Гость
Статьи
Почему даже некрасивые …

Почему даже некрасивые м требуют красавицу?

И ходят годами в поисках. И ничего им не светит... и плачутся. Почему не искать себе ровню?

Циник
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гендерное преступление🍎
#51
Пэнс55

Ну и что. Всё равно ,даже мох не может нравится всем без исключения,некоторым больше нравятся такие как я-несушеные,здоровые мужики.

Ну знаешь, так на каждого любительница найдётся)

777
#52
ВАЙНОТ

Некрасивых мужчин не бывает, а вот женщины только после краски красивые

Ну канеш не бывает, каждый второй, вылитый синемордый уп-ырь))

Гость
#53
Пэнс55

А что такое по вашему-стоящий мужик? Вот мне кажется ,что я-стоящий,иначе ,откуда у меня жена и любовница?

И вы каждый день с утра до вечера об этом пишете, на протяжении уже скольких лет. Деменция она такая, да.

Гость
#54

Компенсировать свою ущ ербность.ору с таких

Гость
#55

Тоже не понимаю. На сз если зайти, то там одни неликвиды, а требований пишут целый список к невесте. В основном хотят материально независимую. То есть от такого урода еще и не перепадет ничего, так кому и зачем они тогда вообще нужны?
Вот у меня сосед есть. Дрыщ, ипотека, авто нет, нос, как клюв, проблемная кожа, ужасная походка, носок одной ноги внутрь завернут при ходьбе. Его другие соседи познакомили с девушкой вполне симпатичной. Она по крайней мере в пару раз краше его. Хоть без видимых дефектов. Так он так по ее внешности проехался..... даже к форме бровей. Другой на его месте вцепился бы в нее...потом пояснил, что у него требования повыше...мрак. ну пусть дальше др0чит сидит.

Гость
#56

и что, сейчас любая в любом возрасте тоже богатого и/или красивого ищет

Гость
#57
ВАЙНОТ

Некрасивых мужчин не бывает, а вот женщины только после краски красивые

Вот, единственная умная мысль в теме.

Гость
#58
Гость

Вот, единственная умная мысль в теме.

Ну вот и сходитесь, красавчики, друг с другом.

Гость
#59

Сначала ответь на вопрос-почему даже очень бедные девушки требуют богатого?Если ты нищебродка-ищи себе ровню!

Гость
#60
Гость

Это конечно редкость, но имеет место быть. Работала у нас одна сотрудница синеглазая стройная красотка, которая одна воспитывала четверых детей от разных мужчин.Замужем ни разу не была и кто был отцами её детей тоже было тайной. Непонятно зачем нарожала столько детей одиночка. И вот, как-то услышала я о ней новость в 2008 году вышла она замуж за мужчину моложе намного себя богатого, ей же на тот момент было 40 с копейками. Он купил для её девчонок по квартире. А её саму привёл жить к себе в котедж и она ему ещё ребёнка родила. До сих живут вместе и воспитывают своего совместного ребёнка.

Дада, мужчина-олигарх женился на нищебродке вместо девственницы, у которой 4 детей и куча половых партнеров до него, всех одарил квартирами и т.д. Ну хоть не написала что замуж вышла за Билл Гейтса 😄 Фантазерка ты еще та.

#61
Гость

Дада, мужчина-олигарх женился на нищебродке вместо девственницы, у которой 4 детей и куча половых партнеров до него, всех одарил квартирами и т.д. Ну хоть не написала что замуж вышла за Билл Гейтса 😄 Фантазерка ты еще та.

Почему сразу фантазерка? Это обычный ,рядовой случай. Просто бабью пока везёт насчёт глупых,на всё согласных,мужиков. Я и сам знаю одну суперкрасотку с тремя детьми от разных мужей. Если бы не был женат,возможно ,рассмотрел бы ее вариант.

#62

А т.е. вы хотите скакать по буям красивых мальчиков, а парням красивых девок за титьки теребить нельзя? Вообще виноваты парни в своем паскудстве, т.е. красивый мальчик когда понимает, что популярен, начинает ахать всех подряд, а девки и рады... Лица портить надо таким красивым мальчикам, желательно серной кислотой

Гость
#63
Dashulya

Ну так и женщины тоже не отстают) в 40 с двумя детьми от разных браков она считает себя достойной олигарха и точка))

Ну, олигарха может и нет, но богатого могут и найти, просто знаю таких,всё ж они интересные,чем те, кто бросается на всех подряд, и все от них убегают

Гость
#64
Гость

Это конечно редкость, но имеет место быть. Работала у нас одна сотрудница синеглазая стройная красотка, которая одна воспитывала четверых детей от разных мужчин.Замужем ни разу не была и кто был отцами её детей тоже было тайной. Непонятно зачем нарожала столько детей одиночка. И вот, как-то услышала я о ней новость в 2008 году вышла она замуж за мужчину моложе намного себя богатого, ей же на тот момент было 40 с копейками. Он купил для её девчонок по квартире. А её саму привёл жить к себе в котедж и она ему ещё ребёнка родила. До сих живут вместе и воспитывают своего совместного ребёнка.

Моя знакомая после развода нашла мужчину моложе, он оплачивает её ребенку платный вуз, другой ребенок пока в школу ходит

Гость
#65

странно если бы требовали "страхолюдин", не находишь? а так - имеют право, вот и требуют. тебе-то что?

Гость
#66
Гость

Моя знакомая после развода нашла мужчину моложе, он оплачивает её ребенку платный вуз, другой ребенок пока в школу ходит

на работе 2 с деьтми дамы до 30 (28 и 26) 4ый год найти не могут такого. Судя по тому, что тут пишут, их в первый день должны были молодые парни модели- мультимагнаты с руками оторвать

Гость как в горле кость
#67

Автор, некрасивые м требуют красавицу потому, что товар должен иметь товарный вид. А купец быть красивым не обязан.

Гость
#68
Гость

странно если бы требовали "страхолюдин", не находишь? а так - имеют право, вот и требуют. тебе-то что?

А то, что эти мужики вопят о завышеных требованиях женщин))
Двойные стандарты они такие 😂

Гость
#69
Гость как в горле кость

Автор, некрасивые м требуют красавицу потому, что товар должен иметь товарный вид. А купец быть красивым не обязан.

Ключевое слово «купец». А пополамщики и нищуки то тут причем?))

Гость
#70
Гость

А то, что эти мужики вопят о завышеных требованиях женщин))
Двойные стандарты они такие 😂

где в моем кратком спитче ты узрела 2-ные стандарты? ткни пожалуйста пальцем. ты тоже можешь требовать апполона гейтса или уорена баффета - требуй, я ж не против. каждый в своем праве, но имеет то что заслуживает.

Гость
#71
Гость

Ну и кому это надо? Баба должна жить с тем кто считает ее лучшей, красоткой и няшкой и любимой. Так что тема ни о чем.

Я объективно не считаю себя красавицей и мне не нужен какой-нибудь 60-летний подслеповатый дед для которого нету разницы между мной и по-настоящему красивыми девушками.

Гость
#72
Гость

А почему бабы вечно ноют что нет нормальных мужиков? Шли бы и трахались с первым встречным. Чё нет то?

Шёл бы и подарил бы первой встречной новенький айфон.
Да потрахаюсь я, а дальше? Вы считаете одноразовый секс, после которого тебя шлют на фиг, прямо осчастливит что-ли? Одиночество же никуда не денется, только добавится звание ***. Вы же сами за шлюxaми клеймите, вы сами создаёте проблемы.

Гость
#73
Artem72

А т.е. вы хотите скакать по буям красивых мальчиков, а парням красивых девок за титьки теребить нельзя? Вообще виноваты парни в своем паскудстве, т.е. красивый мальчик когда понимает, что популярен, начинает ахать всех подряд, а девки и рады... Лица портить надо таким красивым мальчикам, желательно серной кислотой

Так, а что поделать, если обычные парни ведут себя как будто они красавчики и требуют секс на первых встречах. Если уж жахаться на первой встрече, то с красивым, а иначе просто противно будет. Я вообще ни с кем не жахаюсь, так на меня давят, что обязательно надо быть бл@дью.

Гость как в горле кость
#74
Гость

Ключевое слово «купец». А пополамщики и нищуки то тут причем?))

Пополамщики-это следствие того, что женщина перестала быть имуществом еще 100 лет назад. Собственность (приобретаемый товар) должна быть неотчуждаемой у её нового владельца. Иначе нет смысла вкладываться. Что мы собственно и видим на примере пополама.

Гость
#75
Пэнс55

Ладно бы ещё в 40). У жены подруга детства уже третьего мультимиллионера долларового похоронила. Ей сейчас 54,ищет опять ,либо богатого,либо очень богатого.

У вас же жене чуть за 30) Откуда у неё подруга детства 54 года?)))

#76
Гость

У вас же жене чуть за 30) Откуда у неё подруга детства 54 года?)))

Вы меня путаете с кем-то. Моя жена-моя ровесница: женились ,когда оба учились в конце четвертого курса института. Ей сейчас тоже 55. Скорее всего вы прочитали,что у меня был секс на мое 50-летие с 30-летней.

Гость
#77
Гость как в горле кость

Пополамщики-это следствие того, что женщина перестала быть имуществом еще 100 лет назад. Собственность (приобретаемый товар) должна быть неотчуждаемой у её нового владельца. Иначе нет смысла вкладываться. Что мы собственно и видим на примере пополама.

Ну так а причем тут «купцы» и «товары»?))
Пополамщик ничего не покупает, а значит не может претендовать на красивую.

Гость
#78
Гость

где в моем кратком спитче ты узрела 2-ные стандарты? ткни пожалуйста пальцем. ты тоже можешь требовать апполона гейтса или уорена баффета - требуй, я ж не против. каждый в своем праве, но имеет то что заслуживает.

Расскажи это толпам мужиков, которые верещат про принцеждалок, при этом требующие красоток.

#79
Гость

Так, а что поделать, если обычные парни ведут себя как будто они красавчики и требуют секс на первых встречах. Если уж жахаться на первой встрече, то с красивым, а иначе просто противно будет. Я вообще ни с кем не жахаюсь, так на меня давят, что обязательно надо быть бл@дью.

Так может тогда никому не давать на первом свидании? Должно быть равноправие, если и обычным парням надо долго ухаживать и добиваться,я считаю что и красивые мальчики должны также. Не должны они все так легко получать

Гость как в горле кость
#80
Гость

Ну так а причем тут «купцы» и «товары»?))
Пополамщик ничего не покупает, а значит не может претендовать на красивую.

Еще раз. Вы путаете попу с пальцем. Причину и следствие. СНАЧАЛА у мужчин отняли власть в семье. ПОТОМ мужчины это заметили и появились пополамщики. Это не вопрос доброй воли женщины, которые за обеспечения до поры до времени позволят мужчине играть в хозяина семьи, пока самой женщине не надоест. Это вопрос фундаментального юридического устройства семьи, в пределах которой у женщины нет ни права голоса, ни выхода из отношений. Только ногами вперед. Вот тогда можно и пообеспечивать. А в любом ином случае-пополам.

Гость
#81
Гость

Расскажи это толпам мужиков, которые верещат про принцеждалок, при этом требующие красоток.

и причем тут толпа каких-то мужиков, ты с толпой разговариваешь? к чему твой вы-се-р? слив засчитан - свободна селянка.

Гость
#82
ВАЙНОТ

Некрасивых мужчин не бывает, а вот женщины только после краски красивые

Ну да, мужик должен быть чуть страшнее обезьяны. Животные инстинкты и бла бла🤣🤣🤣😘

Гость
#83
ВАЙНОТ

Некрасивых мужчин не бывает, а вот женщины только после краски красивые

Написал типичный *** обиженный жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: