Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину Деву?

Встречаюсь с мужчиной уже больше года. Отношения супер, ухаживания, подарки. Но при этом он ни в какую не хочет разводится с бывшей женой. Я не давлю, не достаю его с разговорами, но он уже год не живут вместе и его БЖ согласна на развод. Мне уже 25 и пора задуматься о будущем. Я Рыбы мягкая нежная, его БЖ Овен, злая и вероломная. Но он все равно ее не бросает. Недавно увидела его переписку с ней, где он написал, что кроме сына ни кого не любит. И это правда, слов любви я за это время так и не услышала. Мужчины Девы вообще женятся повторно или хотя бы разводятся. Или уже без вариантов. Его разговор о разводе с женой был 2 дня назад, она сама ему звонила, он как всегда съехал, что сейчас не время. Как будто у него есть семья и отношения со мной.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Мира
#1

Слов любви вы не услышите никогда.
У меня папа дева, души в нас с братом не чает, все отдаст ради нас, купил нам квартиры/машины, маму тоже любит-своей любовью, странной для нас. Никогда мы не слышали, что он любит ее, поцелуев не видели, каких то добрых слов тоже оооочень редко
Разведётся только тогда, когда ему нужно будет, а не вам, а сколько ждать, только ему известно

Гость
#2

Гороскопнутая? А ты в курсе, что с момента создания гороскопа созвездия давно сместились и сейчас почти у каждого не тот знак зодиака по которым ты ориентируешься

Лизаветочка)))
#3

Мой вам совет, оставьте в покое женатого мужчину, ну не будете вы счастливы. Его понять не трудно, семья это оплот это тыл, и бросить все очень легко, а вот построить нет. На чужом несчастье счастья не построишь, а даже если и построишь, то где гарантия, что такой человек, который уже один раз бросил жену, не бросит вас в будущем? Поживете лет 5,найдёт помоложе, покрасивше и уйдёт, ведь не в первый раз уже. Поэтому думайте, думайте, нужен ли вам такой мужчина, ведь и жене жизнь ломаете и себе в будущем, а мужики вечно молодые, найдёт другую и опять уйдёт не долго думая, уж поверьте.

#4

если мужик баба то умом его не понять

Автор
#5
Мира

Слов любви вы не услышите никогда.
У меня папа дева, души в нас с братом не чает, все отдаст ради нас, купил нам квартиры/машины, маму тоже любит-своей любовью, странной для нас. Никогда мы не слышали, что он любит ее, поцелуев не видели, каких то добрых слов тоже оооочень редко
Разведётся только тогда, когда ему нужно будет, а не вам, а сколько ждать, только ему известно

Знаете что самое интересное, своему сыну он всегда говорит о том что он его очень любит. Это БЖ его научила. Ребёнок у них очень нежный и чувствительны. И это так естественно от него звучит. Он действительно в нем души не чает и это не чувство вины, а какая то искренняя любовь. Он не хотел и на БЖ жениться, за 8 лет отношений, но очень хотел ребёнка и поэтому они поженились.

#6
Гость

Гороскопнутая? А ты в курсе, что с момента создания гороскопа созвездия давно сместились и сейчас почти у каждого не тот знак зодиака по которым ты ориентируешься

вообще это общепринятый миф про связь звезд и знаки зодиака, но так как в свое время гностические учения подвергались очень жестким гонениям многое было умышленно переврато, а условные знаки ходиака были еще до того как им дали ассоциации с созвездиями

Автор
#7
Лизаветочка)))

Мой вам совет, оставьте в покое женатого мужчину, ну не будете вы счастливы. Его понять не трудно, семья это оплот это тыл, и бросить все очень легко, а вот построить нет. На чужом несчастье счастья не построишь, а даже если и построишь, то где гарантия, что такой человек, который уже один раз бросил жену, не бросит вас в будущем? Поживете лет 5,найдёт помоложе, покрасивше и уйдёт, ведь не в первый раз уже. Поэтому думайте, думайте, нужен ли вам такой мужчина, ведь и жене жизнь ломаете и себе в будущем, а мужики вечно молодые, найдёт другую и опять уйдёт не долго думая, уж поверьте.

Она сама его выгнала. И вот этот бред я даже слушать не хочу. В хороших семьях такого не происходит. Да и жена его живет неплохо, за год на машину насобирала на его алименты.

Автор
#8
Мира

Слов любви вы не услышите никогда.
У меня папа дева, души в нас с братом не чает, все отдаст ради нас, купил нам квартиры/машины, маму тоже любит-своей любовью, странной для нас. Никогда мы не слышали, что он любит ее, поцелуев не видели, каких то добрых слов тоже оооочень редко
Разведётся только тогда, когда ему нужно будет, а не вам, а сколько ждать, только ему известно

А кто ваша мама по зз? Просто мне иногда сложно с эмоциями, у нас ещё разница в возрасте 10 лет почти

#9

Ох, Рыбонька, я тебя очень понимаю🥺🥺((Я хоть и Близнецы, но тоже нежная и мягкая, но у меня асцендент в Рыбах.Ладно, если говорить по теме, то я вообще земные знаки не понимаю, они какие-то сухие, непреклонные, не могут понять чужих эмоций.Мы с вами чувствительные, нам нужны более живые мужчины, водные лично мне идеально подходят, особенно Раки, огненные знаки настоящие рыцари, защитники, особенно Стрельцы, но довольно прямолинейные, местами категоричные, но всё равно неплохие))Воздушные тоже бывают неплохими, а вот земные для меня с другой планеты.А, ещё хотела сказать, вспомнила, у меня лучшая подруга Рыбка была влюблена в парня-Деву, потом они были в отношениях, ничего не получилось, она его сама бросила именно из-за чёрствости и душевной скупости.

Гость
#10

Девы настоящие семейники. И они ни за что не пойдут на развод первыми, прежде всего из-за детей. Какой бы плохой не была его жена, кредо Девы-дом, семья, дети. Вам остаётся только надеяться, что его жена первая подаст на развод. И если хотите, чтобы мужчина Дева был всегда с вами, то примите его сына как своего и создайте в доме настоящий семейный уют.

Автор
#11
Котик

Ох, Рыбонька, я тебя очень понимаю🥺🥺((Я хоть и Близнецы, но тоже нежная и мягкая, но у меня асцендент в Рыбах.Ладно, если говорить по теме, то я вообще земные знаки не понимаю, они какие-то сухие, непреклонные, не могут понять чужих эмоций.Мы с вами чувствительные, нам нужны более живые мужчины, водные лично мне идеально подходят, особенно Раки, огненные знаки настоящие рыцари, защитники, особенно Стрельцы, но довольно прямолинейные, местами категоричные, но всё равно неплохие))Воздушные тоже бывают неплохими, а вот земные для меня с другой планеты.А, ещё хотела сказать, вспомнила, у меня лучшая подруга Рыбка была влюблена в парня-Деву, потом они были в отношениях, ничего не получилось, она его сама бросила именно из-за чёрствости и душевной скупости.

Вы знаете, что самое интересное его БЖ огонь, ругается страшно, но его приструнивает как будто. У них за этот год были такие скандалы, драки, а он потом к ней как не в чем не бывало едет. Как будто ему необходима ее энергетика. Что бы она не учудила (я каждый раз думаю, ну все этого он точно не вытерпит), нееееет! Они потом опять нормально общаются. Может он все терпит из-за сына, но она ребёнком не манипулирует, разборки в основном между ними

Автор
#12
Гость

Девы настоящие семейники. И они ни за что не пойдут на развод первыми, прежде всего из-за детей. Какой бы плохой не была его жена, кредо Девы-дом, семья, дети. Вам остаётся только надеяться, что его жена первая подаст на развод. И если хотите, чтобы мужчина Дева был всегда с вами, то примите его сына как своего и создайте в доме настоящий семейный уют.

Я не знакома с его ребёнком и его жена сказала, что не позволит нашего общения ни при каких условиях. С ее слов, что женщина которая влезла в семью с 2 летним ребёнком, изначально ни чего хорошего ему не желает. Мой мужчина с ней согласен все это время. При этом она сама ребёнка ни с кем не знакомит. Для их сына существует только Мама и Папа

#13
Автор

Вы знаете, что самое интересное его БЖ огонь, ругается страшно, но его приструнивает как будто. У них за этот год были такие скандалы, драки, а он потом к ней как не в чем не бывало едет. Как будто ему необходима ее энергетика. Что бы она не учудила (я каждый раз думаю, ну все этого он точно не вытерпит), нееееет! Они потом опять нормально общаются. Может он все терпит из-за сына, но она ребёнком не манипулирует, разборки в основном между ними

И не говорите, женщины-Овны-тихий ужас, бесконечные истерики, скандалы закатывают парням.Как правило, мужчины и парни у них долго не задерживаются, а если и задерживаются, то либо слабые, либо пофигисты.В любви женщины-Овны обычно не сильно счастливы, потому что им не хватает женственности, нежности, чуткости, ласки.А вот женщины-Рыбы эмпатичные, домашние, женственные, мягкие и добрые, эмоциональные, такую женщину обязательно оценит настоящий мужчина, у которого есть цели, который сильный защитник.А Овны они да, командирши, но обычно в итоге остаются ни с чем.Опять же, приведу в пример свою очень хорошую подругу, она на 2 года старше меня.Она была год в отношениях с парнем, она Рыбы, он не Дева, но тоже земной знак(Телец), так этот телец встретил девушку-Овна, он ушёл к ней, Рыба эта переживала, мне плакалась, я её успокаивала, как могла.Ну, она погоревала, потом этот Телец расстался с девушкой-Овном, он пишет ей, звонит, пытается вернуть, а уже поезд ушёл)))Говорит, что он ошибся, понял, что она идеал девушки, мягкая и заботливая, но он упустил, всё))Сейчас эта девушка в отношениях со Стрельцом 3 года, он подарки ей дарит, обнимает, они вместе постоянно путешествуют, он её боготворит)))И ему не нужна никакая другая, грубая, как эта Овниха, например, потому что он настоящий мужчина и ценит женственность

#14
Автор

Вы знаете, что самое интересное его БЖ огонь, ругается страшно, но его приструнивает как будто. У них за этот год были такие скандалы, драки, а он потом к ней как не в чем не бывало едет. Как будто ему необходима ее энергетика. Что бы она не учудила (я каждый раз думаю, ну все этого он точно не вытерпит), нееееет! Они потом опять нормально общаются. Может он все терпит из-за сына, но она ребёнком не манипулирует, разборки в основном между ними

Вам посоветую просто отпустить ситуацию, и ценить себя, как женщину, ведь у вас много плюсов, вы женственная, нежная, впечатлительная, как видно из вашей манеры письма, типичные женские черты характера, настоящие мужчины таких очень ценят и всегда позаботятся о вас))Я думаю, что прийдёт ваш мужчина, да такой, что о Деве вы даже не вспомните)))

Автор
#15
Котик

И не говорите, женщины-Овны-тихий ужас, бесконечные истерики, скандалы закатывают парням.Как правило, мужчины и парни у них долго не задерживаются, а если и задерживаются, то либо слабые, либо пофигисты.В любви женщины-Овны обычно не сильно счастливы, потому что им не хватает женственности, нежности, чуткости, ласки.А вот женщины-Рыбы эмпатичные, домашние, женственные, мягкие и добрые, эмоциональные, такую женщину обязательно оценит настоящий мужчина, у которого есть цели, который сильный защитник.А Овны они да, командирши, но обычно в итоге остаются ни с чем.Опять же, приведу в пример свою очень хорошую подругу, она на 2 года старше меня.Она была год в отношениях с парнем, она Рыбы, он не Дева, но тоже земной знак(Телец), так этот телец встретил девушку-Овна, он ушёл к ней, Рыба эта переживала, мне плакалась, я её успокаивала, как могла.Ну, она погоревала, потом этот Телец расстался с девушкой-Овном, он пишет ей, звонит, пытается вернуть, а уже поезд ушёл)))Говорит, что он ошибся, понял, что она идеал девушки, мягкая и заботливая, но он упустил, всё))Сейчас эта девушка в отношениях со Стрельцом 3 года, он подарки ей дарит, обнимает, они вместе постоянно путешествуют, он её боготворит)))И ему не нужна никакая другая, грубая, как эта Овниха, например, потому что он настоящий мужчина и ценит женственность

Они 12 лет были вместе, значит что-то держало, что-то в ней нравилось. Я не думаю что за все это время он был с ней потому что удобно. С ней скорее наоборот, Мега неудобно. И при ней он постоянно двигался, купил квартиру ( оставил ей с сыном, машину дорогую). А со мной даже квартиру снять не может. Она его пилила и ему надо было что делать. А я не могу так. Но умом понимаю, что он удобно устроился, у него по факту жена и ребёнок уже есть. Но она ужасна женщина, когда они ругаются это просто кошмар, но в итоге он идёт на поклон, лишь бы она не разводилась.

#16
Котик

Ох, Рыбонька, я тебя очень понимаю🥺🥺((Я хоть и Близнецы, но тоже нежная и мягкая, но у меня асцендент в Рыбах.Ладно, если говорить по теме, то я вообще земные знаки не понимаю, они какие-то сухие, непреклонные, не могут понять чужих эмоций.Мы с вами чувствительные, нам нужны более живые мужчины, водные лично мне идеально подходят, особенно Раки, огненные знаки настоящие рыцари, защитники, особенно Стрельцы, но довольно прямолинейные, местами категоричные, но всё равно неплохие))Воздушные тоже бывают неплохими, а вот земные для меня с другой планеты.А, ещё хотела сказать, вспомнила, у меня лучшая подруга Рыбка была влюблена в парня-Деву, потом они были в отношениях, ничего не получилось, она его сама бросила именно из-за чёрствости и душевной скупости.

Фу, раки-это самый ужасный знак, вот ещё Рыбы, пожалуй. Меня прям бесит эта мягкость, подруга была Рыба, вот тут ужас. Подбешивают. Мама козерог, это войны жесткие, даже не совсем понимаю, почему. Прям типает меня, 5 минут без папы, и уже орем. Дева, хоть и крайне странный знак, жлобы, критики, etc, но самый нормальный. Для мч вообще идеал. Овен идеальный знак в целом, ребенка желательно овна планировать, очень хорошие качества характера.

#17
Пиковая дама

Фу, раки-это самый ужасный знак, вот ещё Рыбы, пожалуй. Меня прям бесит эта мягкость, подруга была Рыба, вот тут ужас. Подбешивают. Мама козерог, это войны жесткие, даже не совсем понимаю, почему. Прям типает меня, 5 минут без папы, и уже орем. Дева, хоть и крайне странный знак, жлобы, критики, etc, но самый нормальный. Для мч вообще идеал. Овен идеальный знак в целом, ребенка желательно овна планировать, очень хорошие качества характера.

Львы самые заподлые, строит из себя овечку, а по факту тебе в лицо одно, за спиной-другое. Подружаня, тоже мне🤦‍♀️

#18
Котик

И не говорите, женщины-Овны-тихий ужас, бесконечные истерики, скандалы закатывают парням.Как правило, мужчины и парни у них долго не задерживаются, а если и задерживаются, то либо слабые, либо пофигисты.В любви женщины-Овны обычно не сильно счастливы, потому что им не хватает женственности, нежности, чуткости, ласки.А вот женщины-Рыбы эмпатичные, домашние, женственные, мягкие и добрые, эмоциональные, такую женщину обязательно оценит настоящий мужчина, у которого есть цели, который сильный защитник.А Овны они да, командирши, но обычно в итоге остаются ни с чем.Опять же, приведу в пример свою очень хорошую подругу, она на 2 года старше меня.Она была год в отношениях с парнем, она Рыбы, он не Дева, но тоже земной знак(Телец), так этот телец встретил девушку-Овна, он ушёл к ней, Рыба эта переживала, мне плакалась, я её успокаивала, как могла.Ну, она погоревала, потом этот Телец расстался с девушкой-Овном, он пишет ей, звонит, пытается вернуть, а уже поезд ушёл)))Говорит, что он ошибся, понял, что она идеал девушки, мягкая и заботливая, но он упустил, всё))Сейчас эта девушка в отношениях со Стрельцом 3 года, он подарки ей дарит, обнимает, они вместе постоянно путешествуют, он её боготворит)))И ему не нужна никакая другая, грубая, как эта Овниха, например, потому что он настоящий мужчина и ценит женственность

Овны независимые женщины, это самый кайф. Поверьте, женственной она тоже может быть. Лучше, чем розмазня

Ольга
#19
Автор

Она сама его выгнала. И вот этот бред я даже слушать не хочу. В хороших семьях такого не происходит. Да и жена его живет неплохо, за год на машину насобирала на его алименты.

Она выгнала, а вы подобрали, ну дело ясное, что дело тёмное. Всё конфликты в семьях, в том числе и хороших, происходят по вине двух людей, виноваты всегда оба, и пока они не разобрались до конца и не развелись, влезать в чужие отношения просто глупо, ну просто типичный треугольник, муж жена, любовница, что сказать

Автор
#20
Пиковая дама

Фу, раки-это самый ужасный знак, вот ещё Рыбы, пожалуй. Меня прям бесит эта мягкость, подруга была Рыба, вот тут ужас. Подбешивают. Мама козерог, это войны жесткие, даже не совсем понимаю, почему. Прям типает меня, 5 минут без папы, и уже орем. Дева, хоть и крайне странный знак, жлобы, критики, etc, но самый нормальный. Для мч вообще идеал. Овен идеальный знак в целом, ребенка желательно овна планировать, очень хорошие качества характера.

Ну да, ну да. Вот и мой мужчина говорит про свою БЖ что она очень правильная. Да может орать, ругаться, истерить но типо у неё есть моральные ценности, которые для неё важнее всего и очень честная, ни когда не врет и не лицемерит. И типо она прекрасная Мама. И ради сына она готова на настоящие жертвы. Это видимо его особенно впечатляет

#21
Котик

И не говорите, женщины-Овны-тихий ужас, бесконечные истерики, скандалы закатывают парням.Как правило, мужчины и парни у них долго не задерживаются, а если и задерживаются, то либо слабые, либо пофигисты.В любви женщины-Овны обычно не сильно счастливы, потому что им не хватает женственности, нежности, чуткости, ласки.А вот женщины-Рыбы эмпатичные, домашние, женственные, мягкие и добрые, эмоциональные, такую женщину обязательно оценит настоящий мужчина, у которого есть цели, который сильный защитник.А Овны они да, командирши, но обычно в итоге остаются ни с чем.Опять же, приведу в пример свою очень хорошую подругу, она на 2 года старше меня.Она была год в отношениях с парнем, она Рыбы, он не Дева, но тоже земной знак(Телец), так этот телец встретил девушку-Овна, он ушёл к ней, Рыба эта переживала, мне плакалась, я её успокаивала, как могла.Ну, она погоревала, потом этот Телец расстался с девушкой-Овном, он пишет ей, звонит, пытается вернуть, а уже поезд ушёл)))Говорит, что он ошибся, понял, что она идеал девушки, мягкая и заботливая, но он упустил, всё))Сейчас эта девушка в отношениях со Стрельцом 3 года, он подарки ей дарит, обнимает, они вместе постоянно путешествуют, он её боготворит)))И ему не нужна никакая другая, грубая, как эта Овниха, например, потому что он настоящий мужчина и ценит женственность

М, эмпатичные. И что из этого? Мягкие и добрые. Я вообще их не понимаю, детей она не хотела, потому, что сама ещё ребенок (Её слова). Готовить не умела. (Может, что-то изменилось). Смысл вообще в этом? Но там ещё в целом натальную смотреть надо, влияет многое.

#22

Мужчины - девы женятся повторно, и живут очень счастливо, уж поверьте мне. Я жена того самого мужчины - девы, и у нас всё супер. Просто ваш ещё не остыл к бывшей, и нечего обобщать.

#23
Пиковая дама

Фу, раки-это самый ужасный знак, вот ещё Рыбы, пожалуй. Меня прям бесит эта мягкость, подруга была Рыба, вот тут ужас. Подбешивают. Мама козерог, это войны жесткие, даже не совсем понимаю, почему. Прям типает меня, 5 минут без папы, и уже орем. Дева, хоть и крайне странный знак, жлобы, критики, etc, но самый нормальный. Для мч вообще идеал. Овен идеальный знак в целом, ребенка желательно овна планировать, очень хорошие качества характера.

Да уж.А я вот обожаю водные знаки, Раки, Рыбы, Скорпионы лучшие самые, они умеют посочувствовать, поддержать, у меня сестра младшая Рыбка, брат младший Скорпион, мои самые лучшие, самые добрые, мне с ними очень повезло, мы одна команда, да и знакомые есть этих знаков, они милые и добрые тоже, подруга лучшая Рыбка, добрее человека не встречала, всегда поможет, поддержит, приедет на помощь хоть в 3 часа ночи))Обожаю её))

#24
Котик

И не говорите, женщины-Овны-тихий ужас, бесконечные истерики, скандалы закатывают парням.Как правило, мужчины и парни у них долго не задерживаются, а если и задерживаются, то либо слабые, либо пофигисты.В любви женщины-Овны обычно не сильно счастливы, потому что им не хватает женственности, нежности, чуткости, ласки.А вот женщины-Рыбы эмпатичные, домашние, женственные, мягкие и добрые, эмоциональные, такую женщину обязательно оценит настоящий мужчина, у которого есть цели, который сильный защитник.А Овны они да, командирши, но обычно в итоге остаются ни с чем.Опять же, приведу в пример свою очень хорошую подругу, она на 2 года старше меня.Она была год в отношениях с парнем, она Рыбы, он не Дева, но тоже земной знак(Телец), так этот телец встретил девушку-Овна, он ушёл к ней, Рыба эта переживала, мне плакалась, я её успокаивала, как могла.Ну, она погоревала, потом этот Телец расстался с девушкой-Овном, он пишет ей, звонит, пытается вернуть, а уже поезд ушёл)))Говорит, что он ошибся, понял, что она идеал девушки, мягкая и заботливая, но он упустил, всё))Сейчас эта девушка в отношениях со Стрельцом 3 года, он подарки ей дарит, обнимает, они вместе постоянно путешествуют, он её боготворит)))И ему не нужна никакая другая, грубая, как эта Овниха, например, потому что он настоящий мужчина и ценит женственность

У Вас вообще очень однобокий взгляд, не всем нужно быть мягкими и добрыми. И вообще в 21 веке это не особенно нужно. Все мои знакомые овны в браке, мч их ценят, они тоже женственные. + ещё и крайне успешны

#25
Пиковая дама

Фу, раки-это самый ужасный знак, вот ещё Рыбы, пожалуй. Меня прям бесит эта мягкость, подруга была Рыба, вот тут ужас. Подбешивают. Мама козерог, это войны жесткие, даже не совсем понимаю, почему. Прям типает меня, 5 минут без папы, и уже орем. Дева, хоть и крайне странный знак, жлобы, критики, etc, но самый нормальный. Для мч вообще идеал. Овен идеальный знак в целом, ребенка желательно овна планировать, очень хорошие качества характера.

А вот с Козерогами согласна, очень холодный, бездушный знак зодиака, абсолютно, ещё хуже Дев, а Овны-девушки, это ,извините, танки, которые всегда и везде лезут, грубые

#26
Пиковая дама

Фу, раки-это самый ужасный знак, вот ещё Рыбы, пожалуй. Меня прям бесит эта мягкость, подруга была Рыба, вот тут ужас. Подбешивают. Мама козерог, это войны жесткие, даже не совсем понимаю, почему. Прям типает меня, 5 минут без папы, и уже орем. Дева, хоть и крайне странный знак, жлобы, критики, etc, но самый нормальный. Для мч вообще идеал. Овен идеальный знак в целом, ребенка желательно овна планировать, очень хорошие качества характера.

А вот мужчины-Овны очень даже ничего))Лидеры, сильные))

#26
Котик

А вот с Козерогами согласна, очень холодный, бездушный знак зодиака, абсолютно, ещё хуже Дев, а Овны-девушки, это ,извините, танки, которые всегда и везде лезут, грубые

Прекрасно. Это очень хорошие качества

#27
Пиковая дама

Львы самые заподлые, строит из себя овечку, а по факту тебе в лицо одно, за спиной-другое. Подружаня, тоже мне🤦‍♀️

Не знаю, не замечала такого, они весёлые и дружелюбные))

Автор
#28
Макбет

Мужчины - девы женятся повторно, и живут очень счастливо, уж поверьте мне. Я жена того самого мужчины - девы, и у нас всё супер. Просто ваш ещё не остыл к бывшей, и нечего обобщать.

Вооооот!!!! И я к чему. У меня есть друг тоже Дева развёлся с женой в один день (детей там не было). Сам подал заявление и всее. А тут уже больше года, при чем БЖ не против. Это такой человек? Просто есть ли смысл ждать? Или только ждать что она подаст на развод? Уже больше года прошло

Автор
#29
Макбет

Мужчины - девы женятся повторно, и живут очень счастливо, уж поверьте мне. Я жена того самого мужчины - девы, и у нас всё супер. Просто ваш ещё не остыл к бывшей, и нечего обобщать.

А кто вы по зз? Просто интересно)

#30
Пиковая дама

У Вас вообще очень однобокий взгляд, не всем нужно быть мягкими и добрыми. И вообще в 21 веке это не особенно нужно. Все мои знакомые овны в браке, мч их ценят, они тоже женственные. + ещё и крайне успешны

Скажу так, не всем быть сильными и напористыми.Есть девушки и женщины со слабым и мягким характером, я одна из них.Сейчас просто навязывается активно, что женщина должна быть гордой, холодной, напористой, высокомерной, Некоторые такие ранимые девочки пытаются изменить свой характер, я тоже такой была, жутко комплексовала из-за застенчивости, впечатлительности, пыталась переделать свой характер, не получалось, и я рада, что не получалось))Спросите, как живётся?Прекрасно, у меня есть один парень на примете, мы пока не в отношениях, но он заботится обо мне, защищает, оберегает, мне приятно чувствовать себя девушкой, которую любят, о которой заботятся)))Не всегда в мире всё так просто, не все девушки сильные и пробивные

Автор
#31

Автор, ему с вами просто удобно. Не более. Он и умом и сердцем в той семье. Пока жена не подаст на развод, он не разведется, поверьте.
Кстати, мой дева ни разу не сказал, что любит. И если ругались, крайне редко шел на контакт первый. Но всегда меня останавливал, если я порывалась с ним расстаться. И при этом не забывал высказать мне все то, что ему во мне не нравится. Я Овен, мне не хватает с ним эмоций. Не обнимет, не поцелует лишний раз. Но когда понял, что я настроена на уход вполне серьезно, вмиг изменился. Сразу все изменилось. Уговаривал, не уходить. И сразу ему стало не важно, все то, что выговаривал мне. Я даже в этот момент поняла, что действительно ему дорога. Но я всё равно ушла.
Автор, подумайте сто раз. Дева семьянин, все в дом, есть хорошие качества у них. С ним как-то спокойно, с одной стороны. Такая тихая рутинная гавань. Но! Скупой на эмоции, да и вообще скупой. Постоянно недоволен своей партнёршей, у него виноваты все, кроме него. во всем ищет выгоду. За крошку на столе мозг ложечкой чайной расковыряет. Про ласку забудьте. Ночью будет прижимать, а утром будет холодным. Мне вот такой попался.
Для себя сделала вывод- понять мужчину деву невозможно. Он все свои эмоции умеет скрывать и хорошо контролировать. Будет говорить одно, думать другое, а делать вообще третье.

Гость
#32
Котик

Скажу так, не всем быть сильными и напористыми.Есть девушки и женщины со слабым и мягким характером, я одна из них.Сейчас просто навязывается активно, что женщина должна быть гордой, холодной, напористой, высокомерной, Некоторые такие ранимые девочки пытаются изменить свой характер, я тоже такой была, жутко комплексовала из-за застенчивости, впечатлительности, пыталась переделать свой характер, не получалось, и я рада, что не получалось))Спросите, как живётся?Прекрасно, у меня есть один парень на примете, мы пока не в отношениях, но он заботится обо мне, защищает, оберегает, мне приятно чувствовать себя девушкой, которую любят, о которой заботятся)))Не всегда в мире всё так просто, не все девушки сильные и пробивные

Отвечаю, вам не больше 25.

#33
Гость

Отвечаю, вам не больше 25.

Мне 19, 16 июня будет 20))

#34
Гость

Отвечаю, вам не больше 25.

У тому же, разве я не права?Так природой в конце концов устроено, что мужчина сильный, защитник, оберегает женщину, а женщина красивая, заботливая, ласковая, нежная)))

Гость
#35
Котик

Мне 19, 16 июня будет 20))

У вас отличный возраст, но он далёк от этого не совершенного мира. Дай бог, чтоб к 30 вообще мировоззрение не поменялось. Но порой жизни не предсказуема и устраивает нам такие подставы, что личность меняется и характер закаляется. Я сама Овен, и в душе я ребёнок которого надо беречь и заботится, но жизнь решила по другому. Самое главное оставаться честной перед собой и перед близкими.
И да мы импульсивные, характерные и порой жестокие, но мы заставляем этот мир двигаться вперёд и не даём шанса на остановку. Мой сынок Рак и это самое чистое и нежное существо на планете и ради него я наступаю даже на свой несгибаемый характер, ради близких людей Овны перевёрнут с ног на голову этот мир.

#36
Котик

У тому же, разве я не права?Так природой в конце концов устроено, что мужчина сильный, защитник, оберегает женщину, а женщина красивая, заботливая, ласковая, нежная)))

Так и не всем же быть мягкими. Мягкой и нежной, как кошечка, женщина должна быть со своим мужчиной, а не по жизни

Гость
#37
Котик

У тому же, разве я не права?Так природой в конце концов устроено, что мужчина сильный, защитник, оберегает женщину, а женщина красивая, заботливая, ласковая, нежная)))

К сожалению законы природы давно не работают. И в ситуации автора, ее сильный мужчина защитник, который уже ушёл от жены, уже давно бы взял ее под свою мужскую опеку. Но он мямля, и ему даже подсрачники не помогают. Он там где сухо, тепло и комфортно. А вы ещё в своих розовых мечтах где все по любви и мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. И это нормально для вашего возраста, время все исправит.

Гость
#38
Пиковая дама

Так и не всем же быть мягкими. Мягкой и нежной, как кошечка, женщина должна быть со своим мужчиной, а не по жизни

Женщина на то и женщина, что мягкая, нежная, приветливая. Свой феминизм, мужественность стальные яйца себе оставьте. Какой смысл от женщины если от мужчины она отличается только внешними признаками? Вообще это ваше личное мнение, но для меня фу это женщины которые выжимают из себя женственность и мягкость. В семейных отношениях такая женщина не сможет долго притворяться, будут муж с женой жить поживать как два дружка. Ваше обсуждение типичная дева

#39
Гость

Женщина на то и женщина, что мягкая, нежная, приветливая. Свой феминизм, мужественность стальные яйца себе оставьте. Какой смысл от женщины если от мужчины она отличается только внешними признаками? Вообще это ваше личное мнение, но для меня фу это женщины которые выжимают из себя женственность и мягкость. В семейных отношениях такая женщина не сможет долго притворяться, будут муж с женой жить поживать как два дружка. Ваше обсуждение типичная дева

Я весы

#40
Пиковая дама

Я весы

С луной в стрельце, марсом во льве и венерой в деве. Всё плохо 😂

Молодуха
#41

Автор, а где он живёт, если жена его выгнал, а квартиру он вам снять не может?

Гость
#42

Все вами описанное абсолютная правда👏, раньше не верил в эти гороскопы, но потом начал более глубже изучать эту тему и сопоставляться факты, так и есть «Овен» хозяин «Девы». Ооочень тяжелые отношения, разводился, но через 1,5 вернулся из за дочки, т.к сильно ее люблю. Все так же по старому не понимания друг друга. Наверное уйду окончательно 2-ой раз😃. Будь проклят тот день когда меня познакомили с бабой «Овном».

Автор
#43
Гость

Все вами описанное абсолютная правда👏, раньше не верил в эти гороскопы, но потом начал более глубже изучать эту тему и сопоставляться факты, так и есть «Овен» хозяин «Девы». Ооочень тяжелые отношения, разводился, но через 1,5 вернулся из за дочки, т.к сильно ее люблю. Все так же по старому не понимания друг друга. Наверное уйду окончательно 2-ой раз😃. Будь проклят тот день когда меня познакомили с бабой «Овном».

И что это значит, что Овен хозяин Девы? Вы как то эмоционально зависите от жены?

Гость
#44
Автор

И что это значит, что Овен хозяин Девы? Вы как то эмоционально зависите от жены?

Не знаю, объяснить не могу. Она хозяйственная, экономная, работящая (в плане физ. работы), в остальном полный атас. Короче хлебом не корми дай покомандовать. Торопыга прям бесит 😡. Полное взаимно не понимание. Приходиться на неё «Наезьжать» и мозги на место вправлять. После этого становятся «Шёлковая» на какое-то время, а потом по новой. Вечный бой. Устал с ней силами мериться, охото спокойствие. Есть человек который мне по душе но не судьба.

Длинноволосая блондинка.
#45
Котик

И не говорите, женщины-Овны-тихий ужас, бесконечные истерики, скандалы закатывают парням.Как правило, мужчины и парни у них долго не задерживаются, а если и задерживаются, то либо слабые, либо пофигисты.В любви женщины-Овны обычно не сильно счастливы, потому что им не хватает женственности, нежности, чуткости, ласки.А вот женщины-Рыбы эмпатичные, домашние, женственные, мягкие и добрые, эмоциональные, такую женщину обязательно оценит настоящий мужчина, у которого есть цели, который сильный защитник.А Овны они да, командирши, но обычно в итоге остаются ни с чем.Опять же, приведу в пример свою очень хорошую подругу, она на 2 года старше меня.Она была год в отношениях с парнем, она Рыбы, он не Дева, но тоже земной знак(Телец), так этот телец встретил девушку-Овна, он ушёл к ней, Рыба эта переживала, мне плакалась, я её успокаивала, как могла.Ну, она погоревала, потом этот Телец расстался с девушкой-Овном, он пишет ей, звонит, пытается вернуть, а уже поезд ушёл)))Говорит, что он ошибся, понял, что она идеал девушки, мягкая и заботливая, но он упустил, всё))Сейчас эта девушка в отношениях со Стрельцом 3 года, он подарки ей дарит, обнимает, они вместе постоянно путешествуют, он её боготворит)))И ему не нужна никакая другая, грубая, как эта Овниха, например, потому что он настоящий мужчина и ценит женственность

Что-то против овнов имеешь?

Длинноволосая блондинка.
#46
Котик

А вот с Козерогами согласна, очень холодный, бездушный знак зодиака, абсолютно, ещё хуже Дев, а Овны-девушки, это ,извините, танки, которые всегда и везде лезут, грубые

Про козерогов вы не правы, моя мама уже достала со своей любовью.

#47
Длинноволосая блондинка.

Что-то против овнов имеешь?

Не то, что бы имею, но не самый любимый знак

#48
Длинноволосая блондинка.

Про козерогов вы не правы, моя мама уже достала со своей любовью.

Всегда есть исключения)

Длинноволосая блондинка.
#49
Котик

Не то, что бы имею, но не самый любимый знак

По-моему это плюс когда девушка не позволяет себя обижать, или пробивная по характеру, у таких удачно жизнь складывается. А вам советую не корчить из себя нежную и мягкую, иначе так всю жизнь будете в комплексах жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: