Гость
Статьи
Ко мне едет турок

Ко мне едет турок

Познакомились на сайте где изучают языки ,онлайн .Общаемся неделю
Собирается летом приехать ко мне ,я живу в городе у моря ,ну как ко мне .На море ,но чтобы встретится .
Приятный парень ,симпатичный .Младше на пару лет . Будет один .
Там было его настоящие имя и фамилия ,я пробила в гугле ,все что он говорил правда . Просит меня посоветовать отель
Какие лучше и ближе к моему району
Разумеется за свой счет .
Но ,не знаю ,на сколько это безопасно .
Я работаю ,поэтому собираюсь встретится только пару раз с ним ,больше время нет . Приезжает на 5 дней
Может у кого-то был такой опыт ?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Турок - уборщик бассейнов наверняка

Гость
#2

Ты тут-то че спрашиваешь? Ты ему дать хочешь? Ну так дай. мы даем добро.

Гость
#3

Так он же в отеле будет жить, а не у вас. Чего бояться? Увидились потом вызвала такси и домой.

Гость
#4

я пробила в гугле ,все что он говорил правда- что например можно пробить в гугле, что он говорил...

Инна
#5
Гость

Турок - уборщик бассейнов наверняка

Разумеется ,других профессий в Турции нет . Одноклассница замужем за турком у которого своя фабрика по пошиву шуб .
Познакомились в ресторане у нас в городе
Много лет живет в Стамбуле

Автор
#6
Гость

Так он же в отеле будет жить, а не у вас. Чего бояться? Увидились потом вызвала такси и домой.

Да ,вы правы .Просто я так никогда не знакомилась раньше ,страшновато )
Вроде норм парень по общению

#8

Он, возможно, рассчитывает на что-то типа курортного романа. Поэтому вы лучше ему сразу скажите, что не сможете проводить с ним много времени и готовы встретиться только пару раз.

#9

Тоже переживала.правда мой грузин.живем в моем городе теперь.тут уж как пойдет,и на что парень настроен

Автор
#10
Гость

я пробила в гугле ,все что он говорил правда- что например можно пробить в гугле, что он говорил...

Я спрашивала про образование и чем занимается в жизни . Он назвал университет который закончил и то что играет в группе . Я пробила и нашла его резюме ,там действительно стоит тот универ и та специальность что он мне говорил . Резюме 2015 года еще .
И нашла на ютубе канал ,где есть его выступление в клубе

Автор
#12
OG

Он, возможно, рассчитывает на что-то типа курортного романа. Поэтому вы лучше ему сразу скажите, что не сможете проводить с ним много времени и готовы встретиться только пару раз.

Ну он вроде такой правильный ,слегка старо модный . Говорит секс только в отношениях ,типо разового у него не было
Ну или специально так говорит )
Но дело в том что я сама такая ,мне надо время и я не думаю что 5 дней достаточно чтобы переспать . Может на что и рассчитывает ,думаю написать ему сразу что секса не будет или не надо ?

Автор
#16
Гость

Ты старая и детная, ток для отсосов пригодна.

Я тебя сейчас заблокирую ,прекрати писать гадости

Гость
#17
Автор

Я спрашивала про образование и чем занимается в жизни . Он назвал университет который закончил и то что играет в группе . Я пробила и нашла его резюме ,там действительно стоит тот универ и та специальность что он мне говорил . Резюме 2015 года еще .
И нашла на ютубе канал ,где есть его выступление в клубе

на английском поёт, как мьюзик?

Автор
#20
Гость

на английском поёт, как мьюзик?

Он гитарист ,нет турецкий язык .
Ну такое ))

Гость
#21
Автор

Он гитарист ,нет турецкий язык .
Ну такое ))

Не страшно с мусульманином отношения начинать? Родители знают о турке?

#22
Автор

Ну он вроде такой правильный ,слегка старо модный . Говорит секс только в отношениях ,типо разового у него не было
Ну или специально так говорит )
Но дело в том что я сама такая ,мне надо время и я не думаю что 5 дней достаточно чтобы переспать . Может на что и рассчитывает ,думаю написать ему сразу что секса не будет или не надо ?

Я бы написала. Мол, буду очень рада тебя увидеть, пообщаться, погулять, но общаться будет только как друзья, не больше.

Автор
#23
Гость

Не страшно с мусульманином отношения начинать? Родители знают о турке?

Родители ?) Мне 30 лет .О каких отношениях идет речь ,мы только познакомимся

Гость
#24
Автор

Родители ?) Мне 30 лет .О каких отношениях идет речь ,мы только познакомимся

30 лет, ты не понимаешь для чего он едет? Море у турков и своё есть...🤷‍♂️ Имидж русские бабы о себе сложили в Турции определённый...
Понятно что у него сексуальные намерения на тебя.

Автор
#25
Гость

30 лет, ты не понимаешь для чего он едет? Море у турков и своё есть...🤷‍♂️ Имидж русские бабы о себе сложили в Турции определённый...
Понятно что у него сексуальные намерения на тебя.

И что ? Я не собираюсь ему давать .
Это ж его проблемы если он на что-то рассчитывает ,я ничего не обещала .
Он едет посмотреть город и на море
Ну и познакомится со мной

Гость Я
#26

Знаю много случаев, когда восточные мужчины были идеальны при ухаживании и абсолютно менялись после. Не все, конечно, но большинство. Прихожу к выводу что это вшито в их менталитет.

#27

Дурочка. Зачем он тебе у тебя, в твоём сером городишке?
Я сама есжу к ним, в Турцию. Знакомлюсь, договариваюсь. Меня встречают, везет сразу к себе. Ну конечно же, развлечения, все за его счёт. Удобно, практично и приятно

Великолепный Вася
#29
Гость

Турок - уборщик бассейнов наверняка

Бариста. Бассейны убирают обычно немцы в немых фильмах)) чВ

Леди адвокат
#30

Возьмите отпуск на работе, если парень вам понравился.

Леди адвокат
#31
Гость

я пробила в гугле ,все что он говорил правда- что например можно пробить в гугле, что он говорил...

По номеру телефона можно пробить какие объявления человек оставлял, наличие его данных в реестре, если он занимается определенной деятельностью, которая подлежит лицензированию, имущественные декларации, если он госслужащий.

Леди адвокат
#32
Автор

Ну он вроде такой правильный ,слегка старо модный . Говорит секс только в отношениях ,типо разового у него не было
Ну или специально так говорит )
Но дело в том что я сама такая ,мне надо время и я не думаю что 5 дней достаточно чтобы переспать . Может на что и рассчитывает ,думаю написать ему сразу что секса не будет или не надо ?

Не надо писать про секс))
Он вам ещё ничего и не предлагал)
Может он вас и не захочет, а вы ему уже условия.
Смешно выглядит

Гость
#34
Гость

30 лет, ты не понимаешь для чего он едет? Море у турков и своё есть...🤷‍♂️ Имидж русские бабы о себе сложили в Турции определённый...
Понятно что у него сексуальные намерения на тебя.

У любого нормального мужчины сексуальные намерения.

#35
Автор

Ну он вроде такой правильный ,слегка старо модный . Говорит секс только в отношениях ,типо разового у него не было
Ну или специально так говорит )
Но дело в том что я сама такая ,мне надо время и я не думаю что 5 дней достаточно чтобы переспать . Может на что и рассчитывает ,думаю написать ему сразу что секса не будет или не надо ?

Когда секс только в отношениях стало считаться чем-то "старомодным" - это уже старомодность?

Гость
#38
Гость

Не страшно с мусульманином отношения начинать? Родители знают о турке?

Вы на свое грешное мнооюожное христианство посмотрите! Уроды

Гость
#39
Гость

Вы на свое грешное мнооюожное христианство посмотрите! Уроды

У христиан хотя бы гаремов нет, похищения невест, побивания камнями женщин за то что их изнасиловали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: