Гость
Статьи
Мужчина хочет взять …

Мужчина хочет взять ипотеку с моей помощью

Почти два года встречаюсь с мужчиной. Мы не живём вместе, встречи происходят у меня дома 1-2 раза в неделю, когда дочка у бабушки. Дочку я воспитываю одна, муж умер, когда она была ещё маленькой. У …

Автор
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лафер
#251

Абсолютно ненормальное предложение от мужчины женщине...но решать только вам. Вам же с ним жить

#252

Даже не думайте соглашаться,на чужом горбу в рай вьехать хочет.Это ж какой наглый мужик нынче пошел..Омар Хайям писал"Ты лучше голодай,чем что попало есть,и лучше будь один,чем с кем попало." Как то так,любите и уважайте себя.

пассажир
#253

он предлагает вам свою зарплату и деньги от сдачи вашей квартиры тратить на его пропитание и содержание - я правильно поняла? взамен он разрешит вам пожить у себя, чтоб за интим-услугами далеко не бегать? Из ваших бонусов- уборка, стирка и готовка ему? Ничего не пропустила? Клевый бизнес-план, не всякий придумает!

Крокодилова
#254
Автор

Уважаемые, те, кто оскорбляет меня и клеймит ***. Я вдова, муж умер. Но видимо, вас это не волнует, лишь бы написать гадости

Так называемые *** тоже не заслуживает гадостей. Просто мудэшники бесятся, что у них всё меньше и меньше возможности кого-то избивать или изводить морально.

Крокодилова
#255
Гость

Почитай свои сообщения, твоему бы мужу было стыдно, за такое поведение. Мужик нормально относился к тебе, хотел нормальные отношения. А ты как только ему нужна помощь сразу начала крохоборничать. Сразу начала как *** искать свою выгоду.

Альфонсы негодуют)) МуДэшный ckoт давно пора приравнять к экстремистам. И да, 4моwнoe, большинство разведёнок ничего от вас, уродцев, не хотят. Только бы не видеть и не слышать мат-перемат да самомнение безразмерное))

Крокодилова
#256
Гость

Личинки бабы, после 13 лет начинают жрать так , что никакой мужик рядом не стоял. Выносят, утром заполненный холодильник на РАЗ! А если ещё и школьные друзья личинки после школы зашли, то в доме вообще может не оказаться съедобных продуктов, включая зимних заготовок🤦‍♂️
Да и бабьё сейчас жрёт не дешёвые сосиски с макаронами, а лосось с авакадо и всякую биохрень по стоимости один ужин у бабы может перекрыть недельное питание мужика. Так что не надо ля-ля, бабу жрут "редко но метко"!

Как жаль, что ты не сдохло при родах твоей мамаши.

Крокодилова
#257
гостья

автор которая кичится что у нее муж умер и она типа не ***, ну не *** так всп.
почитайте этот коммент несколько раз - вам по полочкам все разложили

А скаких это пор разведённая = преступница?)) Что избивать себя не дала? Или кормить пьянь не хотела?)) Мудэшников пора привлекать за призывы к травле и сажать надолго. Твapu.

Крокодилова
#258
Гость

У *** не бывает любви! Кто то ещё верит , что *** можно любить?🤦‍♂️
Это бред!

Мудэшный скот надо убивать))

Крокодилова
#259
Гость

Она сама рспешница такая же. И то что она тут раскатала губу на единоличную ипотеку, это бабушка на двое сказала. Она просто не в теме , что с личинкой на руках ей вообще никто не даст кредит. Банки не любят таких проблемных *** которые при любом "скачке" будут ребёнком прикрываться.

Сдохни, плиз))

Крокодилова
#260
Гость

Личное мужика легко поставит на место отправив к маме, ограничив хотелки аликами официальными. А вот личинка- саранча бабы имеет круглосуточный доступ к холодильнику и границы насыщения желудка у них нет. Ещё и *** постоянно с чувством вины перед прицепом постоянно подкладывает "катлеток".

Сдохни же, наконец, мудэшный скот))

Гость
#261
Гость

Почитай свои сообщения, твоему бы мужу было стыдно, за такое поведение. Мужик нормально относился к тебе, хотел нормальные отношения. А ты как только ему нужна помощь сразу начала крохоборничать. Сразу начала как *** искать свою выгоду.

Уважаемый НОРМАЛЬНО это как-нажиться за счёт даже не жены . *** здесь нет,все мы знаем чего он хочет. И рыбку съесть и на х.й сесть ,и на моторной лодке покататься.Не удевлюсь,что и вы из той же категорию.

Гость
#262

Автор, что у вас происходит?

Гость
#263

Абсолютно верно, на халяву поиметь вас во всём. И плюс поиметь собственную квартиру-и опять же за ваш счет.

Автор
#264

Я отказалась от этого предложения, он пытался меня переубедить, но не вышло.
В общем он сказал, что его это не устраивает и мы расстались.

Майя
#265
Автор

Я отказалась от этого предложения, он пытался меня переубедить, но не вышло.
В общем он сказал, что его это не устраивает и мы расстались.

Ну вот и показатель его отношения к Вам. Отказались делать так, как выгодно ему, и след простыл!
Вы правильно поступили, пусть другую дуру ищет.

#266
Автор

Я отказалась от этого предложения, он пытался меня переубедить, но не вышло.
В общем он сказал, что его это не устраивает и мы расстались.

Девушка, желаю Вам найти достойного человека, который не будет Вас использовать! Забудьте эту историю как страшный сон. Копите деньги и купите сами себе хорошую квартиру. То, что Вы расстались, это Вам повезло, обычно такие прохвосты просто так не отступают, хорошо ребёнка Вам не заделал или не обокрал. Вы везучий человек, больше с ним не общайтесь!

Гость
#267

Он думает, что Вы л0шuца.

Гость
#268

Гнать в шею и немедля

Гость
#269

Ахахахаха. Хорошо мужик придумал. А медом губы ему не намазать? Охохохохо. Капец. То есть вы его будете кормить, поить, а он будет в это время алименты детям и за свою ипотеку платить. А потом как выплатит, вас нахрен пошлет. Нормальный ход. Это называется, решить свои проблемы за чужой счёт. Да. Хватает уродов ещё на нашей земле. Скажите ему, автор. Что он вам не сынок и не внучок. Вы его не усыновили и не увнучили. И пошел бы он нахрен , Остап Бендер, местного разлива.

Гость
#270
Автор

Я отказалась от этого предложения, он пытался меня переубедить, но не вышло.
В общем он сказал, что его это не устраивает и мы расстались.

Конечно, его не устраивает то, что вы отказались подставлять свою шею . Он пошел искать другую дурочку. Объявление пишет. ХОЧУ СЕСТЬ НА ШЕЮ. ЖЕЛАЮЩИХ ДУРОЧЕК ПОДСТАВИТЬ СВОЮ ШЕЮ, ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ТАКОМУ ТО. Ахахахаха.

Гость
#271

Ну если он вас с дочкой пропишет в своей квартире-тогда да)?

Гость
#272
Гость

То что ты неплохо зарабатываешь, это сказки. Не плохо это 500 тр в месяц, 300 тр в месяц это грань нищеты так тут местные бабы говорят

Ага. При том что вы сами зарабатываете 27 тыс руб в месяц. 😃😄😀

Гость
#273

Автор, ну что, нашли себе нормального мужчину, или ещё нет?

Гость
#274

Ну что плохого в том что люди решают свои проблемы? Вы решаете проблему жилплощади на троих, он собственного жилья. Если денег от сдачи вашей квартиры хватит на его содержание и если вам не в напряг с ним жить, то в чем проблема? Ваша квартира при вас, считайте свою сдаете и платите половину за аренду трешки. Если будет плохо, то вернетесь в начальную точку. Женится я бы не стала, у супругов солидарная ответственность по ипотеке.

Гость
#275

Ну а если с другой стороны посмотреть? Добрачная кв у вас есть и ее можно сдавать живя в ипотечной кв, которую вы купите ВДВОЕМ с мужем(надо перед этим расписаться конечно). В случае развода вы просто делите эту совместно нажитую кв пополам. И вот уже вы не содержите мужика, который выплачтвает за свою единоличную квартиру, а семья (вы и он) тратит деньги на общие нужды. Т. Е. вся масса денег, которыми ваша семья располагает тратиться и на кв и на еду и тд. для обоих. В таком случае даже если ваша зп уходит на ипотеку, а он вас кормит-одевает-содержит, при разводе кв пилится пополам. Если такой варик устраивает вам обоих, то все в порядке, надо только с наследством порешать, ато на вашу общую кв объявятся дети прошлого брака. А если он хочет эту кв на себя единолично записать а жить за ваш счет, то на ***.

Лиза
#276

Это писец пушистый.
Вот интересно, это значит и я могу какому нибудь парню сказать: "я беру в ипотеку квартиру, а ты меня кормишь, поишь, одеваешь и женишься официально"
Как вы думаете, что мне ответят?
На юххххххууухх меня пошлют, вот и всё.

#277

Отказать. Поскольку вам не кажется, а так и есть.

#278
Гость

Если мужчина Вас устраивает по всей параметрам, важным для Вас, находит общий язык к ребенком и в целом зарекомендовал себя как надёжный человек - подумать можно.
Но подумать хорошо.
Если ипотека 50 на 50 будет оформлена или квартира 50 на 50.
И при условии, что Вам это нужно.
Если это его по каким-то причинам не устраивает, лучше отказаться от такой затеи.

Какой общий язык с ребенком? Вы о чем? Ребенок во время встреч у бабушки обретается. Видно, иначе мужик и не пошел бы на свидания.

Гостья
#279

При разводе, кто бы ни платил, выплаты за ипотеку во время брака считаются совместно нажитым и делятся пополам (если не было брачного договора). Я бы боялась, что ипотеку оформит на маму. Если Вы в городе, где чистый доход от сдачи однушки может покрыть потребности мужика (содержать едой, или ещё его машину, курорты?!), то в лишний рубль не выйдет. То есть содержите его на сумму равную 50% или меньше от ипотечных платежей.

Гостья
#280
Бухие бухи

Ипотека до или после брака предлагается?

Даже если он до знакомства с Авторкой взял ипотеку. Платежи, внесенные во время брака, - общенажитые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: