Гость
Статьи
Девушки без жилья - …

Девушки без жилья - неликвидные невесты?

Мне 26, я небогатая девушка, родители ничем помочь не могут, сама работаю, экономно веду бюджет, снимаю небольшую студию на окраине, коплю на первоначальный взнос по ипотеке, правда, собирать еще …

Автор
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601

а вам самой не хочется свое жилье?
зачем ориентироваться на мужчину?

#602
Гость

Нам плевать. Просто забавно смотреть как в каждой теме на женском форуме сидит пара бабенок и вокруг трепыхается минимум 10+ тел мужского пола и пытается им что-то усиленно показать и доказать.
Кому вы нужны?

Так и нам плевать. В каждой теме вы пытаетесь доказать своё "благородное происхождение",и обоснованность ношения короны. Но спите всё равно с нами)

Гость
#603
Гость

Чё так подгорает? Успешный мужчина это совсем не тот лохх которого ты описала. Успешный это тот кто в любой момент может выпнуть из койки бабу если она начинает борзеть.

О, успех мужчины, оказывается, зависит исключительно от женщины рядом.) Есть кого выгнать из койки - успешен.) Ну эта фунуция всем доступна, любому бомжу при наличии бомжихи.))

Гость
#604
Кот Бегемот

И не одной... 😉

Зависимость форумских мужиков от разговоров с дуньками, их можно называть дунькозависимые.

молот
#605
Гость

Заливай дальше. То то давече ко мне шары катил такой метросексуал, который клянчил у меня секс и встречи или хотя бы общение, но показал себя жлобом и был послал в пешее эротическое.

то, что он метросексуал, не значит, что он привлекательный.

молот
#606
Гость

Красивых мужчин нет. А симпатичные, но жлобистые например даром не нужны.

почему нет красивых мужчин?) просто их мало. впрочем, как и женщин

Гость
#607

У вас отсеиваются мужчины, желающие на потрахушки к вам завалиться или перекантоваться, чтобы самим сэкономить. Тут дело не в вас, не расстаивайтесь, что парень теряет интерес , наоборот, пусть идет мимо с таким отношением. Мужчине, которому понравитесь вы, будет все равно. Он узнает в общении о вас ваше исходное дано и будет стремиться к отношениям с вами с учетом вашего дано. Вот и все. Не нужно сброд считать досоойным и переживатт изза них. Ищите нормального парня.

Гость
#608

Верь в себя. Ты молодец, у тебя все получиться, я уверена .Главное цель.И мужчину своего встретишь обязательно.Твое от тебя не уйдет.Всему свое время.

Гость
#609

Давайте пообщаемся. Мне 31, мужчина, Балашиха, все в порядке. НО так получилось что без обязательств. пишите на id616010651. Или напишу/позвоню Вам, если буду знать Ваши контактов. Интересуют серьезные отношения

Гость
#610
Эльза

Это мужики без жилья неликвидные женихи. Не девушка должна в дом приводит жениха, а наоборот. Женщин выбирают не по фин положению

Тогда, следуя вашей логике, у девушки должно быть приданное. И где оно у героини?

Гость
#611

Ну вообще да, в наше время девушки без жилья - да, неликвидные. Такие обеспеченным, да и кому угодно - мало нужны. Примите это как данность. Вы второсорт.

Гость
#612

Автор, когда у меня появилось жилье. я уже была хорошо так за 30 и с лишним весом. И ко мне как начали подкатывать мужчины. Всякие кузены и родственники тех друзей, кто знал про мою квартиру новую. Так гадко стало... Получается, я сама по себе 37 лет никому не была нужна, а тут с квартирой резко стала самая красивая и мне букеты-конфеты тащат. Я выводы сделала, всех разогнала и живу одна с котиком. И вы тоже не переживайте. если встретите любящего, то ему будет все равно, сколько у вас квартир.

Гость
#613
Гость

Автор, когда у меня появилось жилье. я уже была хорошо так за 30 и с лишним весом. И ко мне как начали подкатывать мужчины. Всякие кузены и родственники тех друзей, кто знал про мою квартиру новую. Так гадко стало... Получается, я сама по себе 37 лет никому не была нужна, а тут с квартирой резко стала самая красивая и мне букеты-конфеты тащат. Я выводы сделала, всех разогнала и живу одна с котиком. И вы тоже не переживайте. если встретите любящего, то ему будет все равно, сколько у вас квартир.

У меня похоже получилось. Только у меня песик.

Гость
#614

Когда общаюсь с девушками, никогда не смотрю на их достаток. Наоборот хорошо, если у нее ничего нет. Ведь семья и подразумевает что-то совместное.
Половина написанное тут - полный бред.

Гость
#615
Гость

Когда общаюсь с девушками, никогда не смотрю на их достаток. Наоборот хорошо, если у нее ничего нет. Ведь семья и подразумевает что-то совместное.
Половина написанное тут - полный бред.

У самого что есть?

Гость
#616
Гость

Ммм, это мужчина должен квартиру предоставить невесте, а не невеста жениху) Жених что ли рожает и дает во все места?

Откуда такие женщину берутся ,которые в лепешку разбиваются не понятно ради чего, что жених вам может дать,вы подумали об этом хоть?

Дело за малым - найти такого мужчину, который согласится "предоставить квартиру и должен"

Гость
#617
Гость

Во времена патриархата, титул и приданное невесты стояло на первом месте.
Принцы да дворяне голоопых крестьянок в жены не брали

ПридаНое. С одним "н". В вашем жидкозадрищенске все такие патриархальные и безграмотные?

#618
Гость

по классическим канонам сватовства семья мужа должна предоставить жилплощадь, а семья жены - ее обставить (от мебели до посуды).
Вопрос обязанности сторон по приобретению машины - опциональный. Иногда требование родственников мужа - подарок ему семьей жены машины (если недвижка со стороны семьи мужа идет в приданое солидная).

Какая недвижка со стороны жениха? Все добрачное не делится, а подаренная жениху машина через несколько лет превратится в тыкву. Пусть уж тогда невесте недвижку дарят, раз на машину рассчитывают, а то нечестно.

Гость
#619
Елена Т

Какая недвижка со стороны жениха? Все добрачное не делится, а подаренная жениху машина через несколько лет превратится в тыкву. Пусть уж тогда невесте недвижку дарят, раз на машину рассчитывают, а то нечестно.

А про приданое ты забыла?) Хочешь как раньше, что бы содержали? Так нефиг с голой жопой приходить на порог. Как там в сказке было, дочку младшую да пол царства в придачу) Так что либо пусть твои родители на приданое скидываются, либо сама зарабатывай раз запросы такие имеешь некислые)

#620
Гость

А про приданое ты забыла?) Хочешь как раньше, что бы содержали? Так нефиг с голой жопой приходить на порог. Как там в сказке было, дочку младшую да пол царства в придачу) Так что либо пусть твои родители на приданое скидываются, либо сама зарабатывай раз запросы такие имеешь некислые)

У вас Киевская Русь за окном? А придание у меня было- посуды столько надавали, что 20 лет прошло, еще стоит в кладовке, бггггг.
И где это такие мужики живут, которые содержат? Которые в своей квартире живут, а не с мамой-папой, не в ипотеке, не на съеме? Размечтались о приданом, голодранцы, молодые специалисты. Когда жена, бывает, больше зарабатывает.

Гость
#621
Елена Т

У вас Киевская Русь за окном? А придание у меня было- посуды столько надавали, что 20 лет прошло, еще стоит в кладовке, бггггг.
И где это такие мужики живут, которые содержат? Которые в своей квартире живут, а не с мамой-папой, не в ипотеке, не на съеме? Размечтались о приданом, голодранцы, молодые специалисты. Когда жена, бывает, больше зарабатывает.

Если ты хочешь жить на содержании как в давние времена то Киевская, да. Посуду свою можешь на помойку выкинуть. Материальной ценности у нее 1000р от силы. Живут в твоей стране, не поверишь. Да вот только всякий нищий сброд себе на шею сажать не спешат. Потому и при деньгах видимо. У стреднестатистической вуманской курицы мечта засесть дома пока муж работает. Где она при этом будет больше него зарабатывать? По вызову работая?

#622
Гость

Если ты хочешь жить на содержании как в давние времена то Киевская, да. Посуду свою можешь на помойку выкинуть. Материальной ценности у нее 1000р от силы. Живут в твоей стране, не поверишь. Да вот только всякий нищий сброд себе на шею сажать не спешат. Потому и при деньгах видимо. У стреднестатистической вуманской курицы мечта засесть дома пока муж работает. Где она при этом будет больше него зарабатывать? По вызову работая?

Я не хочу жить на содержании. Грош цена вашему содержанию: сейчас содержу, а завтра попреки и самодурство. Куда как спокойнее для души свой доход иметь. Я работаю врачом и получаю больше мужа. Это у вас в окружении женщины продавец с дояркой и по вызову, неудивительно. что вы не знаете, что женщины получают образование и работают.
А мужчин, способных содержать семью в одиночку у нас в стране меньше процента. "Муж работает", ага, со средней зарплатой по стране в 40тыс сильно не насодержишься, поэтому мужички и подыскивают себе женщину с квартирой, потому что надоело с мамой жить.

Гость
#623

все правильно делаете. покупайте себе студию. и потом женихи без жилья станут для вас неликвид. вы еще молодая, не спешите замуж. занимайтесь просто сексом и собой. замужем можно пропасть запросто. в кризис среднего возраста мужа - вы все равно останетесь одна. поэтому думайте о себе и о том, чтобы жилье оформить в собственность до брака. потому что вы с ним ипотеку выплатите, но вы не в курсе, что в 40 лет он уйдет к малолетке, ради которой вам придется поделить квартиру, на которую вы пахали 15 лет. так что не глупите и замуж не спешите. милая? миленько трахайтесь и живите в свое удовольствие. и анализируйте статистику загсов. Главное не будьте наивной дурой, пребывая в иллюзорных мечтах: вот у всех так а у меня будет иначе. Не будет. Уважайте себя, работайте на свою недвижимость, пусть даже самую маленькую студию 23 кв.м. но свою. и потом не придется делить. А этих меркантильных приспособленцев за борт. Пусть сидят дальше на сайтах знакомств и ищут лохушку.

Гость
#624
Гость

Ну вообще да, в наше время девушки без жилья - да, неликвидные. Такие обеспеченным, да и кому угодно - мало нужны. Примите это как данность. Вы второсорт.

первый сорт, а вы свое жилье сами купили или от бабушки досталось?

Гость
#625

В эпоху капитализма брак превратился в сделку, стороны которой стараются заключить ее на максимально выгодных для себя условиях. По этой причине большинство потенциальных женихов (про девушек я уж молчу) так искренне интересуются "приданым" невесты. Это очень печально. Надейтесь только на себя. Тогда не будет разочарований и душевных мук.

Гость
#626

ну, скорее всего ты просто не очень нравишься. а возраст уже не юный. а достижений вообще никаких. поэтому. не только именно в квартире дело. все в комплексе имеет значение. возможно еще, что ты заришься на парней, которые для тебя не ровня. симпатичные очень, например. они могут претендовать на девушку повыше статусом на брачном рынке. понимаешь?. короче, знакомься просто так, дружи, развивай отношения постепенно. там может и любовь придет.

Гость
#627
Гость

В эпоху капитализма брак превратился в сделку, стороны которой стараются заключить ее на максимально выгодных для себя условиях. По этой причине большинство потенциальных женихов (про девушек я уж молчу) так искренне интересуются "приданым" невесты. Это очень печально. Надейтесь только на себя. Тогда не будет разочарований и душевных мук.

брак в любую эпоху был сделкой. это его главное отличие от любви и чувств. брак заключается для того, чтобы люди объединили свои ресурсы для рождения и выращивания детей. цель брака - не любовь. может повезет и будет все вместе. а может нет. и это не значит, что брак будет плохой. вот и все. а вы все х*у*й*н*ю придумываете.

Гость
#628
Елена Т

У вас Киевская Русь за окном? А придание у меня было- посуды столько надавали, что 20 лет прошло, еще стоит в кладовке, бггггг.
И где это такие мужики живут, которые содержат? Которые в своей квартире живут, а не с мамой-папой, не в ипотеке, не на съеме? Размечтались о приданом, голодранцы, молодые специалисты. Когда жена, бывает, больше зарабатывает.

ну, вот у меня такой муж. мы живем полностью на его деньги. просто потому, что он считает так правильно жить. так он чувствует, что несет ответственность за нашу семью. но, понимаешь в чем дело, я то не голодранка. у меня своих денег достаточно. я могу на свои деньги жить точно так же. и у меня деньги были до свадьбы ним, и бизнес свой, и недвижимость, и другое имущество. нет, он намного богаче меня. но для вот этого быта это уже не важно. и его денег больше, чем нам на быт нужно, и моих. понимаешь, люди в своей среде женятся-замуж выходят. мезальянсы они не живучи. а вы сами с голыми задами и посудой на 20 лет, мечтаете о мужиках из среды, как мой муж и его партнеры-друзья. вот честно, девушки, не видела я в этой среде, чтобы мужики женились на нищенках. ну, тогда это должна быть, например мисс-чего-то там. очень красивая молодая девка. как первая жена моего мужа. тогда эта красота физическая, не рядовая, нет, она частично преодолеет социальную пропасть. да и то, надо как-то уже попасть и стать в этой среде уже своей. она вот правильно сделала, ее бывший любовник устроил секретаршей в газпром. там с мужем моим, тогда еще ее будущим и познакомилась. она нереальной красоты баба: высокая, ноги, ж8о*па, сиськи натуральные 4-ка. и то, два года он ее мурыжил, на залет подловила. и он женился. а потом, все равно ушел. двое детей не удержали. влюбился и все. никаких гарантий нет. а вы хотите, чтобы к вам вдруг к вашему рабочему столу в захудалой конторе олигарх спустился. ну, как это возможно?

#629
Автор

Мне, конечно, не все равно. Но обидно, я и так комплексую из-за своей бедности. А тут - вот реально спрашивают - где, с кем живешь, кто родители. И я вижу, как первоначальный энтузиазм сразу угасает - я не могу ошибаться. С одной стороны я даже их понять могу - кому хочется всю жизнь на жилье гробится, отказывая себе во всем...

Хорошо, что Вы это в 26 поняли, а не позже. Лучше, если бы ещё раньше. Жизнь нынче дорогая. Никто не хочет горбатиться за двоих. Выше писали, что оптимальный вариант - такой же "бесприданник". Возможно, тоже из деревни, одноклассник какой-то. Кто уже Вас знает, ему оценить проще. И делайте выводы: запомните свое нынешнее ощущение и больше одного ребёнка не рожайте. Тогда есть шанс, что Ваш ребенок на Вашем месте не будет

#630
Гость

Я тоже с таким сталкивалась! Мужчина узнаёт , что ты бедная и переключается на девушку побогаче!

Искусственный отбор в действии. Никто не хочет себе чужих трудностей, всем своих хватает

#631
Матерый

Конечно неликвид. Мужчине, вложившему половину, оно потом надо от квартиры получить максимум треть при разводе, затратив при этом на адвокатов не малые силы, время и деньги? А про тех, кто с квартирой, вообще забудь - им потом оплачивать двойные алименты вообще не надо.

P.S. Да, бабоньки, теперь мужчина думает головой даже не перед походом в загс, а до начала отношений. Сами хотели - вот получили.

Да все сейчас головой думать стараются. Поэтому и капиталы всякие предлагают, лишь бы рожали. Да не хотят все больше рожать. Дорого это всё.

#632
Гость

Кто шевелится - шевелится сам. Пинки бесполезны

Я тоже так считаю. Терпеть не могу подгонять кого-то, особенно мужчин. Если тюлень, то и пусть тюленится, но без меня

#633
Гость

Зачем вкладываться в ЕГО ремонт? Зачем рожать без подушки безопасности, предоставленной мужем?
Это реальность дубинноголовых.

Мне бывший муж предлагал стены помочь ему покрасить. Я сказала, что помогу, если буду иметь права на дом. Сам красил.

Варвара
#634
Гость

Наоборот, сразу отсеиваются альфонсы и иждивенцы. У меня вот своя квартира, но все равно говорю что снимаю.

Правильно!!! А то , как узнают про жилье, так сразу замуж зовут!!! Алчные кобели!

Варвара
#635
Гость

Автор, когда у меня появилось жилье. я уже была хорошо так за 30 и с лишним весом. И ко мне как начали подкатывать мужчины. Всякие кузены и родственники тех друзей, кто знал про мою квартиру новую. Так гадко стало... Получается, я сама по себе 37 лет никому не была нужна, а тут с квартирой резко стала самая красивая и мне букеты-конфеты тащат. Я выводы сделала, всех разогнала и живу одна с котиком. И вы тоже не переживайте. если встретите любящего, то ему будет все равно, сколько у вас квартир.

Да

Гость
#636

Привет! Свой большой дом. Но одинок

Гость
#637
Гость

Да автор вы неликвидная невеста, мало того что без жилья ещё и родители из деревни.
Сейчас такое время что всем до лампочки чужие проблемы с жильём тем более сейчас по закону такая неимущая жена может при разводе на ребёнка получать компенсацию за отсутствие жилья от бывшего мужа. Зачем адекватному молодому человеку такой геморрой? невест полно и с приданым, а бесприданницам всегда на Руси тяжко было. Родителям привет)

Придурок ,не стыдно бабу обижать ?)

Гость
#638
Гость

я дом достраиваю. Машина есть. Квартира скоро будет.

Дай ка свой номерок).

Гость
#639
Гость

Когда общаюсь с девушками, никогда не смотрю на их достаток. Наоборот хорошо, если у нее ничего нет. Ведь семья и подразумевает что-то совместное.
Половина написанное тут - полный бред.

Ты дурак что-ли ,а если ты ее выпнешь лет через 10 ,куда она пойдет ,терпеть тебя идиота никто не собирается!

Гость
#640
Анна Попытаева-Семавина

Хорошо, что Вы это в 26 поняли, а не позже. Лучше, если бы ещё раньше. Жизнь нынче дорогая. Никто не хочет горбатиться за двоих. Выше писали, что оптимальный вариант - такой же "бесприданник". Возможно, тоже из деревни, одноклассник какой-то. Кто уже Вас знает, ему оценить проще. И делайте выводы: запомните свое нынешнее ощущение и больше одного ребёнка не рожайте. Тогда есть шанс, что Ваш ребенок на Вашем месте не будет

А лучше не рожать на фиг.

Гость
#641
Мелина

Нормальный мужчина не будет задавать вопросов о том снимаешь ты или нет, это как минимум некорректно, делайте выводы) та и ваша квартира его вообще не должна интересовать, не ему да там жить.

А бесприданница мне не нужна, ж

Гость
#642

Девушка на таких сайтах или альфонсы или для секса , не расстраивайтесь , все хорошо , сама работаете , попробуйте в других местах познакомиться , такое всегда было , я сама живу с родителями , мне тоже знакомый мужчина 67 лет сказал , что я невеста без квартиры , спрашивал , на кого квартира оформлена

Гость
#643
Гость

Наоборот, сразу отсеиваются альфонсы и иждивенцы. У меня вот своя квартира, но все равно говорю что снимаю.

Точно , альфонсы и иждивенцы , институт брака не меняется , мужчина к себе домой приводит жену и обеспечивает семью

#644

Я взял ипотеку нужна жена по расчёту срочно

Гостья
#645
Гость

Наоборот, сразу отсеиваются альфонсы и иждивенцы. У меня вот своя квартира, но все равно говорю что снимаю.

Авторка меня в первой молодости напоминает, но я жила в тесноте. Так отсеиваются они после разового интима. Ведь была я из первых красавец. Все, кто мне нравился, обращали внимание. Как итог, много начал отношений, но чтобы парень был месяцами... Один меня бросил, женихом был, когда снова пришёл в гости, и узнал, что за дверью кухня, а не продолжение квартиры. Что не было своей комнаты. Не прошло и недели, как списался со знакомой москвичкой, она его забрала себе (потом они расстались). Тогда я ещё не понимала, что дело в материальном, и забила на россиян, переключилась на иностранцев. Уже была у меня своя однушка в СПб, но с россиянами не пробовала. Просто так ко мне подваливало двое с серьезными намерениями сразу (в 34-36), один знакомый знал о моей квартире, другой - сосед (возможно от другого соседа узнал, что и своя квартира, и наследство над головой витает, совпадение по времени, так про замужество сразу).

Гость
#646
Гость

А про приданое ты забыла?) Хочешь как раньше, что бы содержали? Так нефиг с голой жопой приходить на порог. Как там в сказке было, дочку младшую да пол царства в придачу) Так что либо пусть твои родители на приданое скидываются, либо сама зарабатывай раз запросы такие имеешь некислые)

*** всегда навязывалось с голой жеппой.

Гость
#647
Гость

*** всегда навязывалось с голой жеппой.

Слово "мyжлo " зацензурили, кек

Гостья
#648

У ребят (без зависимостей) выбор шире: им не нужно впрягаться в ипотеку на первое жильё или снимать. Семьи деградируют в первую очередь по мальчикам: не продублированы все хромосомы, мужской эмбрион больше зависит от качества среды (плацента слабее). В тюрьмах женщин лишь 5 %. Ведь девушки из семей, где дяди или нерожденные братья антисоциальные, тоже соревнуются за социализированных ребят.

Гостья
#649
Эльза

Это мужики без жилья неликвидные женихи. Не девушка должна в дом приводит жениха, а наоборот. Женщин выбирают не по фин положению

Чтобы в молодости у ребят было больше, нужно дискреминировать тогда девчат-сестер. Вы же не хотите, чтоб наследство всё шло братьям, кузенам, потому что им ещё с женой делиться. А вот после 30 логично, что у него лучше ситуация с метрами (ипотека в разгаре), т к мужские зарплаты в 1.5 раза больше.

Гостья
#650
Юл Липс

Аффтар, ну что за глупости! Неликвидными невестами на брачном рынке являются РПС после 35 лет, с запросами на прЫнцов и бредов питтов.
Вы же ещё и молоды, и детей нет у Вас, и характер ещё поэтому не испорчен (не считаете, надеюсь, всех мужиков козлами).
Я так понял, живёте Вы в небольшом городке в провинции. Ну так поезжайте в столицу, или хотя бы в какой-то крупный город! Там будет гораздо больше шансов, что мужчины Вас оценят.

Там меньше шансов, приезжие ребята едут в СПб, Москву , чтоб не жить как в Белгороде. Приезжие почти не создают пары (даже не брак, а отношения) между собой. А местные ребята или разобраны в их 25 (а в 27 они поженились, сужу по одноклассникам) или просто матросят, а потом после 40 им подавай детородную без детей, т е молодуху. Ко мне сосед подкатил, типа ему 40, созрел, а у меня своя квартира и будет не одна (наследство). Ну, я деликатно промолчала, что "хочешь моложе и красивее, бери из деревни".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: