женщина, ну вы чего.

Гость
#235
Аполончик

А я и не писал что все,я писал что большинство. Если брать моральный аспект,то да, шлюпки. Я вот на кобеля не обижаюсь) Соседка у меня любит повторять: когдаж ты натрахаешься кобель,а я ей всегда отвечаю: когда бл Я довитые девки кончатся))

какие у вас великосветские соседи, сродни вам
))

St.Elena
#236
Гость

эт когда 18 нет?

Нет, так называют мужиков, которые чем старше становятся, тем все моложе и моложе возраст девушек, на которых они паразитируют.
Эти мужики пытаются доказать самому себе и окружающим , что они еще ого го)

#237
Гость

какие у вас великосветские соседи, сродни вам
))

Так это на даче,я частенько барышень туда попарить в баньке вожу. Опять же природа,шашлычок, звёзды....
А она меня с детства знает,у нас это норма. Мы очень хорошо общаемся.

St.Elena
#238
Аполончик

Опять вы мне пытаетесь навязать модель жизни укладывающейся в вашей головке)
Я так не считаю.

Почему не укладывается? Это известная модель поведения определенных мужчин.

St.Elena
#239
Артур Мох

День добрый, вы ещё не закончили свои монологи?

Как видите нет. )Вам, кстати, сколько лет?

Люси
#240

ахах *** то ревнует к молоденьким парням. вот вам и мужская солидарность

#241
Люси

ахах *** то ревнует к молоденьким парням. вот вам и мужская солидарность

Я же выше писала ,что завидуют.

#242
Гость

а вы наверняка наследный магнат, что с вами хотят поиграть поглубже на ваше имущество?

Не "магнат" но упакован по сегодняшеим меркам не плохо. Если вас это так интересует: Квартира 2шка + 1шка в одном из спальных районов Москвы,5-7 минут пешком от метро, дача+машина. Любимая работа,ну пассивный доход от сдачи квартиры. Вообщем не голодаю,и в рестмк могу сводить барышню,я не ханжа. Девка должна быть накормлена и желательно слегка подпоена))

#243

По-детски наивного - нет. Что с ним в постели искушенной женщине делать?

#244
St.Elena

Как видите нет. )Вам, кстати, сколько лет?

Неполных 32

Гость
#245
St.Elena

Нет, так называют мужиков, которые чем старше становятся, тем все моложе и моложе возраст девушек, на которых они паразитируют.
Эти мужики пытаются доказать самому себе и окружающим , что они еще ого го)

ну так и флаг им в руки
любая мотивация разве не полезна?
почувствует себя ого, пойдет и станет рубить деньги. а рабочие руки везде нужны

Гость
#246
Артур Мох

Неполных 32

Фу ты старый

Гость
#247
Аполончик

Так это на даче,я частенько барышень туда попарить в баньке вожу. Опять же природа,шашлычок, звёзды....
А она меня с детства знает,у нас это норма. Мы очень хорошо общаемся.

природа шашлычок ок
но после баньки шо с ними делаете, с молодками?
вид у всех распаренный, не располагающий к дальнейшему общению. только релакс. или?

Гость
#248
Аполончик

Не "магнат" но упакован по сегодняшеим меркам не плохо. Если вас это так интересует: Квартира 2шка + 1шка в одном из спальных районов Москвы,5-7 минут пешком от метро, дача+машина. Любимая работа,ну пассивный доход от сдачи квартиры. Вообщем не голодаю,и в рестмк могу сводить барышню,я не ханжа. Девка должна быть накормлена и желательно слегка подпоена))

та да
желательно начать с мантов, или пельменей на выбор

#249
Гость

природа шашлычок ок
но после баньки шо с ними делаете, с молодками?
вид у всех распаренный, не располагающий к дальнейшему общению. только релакс. или?

Серенады им пою😂

#250
Гость

та да
желательно начать с мантов, или пельменей на выбор

Манты кстати заходят почти всем) Это вам не суши))

Гость
#251

Да, чтобы у него был стояк и пусть стоит. А я буду смотреть как мучается бедолага. Потом себя рукой соблазнит в туалете похотливый дрочун

St.Elena
#252
Аполончик

Так это на даче,я частенько барышень туда попарить в баньке вожу. Опять же природа,шашлычок, звёзды....
А она меня с детства знает,у нас это норма. Мы очень хорошо общаемся.

Пенсионерские методы «ухаживания»., не для разборчивых барышень).

#253
St.Elena

Пенсионерские методы «ухаживания»., не для разборчивых барышень).

Так я и вожу туда в основном "пенсионерок" 25-30 лет)
Очень довольны,многие впервые на природу выехали из городских джунглей.

#254

А что для разборчивых барышень за досуг должен быть? В основном барышни ожидают ресторан,клуб ,бар и шоппинг)
В третьяковку её что-ли вести,так она когда про Рембрандта услышит,подумает что это кутюрье какой-то) 2 самых "рыбных"места - кабак и фитнес.

Гость
#255
St.Elena

И? Я ж не о серьезных отношениях пишу. Всего лишь о интрижках и секесе)

И что молодой может понимать в сексе?? Я с 30 летним ток и поняла как круто бывает.... До этого так.. Просто норм

St.Elena
#256
Гость

И что молодой может понимать в сексе?? Я с 30 летним ток и поняла как круто бывает.... До этого так.. Просто норм

На мой взгляд, «умение в делах сексуальных» зависит не от возраста. Здесь либо дано, либо нет).

Гость
#257
St.Elena

На мой взгляд, «умение в делах сексуальных» зависит не от возраста. Здесь либо дано, либо нет).

Но это может придать дополнительный запал

St.Elena
#258
Аполончик

А что для разборчивых барышень за досуг должен быть? В основном барышни ожидают ресторан,клуб ,бар и шоппинг)
В третьяковку её что-ли вести,так она когда про Рембрандта услышит,подумает что это кутюрье какой-то) 2 самых "рыбных"места - кабак и фитнес.

Зачем вы так себя унижаете? Женщин выбираете по принципу «хоть рожа овечья лишь бы «звезда» человечья?»)
Я конечно допускаю, можно время от времени заводить знакомство с «пустышками», но не всю же жизнь. )

St.Elena
#259
Аполончик

Это да,у меня целое портфолио (на память). Не осуждают мужики как правило секс с женами,и постоянными девушками. А разовых с удовольствием.

Девушки тоже обсуждают разовых мужиков, с точностью до миллиметра)

Гость
#260
Гость

Нет. Мне нужен только любимый. А чужие мужики, хоть молодые, хоть старые даром не нужны.

А он ничейный

Гость
#261
Гость

Не знаю, я еще молодая. А так, люблю соблазнять всех подряд и не давать

с у ч к а)))

Гость
#262
St.Elena

И? Я ж не о серьезных отношениях пишу. Всего лишь о интрижках и секесе)

корпоратив вам в помощь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: