Гость
Статьи
Не хочу лишаться …

Не хочу лишаться девственности с русским

Я плохо относилась к девушкам, которые пишут здесь обидные темы про русских мужчин. Но почитав их обидные темы про женщин, прочитав их обидные коментарии, посмотрев на то, как 40-летние мужики, …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не согласна чтоль, нацистка?

Я не наці? А ви наці або просто троль

Гость
#52
Гость

Я не наці? А ви наці або просто троль

Бл*. Знак вопроса клавиатура сама поставила. Не обращайте внимание на него

Гость
#53
Гость

Бл*. Знак вопроса клавиатура сама поставила. Не обращайте внимание на него

И когда модераторы добавят функцию редактирования комментариев?

Михельсон Конрад Карлович
#54
Гость

Бл*. Знак вопроса клавиатура сама поставила. Не обращайте внимание на него

Він трошкі припужрениї

Михельсон Конрад Карлович
#55
Михельсон Конрад Карлович

Він трошкі припужрениї

Припудренный

Гость
#56
Гость

Я не наці? А ви наці або просто троль

Ты просто pycнявая шлюпка, которую мои братья живущие в Дагестане напоят, как и остальных pycнявых шаболд, и расчехлят пустив по кругу.

Гость
#57
Гость

Чем вы лучше "таджиков, армян и прочих"?

Причем тут лучше-хуже, автор имеет право выбирать себе мужчину по своему желанию, а ты спишь с таджиками, армянами, что за них так впрягаешься.

Гость
#58
Гость

Ты просто pycнявая шлюпка, которую мои братья живущие в Дагестане напоят, как и остальных pycнявых шаболд, и расчехлят пустив по кругу.

Ммм, после этого у меня нет уважения к дагестанцам и чеченцам. Разговаривать с вами у меня нет желания.

Гость
#59
Гость

Ммм, после этого у меня нет уважения к дагестанцам и чеченцам. Разговаривать с вами у меня нет желания.

Не ведитесь, это гов\ня\ет всем известный русофоб Великолепный Вася бульбаш, он к дагестанцам и чеченцам не имеет никакого отношения.

Гость
#60
Гость

Не ведитесь, это гов\ня\ет всем известный русофоб Великолепный Вася бульбаш, он к дагестанцам и чеченцам не имеет никакого отношения.

Да понятно, что провокатор. Нужно же его как-то заставить замолчать, а то даже просто в диалог влезает.

Гость
#61
Гость

Ты просто pycнявая шлюпка, которую мои братья живущие в Дагестане напоят, как и остальных pycнявых шаболд, и расчехлят пустив по кругу.

А твои братцы с расчехлёнными очками как и все даги по 150 ростом? Чем они расчехлять там собираются они разве дотянуться ? Я всегда думала что они годятся только чтоб куни стоя делать а они вон чё расчехлители диванные

Гость
#62

Всегда хочется смеяться с таких тем и одновременно набивать фейспалмы.
С кем ты будешь лишаться, с каким иностранцем, кому ты где сдалась в этой Европе? Туда Солнцеликого со всем его правительством уже не пускают, а какую-то сцикуху разумеется ждут с красной дорожкой...

Гость
#63
Нелли

Мне 24 и я девственница, (не русская, метис, сразу говорю). Задолбали славяне. Надеюсь судьба будет ко мне благосклонна, и я найду - араба или еврея, внешне как Эмир Хаттаб

Девственница с бородой? Как это ты похожа на мужика?
Какой русский на тебя полезет?

пАТРИОТ
#64

так, господа каклы! хватит уже создавать русские темы, руки прочь от русских мужчин!
это ваш удел сосать у гейропы и ее мигрантов. а русская нация была, есть и будет и у вас есть единственные способ спастись - объявить себя русскими и присоединиться к России как КРЫМ!

#65
Гость

Всегда хочется смеяться с таких тем и одновременно набивать фейспалмы.
С кем ты будешь лишаться, с каким иностранцем, кому ты где сдалась в этой Европе? Туда Солнцеликого со всем его правительством уже не пускают, а какую-то сцикуху разумеется ждут с красной дорожкой...

А в России будто её ждут очень

#66
пАТРИОТ

так, господа каклы! хватит уже создавать русские темы, руки прочь от русских мужчин!
это ваш удел сосать у гейропы и ее мигрантов. а русская нация была, есть и будет и у вас есть единственные способ спастись - объявить себя русскими и присоединиться к России как КРЫМ!

Поддерживаю ☦️🇷🇺🛐

Токсичная
#67
Гость

так чехия словакия польша почти ж тоже самое

Да, только там в разы меньше неадекватов. Сбежав из России я почувствовала себя в раю уже хотя бы только потому, что здесь мужчины - мужчины, а не больные на голову обиженки.

Токсичная
#68
Гость

Они похуже русских по менталитету, жаднее, прижимистее, сосдство с Германской германской культурой сказывается.

Да, содержанок они не любят, но это единственный минус. Если вы такая, сидите в России, и вон (как в одной теме) делайте анилингус за деньги.

Гость
#69

Таких как ты много, большая часть русских лишается девственности с кавказцам, индусами, турками или арабами. Ваня годится только чтобы шкур *** в 30+ содержать, когда она уже натраханная и старая будет никому не нужна.

Гость
#70

Ваш выбор. Каждого тянет к определенному типажу, ну или просто есть соответствующее желание.

Гость
#71

Старо как сама жизнь . Очередная *** натрахается и родит ребёнка от черного , будет потом искать русского ваньку что бы он содержал её и ребёнка . И в итоге будет одна сидеть на вумане сторочить какие все русские мудаки , что не берут её чернирнильницу на содержание .

Гость
#72
Гость

Таких как ты много, большая часть русских лишается девственности с кавказцам, индусами, турками или арабами. Ваня годится только чтобы шкур *** в 30+ содержать, когда она уже натраханная и старая будет никому не нужна.

Ещё раз повторяю для особо туповатых. Мне не нравятся кавказцы, индусы, арабы и прочие. Или вы в глаза долбитесь?

Гость
#73
Гость

Старо как сама жизнь . Очередная *** натрахается и родит ребёнка от черного , будет потом искать русского ваньку что бы он содержал её и ребёнка . И в итоге будет одна сидеть на вумане сторочить какие все русские мудаки , что не берут её чернирнильницу на содержание .

Я уже ответила одному, что чёрными не интересуюсь и ванёк русский тоже мне ненадобен

Михельсон Конрад Карлович
#74
Гость

Ещё раз повторяю для особо туповатых. Мне не нравятся кавказцы, индусы, арабы и прочие. Или вы в глаза долбитесь?

Ее от румын штырит)))

Гость
#75
Михельсон Конрад Карлович

Ее от румын штырит)))

Румыны тоже не нравится. Они как наши цыгане

Гость
#76
Гость

Румыны тоже не нравится. Они как наши цыгане

А кто вам нравится?

Andreev888
#77

Я с Франции, но я не оценю! Девственность это не драгоценность. Ценю порядок в голове! У вас видимо его маловато)))

Гость
#78

Вудман оценит )

Михельсон Конрад Карлович
#79
Гость

Вудман оценит )

Откастингует?)))

Гость
#80
Andreev888

Я с Франции, но я не оценю! Девственность это не драгоценность. Ценю порядок в голове! У вас видимо его маловато)))

Для русских мужичков драгоценность. Я же сказала, что буду заниматься саморазвитем, чтобы быть разносторонней личностью. Да и вы не хранцус, так что ваше мнение не интересно

Гость
#81
Гость

А кто вам нравится?

Европейцы или из славянских стран, но только не русские, беларусы и украинцы. Да простят меня жители Украины, но вы и русские похожи. А с похожими на русских я не хочу (имею ввиду похожи по менталитету)

Михельсон Конрад Карлович
#82
Гость

Для русских мужичков драгоценность. Я же сказала, что буду заниматься саморазвитем, чтобы быть разносторонней личностью. Да и вы не хранцус, так что ваше мнение не интересно

Я со вчерашнего дня твержу, мадамка мечтает о горячих румынах)))

Гость
#83
Михельсон Конрад Карлович

Я со вчерашнего дня твержу, мадамка мечтает о горячих румынах)))

Отстаньте от меня со своими евреями, циганами и прочими.

Михельсон Конрад Карлович
#84
Гость

Отстаньте от меня со своими евреями, циганами и прочими.

Циган?! Марічка, ві українка?

Гость
#85
Гость

Европейцы или из славянских стран, но только не русские, беларусы и украинцы. Да простят меня жители Украины, но вы и русские похожи. А с похожими на русских я не хочу (имею ввиду похожи по менталитету)

И прямо хотели бы такому отдаться?

Михельсон Конрад Карлович
#86
Гость

И прямо хотели бы такому отдаться?

Ее идеал- смуглый и задорный румын! Только тссс

Гость
#87

Странная позиция.. очень даже.. Дело ведь не в национальности, а в отношении к Вам, а в этом смысле от Вас тоже многое зависит. Моим первым мужчиной волею судеб стал американец (просто я тогда была в США), но не потому, что мне не нравились русские, а потому что любовь и страсть случилась именно с этим мужчиной и в этой стране. Брака с ним не случилось, я вернулась в Россию и дальше были романы с русскими мужчинами, все было прекрасно. Поверьте, национальность здесь не играет вообще никакой роли, важно, чтобы Вас любили, именно на этом и нужно делать акцент. А как Вас полюбишь, если Вы изначально так негативно настроены? Всем нравятся люди легкие, спонтанные, искренние, дружелюбные, общительные и интересные. Вот если Вы будете такой, на Вашем пути обязательно встретится мужчина, который в Вас влюбится и окружит вниманием и нежностью, и Вам будет все равно какой он национальности.

Гость
#88

не важно какая национальность. мужчины природой сделаны козлами. их цель заработать больше денег а значит меньше чувств, больше агрессии наглости по жизни, дети как правило не их дело. чувства не их сфера. поэтому основная категория не оценит. а еще противно будет. кровь. оценит кто? редкий тип процентов 5% наверно, простые серые парни. которых как правило не видно в толпе. те кто более мягкий эмоциональный человечный порядочный. да есть такие но их так мало...не стоит относится к своей девственности как к какойто святости. иначе разочарование. если хочется так относится - это к восточным странам. но там русскую тоже не оценят.

Гость
#89

Больные партенофилы! Лиши себя лучше пальцами или вибратором!

Гость
#90
Гость

80 процентов женщин в россии не хотят быть женой русских *** и мечтают уехать за границу

Ага, в узбекистан , Армению, Киргизию ...🤣🤣🤣🤣🤣 , правильно они говорят , русские девушки 👩- это самые шлю...и на всей планете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: