Гость
Статьи
9-й год вместе. …

9-й год вместе. Сказал, что никогда меня не любил...

Нашим отношениям идёт 9-й год. Мне 25 лет, ему 30. Оба работаем, вместе не живём. Предложения не делал. Каждый живёт сам для себя. Хочет вместе покупать жильё.
Характер у него скверный, все …

214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
наталья
#201

милая бросай срочно его моя хорошая. клин клином вышибает, сходи с кем нибудь на свидание, развлекайся, у тебя есть друзья которые могут поддержать. ни в коем случае не цепляйся за него будь разумна, это привычка, уйдм оставь, неделю будет хреново но потом поймешь как кайфово без него

Гость
#202

Можно и без мужика прекрасно жить, даже лучше жить будете! Зачем вам такие проблемы, нервничать из-за него, какую-то водичку ему приносить? Что он для вас сделал, что вы так вцепились в него? Детей нет, общего имущества тоже, он вас не содержал, подумайте, что вы теряете? Только нервную систему свою сохраните без него, пусть катится.

#203

Ляля, даже не вериться что есть еще такие девчонки верные и преданные нахалу и драчуну! У Вас больше чем у других риск заразиться гон..еей, сифи ..ом и вич инфекцией. А это похуже чем драка с мужчиной мечты! Осень рекомендую принять решение.

Гость
#204

Как бы сказать деликатно вы маленькая в свои 25 не выросли, гордости нет значит и любви тоже вы позволяете так с собой мужчине вести

Гость
#205
Гость

Знаете, Ляля, не обижайтесь, но у вас кондовая созависимость и психология жертвы и "терпилы". У вас очень хорошо "сбиты" все прицелы. Вы находитесь много лет в унизительных для вас отношениях, где о вас вытирают ноги, унижают и используют, но вы как будто этого не понимаете. Зато чуть ли не хвалитесь своей "терпильностью" - "я как скорая помощь прибежала, водички принесла".

Ни один психически здоровый человек (хоть мужчина, хоть женщина) не станет ни минуты терпеть такое отношение. А вы терпите 9 лет. Вам уже чуть ли не на голову нагадили, уже физическое насилие применили, в следующий раз, возможно, убьют. А вы чето нюните про свои недостатки, ревность и т.д. Вы вообще человек или как? У вас есть хоть капля человеческого достоинства? Что еще должно произойти, чтобы вы разозлились хотя бы и послали этого отморозка на 3 буквы?

Не знаю, откуда у вас такие разрушительные установки по отношению к самой себе - но скорее всего, из родительской семьи. Ваш единственный выход - искать себе хорошего психологии и идти в терапию. Чем дольше, тем лучше. Иначе разрушите себе всю оставшуюся жизнь.

Знаю одну,что все терпит и обьясняет тем,что чоен то свой

Гость
#206

Срочно беги, родная. Это что за издевательство над собой?

Гость
#207

Вы не вместе.Что вы придумали про отношения? Или вы душу раздаете нарраво и налево.

Гость
#208
Ляля

Гордиться мне нечем. Да и гордости во мне ноль. Мне просто жаль. Жаль себя, я считаю я не заслужила такого отношения к себе. Даже если все так, почему достойно не объясниться и не уйти. Да у меня не было семьи полноценной. Детство с бабушкой, над которой так же издевались на моих глазах. Наверное это тянется ещё оттуда..

Вы не заслуживаете хорошего отношения так как готовы терпеть любое.

Гость
#209
Гость

Одна из ваших главных ошибок в том, что вы считаете, что хорошее отношения "заслуживается" (или покупается, или зарабатывается - как хотите) хорошим поведением. Вы в 16 лет, с места в карьер кинулись и нашли себе отношения, в которых мужчина изначально с вами обращается, как с дерьмом, после чего начали "заслуживать" (делать все, что требуется и не требуется), вкладывать усилия и ждать, когда же начнут поступать дивиденды (хорошее отношение). А их, представьте, не будет. Даже если вы продолжите еще лет 20-30 это делать. Мужчина ваш - психопат, абьюзер и отморозок. Такие люди никогда ни к кому хорошо не относятся.

Но не в нем даже дело, а в вас. Знаете, как поступают здоровые люди, когда ищут отношения? Только чуют что-то не то по отношению к себе. сразу отсекают от себя такого человека. И выбирают только того, кто изначально демонстрирует хорошее отношение, уважение, любовь. Наличие именно этих вещей - причина для начала отношений. А у вас все с ног на голову. У вас насилие, унижение, обесценивание - повод начать отношения.

Понимаете, о чем я? Ну да, получается, это модель вашей бабушки. Хуже такой модели ничего быть не может. Идите к психологу, ради бога. Такие вещи "лечатся" долго и тяжело, но лечатся. Других вариантов у вас нет. Иначе погибнете.

Я психолог, кстати, если что. Чтобы вы понимали, что это не просто мнение мимо проходящего человека.

Возможно он и не психопат, просто не может от женщины отвязаться.В принципе он ей прямо говорит, что отношения не нужны, жениться не собирается, ее не любит. Вместе они не живут, ему безразлично, с кем она спит, сам встречается с другими.Никакого намека на отношения.

Гость
#210
Гость

Не нужно психологов, ты можешь быть сама себе психологом, подумай о дальнейшем, либо он тебя убьёт в прямом смысле рано или поздно, либо ты всю жизнь проплачешь рядом с ним, спаси свою жизнь, уйди, забудь, представь что он умер, поставь цель перед собой, типа хочу нормальную семью, карьеру, хобби что ты там хочешь и иди к цели

Человек не справляется, это видно по тексту. Какой еще сам себе психолог?

Гость
#211
Ляля

Уйти не сложно, сложно не вернуться..
Мысли никуда не уходят.. не знаю уже что делать

Все что можно было испортить в этих отношениях вы уже сделали. Все. Для вас этот мужчина ТАБУ. Может с какой-нибудь другой он и будет везти себя по другому, но не с вами. Поэтому для вас путь один поднимать самооценку и знакомиться с другим. А на эти нездоровые отношения нужно просто плюнуть. Представьте, что он это куча дерьма и плюйте! И поймите наконец как мы сами к себе относимся так к нам и относятся окружающие. Любите себя - будут любить, пытаетесь прислуживать - начнут использовать по назначению. Тут вы в первую очередь доктор сами себе!

Гость
#212

Да зачем вам такая ***. Вы что хуже его. Почему вы унизили себя так, полюбите себя. Вам ещё только 25, вы сколько готовы терпеть такое к себе отношение, ещё 25лет? Зачем? Вы кривая, касая, горбатая? Вам негде жить или все живут ивы тоже? Вы ещё не жена, а вас ***.... Боже, девочка, беги от него. Не любит, да *** на него...

Гость
#213

Откуда вы такие дуры беретесь? Об вас ноги вытирают, а вы ноете, как же вам жить дальше. Молча жить, представь, жизнь не заканчивается, после потери ***.

Гость
#214

Ваш главный недостаток не ревность , а отсутствие ума и чувства собственного достоинства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: