Гость
Статьи
Девушка сказала, что …

Девушка сказала, что не будет симулировать

Встречаемсся всего 2 месяца. Секс долгий и страстный, но оргазма у нее так и не было. Пытался по-разному, и позы, и темп, и язык и пальцы... Ничего не помогает. Стал спрашивать в чем проблема, она …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

То, что вы не эгоист - это хорошо)

Он не эгоист, он только тупой. Женщина не всегда может кончить, это надо просто понимать, а не устраивать ей секс-марафон

Гость
#152
Гость

Ну здрасьте.
Кончали так что все тело трясло.
Никто ни разу без оргазма не остался. Я часами могу, особенно второй и последующие разы.
Вот впервые попался редкий экспонат, что в тупик зашел.

Не обижайтесь, но вы и правда тупой!

#153
Молодая Козапета

Ты ненормальная?
Я не представляю зачем мне ложиться с мужчиною..или рядом сидеть если он мне не обеспечил оргазм!!!
Каждый раз оргазм должен быть.

Считается, что люди от недоебита злые, а ты вон каждый раз оргазмируешь и... Эх, стереотипы, стереотипы.

Гость
#154
Гость

Все фригидные, ога. Проблема точно не в тебе, король оргазмов. Продолжай верить в это.

Меня поражает, какие мужчины наивные, даже 30+.
100 ЖЕНЩИН ОТПИСАЛОСЬ АНОНИМНО ЧЕСТНО. какой вывод сделал мужчина? Вы все фригидные. ахахахаха))))

Гость
#155

Представляете, и это сейчас, в 21 веке, когда интернет, море информации, можно онлайн с докторами консультироваться, с сексологами, психологами и кем угодно. На вуман вон залезть. И все-равно такой наивняк, причём уверенный в своей правоте. Мне просто страшно думать, какой был секс у наших мам и бабушек и как они вообще жили в те дремучие времена

Гость
#156
Гость

Автор, инструкция.
1. Открываете с любимой сайт магазина для взрослых и выбираете тот вибратор, который ей понравится. Плюс хорошую смазку. Желательно, чтобы перед выбором вы были оба возбуждены.
2. В нужный вечер немного вина, массаж, смазка и вибратор. Можете сами, может она.
3. Подключаетесь к процессу сами.
4. Если с вибратором не согласиться, напоить и предложить показать, как она это делает сама. Скажите, что это ваша мечта и это вас заводит. Многие женщины, кстати, любят, когда смотрят, поломается и согласится. Подключиться позже. Можно перед этим или во время этого посмотреть фильм для взрослых.
Я не слишком откровенно пишу?

Бред! Если я кончаю от мастурбации одна, так зачем мне ещё зритель при этом нужен?? Он мне весь кайф обломает. Я даже нормально расслабиться не смогу.

Гость
#157
Гость

женщины мало получают оргазма от мужчин . Я например за совместную 40-летнюю жизнь получила пару раз оргазмов

Да тут,на форуме,пару лет назад тема интересная была.
Мужик писал,что прожил с законной женой три или пять лет,точно не помню, и в пылу ссоры она ему со злостью высказала,что НИ РАЗУ за все эти годы она не испытала с ним НИ ОДНОГО(!) оргазма,все это время ей приходилось имитировать,а его прекрасно все устраивало.
*** приперлось на женский форум с великой обидой на жену(также абсолютно уверенный в том,что до нее все женщины с ним заходились в конвульсиях,бурно кончая) и заявило,что он разводится,собирает жене чемодан ее манаток и отправляет поездом к маме,потому что она,дрянь такая,притворялась все это время,обманывая его,а его тонкая натура не может перенести эту грязную ложь и он не знает,как жить с ней дальше,проще развестись и найти другую бабу,которая будет с ним "кончать".
Ему много женщин анонимно писало,что он пересмотрел порнухи,90% женщин очень сложно достичь оргазма,тем более тыканием,все увещевания были бесполезны,разобиженный мужик уперся и ни в какую не желал "прощать" жену.
Мужчины все,до единого,уверены,что если женщина стонет и орет благим матом,значит она кончает,им и невдомек,что с вибратором можно испытать ОХ....ЕННЫЙ оргазм(не сравнимый ни с каким мужицким тыканием) и даже не пискнуть,максимум простонать в ИСТИННОМ блаженстве.
Еще,почему то очень много мущщин уверены,что если женщина не испытывает с ним оргазм,значит она фригидна(они даже не понимают значения этого термина),а на самом деле дама может быть мега чувствительна,чувственна и сексуальна,только текет она на определенный мужской типаж и энергетику,но,к великому сожалению,не каждый мужчина умеет раскрыть эту истинную глубинную женскую сексуальность,потому что на это требуется время и терпение,а мужикам всегда хочется как можно побыстрее насовать ей во все дырки и потом обвинять женщину,что она холодна с ним.

Гость
#158
Гость

Да уж, собрались фригидные бревна и думают что все такие. Не все. Одна из тридцати может быть, и то если сильно не повезет

Вот,прекрасное подтверждение моим словам.
Бесполезно бисер метать,время тратить.👎

Гость
#159
Гость

Ахахах)))))) Автор, присядь ибо сейчас ты узнаешь страшную тайну. Ни одна девушка с тобой не кончала, все имитировали. Но не беспокойся ты не один такой. Доводят до оргазма женщин наверное только 2% мужчин из 100%. Так что не парься, а получай удовольствие. Не люби мозги честной девушке.

И конечно же,все читающие тему мущщины,включая самого автора,причислили себя к этим 2% щщщастливщикам.😂

Гость
#160
Гостья

Ой, дyрнoй, так и не понял ничего. А может и не хочешь понимать. Ты хоть девушку не обманывай, скажи как есть, что тебя не она интересует, а трофей очередной.
Что до фригидности, это у мужиков первым делом заявы, мол, это вы все фригидные, а он супермачо в белом пальто. И учить бесполезно таких.

Да об чем тут речь вести,если почти каждый мужик,насмотревшись порнухи,свято уверен,что любовная прелюдия--это когда ОН,растегивая ширинку,вываливает все свое, уж какое имеется, "добро"перед носом дамы и она просто обязана все это принять в свое ротовое отверстие,с проглотом до селезенки,как тот прославленный пылесос "Кирби".
А все остальные сценарии просто тупая бабская блаЖь,наххх никому не нужная.

Гость
#161
Гость

ога, кончают ВСЕ без мужиков, а с мужиками - фригидные :)))
хотя оно и понятно, большинство мужиков с удивительно невсратой внешностью, такие ни xepa не возбуждают, бабы трахаются за ништяки или в виде одолжения, чтобы сделать приятное, вот и результат :(
а потом еще удивляются популярности вазгенов, лять, так те хоть на мужиков похожи, а не на моль уже убитую...

Девочки,вы все ахххх.енно пишете.
ВсЕ в яблочко.💣😂💥🎯

Гость
#162
Гость

Нормальные женщины проводят время с мужчиной, с семьёй. А никому не нужные только и строчат на форум

А это к чему в данной теме?
К кому тогда автор тут обращается,к мужлу,что ли?
Пусть шагает на МДшный форум,его там комрады-соратники с ходу утешат,что он,как штык молодец,а баба/пуля дура фригидная,утрут ему его 34летние розовые сопли.

Гость
#163
Гость

😂😂😂 бедные, так жаль вас, ведь чувствуете, что женщины на анонимном форуме правду пишут и все единодушны, как одна. Мы то наверное знаем нашу физиологию.Добро пожаловать в реальный мир! А оргазмы женщине доставить можно, но не тыканьем) Учитесь

Мне иногда мужчины,надеясь в душе склонить меня хотя бы на куник, присылают длиииные видео,где девушка сидит,раскинув ноги на диване,а парень пристраивается и делает ей неплохой куни.
Девушка стонет,выгибается,подмахивает парню,но,я безошибочно вижу,что она не кончила,о чем и сообщаю присылателю данного ролика.
Те мужчины,кто ХОТЬ ОДИН РАЗ видел у женщины НАСТОЯЩИЙ оргазм,сразу со мной соглашаются,потому что ЭТО не спутаешь ни с чем.
А если с вибратором и клиторальным отбойником наедине,то,(скажу вам по секрету)это одновременно страшное и прекрасное действие.
После такого удовольствия мужчины просто перестают существовать как вид.
Это если честно.

Гость
#164
Гость

Две мужские ошибки:
1. Чем дольше, тем лучше. НЕТ
2. Я могу 2 (3,4) раза. Никому ваши 3 раза не нужны, пусть будет один, но качественно (с оргазмом у дамы).

А уж как мужики загоняются с размерами,это просто капец.
И кремы типа "XXXXXXXXXL" втирают себе,веря рекламе(один уверял меня,что в тырнете вычитал,что пацаны увеличивают себе на 5 см в месяц,ржУ) и помпами качают и экстендеры и операции делают по увеличению члена....
Но,если не дано от Бога искусство ублажения женщины,то ты хоть убейся и заувеличивайся,толку все равно нУль.

Гость
#165
Гость

Автор, инструкция.
1. Открываете с любимой сайт магазина для взрослых и выбираете тот вибратор, который ей понравится. Плюс хорошую смазку. Желательно, чтобы перед выбором вы были оба возбуждены.
2. В нужный вечер немного вина, массаж, смазка и вибратор. Можете сами, может она.
3. Подключаетесь к процессу сами.
4. Если с вибратором не согласиться, напоить и предложить показать, как она это делает сама. Скажите, что это ваша мечта и это вас заводит. Многие женщины, кстати, любят, когда смотрят, поломается и согласится. Подключиться позже. Можно перед этим или во время этого посмотреть фильм для взрослых.
Я не слишком откровенно пишу?

Нет.
Как вибратор он все равно не сделает,ни пальцами,ни языком.
Если женщина,"сидящая",как на игле,на вибраторе,ложится в постель с мужчиной,ей нужно абсолютно другое.
Но,редкий мужчина ЭТО понимает.

Гость
#166
Мурлыка

Чувак, воспользуйся возможностью пока ты здесь, услышь дамское мнение, раз уж твои женщины так бояться тебе правду сказать... Не надо трахать женщину час и тем более два. Ну не надо. Ты что садист???... Женщины сами себя доводят до оргазма за промежуток в 10сек - 10мин.
Дольше - больно. Причем не только в процессе, и после до нескольких дней болеть будет.

Да,истинная правда,плюсуюсь.👍

Гость
#167
Молодая Козапета

Ты ненормальная?
Я не представляю зачем мне ложиться с мужчиною..или рядом сидеть если он мне не обеспечил оргазм!!!
Каждый раз оргазм должен быть.

Конечно,а зачем тогда ложиться с ним в постель(если только игрушкой потом догнаться,ублажив себя,любимую).

Гость
#168
Гость

Меня поражает, какие мужчины наивные, даже 30+.
100 ЖЕНЩИН ОТПИСАЛОСЬ АНОНИМНО ЧЕСТНО. какой вывод сделал мужчина? Вы все фригидные. ахахахаха))))

Потому что у мужла мозХ х..рачит по другому.
Только и всего.
Чувствуется одно полушарие.😂
Им объясняют чуть ли не на пальцах,а они реально тупят.
Точно,Короли орХазмов.😁

Гость
#169
Гость

Представляете, и это сейчас, в 21 веке, когда интернет, море информации, можно онлайн с докторами консультироваться, с сексологами, психологами и кем угодно. На вуман вон залезть. И все-равно такой наивняк, причём уверенный в своей правоте. Мне просто страшно думать, какой был секс у наших мам и бабушек и как они вообще жили в те дремучие времена

Оооо,ДА!!!!!!
Иногда такая мысль мне тоже в головушку приходит,капец просто.😨

Гость
#170

Интересно, зачем вообще женщины симулируют? Я никогда таким не занималась. Наверно, автор так затрахивал своих дам своими часовыми марафонами, что любая «кончит», лишь бы слез уже😂 Ведь у него основной критерий «я долго могу»))

Гость
#171
Гость

Нет.
Как вибратор он все равно не сделает,ни пальцами,ни языком.
Если женщина,"сидящая",как на игле,на вибраторе,ложится в постель с мужчиной,ей нужно абсолютно другое.
Но,редкий мужчина ЭТО понимает.

Тогда единственный вариант - принести вибратор в постель и использовать его в процессе. Ничего тут такого нет, когда партнеры раскрылись и доверяют друг другу, ещё и не такое покажут) Мы так делаем уже много лет, муж прикалывается, «ну, доставай свои игрушки», у меня их целый мешок)) Хотя и пальцы я тоже уважаю, не важно, свои или его) На самом деле автор не зря тему создал, может дойдёт до него что-то)

Гость
#172
Гость

А уж как мужики загоняются с размерами,это просто капец.
И кремы типа "XXXXXXXXXL" втирают себе,веря рекламе(один уверял меня,что в тырнете вычитал,что пацаны увеличивают себе на 5 см в месяц,ржУ) и помпами качают и экстендеры и операции делают по увеличению члена....
Но,если не дано от Бога искусство ублажения женщины,то ты хоть убейся и заувеличивайся,толку все равно нУль.

Да, тут была недавно ветка, где размерами менялись, так мужчины уверены, что большим размером они достают до «точки джи» (несуществующей в природе), не то что маленьким. Я ржала, если честно

Гость
#173

Как по мне, не будет так пусть не симулирует, главное чтоб я удовольствие получил

Гость
#174
Гость

Как по мне, не будет так пусть не симулирует, главное чтоб я удовольствие получил

Вот такого мужла,как ты 99,99%.
Именно по этой причине 80% разводов(и это только официально!) инициируются именно женщинами.
Денег нет,оргазмов нет,пшел нахххх.
Слава сексиндустрии!😂👍

Гость
#175
Гость

Две мужские ошибки:
1. Чем дольше, тем лучше. НЕТ
2. Я могу 2 (3,4) раза. Никому ваши 3 раза не нужны, пусть будет один, но качественно (с оргазмом у дамы).

Для некоторых, в том числе и меня, еще один стереотип удивителен: чем больше "хозяйство", тем лучше, - не всегда оно так, в конце концов, большие *уи надо уметь правильно "пихать", в противном случае секс будет болезненным для женщины, а т.к. немногие мужчины знают, как все это правильно делается, так обычно и бывает, если "хозяйство" больше 15 см, по крайней мере, в моем случае так. Короткий тоже не очень, даже если толстый (будет вылетать постоянно при большинстве поз), но и слишком длинная "дубина" и слишком толстая нужна далекооо не всем дамам. ))

Гость
#176
Гость

Для некоторых, в том числе и меня, еще один стереотип удивителен: чем больше "хозяйство", тем лучше, - не всегда оно так, в конце концов, большие *уи надо уметь правильно "пихать", в противном случае секс будет болезненным для женщины, а т.к. немногие мужчины знают, как все это правильно делается, так обычно и бывает, если "хозяйство" больше 15 см, по крайней мере, в моем случае так. Короткий тоже не очень, даже если толстый (будет вылетать постоянно при большинстве поз), но и слишком длинная "дубина" и слишком толстая нужна далекооо не всем дамам. ))

Даже средним в некоторых позах больно, а большим - вообще ужас. Член для женщин - это вообще больше для декорации вещь, ни на что не влияет, просто посмотреть приятно на красивый. Типа как у женщины грудь)

Котейка
#177
Гость

Да, тут была недавно ветка, где размерами менялись, так мужчины уверены, что большим размером они достают до «точки джи» (несуществующей в природе), не то что маленьким. Я ржала, если честно

Насчёт точки джи мы уже выяснили, что она есть)

Котейка
#178
Гость

Даже средним в некоторых позах больно, а большим - вообще ужас. Член для женщин - это вообще больше для декорации вещь, ни на что не влияет, просто посмотреть приятно на красивый. Типа как у женщины грудь)

Ну не знаю... мне всё-таки нравится по-крупнее, чем по-мельче))
А вообще я верю, что на каждый буй есть своя пиssдёнка.

Гость
#179
Котейка

Насчёт точки джи мы уже выяснили, что она есть)

Может быть, не буду спорить, у 1 % женщин клитор стимулируется изнутри. Но это точно не массовое явление)

Котейка
#180
Гость

Может быть, не буду спорить, у 1 % женщин клитор стимулируется изнутри. Но это точно не массовое явление)

Я раньше думала, у меня нет точки джи. Сексуальность с годами развилась.

Гость
#181
Котейка

Я раньше думала, у меня нет точки джи. Сексуальность с годами развилась.

Ок, ну ведь недостаточно просто в неё потыкать? ) Если вы не в том настроении, не будет же оргазма? Или не в той позе, или не в то время суток, или день цикла не тот. Хоть убейте, не поверю, что у женщины может быть оргазм всегда, это физиологически невозможно. Иногда - да, при правильном воздействии. Не вводите мужчин в заблуждение, я уверена, что и Автор нас ещё читает. А то они будут думать, что главное перепахать кучу женщин и найти ту самую с волшебной «кнопкой»))

Котейка
#182
Гость

Ок, ну ведь недостаточно просто в неё потыкать? ) Если вы не в том настроении, не будет же оргазма? Или не в той позе, или не в то время суток, или день цикла не тот. Хоть убейте, не поверю, что у женщины может быть оргазм всегда, это физиологически невозможно. Иногда - да, при правильном воздействии. Не вводите мужчин в заблуждение, я уверена, что и Автор нас ещё читает. А то они будут думать, что главное перепахать кучу женщин и найти ту самую с волшебной «кнопкой»))

Конечно. Я и не говорю, что организм всегда. У меня с возрастом только сексуальность развилась. Мне 39 лет.

Котейка
#183
Котейка

Конечно. Я и не говорю, что организм всегда. У меня с возрастом только сексуальность развилась. Мне 39 лет.

Оргазм точнее

Эгоистка
#184
Котейка

Насчёт точки джи мы уже выяснили, что она есть)

Она не точка только, она зона)

Эгоистка
#185
Гость

Может быть, не буду спорить, у 1 % женщин клитор стимулируется изнутри. Но это точно не массовое явление)

Вообще, если бы мальчики хоть чуть чуть хотели разобраться в том, как доставить оргазм девушке - они бы открыли книжку по анатомии и посмотрели бы как выглядят клитор
И тогда бы они поняли, что и вагинальный оргазм, и оргазм от стимуляции G зоны, и от стимуляции А зоны, и даже анальный оргазм - это все один вид оргазма
И имя ему клиторальный
Просто при стимуляции головки клитора мы имеем "классический" клиторальный оргазм
При стимуляции спинки клитора - G/A, в зависимости от степени приближенности её к стенке влагалища, а вагинальный оргазм достигается при стимуляции ножек клитора
Но они то считают, что айсберг он наверху))

Эгоистка
#186
Гость

Ок, ну ведь недостаточно просто в неё потыкать? ) Если вы не в том настроении, не будет же оргазма? Или не в той позе, или не в то время суток, или день цикла не тот. Хоть убейте, не поверю, что у женщины может быть оргазм всегда, это физиологически невозможно. Иногда - да, при правильном воздействии. Не вводите мужчин в заблуждение, я уверена, что и Автор нас ещё читает. А то они будут думать, что главное перепахать кучу женщин и найти ту самую с волшебной «кнопкой»))

Не всегда, оргазм зависит от притока крови к придаткам)
А он в свою очередь зависит от уровня возбуждения

#187
Гость

Даже средним в некоторых позах больно, а большим - вообще ужас. Член для женщин - это вообще больше для декорации вещь, ни на что не влияет, просто посмотреть приятно на красивый. Типа как у женщины грудь)

Так, вот здесь не соглашусь.
Чувство наполненности даёт сверх-офигенное возбуждение.

Да, и точки джи там внутри таки есть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: