Гость
Статьи
Безтактный вопрос на …

Безтактный вопрос на первом свидании!

просто море эмоций злости переполняет, на первом же свидании парень заявил - ты уже траханная или нет? это что еще такое!

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Нормальный вопрос. Парень определяется, как с тобой дальше поступать. Экономит время. И, кстати, ты уже траханная?

Умные задают этот вопрос в более корректной форме.)

Гость
#56

Так и у него спросите, спал он или нет. Зачем вам недевственник, позор же такого в парнях иметь

Гость
#70
💜💚 Vita ♥️🧡

Это не Макс случайно был? 🤣 Только он может задать такой вопрос на первом свидании.

Когда спрашивают есть ли у неё кто то, любила ли она кого то, то имеют ввиду то же самое.)

Гость
#74

Ассемблер!

Гость
#78

Вам лет по 15 что ли, там важно, да

Гость
#80
Гость

Это ещё ничего, мне девушка рассказывала как она бывшему отсасывала, ахах вот дура

Ария из другой оперы...

#82

бестактный😃

Гость
#84

Если вам на вид лет 15, правомерный вопрос. Он просто боится сесть.

#86

Девушка. если вы таких идиотов выбираете, значит нормальных обходите стороной как и многие видимо. Без обид.

#87

Сказали бы, спасибо, действительно, за ваши вопросы и интерес, я польщена вашим вниманием, и вопросы здоровья обсуждаете только с врачом, но спасибо, действительно, что спросили.
Злиться не надо, это ж не стоит того.

Гость
#88

Он правильно спросил. Сначала этот вопрос.
А потом, как тебя зовут?
Второй вопрос не нужен, если ты траханная.
Свободна

Гость
#89

Так и сказала бы , что только с х..я слезла, я б так ответила, да и пошла бы домой)) делов-то)))(

Гость
#90

Во млядь. У вас что никогда не было парней или вы с перепоя вместе очнулись? Мельчают дамы, мельчают.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: