Гость
Статьи
Одинокие парни за …

Одинокие парни за тридцать

как вы думаете, почему они одиноки? почему у них давно не было отношений? в чем загвоздка?

Автор
1 002 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
#951
…LK

Если с этим любителем драников тоже не срастется, станет «Кошкой Крошкой».😅

Я уже сама не знаю, где и с кем я настоящая )) вы меня запутали 😂

Гость
#952
Мышка Малышка

Я уже сама не знаю, где и с кем я настоящая )) вы меня запутали 😂

А с кем не настоящая?

#953
Гость

А с кем не настоящая?

Я не знаю
Я запуталась окончательно

#954
Мышка Малышка

Я уже сама не знаю, где и с кем я настоящая )) вы меня запутали 😂

А с кем чувствуешь себя наиболее расслабленно? С твоей полигамией на форуме, даже огурец сбежал, лентяй вообще в тёмный шкаф забился.🤪😅 Ищи себя тогда, раз потеряла.😌

#955
…LK

А с кем чувствуешь себя наиболее расслабленно? С твоей полигамией на форуме, даже огурец сбежал, лентяй вообще в тёмный шкаф забился.🤪😅 Ищи себя тогда, раз потеряла.😌

Я ни с кем кроме Васи и кота не общалась близко
Все гуд, но что-то не то

#956
Мышка Малышка

Я ни с кем кроме Васи и кота не общалась близко
Все гуд, но что-то не то

«что-то не то», значит не то.☝️😌 Лентяя понять тоже можно, ведь тебе поиграться, а ему с этим жить, иначе вел бы себя по смелее.🤷‍♂️ отдохнуть тебе от форума надо.

#957
гендерное преступление🍎

Привет, Милана. Тебе то чего переживать) У тебя, насколько я понимаю, не было до этого проблем со знакомствами, была в отношениях довольно долгое время. Сейчас период, когда ты хочешь пожить для себя. Не тот срок, чтобы беспокоится. Слово "бороться" в отношении самой себя не самое подходящее. Возможно, тебя эти парни, как спутники по жизни, особо то и не интересуют на самом деле) Отношения же развиваются. Когда нарисуется конкретный предмет вожделения, ты поймаешь себя на мысли, как придумываешь имена будущим детям)
Негативный опыт предыдущих отношений также может оказывать влияние, что обжегшись на молоке дуешь на воду. После болезненных отношений и необходимо время на реабилитацию. Полгода довольно небольшой срок. Выбирать все же лучше сердцем, на кого среагирует и давать шанс и время проявить себя мужчине. В любом случае ходи на свидания с привлекательными и приятными мужчинами, чтобы быть в тонусе и не киснуть)

Чисто внешне я парней привлекаю, но вот характер мой. В последние несколько месяцев я совсем потяжелела как человек, хотя я от природы неуживчивая. Да и ладно. Если ни с кем не сойдусь, сделаю искусственную инсеминацию.

#958
Любава

Почему бы с вашей проблемой не сходить к психологу? Может быть помог бы. И захотелось отношений с противоположным полом.
Я не могу без отношений с мужчиной, без секса. Я давно разведённая, воспитываю дочь 14 -летнюю, мне 39. Хочу замуж и мужчина есть. Надо только решиться.

Ходила уже, и не к психологу, а психотерапевту. Она мне даже околомедицинские процедуры выписала у себя в клинике. Как-то мы с ней не сошлись, не понравились друг другу. Я в свою сторону услышала от неё несколько раз агрессию, после чего бросила с ней заниматься. Она меня совсем не пыталась понять и всё время за мной записывала, не глядя на меня.

Гость
#959
Milana

Чисто внешне я парней привлекаю, но вот характер мой. В последние несколько месяцев я совсем потяжелела как человек, хотя я от природы неуживчивая. Да и ладно. Если ни с кем не сойдусь, сделаю искусственную инсеминацию.

Любят тело, но от твоей личности, как от огня бегут?

#960
Лентяй

Это из серии "Если бы у крокодила были крылья и он умел летать." Самый вероятный сценарий имено мой. Ты сама это знаешь. Тебе просто поспорить охота.

Да даже, если и не получится. Хоть съездишь, проветришься, красивый город посмотришь. Ты когда в последний раз из Бобруйска выезжал?
Да и не обязательно со всеми отношаться, может приобретёшь в её лице доброго друга. И то хорошо.

Гость
#961
Milana

Ходила уже, и не к психологу, а психотерапевту. Она мне даже околомедицинские процедуры выписала у себя в клинике. Как-то мы с ней не сошлись, не понравились друг другу. Я в свою сторону услышала от неё несколько раз агрессию, после чего бросила с ней заниматься. Она меня совсем не пыталась понять и всё время за мной записывала, не глядя на меня.

Агрессия это один из элементов терапии, чтобы встряхнуть, обратить, акцентировать внимание

Гость
#962
Milana

Да даже, если и не получится. Хоть съездишь, проветришься, красивый город посмотришь. Ты когда в последний раз из Бобруйска выезжал?
Да и не обязательно со всеми отношаться, может приобретёшь в её лице доброго друга. И то хорошо.

Я предпочту прибытие цирка в гости, а не вслед за цирком ездить. Я территориальное оседлое животное, не люблю смену обстановки.

#963
Мышка Малышка

Боже, если он девственник и у него к тому же член хороший, то я сама в рб приеду 😂😂😂

Будешь в РБ ехать, не забудь Минск посетить, Милашу поведать.

Гость
#964
Гость

Ну вот еще одно доказательство, что самые закомлексованные мужики это айтишники

А почему среди айтишников много тощих парней? Это они такие от постоянной дрочки?)

#965
…LK

«что-то не то», значит не то.☝️😌 Лентяя понять тоже можно, ведь тебе поиграться, а ему с этим жить, иначе вел бы себя по смелее.🤷‍♂️ отдохнуть тебе от форума надо.

Я как раз на форуме и отдыхаю нормально 😂

#966
Milana

Будешь в РБ ехать, не забудь Минск посетить, Милашу поведать.

Если буду, обязательно ) и ты если в Киеве будешь - пиши. Увидимся

Гость
#967
Гость

А почему среди айтишников много тощих парней? Это они такие от постоянной дрочки?)

Если так утверждать, то от секса вообще скилеты ходячие

Гость
#968
Мышка Малышка

Если буду, обязательно ) и ты если в Киеве будешь - пиши. Увидимся

Как? Еще не собралась?

Гость
#969

"Не нашла общий язык с психотерапевтом"- это сильно.

Гость
#970
Гость

"Не нашла общий язык с психотерапевтом"- это сильно.

Там надо находить общий язык с собой

Анатолий Перельман
#971
Гость

А почему среди айтишников много тощих парней? Это они такие от постоянной дрочки?)

По фигуре инженеры и программисты не отличаются от людей других профессий. Есть всякие.

гендерное преступление🍎
#972
Milana

Чисто внешне я парней привлекаю, но вот характер мой. В последние несколько месяцев я совсем потяжелела как человек, хотя я от природы неуживчивая. Да и ладно. Если ни с кем не сойдусь, сделаю искусственную инсеминацию.

Что за пораженческие настроения?) Но, хорошо, что ты в принципе рассматриваешь разные варианты и не вешаешь нос. Неуживчивая, возможно, потом что отстаиваешь свои личные границы и не даешь себя откровенно попользовать. Так это то гуд. Удобная не равно "хороший человек", как по мне. И всем и невозможно понравиться)
Всё у тебя будет хоросё, ещё и потому, что ты нравишься и знаешь как, с внешностью полный порядочек -- это огромный плюс. Ведь многие одинокие люди страдают именно из-за того, что они и рады бы кому-нибудь приглянуться, а от них окружающие шарахаются, как черт от ладана: странные, непутевые, ненужные, в первую очередь себе. А ты явно умеешь самой себе найти занятие). А то, что с психиатром не нашла общий язык -- так это обычное дело. Это же просто врач – работа в сфере обслуживания. Бывает люди по 4-5 специалистов меняют, чтобы наконец найти того, с кем комфортно общение и кто смог поставить верный диагноз и назначить лечение, успешно вести пациента. Не будешь ты одна, если захочешь быть снова в паре) Уверена.

Гость
#973
гендерное преступление🍎

Что за пораженческие настроения?) Но, хорошо, что ты в принципе рассматриваешь разные варианты и не вешаешь нос. Неуживчивая, возможно, потом что отстаиваешь свои личные границы и не даешь себя откровенно попользовать. Так это то гуд. Удобная не равно "хороший человек", как по мне. И всем и невозможно понравиться)
Всё у тебя будет хоросё, ещё и потому, что ты нравишься и знаешь как, с внешностью полный порядочек -- это огромный плюс. Ведь многие одинокие люди страдают именно из-за того, что они и рады бы кому-нибудь приглянуться, а от них окружающие шарахаются, как черт от ладана: странные, непутевые, ненужные, в первую очередь себе. А ты явно умеешь самой себе найти занятие). А то, что с психиатром не нашла общий язык -- так это обычное дело. Это же просто врач – работа в сфере обслуживания. Бывает люди по 4-5 специалистов меняют, чтобы наконец найти того, с кем комфортно общение и кто смог поставить верный диагноз и назначить лечение, успешно вести пациента. Не будешь ты одна, если захочешь быть снова в паре) Уверена.

Психотерапевт, не лечащий врач, психиатр лечащий. И удобный психотерапевт не равно хороший.

Ну вот я среднец поршивости, со своими тараканами и я себе именно таким нравлюсь, подстраиваться под вкусы другихдругих, чтобы понравится им мне резона вообще никакого нет

Культурный Басмач
#974

я

#975
гендерное преступление🍎

Что за пораженческие настроения?) Но, хорошо, что ты в принципе рассматриваешь разные варианты и не вешаешь нос. Неуживчивая, возможно, потом что отстаиваешь свои личные границы и не даешь себя откровенно попользовать. Так это то гуд. Удобная не равно "хороший человек", как по мне. И всем и невозможно понравиться)
Всё у тебя будет хоросё, ещё и потому, что ты нравишься и знаешь как, с внешностью полный порядочек -- это огромный плюс. Ведь многие одинокие люди страдают именно из-за того, что они и рады бы кому-нибудь приглянуться, а от них окружающие шарахаются, как черт от ладана: странные, непутевые, ненужные, в первую очередь себе. А ты явно умеешь самой себе найти занятие). А то, что с психиатром не нашла общий язык -- так это обычное дело. Это же просто врач – работа в сфере обслуживания. Бывает люди по 4-5 специалистов меняют, чтобы наконец найти того, с кем комфортно общение и кто смог поставить верный диагноз и назначить лечение, успешно вести пациента. Не будешь ты одна, если захочешь быть снова в паре) Уверена.

Дай Бог, как ты сказала) У меня главный недостаток это уныние, оно всех людей от себя отпугивает. И я действительно в реальной жизни часто странно себя веду, как-то так. На первых курсах универа мне легко было понравится, в сейчас так всех перебираю, что мне от этого страшно становится( Но и быть с человеком силком не могу

Гость
#976
Milana

Дай Бог, как ты сказала) У меня главный недостаток это уныние, оно всех людей от себя отпугивает. И я действительно в реальной жизни часто странно себя веду, как-то так. На первых курсах универа мне легко было понравится, в сейчас так всех перебираю, что мне от этого страшно становится( Но и быть с человеком силком не могу

Уныник от чего?

мандаринКА
#977
Milana

Ходила уже, и не к психологу, а психотерапевту. Она мне даже околомедицинские процедуры выписала у себя в клинике. Как-то мы с ней не сошлись, не понравились друг другу. Я в свою сторону услышала от неё несколько раз агрессию, после чего бросила с ней заниматься. Она меня совсем не пыталась понять и всё время за мной записывала, не глядя на меня.

я ходила к психологу - туф-та
к многим -совсем в молодости
обычно они слушают - молчат и заглядывают в рот
последняя даже вообще ничего не могла выдать
монолог

мандаринКА
#978

милана
агрессия - от того - что не можешь зеркалить
поставить себя на место человека - к которому ты агрессивна
это эмпатия обычно
попробуй - услышать себя - будучи этим человеком
понравится ли тебе?

Гость
#979
мандаринКА

я ходила к психологу - туф-та
к многим -совсем в молодости
обычно они слушают - молчат и заглядывают в рот
последняя даже вообще ничего не могла выдать
монолог

Прыщ резинка небо пальмы самолет конфета солнце холодильник попа

мандаринКА
#980
Гость

Прыщ резинка небо пальмы самолет конфета солнце холодильник попа

веник тряпка по бал-де
)))))

Гость
#981
мандаринКА

веник тряпка по бал-де
)))))

Почти связанно

мандаринКА
#982
Гость

Почти связанно

я старалась))и главное ощутимо))

Гость
#983
мандаринКА

я старалась))и главное ощутимо))

Прогресс и это радует

мандаринКА
#984
Гость

Прогресс и это радует

про психолога интересная тема
у меня их много было - толку ноль
как так

Гость
#985
мандаринКА

про психолога интересная тема
у меня их много было - толку ноль
как так

Как основная причина: тебе не надо

Гость
#986
мандаринКА

про психолога интересная тема
у меня их много было - толку ноль
как так

Психолог может помочь если человеку нужно выговорится. А так, в серьезной науке психилоги считаются шарлатанами. Вот психиатор - это реальная профессия.

мандаринКА
#987
Гость

Как основная причина: тебе не надо

не
мне надо
просто они что ли про мужиков и про детей что-то могут
а я ей начинаю грузить невроз от работы
она - увольняйся!
я - а зарплата? а на что жить?
она - а что не найдешь? и зачем тебе деньги - уйди на зарплату в 2 раза меньше...
...........О_о
гениальная дама
да - у меня нет детей
но у меня отец - пенсионер с копеечной пенсией
и вообще я люблю суши в выхи поесть))

мандаринКА
#988
мандаринКА

не
мне надо
просто они что ли про мужиков и про детей что-то могут
а я ей начинаю грузить невроз от работы
она - увольняйся!
я - а зарплата? а на что жить?
она - а что не найдешь? и зачем тебе деньги - уйди на зарплату в 2 раза меньше...
...........О_о
гениальная дама
да - у меня нет детей
но у меня отец - пенсионер с копеечной пенсией
и вообще я люблю суши в выхи поесть))

..я уж ей ход конем - и к вам не смогу ходить..вы же не бесплатная
не пробило..

Гость
#989
Гость

Психолог может помочь если человеку нужно выговорится. А так, в серьезной науке психилоги считаются шарлатанами. Вот психиатор - это реальная профессия.

Психиатр.

А так психотерапевты, имеют право даже рецепты выписывать в отличие от психологов, они ражве могут перенаправить к психотерапевту или вовсе психиатру

мандаринКА
#990
Гость

Психолог может помочь если человеку нужно выговорится. А так, в серьезной науке психилоги считаются шарлатанами. Вот психиатор - это реальная профессия.

да ну
не сочиняйте
были знакомые психиатры
было много книг по психиатрии
долго изучала
психиатр - назначит таблы - если есть причины
психотерапевт работает с теми - у кого имеется диагноз
а если нет клинического диагноза - надо - чтобы подбодрили - открыли глаза на что-то - или у кого просто нет близких людей - это психолог
...еще б найти такого...если психолог увидит что-то - что ближе к клинике и есть необходимость психиатрического исследования - то он назначит

#991
мандаринКА

я ходила к психологу - туф-та
к многим -совсем в молодости
обычно они слушают - молчат и заглядывают в рот
последняя даже вообще ничего не могла выдать
монолог

У неё ещё ритуалы были из тиктока, типа: «Закрой глаза, теперь открой, представит он сидит напротив тебя». Но это ладно, меня больше её хамство в свой адрес напрягало. После такого вообще ничего о себе рассказывать не хотела.

Гость
#992
Milana

У неё ещё ритуалы были из тиктока, типа: «Закрой глаза, теперь открой, представит он сидит напротив тебя». Но это ладно, меня больше её хамство в свой адрес напрягало. После такого вообще ничего о себе рассказывать не хотела.

В *** не хочешь, от встряски блок

Гость
#993
Гость

Психиатр.

А так психотерапевты, имеют право даже рецепты выписывать в отличие от психологов, они ражве могут перенаправить к психотерапевту или вовсе психиатру

А доктор это доктр?

Гость
#994
Гость

А доктор это доктр?

Перед тем как умничать, хотябы орфографический словарь загляни. Доктор - это доктор, а психиатр - это психиатр.

Гость
#995

А почему Вы тыкаете то? Раз такие культурные?

мандаринКА
#996
Milana

У неё ещё ритуалы были из тиктока, типа: «Закрой глаза, теперь открой, представит он сидит напротив тебя». Но это ладно, меня больше её хамство в свой адрес напрягало. После такого вообще ничего о себе рассказывать не хотела.

мы с моей недавней ходили шагами
первый шаг - типа что-то тебе не нравится - это и это
второй шаг - уже не помню
...третий..четвертый - что хочешь изменить в себе
я - инфинити хочу!
она - нельзя инфинити! может ты видишь в себя красивом платье или еще чего?
я - маникюр хочу!(у меня тогда сняты ногти были)
она -все?О_О
я - все!
она - теперь разворачиваемся и смотрим на прошлые проблемы по этим шагам - что-то изменилось?
я - от маникюра?О_о ничего не изменилось!...
она - культурно - облом - тема не зашла
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#997
Мышка Малышка

Меня одну в этой истории смущает то, что он за пару месяцев обнаружил что она запойная? Это вообще как? Такие вещи заметны сразу

Заметны тем, кто сталкивался ранее с алкоголиками. Она держалась в начале отношений, а через несколько месяцев сорвалась

Гость
#998
мандаринКА

про психолога интересная тема
у меня их много было - толку ноль
как так

Потому что хороших психологов очень мало.

Экстремист
#999
Гость

Все животные, включая мужичье, воюют за территорию и власть

Как и бабы. Только большинство мужчин делает это по принятым правилам и честно, а бабы всегда за счет подлости и манипуляций.

Гость
#1000

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .