Гость
Статьи
Будет ли встречаться …

Будет ли встречаться мужчина с девушкой, у которой есть кредиты?

Такая ситуация. Познакомилась с хорошим мужчиной. Начали встречаться. Через 2 месяца предложил съехаться с ним в его квартиру. И я не знаю, что делать. У меня есть 3 кредита, которые мне еще 1,5 года …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
мужло

Так девушка или 34 года?
У вас получается как в той притче получается.
Давайте встречаться, а то так пожить у вас хочется, что аж кредиты платить надо )
Вы, кстати можете и сами ответить на свой вопрос. Представьте, что у вас нет кредитов, вы приглашаете к себе мужчину на пожить, а у него, оказывается, они есть )

вы не понимаете, это другое (С)

Наталья
#102

Два месяца - слишком маленький срок, чтобы съезжаться, Вы еще слишком мало знаете друг друга, даже если это мужчина Вашей мечты, как Вам сейчас кажется. И деньги, и кредиты тут ни при чем. Семью он Вам пока не предлагает, а только сожительство, и не исключено, что вообще не предложит. Не обожгитесь. Цели продолжения знакомства могут не совпадать (Вы о семье, видно, мечтаете, раз про возраст заговорили и человеческое счастье, а у него какие цели - ни слова )

Гость
#103

Добрый день! Ничего страшного в кредитах не вижу. Вы их платите?Платите. Не заставляете же его платить. Ну можно просто в разговоре сказать как-то. У меня тоже есть кредиты и я их плачу и тоже была жизненная ситуация, я у будущего мужа не прошу денег, но он сам мне бывает на кредиты дает. Даже если денег у меня нет, я молчу, а он ругается, что я молчу. Еду мы вместе покупаем. Иногда что-то он, а что-то я. Так тоже бывает, поэтому я думаю не парьтесь. А вот как он себя поведет, тут интересно будет.

Гость
#104

Ну через 1,5 года и начинай знакомится.
Какие это еще обстоятельства, что 3 кредита набрали?
С кредитными никто не будет жить, по сути это мужику надо будет их выплачивать. Кому нужны такие женщины - 35 лет, уже второй свежести и еще с кредитами. Там еще и ребенок потом всплывет)))

Инспектор
#105
Гость

Какой-то мужчина будет, какой-то не будет. В чём смысл вопроса?
Это как спрашивать "Будет ли человек делать татуировку?". Кто-то будет, кто-то не будет.

логичнее его спросить.

#106
Гость

Нищеброд, иди работать.
Мужчина должен содержать женщину и семью,а не умственно-отсталый бред на женском форуме нести.

Кого содержать? Женщину? Женщина инвалид? Недееспособная?

Гость
#107

Бывают трудности в жизни и помощи ждать не откуда, и мне лично пофиг есть ли у моей девушки кредит или нет! Если парень не поймет, то и нафиг такого парня, своеобразная проверка)))

Гость
#108

Думаю что вам нужно сесть с ним и поговорить, начинать отношения с вранья и утайки не стоит. А там как выйдет, это всё равно всплывёт когда то. Лучше не тянуть.

Гость
#109

Мужчина обязан содержать любимую женщину

Гость
#110
Гость

Ну через 1,5 года и начинай знакомится.
Какие это еще обстоятельства, что 3 кредита набрали?
С кредитными никто не будет жить, по сути это мужику надо будет их выплачивать. Кому нужны такие женщины - 35 лет, уже второй свежести и еще с кредитами. Там еще и ребенок потом всплывет)))

Зря, вот искренне зря я сюда писала. Угомонитесь вы, подозрительные, недоверчивые, злые, настоящие, успешные, мегасупер-пупер-охриненно умные ***! Я не собираюсь знакомиться через 1,5 года. Я все уже обсудила с человеком. Все хорошо. Детей у меня нет, венерических болезней нет, жилплощадь есть, работа есть. Какие такие жизенные ситуации? Тяжелые, жизненные ситуации, ясно? Что из сочетания «тяжелые жизненные ситуации» непонятно всем комментирующим?)))))))) ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ- Я ВСЕ ОБГОВОРИЛА СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ! Угомонитесь все! Как отсюда удалить нахрен тему???

Гость
#111
мужло

На что только не идут проститутки, чтобы продать свой секс подороже.

А ты не воспринимай ценник на свой счёт. Ты все равно дрочишь ввиду своего беспробудного нищебродства.
Так что твоя хата с краю в вопросах "чтобы продать свой секс подороже".

Гость
#112
Гость

Нет, она же потянет свои ссаные проблемы в мою жизнь. А нафиг нужна проблемная баба?

С одной стороны, верно сказано.
С другой - на *** ты нужен беспроблемной бабе??)))))
Сидишь на женском форуму, сцаная тряпка, и вякаешь - генетический мусор.

Гость
#113

Почку продай и заплати кредиты

Гость
#114

А почему нет. Главное, не заставляйте мужчину свои кредиты гасить. Ну вот с декретом лучше повременить до их погашения. Хотя все зависит от суммы и заработка мужчины. Может, мужчина после женитьбы сам предложит их погасить. Главное - не скрывать что они есть.

Boon
#115

Если он Вас по-настоящему любит, то на эти вещи глаза закроет. Важно не скрывать это от него.
Говорю как мужчина.

#116

Попросите знакомую кого-то позвонить Вам в определенное время. Постарайтесь быть очень близко от мч. Или поставьте на громкую, если чем-то занчты по дому.
-Привет. Одолжи 5т до 20го (число меняется в зависимости от..)
-Кать, да ты что, у меня всего тысячи 2 осталось.
-Так ты недавно зарплату получила.
- А что зарплата? Кредиты оплатила и дальше живу на остатки, существую.
- Ладно, извини. Плпробую Марине позвонить.
-Давай, пока.

И дальше просто общайтесь с мч на чем остановились. Ни слова про кредиты.
-Тебе ещё положить котлету?
Сам заведет разговор. А Вы:
-Ну да. А кто сейчас без кредитов?!

Гость
#117
Настоящий мужиГ

Женщина без приданного вообще нормальным мужчиной рассматриваться. А у тебя его нет и ещë долги бандитам есть)) какой же твой сожитель куколд тупой))

А для тех, кто считает, что женщины трясут из мужчин деньги, спешу возразить: это мужчины разводят женщин, потому что у последних "любофф". Ради любви и деньги мужикам дают, и кредиты на себя для них же оформляют.

Гость
#118

Буднт. Если вы девственница. Если нет - обращайтесь за помощью к дефлоратору.

Гость
#119

В наше время наверное удивишь человека отсутствием кредита. Чего вы на это внимание акцентируете, если это ваш единственный недостаток, то вы идеальная девушка!)
Вы переезжаете на сожительство, это не означает что у вас обязательно должен быть общий бюджет. Вам одной на еду же хватало, ну а двоем дешевле питаться не дели по одному врозь. Не заворачивайтесь!
Добра 🤪😃

Гость
#120
Гаф-старая кошатница с дилдо

Кому нужна паразитка? Ты же деньги из него будешь тянуть. Вам, бабам, чтобы паразитировать и повода не надо.
А вокруг куча двадцатилетних ходит: лапши на уши навесь и тр*хай куда угодно.

куча аллиментщиков с долгом по ним в 300000, как Вы их охарактеризуете?

гость
#121

мда такие глупенькие еще водятся. Имеют вас бесплатно глупых, еще на *** возьми кредит, позорься до конца

Гость
#122

Вам уже несколько раз написали, поговорите с ним, это самый оптимальный вариант, так как он уже касается ваших общих отношений, рано или поздно Ваши кредиты вскроются. Если боитесь потерять мужчину из за кредитов, у Вас большая вероятность что он о них узнает, сегодня или завтра, как то же придётся объяснять всю обстановку. Притом ему может быть эта скрытность может оказаться ещё более обидной.

Гач
#123
Гость

ДЛЯ ДЕБИЛОВ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ! Я ПЛАЧУ СВОИ КРЕДИТЫ САМА! У МЕНЯ НЕТ ПРОСРОЧЕК, Я НИ ОТ КОГО НЕ ПРЯЧУСЬ!! Я НЕ ИЩУ СПОНСОРА! НО Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ. Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПРОСТО МНЕНИЕ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!

Расскажите правду если захочет и сможет то поможет нужно быть искренней без этого никуда рано или поздно узнаёт тогда будет больно и обидно

Тамара
#124
Гость

ДЛЯ ДЕБИЛОВ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ! Я ПЛАЧУ СВОИ КРЕДИТЫ САМА! У МЕНЯ НЕТ ПРОСРОЧЕК, Я НИ ОТ КОГО НЕ ПРЯЧУСЬ!! Я НЕ ИЩУ СПОНСОРА! НО Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ. Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПРОСТО МНЕНИЕ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!

мужчину ваши кредиты вообще не касаются, это не его дело, можно не говорить.
но а хороший мужчина будет вам еще помогать их выплачивать.

Гость
#125

Автор, раз пригласил и вы согласны - переезжайте, он же не бабки ваши приглашал, а вас. А насчет семейного бюджета вообще не парьтесь, этим должен мужчина заниматься, особенно если он уже зрелый и дееспособный.
Вам же хватает только на себя? А материальное положение ваше никогда в отношениях не должно ухудшаться! Т.е оно или улучшится, или останется как есть.
Обговорите на берегу, что не в ваших правилах сейчас выделять деньги в бюджет. Про кредиты ему необязательно знать, он вам еще не родной.

Гость
#126

Не бойтесь вы потерять его из-за кредитов! Все, что не ваше, отвалится само. Правильно выше написали, хороший мужчина поможет выплатить, а кредиты не на нем

Гость
#127
Мамба Танго

Правда отпугнет? Значит, придурок. Но сказать о кредитах Вы обязаны. И строить совместных бюджет из тех денег, что остаются после кредита. Это не Вы ему предложили вместе жить. а он Вам. Если после того, как Вы расскажете, мужчина повторит предложение о совместной жизни, то любит действительно. Если откажется - перекреститесь. что пронесло жить с нахлебником и идите дальше по жизни без него. Кредит, рано или поздно, будет выплачен, так что не волуйтесь) Но обязательно все расскажите мужчине своему, ложь никогда не приводила к добру и всегда выходила наружу. А ложь есть ложь - вещь очень гнусная и подлая.

Писец вообще замануха жить предложил. Он что руку и сердце предложил. Любит он. Ах прям сожительство еще заслужить надо.

Гость
#128
Гость

Автор, скажите ему правду. Либо он узнает ее сейчас либо раскроет вашу ложь позже. И помните если это ваш мужчина, то он будет с вами, а если нет то уйдет рано или поздно. Искренность это залог крепких отношений. А все неготивные комменты игнорируйте, это пишут мужчины обиженки. Настоящий мужчина не испугается ответственности.

Автор, не обращайте внимание на инфантильных, эмоционально несепарированных от родителей индивидов. Это не мужчины а брюконосители.
Скажите ему правду. Необходимо договариваться на берегу. А еще лучше прописывать. От и до. Кто будет вести хозяйство, декрет, в случае потери трудоспособности одного из супругов и т.д.
Вы уверены в данном человеке? Очень странно, что он Вам сразу предложил съехаться. Обычно так поступают люди страдающие расстройством личности кластера Б.

Погуглите, чтобы не попасть в абьюзивные отношения.

Гость
#129

Если человеку нужны отношения то всё у Вас получится. По логике живёте и справляетесь..значит всё хорошо, не все мужчины обуза- так же живут самостоятельно и на всё хватает.

Гость
#130
Гость

По-подробнее, пожалуйста. Каким образом я буду паразитировать? Что именно в вашем понимании «паразитировать»? Я не собираюсь даже близко просить его помощи в погашении моих ежемесячных платежей.

А как вы планируете платить кредиты если забеременеете?

Гость
#131

Если брать во внимание именно название темы: "Будет ли встречаться мужчина с девушкой, у которой есть кредиты?", то не вижу препятствий для "встречаться", можно и жить вместе и оплачивать. Но, это конечно мое отношение, для создания семьи и планирования детей - никаких хвостов и долгов, и тут вопрос времени и возраста. Когда девушке годиков уже впритык и это первый планируемый ребенок - то есть уже сейчас начинаем "в полный рост", то по мне так лучше у девушки не будет ни дорогущего телефона в кредит, ни дорогущей машины в кредит, пусть лучше ничего не будет, сами купим все, но не будет и долгов.

Гость
#132
Гость

Ухаживание за женщиной включает в себя планы и готовность за все платить.

Ухаживают за инвалидами и маленькими детьми

Гость
#133

слабая нищенка закредитованная никому не нужна.Иди развивайся

Гость
#134
Гость

Что только женщины не говорят, как ни унижаются. Так поклоняются штанам и прислуживают ,что диву даешься.

И что что у вас кредиты, вам это было нужно в тот момент. Вы взяли, выплачиваете , в чем проблема?

Почему вы оправдываетесь перед каким то мужчиной, который просто левый проходимец с улицы.
Он что вас содержал, дарил вам дорогие подарки что его мнение так важно для вас?)
34 года это все еще молодая женщина ,а не старая рухлядь, как пытаются настойчиво внушить пополамщики и глупые внушаемые тетки и другие отстои общества)

через 6 лет начнется этап "старая рухлядь"

Гость
#135
Гость

Я не ленивая баба, у меня есть жильё, машина, на которые я САМА заработала. И я никогда не позову мужчину жить на своей территории. Тебе некуда меня позвать? Пошли на съёмную. Тебе не на чем забрать меня из аэропорта? Вот тебе транспорт, заправь его сам только, пожалуйста.
Отношения и брак подразумевают опеку мужчины над женщиной и детьми.

Миленькая твоя дырка больше чашки кофе не стоит и машина твоя развалюха не нужна 35 это не 25 д р о ч и одна ***

Гость
#136

Только в проститутки плечевые тебе дорога милая и то не надолго

Гость
#137

За *** подержишься у бывшего за три затяжки га ш и ш ом

Гость
#140
Гость

У меня у подруги такая же ситуация, правда ей 29 лет, очень боялась съезжаться с парнем, сейчас все норм- любит он ее, живут вместе уже год, дарит подарки, брендовые вещи, телефоны за 120, не надышится, через месяц свадьба, просит ребёнка. Дело не в жизненной ситуации, а в чувствах, если человек любимый- помогут, поддержут и на руках понесут. Естественно, не в одностороннем порядке

Надо быть тупым школьником, чтобы купить телефон за 120 тысяч рублей, да ещё в подарок, да ещё какой-то бабе. Во-первых, телефон не может столько стоить. Это маркетинговый ход. Развод на лоха, а во-вторых, не один здравомыслящий, пускай и шибко обеспеченный чел, зарабатывающий, скажем, лям в месяц, всё равно не станет покупать себе телефон за такую сумму, только если он не лох.

Гость
#142

У сына такая девушка, я против их встреч, потому что она просит чтобы он её содержал и кридит платил, 35т в месяц за неё ещё и одевал и на продукты давл и ей и ребёнку который постоянно болеет, в сё праздники в ресторане на 30человек минимум, даже ребёнку, которому три года и это в маленьком городе с зарплатой в 30которая считается хорошей, а от неё одни упрёки, ты не можешь меня содержать, пошла вон сука.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: