Гость
Статьи
Девушка бросила

Девушка бросила

Суть такая,последняя встреча была прекрасной,она всякие милости говорила мне,потом через несколько дней приболела,когда я сказал что хочу приехать,ответила нет,на след день на такой же вопрос тоже был ответ нет и бросание в чс(везде).Адреса не знал,так как только переехала.Спустя неделю чс и всяких фейков вышел на разговор,удалила с чс,подписалась,приболела но не прям такая серьезная болезнь,поддерживал,но она сказала что все закончено.Что бы долго не томить,кратко опишу.Сегодня попытался ещё раз поговорить,поддерживал,говорил что если нужно помогу,приеду.Она ответила:
Что мы закончили и ничего возвращать не будем.Я сама решу свои проблемы и всегда так буду делать.Я не хочу отношений сейчас и на ближайшие года,мне проще и лучше когда я одна,и я это обьяснить никому не должна.Спасибо,что поддерживал,нужна будет поддержка-пиши.👍🏻.
На вопрос есть ли ко мне чувства,сказала что на такие вопросы отвечать не собирается.
Подскажите как быть?Может она ломается и из-за своих проблем ведет себя так,или действительно так мыслит и мне нужно просто забыть её?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А делали вы что?

Гость
#2
Гость

А делали вы что?

Что именно?Когда?На послд встречи в кино ходили,она говорила что спасибо что я рядом,поддержую,что любит меня.Помогал ей всегда как морально,так и деньгами,хотя не просила,я сам инициативу проявлял.Ей 19,мне 20.

Гость
#3

Скорее всего Вы ей просто не очень-то нравитесь. Может кто-то другой появился.

Гость
#4

Чем меньше девушек мы люьим, тем больше девки любят нас.

Гость
#5

Автор, не трогайте девушку.она заболела- вы предложили приехать. Конечно в соплях, с температурой ни одна женщина не захочет выходить к мужчине. Послать цветы, фрукты это тоже выход, но адрес вы не знали. Дальше её тараканы.

Гость
#6
Гость

Скорее всего Вы ей просто не очень-то нравитесь. Может кто-то другой появился.

Ну так,а смысл было со мной 3 месяця общаться,потом встретились в начале мая,при встрече первая полезла целоваться,все было хорошо.Никогда её не обижал,всегда поддерживал,уделял внимание,а потом вот резко она решила оборвать.

Гость
#7
Гость

Автор, не трогайте девушку.она заболела- вы предложили приехать. Конечно в соплях, с температурой ни одна женщина не захочет выходить к мужчине. Послать цветы, фрукты это тоже выход, но адрес вы не знали. Дальше её тараканы.

И что скажете в итоге?Не писать неск недель а потом написать?Или ждать когда первая напишет?Или вовсе забыть?

Гость
#8
Гость

Ну так,а смысл было со мной 3 месяця общаться,потом встретились в начале мая,при встрече первая полезла целоваться,все было хорошо.Никогда её не обижал,всегда поддерживал,уделял внимание,а потом вот резко она решила оборвать.

Соглашусь, что это странно и неприятно.
А не было ли у нее перед встречей с Вами расставания?

Гость
#9
Гость

Соглашусь, что это странно и неприятно.
А не было ли у нее перед встречей с Вами расставания?

Полтора года назад закончились её отношения

Гость
#10
Гость

Автор, не трогайте девушку.она заболела- вы предложили приехать. Конечно в соплях, с температурой ни одна женщина не захочет выходить к мужчине. Послать цветы, фрукты это тоже выход, но адрес вы не знали. Дальше её тараканы.

при болезни да, не очень хочется "красоваться" перед парнем, но как это связано с тем, что она парня кидала в чс?

Гость
#11

Забей. Найди трёх других.

Гость
#12
Гость

при болезни да, не очень хочется "красоваться" перед парнем, но как это связано с тем, что она парня кидала в чс?

Она на утро мне была написала что мы не в отношениях,прости.Я написал,что она ведет себя как ребенок,и не пойму её действий,а она прямо сказала,что я тебя бросаю в чс,и везде заблокировала.

Гость
#13
Гость

Она на утро мне была написала что мы не в отношениях,прости.Я написал,что она ведет себя как ребенок,и не пойму её действий,а она прямо сказала,что я тебя бросаю в чс,и везде заблокировала.

Добавлю,я конечно не особо верю в зодиаки,НО,по гороскопу она Лев

Гость
#14
Гость

Полтора года назад закончились её отношения

Хммм...тогда вроде по бывшему мотылять не должно...Просто бывает так, что прыгают в новые отношения, чтоб забыть предыдущего, но, видимо, это не Ваш случай.
Вообще гадать можно долго тут, но суть одна: она в Вас не нуждается. Извините, я понимаю, что это слышать неприятно. Я бы советовала отстраниться от нее: Вы и свое достоинство сохраните так и она может очнется и пересмотрит свое отношение к Вам. А не пересмотрит - значит уйдете с достоинством.

Гость
#15
Гость

Она на утро мне была написала что мы не в отношениях,прости.Я написал,что она ведет себя как ребенок,и не пойму её действий,а она прямо сказала,что я тебя бросаю в чс,и везде заблокировала.

Если я правильно понимаю, то варианта у Вас 2:
1. она реально решила расстаться, но Вы не понимаете причин
2. думаете, что она Вы в чем-то перед ней виноваты, она обижена и хотите как-то исправить свои возможные ошибки?

Гость
#16
Гость

Хммм...тогда вроде по бывшему мотылять не должно...Просто бывает так, что прыгают в новые отношения, чтоб забыть предыдущего, но, видимо, это не Ваш случай.
Вообще гадать можно долго тут, но суть одна: она в Вас не нуждается. Извините, я понимаю, что это слышать неприятно. Я бы советовала отстраниться от нее: Вы и свое достоинство сохраните так и она может очнется и пересмотрит свое отношение к Вам. А не пересмотрит - значит уйдете с достоинством.

Она мне позавчера ещё писала:
Я чувствую себя чужой,я не хочу никого ущемлять,и быть должна за все,это не нормально,по этому хочу быть одна.
Тогда что скажете как поступить?Ждать первый шаг от неё,или на время пропасть?Просто боюсь,что если у неё проблемы по здоровью,и я пропаду,даже пускай,она мне сама сказала,то это будет окончательно все.

Гость
#17
Гость

Если я правильно понимаю, то варианта у Вас 2:
1. она реально решила расстаться, но Вы не понимаете причин
2. думаете, что она Вы в чем-то перед ней виноваты, она обижена и хотите как-то исправить свои возможные ошибки?

Она сказала что причина в ней,вот её ответ.И мне как то не верится,что если у неё были или есть чувства она может так отпустить легко

Гость
#18
Гость

Она сказала что причина в ней,вот её ответ.И мне как то не верится,что если у неё были или есть чувства она может так отпустить легко

перевожу: она Вас не любит и с самого начала особых чувств не было. Когда они есть, то так быстро и тем более без особых причин, чувства не уходят. Может ей просто хотелось отвлечься, может тупо секса хотела, а теперь поняла, что дальше продолжать не хочет.

Гость
#19
Гость

Она мне позавчера ещё писала:
Я чувствую себя чужой,я не хочу никого ущемлять,и быть должна за все,это не нормально,по этому хочу быть одна.
Тогда что скажете как поступить?Ждать первый шаг от неё,или на время пропасть?Просто боюсь,что если у неё проблемы по здоровью,и я пропаду,даже пускай,она мне сама сказала,то это будет окончательно все.

Сказать ей: "Маша, я тебя понимаю. Хоть мне это и непросто, но я отпускаю тебя. Желаю тебе, чтобы в твоей жизни все сложилось наиболее благоприятным для тебя образом".
И все. Погорюйте недельку и начинайте новую жизнь. Кому надо, тот догонит, я Вас уверяю. А не догонит - значит оно не Ваше.

Гость
#20
Гость

перевожу: она Вас не любит и с самого начала особых чувств не было. Когда они есть, то так быстро и тем более без особых причин, чувства не уходят. Может ей просто хотелось отвлечься, может тупо секса хотела, а теперь поняла, что дальше продолжать не хочет.

Секса даже не было,она настолько стеснялась и смущалась,и даже на людях неловко ей было целоваться,я ждал момента подходящего,потому что свободной квартиры за время встреч не было.

#21

Иногда девушки могут сильно загнаться, напридумывать себе и отсыхать или не отсыхать.
В любом случае вам прямо написали, что никаких отношений не может быть. В таком случае остаётся немного пострадать и двигаться дальше.
Бывают они расстаются по другому и пишут много воды или НЕ говорят конкретно, что всё, наши отношения закончены забудь меня. В таком случае еще есть какой то шанс восстановить отношения.
В вашем же случае нет. Увы. Меня тоже недавно кинули после трёх месяцев, но у меня немного другая ситуация. Вам лишь советую пострадать недельку и двигаться дальше. Переосмыслить жизнь.
В любом случае это ценный опыт и то, что девушка была с вами означает, что вы не самый конченый урод. Если я не смогу восстаносить свои отношения буду думать также, что это опыт и что я не совсем законченный, раз со мной было такая девушка.

Гость
#22
Гость

Секса даже не было,она настолько стеснялась и смущалась,и даже на людях неловко ей было целоваться,я ждал момента подходящего,потому что свободной квартиры за время встреч не было.

Не поняла про стеснения, если выше Вы пишете:
"Ну так,а смысл было со мной 3 месяця общаться,потом встретились в начале мая,при встрече первая полезла целоваться,все было хорошо"

Гость
#23
Гость

Не поняла про стеснения, если выше Вы пишете:
"Ну так,а смысл было со мной 3 месяця общаться,потом встретились в начале мая,при встрече первая полезла целоваться,все было хорошо"

Общались мы по началу в интернете,так как была она с другого города,2 месяца общались,потом она переехала,в начале мая встретились,при встрече,она смущалась,говорила не смотри на меня,я стесняюсь,и в последующих встречах так же.Виделись мы не очень много раз,так как она на работе 6 дней в неделю,я старался подстроится под неё,что бы увидеться,потому что сам работаю тоже.Если считать промежуток времени от первой встречи и к последней,то это чуть больше 2-ух недель.Кстати хочу добавить,послд встреча у меня была на этой неделе,но я бы не сказал что прям встреча,она отдала мне мою кофту,говортть не захотела,сказала плохо чувствует себя,я пошел за ней,она сказала не идти,не нужно,все кончено,пожала мне руку и ушла.Я пришел,а кофта её духами на всю комнату пахнет,будто специально надушила

Гость
#24
Гость

Общались мы по началу в интернете,так как была она с другого города,2 месяца общались,потом она переехала,в начале мая встретились,при встрече,она смущалась,говорила не смотри на меня,я стесняюсь,и в последующих встречах так же.Виделись мы не очень много раз,так как она на работе 6 дней в неделю,я старался подстроится под неё,что бы увидеться,потому что сам работаю тоже.Если считать промежуток времени от первой встречи и к последней,то это чуть больше 2-ух недель.Кстати хочу добавить,послд встреча у меня была на этой неделе,но я бы не сказал что прям встреча,она отдала мне мою кофту,говортть не захотела,сказала плохо чувствует себя,я пошел за ней,она сказала не идти,не нужно,все кончено,пожала мне руку и ушла.Я пришел,а кофта её духами на всю комнату пахнет,будто специально надушила

Встречу когда она отдала мне мою кофту,я не считаю,по-этому промежуток наших «отношений» чуть больше двух недель,реальных,а не виртуальных.

Гость
#25
Гость

Встречу когда она отдала мне мою кофту,я не считаю,по-этому промежуток наших «отношений» чуть больше двух недель,реальных,а не виртуальных.

так а целоваться-то она первая когда лезла? раз уж она такая скромняга, что на нее и глянуть нельзя. Сюрреализм какой-то)))

Гость
#26
Гость

так а целоваться-то она первая когда лезла? раз уж она такая скромняга, что на нее и глянуть нельзя. Сюрреализм какой-то)))

При первой встрече.Но,потом когда я иногда хотел поцеловать,она говорила что стесняется на людях.

Вредная
#27

Забей. Через время опомнится и сама напишет. Вот только зачем так усложнять отношения-должно быть все сразу понятно! Хотя в 20 лет, еще, наверно, хочется нервы потрепать...

Гость
#28
Гость

При первой встрече.Но,потом когда я иногда хотел поцеловать,она говорила что стесняется на людях.

Значит ей не понравилось. Не тешьте себя иллюзиями. Отпустите и идите дальше. Тем более, что она прямо сказала, что отношений не хочет.

Гость
#29
Гость

Значит ей не понравилось. Не тешьте себя иллюзиями. Отпустите и идите дальше. Тем более, что она прямо сказала, что отношений не хочет.

Да,но потом в кино на послд встрече,целовались очень страстно)

Гость
#30
Вредная

Забей. Через время опомнится и сама напишет. Вот только зачем так усложнять отношения-должно быть все сразу понятно! Хотя в 20 лет, еще, наверно, хочется нервы потрепать...

Думаете сама напишет первая?То есть даже если сейчас у неё проблемы со здоровьем,вообще ничего не писать?Просто забить?

Гость
#31
Гость

Значит ей не понравилось. Не тешьте себя иллюзиями. Отпустите и идите дальше. Тем более, что она прямо сказала, что отношений не хочет.

Я ей между прочем даже стихи писал

Гость
#32
Гость

Она на утро мне была написала что мы не в отношениях,прости.Я написал,что она ведет себя как ребенок,и не пойму её действий,а она прямо сказала,что я тебя бросаю в чс,и везде заблокировала.

Ну вы так свысока с ней общаетесь, меня бы обидело, если бы парень сказал, что я веду себя как ребенок.

3 месяца - очень маленький срок, чтобы называть это полноценными отношениями. Скорее всего, у нее не возникло к вам чувств, она присмотрелась и поняла, что вы не тот , кто ей нужен. Это нормально.

Удачи в поиске новой девушки, про эту лучше забыть.

Гость
#33
Гость

Да,но потом в кино на послд встрече,целовались очень страстно)

Давайте так: в чужую голову мы не залезем, здесь можно долго гадать. Но в Вашей ситуации она прямо сказала, что отношений не хочет. Даже если эти ее слова - манипуляция какая-то, то это нездорОво. А значит вымотает все нервы в отношениях, а потом все равно сбежит, раз она толком не знает чего хочет: то целуется, то прячется.

Гость
#34
Гость

Ну вы так свысока с ней общаетесь, меня бы обидело, если бы парень сказал, что я веду себя как ребенок.

3 месяца - очень маленький срок, чтобы называть это полноценными отношениями. Скорее всего, у нее не возникло к вам чувств, она присмотрелась и поняла, что вы не тот , кто ей нужен. Это нормально.

Удачи в поиске новой девушки, про эту лучше забыть.

А бросание в чс,и сегодня люблю,а завтра ни во что на ставит,разве это не по-детски?

Гость
#35
Гость

Ну вы так свысока с ней общаетесь, меня бы обидело, если бы парень сказал, что я веду себя как ребенок.

3 месяца - очень маленький срок, чтобы называть это полноценными отношениями. Скорее всего, у нее не возникло к вам чувств, она присмотрелась и поняла, что вы не тот , кто ей нужен. Это нормально.

Удачи в поиске новой девушки, про эту лучше забыть.

да там и 3 мес не было, тк 2 из них общались по переписке.
А так, мне кажется, достаточно пары встреч, чтобы понять твое это или нет. Но судя по всему, там и правда не так много встреч было и девушка слилась.

Гость
#36
Гость

Давайте так: в чужую голову мы не залезем, здесь можно долго гадать. Но в Вашей ситуации она прямо сказала, что отношений не хочет. Даже если эти ее слова - манипуляция какая-то, то это нездорОво. А значит вымотает все нервы в отношениях, а потом все равно сбежит, раз она толком не знает чего хочет: то целуется, то прячется.

Та вот я это и понимаю.Но как то пусто стало на душе,я бы ещё понял если бы она сказала мне что я не тот человек,и что я по том и по том ей не подхожу.А так,она несколько раз сказала что дело в ней,и мне как то сложно это принять.Это полностью глупое поведение,типо,зачем тогда нужно было все начинать,и выписывать столько всего,что бы так все это закончить.И мне будет дико больно,если она сказала что не хочет отношений,а через полгода будет с кем-то мутить.

Гость
#37
Гость

Та вот я это и понимаю.Но как то пусто стало на душе,я бы ещё понял если бы она сказала мне что я не тот человек,и что я по том и по том ей не подхожу.А так,она несколько раз сказала что дело в ней,и мне как то сложно это принять.Это полностью глупое поведение,типо,зачем тогда нужно было все начинать,и выписывать столько всего,что бы так все это закончить.И мне будет дико больно,если она сказала что не хочет отношений,а через полгода будет с кем-то мутить.

"дело во мне" переводится как "ты мне не нравишься"

Молодая Козапета
#38
Гость

А бросание в чс,и сегодня люблю,а завтра ни во что на ставит,разве это не по-детски?

У нее было такое настроение..
Любит, но в чс))).
Нормально так. Чё особенного то?

Гость
#39

У нее 100% появился Василий

Ты абсолютно не правильно действовал. Советую ознакомиться с контентом на канале в ютубе Максим вердикт.
Начни с видео про баланс значимости

Гость
#40
Гость

А бросание в чс,и сегодня люблю,а завтра ни во что на ставит,разве это не по-детски?

По-взрослому было бы сказать, что вам не нравится такое поведение, что с вами это не допустимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: