Гость
Статьи
Женские «часики» …

Женские «часики» победили любовь...

Я встретил девушку, с которой мы, моментально влюбившись, прожили в отношениях 4 счастливых года. Мне было 28 лет, ей – 26. Такой стремительной влюблённости с обеих сторон поспособствовала редчайшая …

Дима
915 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
Таня

Так это же ты первый пристал ко мне с мерзостями своими...)))
Иди уже делом займись, надоел.

Так ты Тахан. Все с тобой ясно.

Гость
#852
temkaa378

Или они просто держат во многих случаях свое мнение при себе. Осуждать человека можно в душе. Молчание не равно всегда принятие.
С личного опыта общения с иностранцами я поняла, что во многих случаях разговор ограничивается small talk. Это верное наблюдение? Некоторые говорят, что дружба тоже поверхностна. Мне кажется, что это преувеличение. Расскажите, если есть возможность

Если интересно, отвечу я, опыт - западной Европы, чёткие границы в общение, никаких чувств "наружу", ваша частная жизнь никого не интересует и не привлекает внимание, как бы, люди, изначально не интересуются, что у вас происходит. Любопытства в виде, что у соседа за забором, - нет и в помине. Люди трепетно охраняют свою частную жизнь, поговорить по душам, такого быть не может, только разговор по существу и, всегда, предметный. Как только, случайно, по русской традиции, спросишь а как там у кого за забором и чем живут, разговор жёстко обрубается, никто не хочет выглядеть хорошо и типа соблюсти приличии, об этом никто не думает и не заморачивается, основное правило - жёсткие границы в общении, семья - святое, особенно когда есть дети.

Гость
#853
Гость

Это все теоретические рассуждения. В реальности человеку сложно вникнуть в психологию другого человека без соответствующего опыта.
Можно говорить что в 20 не хотел а в 35 захотел. Но вот где-то читал интервью реальных бездетных, часть из них хотела родить, но пока улаживали материальные/жилищные проблемы стукнуло сороковник(+)- а там уже расхотелось рожать под старую ж. - Ну то есть родили бы, если бы были моложе.

И такой вариант возможен. Но чаще всего мужиков в 40+ ой как не слабо накрывает, кризис среднего возраста и все такое. Осознание, что примерно половина, а может меньше жизни осталось. Начинается психологическая стратегия, назовем ее "удрать от возраста" - молодая жена/маленький ребенок и прочее.
Особенно этому подвержены мужчины по складу личности как автор, те у которых все эти "душевные метания".

Гость
#854
Гость

Зря вы это тут запостили. Не умеют у нас уважать ОБЕ точки зрения. Не умеют уважать и слушать чувства других людей. Обсирать, переходя на личности - вот это умеют лучше всего, чего вам и показали аж на 15ти страницах. Какой же мрак был, есть и остался.

Здесь главный взрыв эмоций вызвало именно отношение Димы к даме. И про ее желание быть матерью пренебрежительное "часики" и про отношение к девушке- морочил голову 4 года, вместо того, чтобы сказать свое твердое нет и собрать ей чемодан.

Гость
#855
Гость

И такой вариант возможен. Но чаще всего мужиков в 40+ ой как не слабо накрывает, кризис среднего возраста и все такое. Осознание, что примерно половина, а может меньше жизни осталось. Начинается психологическая стратегия, назовем ее "удрать от возраста" - молодая жена/маленький ребенок и прочее.
Особенно этому подвержены мужчины по складу личности как автор, те у которых все эти "душевные метания".

Ну да. 2/3 жизни прожито. Дальше - достаточно быстро биологическая деградация. У того, кто не родил- может появится сожаление, а того кто родил(обычно дети взрослые)- ощущение, что миссия выполнена а дальше делать больше нечего. Не все могут психологически старится и превращаться в благообразных немощных стариков. Кризис накрывает всех- детных и бездетных. Это вообще проблема пока биологическая - старость. Люди массово умирают именно в этот период- 40+- попробуйте подметить: перестают следить за здоровьем, начинают чрезмерно пить и так далее.

Гость
#856
Гость

Здесь главный взрыв эмоций вызвало именно отношение Димы к даме. И про ее желание быть матерью пренебрежительное "часики" и про отношение к девушке- морочил голову 4 года, вместо того, чтобы сказать свое твердое нет и собрать ей чемодан.

Добавлю.. он выставляет девушку виноватой в разрыве, потому что причина -она хочет ребенка. Он пытается снять любую ответственность за разрыв с себя. Он знает кто такие м у д а к и, и он понимает, что им является. Признать только сложно. Потешается здесь часиками, а это уже вообще гниль и античеловечно.

Гость
#857

Молодец девушка. Все правильно сделала. Дети гораздо важнее отношений даже с суперпуперзамечательным)) Вы это поймёте позже, может годам к 50. Но мужчина сможет в 50 стать отцом, а женщина очень вряд ли.

Таня
#858
temkaa378

Или они просто держат во многих случаях свое мнение при себе. Осуждать человека можно в душе. Молчание не равно всегда принятие.
С личного опыта общения с иностранцами я поняла, что во многих случаях разговор ограничивается small talk. Это верное наблюдение? Некоторые говорят, что дружба тоже поверхностна. Мне кажется, что это преувеличение. Расскажите, если есть возможность

По разному...Однако не принято лезть к человеку с вопросами,затрагивающими его личную жизнь.Ну не комильфо...Можно нарваться на холодный или грубый ответ.Дружба здесь не такая, как представляется нам...типа,вываливается "другу" вся подноготная, вплоть до интимных подробностей и результатов осмотра гинеколога...
Даже если есть неприятие твоего мнения ,тебе в глаза это не выскажут и тем более не будут навязывать свое, как происходит в этой теме...
Ну и если ты скажешь, что потеряла 4 года проведя их с любимым человеком, потому,что он не захотел размножаться, то тебя, мягко говоря не поймут...или просто посчитают не совсем психически здоровым.Перекладывать вину на других за СВОЕ решение здесь не принято...Счастье никак не может быть потерей, понимаете?

Гость
#859

Значит вы не были такими совместимыми. Вы смотрели по-разному на очень важные жизненные вещи.

Таня
#860
Гость

Здесь главный взрыв эмоций вызвало именно отношение Димы к даме. И про ее желание быть матерью пренебрежительное "часики" и про отношение к девушке- морочил голову 4 года, вместо того, чтобы сказать свое твердое нет и собрать ей чемодан.

Что значит морочил голову? Ну если ей приспичило,почему она сама не ушла?Чего ждала, на что надеялась?Он любил,ему не нужно было с ней расставаться...Это ей захотелось плодиться, а он бы и так прожил с ней...Почему она не собрала свои пожитки и не свалила искать осеменителя? Взрослый и дееспособный человек сам несет ответственность за свои решения, как можно этого не понимать?

#861
Таня

По разному...Однако не принято лезть к человеку с вопросами,затрагивающими его личную жизнь.Ну не комильфо...Можно нарваться на холодный или грубый ответ.Дружба здесь не такая, как представляется нам...типа,вываливается "другу" вся подноготная, вплоть до интимных подробностей и результатов осмотра гинеколога...
Даже если есть неприятие твоего мнения ,тебе в глаза это не выскажут и тем более не будут навязывать свое, как происходит в этой теме...
Ну и если ты скажешь, что потеряла 4 года проведя их с любимым человеком, потому,что он не захотел размножаться, то тебя, мягко говоря не поймут...или просто посчитают не совсем психически здоровым.Перекладывать вину на других за СВОЕ решение здесь не принято...Счастье никак не может быть потерей, понимаете?

Спасибо за ответ) Мне нравится такая дружба, когда не пытаются насильно залезть в душу. Я сама по натуре такой человек. Что касается автора темы, я не понимаю зачем было "тянуть котла за хвоста", если знали об несовместимости взглядов на такой вопрос. Если прожили все же 4 года, то нужно просто быть благодарными за это время.

Гость
#862
Дима

Да, сразу сказал и повторял это многократно все 4 года.

Да врет Дима. Ничего он ей не говорил. Если прямым текстом в лоб говорить постоянно я на тебе никогда не женюсь не надейся и детей у нас не будет никогда ни одна б девушка мечтающая о семье и детях с ним бы не была. Скорее юлил, если были вопросы отшучивался или отмалчивался, сам эту тему не поднимал и тд. И по сто раз на дню ей говорил какая она особенная и что она любовь всей его жизни. Чтоб не соскочила. И чтоб вот это все понять девушке нужно время, потом она уже не слушает как они созданы друг для друга, а в отвращении и опустошении собирает вещи и уходит от рассказчика. А Дима даже себе не в силах признаться, что он девушку обманывал

Гость
#863
Гость

Там нормальная женщина, это не "часики" или "инстинкты". А ты, Автор, с отклонениями. И не известно, чего от тебя ждать через 10 лет и как можно тебе доверять и строить с тобой жизнь.
И когда у человека психические отклонения верить его словам вообще никак нельзя.

А это, те в будущем 45-ти летние инфанты в желтой футболке и красной кепке, небритый и на самокате. Блевать хочется от одного вида.

Ди
#864

Какие ваши годы! Найдете Вы еще половинку разделяющую ваши взгляды на жизнь!

Гость
#865

Ты эгоист и тебе плевать на желание девушки стать матерью. Я, я и я. На этом все. Да. Она себе дороже. И кто сказал, что она не встретит лучше тебя и с такими же целями как и у нее? Те семья и дети.Думаю,что ты будешь один и до конца жизни кусать локти, что просрал идеал.

Корепанова
#866
Дима

, как назло, грянул беспощадный июньский зной, выбравший своей жертвой именно 2021 г.! Описал бы своё итоговое состояние да нет таких слов...
Прошла неделя. До сих пор не понимаю, шагнул я в 5-ую стадию (принятие) или до сих пор тону в 4-ой (депрессия) – кромешный раздрай...
Так я в 32 года убедился в своей уверенной принадлежности к идеологии чайлдфри, иначе бы, само собой, не пожертвовал идеальными отношениями ради какого-то юношеского принципа.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте? Ну... Они, хотя бы, умерли практически одновременно и теперь – вечно вместе на небесах, а тут… 2 максимáльно совместимых человека пытаются продолжать жить дальше. Врозь. В одном городе. В получасе езды друг от друга. И хоть ты вой, хоть плачь, но... Москва слезам не верит.

Что сказать в конце?

Парни, даже многократные соглашения «на берегу» не гарантируют железобетонность женского решения, несмотря на вашу идеальную совместимость; живым людям свойственно менять мнение, так что лучше расстаться через год, чем через 10 лет, сохранив и свои нервы, и её неистреблённый зазря детородный возраст.

Девушки, неужели инстинкт размножения дороже редчайшей искренней любви двух родственных душ?

У меня – всё.

Автор! Ты надеюсь родился по любви .и с тобой сюськались. Так что тебя настораживает рождение ребенка? Двое: он и она , семья . В семье должны быть дети. Бобылем жить ?и тебе надоест одиночество.

#867
Дима

, как назло, грянул беспощадный июньский зной, выбравший своей жертвой именно 2021 г.! Описал бы своё итоговое состояние да нет таких слов...
Прошла неделя. До сих пор не понимаю, шагнул я в 5-ую стадию (принятие) или до сих пор тону в 4-ой (депрессия) – кромешный раздрай...
Так я в 32 года убедился в своей уверенной принадлежности к идеологии чайлдфри, иначе бы, само собой, не пожертвовал идеальными отношениями ради какого-то юношеского принципа.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте? Ну... Они, хотя бы, умерли практически одновременно и теперь – вечно вместе на небесах, а тут… 2 максимáльно совместимых человека пытаются продолжать жить дальше. Врозь. В одном городе. В получасе езды друг от друга. И хоть ты вой, хоть плачь, но... Москва слезам не верит.

Что сказать в конце?

Парни, даже многократные соглашения «на берегу» не гарантируют железобетонность женского решения, несмотря на вашу идеальную совместимость; живым людям свойственно менять мнение, так что лучше расстаться через год, чем через 10 лет, сохранив и свои нервы, и её неистреблённый зазря детородный возраст.

Девушки, неужели инстинкт размножения дороже редчайшей искренней любви двух родственных душ?

У меня – всё.

Дима, не тот сайт ты выбрал для советов))) Если вы изначально все обговорили то с себя груз сними. Запомни одну простую штуку, любовь это безусловное чувство, когда человек тебя любит он не ставит условия, которые нужно соблюдать, что бы человек был с тобой! В итоге получается что сначала когда у неё не было условий, её все устраивало, но потом появилась такая простая штука как "доступность" отношения приелись и наружу вылезли социальные программы, которыми нас так активно нашпиговывает общество. В итоге она поменяла безусловное чувства на программу. Все вокруг рожают, создают семьи и она этого захотела. Суть в том, что эти программы навязаны, они не наши! Ну хочет она жить не своей жизнью, вперёд и с песней!! На этом сайте сидят толпы обиженных женщин, которых жалость к себе защемила и они обижены на весь мир, что их таких хороших, семейных бросили! Дима, у нас в стране 70% разводов, а взять оставшихся и убрать семьи где люди живут вместе ради детей, прибухивая по вечерам и гуляя на лево от внутреннего напряжения, то действительно счастливых наберётся 5%. Ответь себе на вопрос "кому действительно нужна семья, дети и кто вообще умеет её создавать??" Иногда просто надо смотреть по сторонам и не прыгать в колодец, в который все стремятся! Найдёшь девушку, будет она тебя любить как человека просто так, без каких либо условий типа нарожать детей, построить дом и тд. А твоя бывшая променяла любовь на свою выгоду и зону комфорта которую она у себя в голове придумала и хотела, что бы ты делал так, как ей удобно, а это чистой воды ЭГОИЗМ!!! Перестань мякнуть и кормить жалость к себе! Не хочешь детей и слава богу что ты это понимаешь и не завёл их, детские дома и так переполнены, а мир страшно перенаселен! Пускай рожают те, кто искренне знает, что дети для них это счастье!!!

Гость
#868
Гость

Мне вот интересно, почему такую ненависть вызывает позиция детных людей? Что за оскорбления? Люди имеют право на собственное мнение. Бывшая( слава Богу) девушка автора относится к категории лиц, которые представляют семью как союз мужчины и женщины+ дети. Девушка надеялась до последнего, а у автора не нашлось ни совести, ни яиц, чтобы прекратить отношения.
Все эти " не хочу детей" накрываются медным тазом, когда к мужикам приходит мужская менопауза. Вот тут и накрывает. И детей резко хочется и жену и кота с собакой. Только вот в 40+ даже с современным уровнем медицины риск наследственных патологий очень высок.( Да-да, не только возраст женщины влияет, но и мужчины). Это не считая того, что уровень половых клеток, их качество и прочее с возрастом снижаются и у мужчин и у женщин.

Здесь на форуме изощряется в оскорбительных высказываниях именно детные люди.

Гость
#869
Таня

Что значит морочил голову? Ну если ей приспичило,почему она сама не ушла?Чего ждала, на что надеялась?Он любил,ему не нужно было с ней расставаться...Это ей захотелось плодиться, а он бы и так прожил с ней...Почему она не собрала свои пожитки и не свалила искать осеменителя? Взрослый и дееспособный человек сам несет ответственность за свои решения, как можно этого не понимать?

Татьяна, давайте будем откровенны. Женщина когда любит, то мозг в почти 100% случаев отключается. Она надеялась, что он передумает. Что увидит, какая она потрясающая и решится ради нее сделать исключение.
Еще есть стойкое подозрение, что когда девушка поднимала вопрос, то он скорее всего отделывался фразами из серии "СЕЙЧАс не хочу" и прочее, то есть создавал иллюзию., что когда-нибудь может быть. А это когда-нибудь не случилось.
Знаете, любовь, это чувство, которое даже в последнем эгоисте пробуждает совесть. Совесть у этого человека за 4 года не пробудилась ни разу. Поэтому он или нарцисс или просто использовал девушку.
А вы реально присмотритесь к Диме. Вы по ходу два одинаковых типа личности, если конечно Дима под вашим ником всем не отвечает.

Гость
#870
Гость

Да врет Дима. Ничего он ей не говорил. Если прямым текстом в лоб говорить постоянно я на тебе никогда не женюсь не надейся и детей у нас не будет никогда ни одна б девушка мечтающая о семье и детях с ним бы не была. Скорее юлил, если были вопросы отшучивался или отмалчивался, сам эту тему не поднимал и тд. И по сто раз на дню ей говорил какая она особенная и что она любовь всей его жизни. Чтоб не соскочила. И чтоб вот это все понять девушке нужно время, потом она уже не слушает как они созданы друг для друга, а в отвращении и опустошении собирает вещи и уходит от рассказчика. А Дима даже себе не в силах признаться, что он девушку обманывал

1000%!!

Таня
#871
Гость

Татьяна, давайте будем откровенны. Женщина когда любит, то мозг в почти 100% случаев отключается. Она надеялась, что он передумает. Что увидит, какая она потрясающая и решится ради нее сделать исключение.
Еще есть стойкое подозрение, что когда девушка поднимала вопрос, то он скорее всего отделывался фразами из серии "СЕЙЧАс не хочу" и прочее, то есть создавал иллюзию., что когда-нибудь может быть. А это когда-нибудь не случилось.
Знаете, любовь, это чувство, которое даже в последнем эгоисте пробуждает совесть. Совесть у этого человека за 4 года не пробудилась ни разу. Поэтому он или нарцисс или просто использовал девушку.
А вы реально присмотритесь к Диме. Вы по ходу два одинаковых типа личности, если конечно Дима под вашим ником всем не отвечает.

Конечно, автор отвечает под моим ником...или я под его, какая разница?))Вам не смешно говорить такие глупости? Не уподобляйтесь...тупицам.
Вы слишком снисходительны к девушке автора и очень требовательны к нему..Как то однобоко и несправедливо...Он должен был и то и это, и так сплясать, и так повернуться . Украл у нее 4 года, когда она могла наплодить 3 штуки),Может, автор ее к батарее приковал?
А она только надеялась, обманывалась,бедняжка...Ну смешно же! баба на 4 десятке лет витает в облаках...Спросила,получила ответ..Иди с Богом...Найди кролика и рожай..В чем вообще проблема?

Гость
#872
Таня

Конечно, автор отвечает под моим ником...или я под его, какая разница?))Вам не смешно говорить такие глупости? Не уподобляйтесь...тупицам.
Вы слишком снисходительны к девушке автора и очень требовательны к нему..Как то однобоко и несправедливо...Он должен был и то и это, и так сплясать, и так повернуться . Украл у нее 4 года, когда она могла наплодить 3 штуки),Может, автор ее к батарее приковал?
А она только надеялась, обманывалась,бедняжка...Ну смешно же! баба на 4 десятке лет витает в облаках...Спросила,получила ответ..Иди с Богом...Найди кролика и рожай..В чем вообще проблема?

Вы очень агрессивная и успели почти всех так или иначе оскорбить. Автор опубликовал историю в данном сообществе, причем все видят в каком ключе. Ни грамма уважения к девушке в его посте. Получил по полной ото всех. Написал бы, мол вот так и так встречались, а у девушки перевесило желание быть матерью. Страдаю не могу. Но нет, автор свои эгоистичные интересы и мысли поставил выше интересов и мыслей другого человека. Не на одном уровне, а выше. Где нет уважения, там нет любви. Кроме любви к самому себе. Все так или иначе это увидели.
Вы, кстати, такая же. Вот хоть убейте не могу понять пренебрежительного и хамского отношения к людям, которые любят, хотят и не представляют жизни без детей. У меня нет детей и я не уверена, что захочу. Но прекрасно допускаю, что для кого-то они центр вселенной. Почему нет?
Кроме того, вы тут многих оскорбили, назвав тупицами. А вы уверены, что Ваш уровень образования и жизненного опыта выше, чем у всех, кого вы оскорбили? Мне видится, что нет.

Гость
#873
Авиатор

А вот ее желание иметь игрушку агушку розовые пяточки манюню-абсолютно эгоистично.И годам к 13 пятки огрубеют, к 18 иди уже на..... Работу, а то тунеядка.... Хочешь игрушку - заведи кота

Грязные рученьки убрал от кота п\р\д\у\р\о\к\. Игрушка нужна? заведи резиновую Зину.

Гость
#874
Гость

Ну да. 2/3 жизни прожито. Дальше - достаточно быстро биологическая деградация. У того, кто не родил- может появится сожаление, а того кто родил(обычно дети взрослые)- ощущение, что миссия выполнена а дальше делать больше нечего. Не все могут психологически старится и превращаться в благообразных немощных стариков. Кризис накрывает всех- детных и бездетных. Это вообще проблема пока биологическая - старость. Люди массово умирают именно в этот период- 40+- попробуйте подметить: перестают следить за здоровьем, начинают чрезмерно пить и так далее.

Ик чему это всё, один х\р\е\н\ все сдохнем.

Гость
#875

Вы не были «идеально совместимы» так как она хотела детей, а Вы нет - Тут и большая разница в ваших личностях и совместительстве.

Гость
#876
Гость

Татьяна, давайте будем откровенны. Женщина когда любит, то мозг в почти 100% случаев отключается. Она надеялась, что он передумает. Что увидит, какая она потрясающая и решится ради нее сделать исключение.
Еще есть стойкое подозрение, что когда девушка поднимала вопрос, то он скорее всего отделывался фразами из серии "СЕЙЧАс не хочу" и прочее, то есть создавал иллюзию., что когда-нибудь может быть. А это когда-нибудь не случилось.
Знаете, любовь, это чувство, которое даже в последнем эгоисте пробуждает совесть. Совесть у этого человека за 4 года не пробудилась ни разу. Поэтому он или нарцисс или просто использовал девушку.
А вы реально присмотритесь к Диме. Вы по ходу два одинаковых типа личности, если конечно Дима под вашим ником всем не отвечает.

Давайте начистоту. В наше время огромный количество пар распадается именно после рождения ребенка. И во многих случаях, инициатором являются женщины. И, как правило, женщины "забывают", что рождение ребенка было их инициативой, а мужчины пошли им навстречу. Ну и какой смысл мужчине идти на уступку в таком вопросе, если в случае чего, ему придется платить алименты на ненужного ему ребенка?

Гость
#877
Гость

Вы очень агрессивная и успели почти всех так или иначе оскорбить. Автор опубликовал историю в данном сообществе, причем все видят в каком ключе. Ни грамма уважения к девушке в его посте. Получил по полной ото всех. Написал бы, мол вот так и так встречались, а у девушки перевесило желание быть матерью. Страдаю не могу. Но нет, автор свои эгоистичные интересы и мысли поставил выше интересов и мыслей другого человека. Не на одном уровне, а выше. Где нет уважения, там нет любви. Кроме любви к самому себе. Все так или иначе это увидели.
Вы, кстати, такая же. Вот хоть убейте не могу понять пренебрежительного и хамского отношения к людям, которые любят, хотят и не представляют жизни без детей. У меня нет детей и я не уверена, что захочу. Но прекрасно допускаю, что для кого-то они центр вселенной. Почему нет?
Кроме того, вы тут многих оскорбили, назвав тупицами. А вы уверены, что Ваш уровень образования и жизненного опыта выше, чем у всех, кого вы оскорбили? Мне видится, что нет.

Хамская Таня, априори, всех считает даунами, раздаёт пощёчины направо и налево, у неё и автора Димы, напрочь отсутствует элементарное уважение к чужим чувствам и к чужому мнению.

Гость
#878
Гость

Давайте начистоту. В наше время огромный количество пар распадается именно после рождения ребенка. И во многих случаях, инициатором являются женщины. И, как правило, женщины "забывают", что рождение ребенка было их инициативой, а мужчины пошли им навстречу. Ну и какой смысл мужчине идти на уступку в таком вопросе, если в случае чего, ему придется платить алименты на ненужного ему ребенка?

Давайте начистоту, в вашем посте мужчины представляются умственно отсталыми, мужчины не хотят детей? рождённый младенец это побочный результат вашего желания иметь секс с определённой дамой? Вы уж извините, ваша степень цинизма зашкаливает, как бы вазэктомия и презерватив, решат все проблемы, незачем женщин винить, не хотите детей, так это ваша зона ответственности, совет, не при каких условиях не соглашайтесь на не защищённый секс.

Гость
#879
Гость

Давайте начистоту, в вашем посте мужчины представляются умственно отсталыми, мужчины не хотят детей? рождённый младенец это побочный результат вашего желания иметь секс с определённой дамой? Вы уж извините, ваша степень цинизма зашкаливает, как бы вазэктомия и презерватив, решат все проблемы, незачем женщин винить, не хотите детей, так это ваша зона ответственности, совет, не при каких условиях не соглашайтесь на не защищённый секс.

Неверные выводы. Я как раз таки объясняю, почему мужчины стали охотно пользоваться презервативами и перестали поддаваться на уговоры завести ребенка.

Гость
#880
Lisa Stafford

Инфантил ты, Дима. Любовь у тебя была к самому себе, а ее ты упустил. Зря

Ладно Диму попугать, но зачем инфантилов сравнивать с Димой?
Инфантил никогда не бросит свою пару/семью и пойдет на любые уступки так как он ведомый.

Гость
#881
Авиатор

Уменя садик под окнами. Каждое утро наблюдаю картину как рабов тащят ни свет ни заря в камеру развития. Детям спать, а их волочат и орут на них, тк сами опаздывают к станку, работать на корм. Когда их хозяева живут и кайфуют.Вот смотрю и вижу не детей а обслугу. Из 10 детей 7 детей рабочих, будет обслуга 3 детей директоров. Печалька. А вы эгоисты, вы сначала спросите, а хотят ли они себе такой судьбы. Хотят работать до гроба на корм? Но думать людям больно, поэтому не принято это

А вы себя к рабам или директорам относите? Жалеете, что вас родители захотели родить и в садик заставляли ходить?)))

Гость
#882
Гость

Да, важнее, гораздо важнее. Сухарям эгоистичным не понять. Ты тоже поменяешь свое решение после 40 лет, только ей уже поздно будет мамой становиться. Горжусь ей что ушла!!!!! Молодец она!!!! А ты и правда лучше не размножайся никогда! Всё в этой жизни должно развиваться и отношения тоже, ты просто не пошёл с ней на другую ступеньку отношений на которой появляются дети и общая забота о них. Ты остановился на эгоизме просто жрем вместе, спим, трах..ся и гуляем и куча всего что можно и не вместе. Дай бог ей нормального мужика!!!!! и троих детей рожденных в любви, пусть даже и не с идеально подобранным характером. Ну уж лучше так чем жить с искалечено отрафированным мужиком в котором природный инстинкт отсутствует

браво👏👍

Гость
#883
Na_avosi

Автор, вы ещё не прививались от ковида?

🤣🤣🤣

Гость
#884

какая она умнечка что ушла👏а ты думал что пришёл в этот мир чтобы член в дырку засовывать?и усе?это тоже до поры до времени к 40 все пойдёт на спад ибо и у вас тоже часики есть если бы ты ее любил ты бы хотел ее продолжения дети это продолжение вас обоих а ты любил только себя взасос ты ещё пожалеешь об этом правильно тебе тут все пишут после 40ка раньше ты точно не одуплишь только ты уже никому ненужен будеш думаешь вечер молодой будешь ага как же будеш стареть дряхлеть в одиночестве вот тогда и поймёшь ЧТО ты проспал в этой жизни а вобще мужики к 40кам мрут как мухи так может оно и к лучшему что не размножаешься😜

Гость
#885
Гость

какая она умнечка что ушла👏а ты думал что пришёл в этот мир чтобы член в дырку засовывать?и усе?это тоже до поры до времени к 40 все пойдёт на спад ибо и у вас тоже часики есть если бы ты ее любил ты бы хотел ее продолжения дети это продолжение вас обоих а ты любил только себя взасос ты ещё пожалеешь об этом правильно тебе тут все пишут после 40ка раньше ты точно не одуплишь только ты уже никому ненужен будеш думаешь вечер молодой будешь ага как же будеш стареть дряхлеть в одиночестве вот тогда и поймёшь ЧТО ты проспал в этой жизни а вобще мужики к 40кам мрут как мухи так может оно и к лучшему что не размножаешься😜

вечно молодой и просрал не даёт отредактировать текст

Гость
#886
Дима

, как назло, грянул беспощадный июньский зной, выбравший своей жертвой именно 2021 г.! Описал бы своё итоговое состояние да нет таких слов...
Прошла неделя. До сих пор не понимаю, шагнул я в 5-ую стадию (принятие) или до сих пор тону в 4-ой (депрессия) – кромешный раздрай...
Так я в 32 года убедился в своей уверенной принадлежности к идеологии чайлдфри, иначе бы, само собой, не пожертвовал идеальными отношениями ради какого-то юношеского принципа.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте? Ну... Они, хотя бы, умерли практически одновременно и теперь – вечно вместе на небесах, а тут… 2 максимáльно совместимых человека пытаются продолжать жить дальше. Врозь. В одном городе. В получасе езды друг от друга. И хоть ты вой, хоть плачь, но... Москва слезам не верит.

Что сказать в конце?

Парни, даже многократные соглашения «на берегу» не гарантируют железобетонность женского решения, несмотря на вашу идеальную совместимость; живым людям свойственно менять мнение, так что лучше расстаться через год, чем через 10 лет, сохранив и свои нервы, и её неистреблённый зазря детородный возраст.

Девушки, неужели инстинкт размножения дороже редчайшей искренней любви двух родственных душ?

У меня – всё.

Любовь - это и есть инстинкт размножения, "завернутый" в "причинную обертку" для рассудка.

Гость
#887

А потом такие как вы лет эдак в 50,повзровлевшие!, находите 20-летних и просите их родить им сына. Увы, вы не первый!

Гость
#888
Авиатор

Автор, она вас просто не любит вот и все. Она эгоистка. Что такое эгоизм? Эгоизм это когда только о себе и только для себя любимого. Любила бы не бросила бы! Любила бы подумала бы, а стои оно того или нет.Автор не видать тебе счастья так как ты не дурак, а думать умеешь. А дуракам легко живется. Будь люди умнее вымерли бы уже давно. А так передают счастье бытия работы на корм до гроба по наследсту. Род..... Тьфу.... Царей блин..... Стакан воды в квартире старше их, или прилавок продавца (и прочей обслуги) по наследству.... Не унывай автор не все идиоты, есть и думающие но их процентов 5

Сарказм по ходу дела

Гость
#889
Авиатор

Вы в каждой теме, первая отвечаете, вы тут на работе? Или вы просто тут живете? Я без щадней мысли спрашиваю

Вы точно тут живёте)))

Гость
#890
Дима

В субъективно традиционных, ограниченных представлениях о любви комментатора, в чём же ещё.

Вазэктомию сделал? Или детей принципиально не хочешь, но травиться таблетками должна партнёрша? А любовь идеальная у тебя бы продолжалась ровно до того момента, пока не начались бы сложности. Потому что тебе бы только гулять по жизни. Девушка молодец, что ушла, на такого нельзя положиться

Гость
#891
Гость

сиди теперь и зрей. как дозреешь до состояния взрослого мужика (видимо, не раньше 45, судя по твоим замедленным темпам развития), так все поймешь. но будет поздно.

А у него к 45 - ти только 5 стадия наступит. 🤣🤣🤣

Гость
#892

Почитав все оскорбительные комментарии, которыми женщины наградили автора, становится понятно, почему очень редкие мужья помогают своим женам ухаживать за детьми. Потому что они знают, что осеменив свою жену они уже её облагодетельствовали и больше ничем ей не должны.

Гость
#893
Дима

, как назло, грянул беспощадный июньский зной, выбравший своей жертвой именно 2021 г.! Описал бы своё итоговое состояние да нет таких слов...
Прошла неделя. До сих пор не понимаю, шагнул я в 5-ую стадию (принятие) или до сих пор тону в 4-ой (депрессия) – кромешный раздрай...
Так я в 32 года убедился в своей уверенной принадлежности к идеологии чайлдфри, иначе бы, само собой, не пожертвовал идеальными отношениями ради какого-то юношеского принципа.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте? Ну... Они, хотя бы, умерли практически одновременно и теперь – вечно вместе на небесах, а тут… 2 максимáльно совместимых человека пытаются продолжать жить дальше. Врозь. В одном городе. В получасе езды друг от друга. И хоть ты вой, хоть плачь, но... Москва слезам не верит.

Что сказать в конце?

Парни, даже многократные соглашения «на берегу» не гарантируют железобетонность женского решения, несмотря на вашу идеальную совместимость; живым людям свойственно менять мнение, так что лучше расстаться через год, чем через 10 лет, сохранив и свои нервы, и её неистреблённый зазря детородный возраст.

Девушки, неужели инстинкт размножения дороже редчайшей искренней любви двух родственных душ?

У меня – всё.

Ну есть же придурки на свете!

Гость
#894

Уважаемый автор, оивет на ваш вопрос в конце статьи таков- конечно важнее, иначе человечества бы не было! Ну или популяуия была бы еамного меньше! Это зов природы! Его никак не отменить, он на клеточном уровне! Благодаря этому инстинкту вы существуете и живете!! Подумайте об этом!

Гость
#895

При чем тут инстинкт размножения? Просто нормальному человеку хочется нормальную семью с детьми это естественно. Чайлд фри, ущербные в психическом плане люди, эгоисты, нарциссы, люди с низкой ответственностью, короче прожигатели жизни. Чувствуя инстинктивно свою ущербность, детей рожать не хотят. Ну и хорошо. Просто девушка поняла, что она не чайлд фри, а нормальная женщина. За что её осуждать. Каждый живёт как хочет. Обрекая себя сознательно/бессознательно на бездетность, чайлд фри самовырождаются и это прекрасно. Просто девушка думала, что вы "поумнеете и эта блажь пройдёт", но "не прошло" и девушка ушла, так как счастья в жизни вы ей не принесёте. Не будет у неё полной, насыщенной жизни.

Гость
#896

Ис

Гость
#897
Гость

При чем тут инстинкт размножения? Просто нормальному человеку хочется нормальную семью с детьми это естественно. Чайлд фри, ущербные в психическом плане люди, эгоисты, нарциссы, люди с низкой ответственностью, короче прожигатели жизни. Чувствуя инстинктивно свою ущербность, детей рожать не хотят. Ну и хорошо. Просто девушка поняла, что она не чайлд фри, а нормальная женщина. За что её осуждать. Каждый живёт как хочет. Обрекая себя сознательно/бессознательно на бездетность, чайлд фри самовырождаются и это прекрасно. Просто девушка думала, что вы "поумнеете и эта блажь пройдёт", но "не прошло" и девушка ушла, так как счастья в жизни вы ей не принесёте. Не будет у неё полной, насыщенной жизни.

К сожалению, многие не чувствуют свою ущербность- и рожают.

Lalaland
#898

Дима, у вашей бывшей девушки изначально была психологическая установка на создание семьи с рождением ребенка. Ее так воспитали родители, скорее всего. Такие девушки, если мужчина не соглашается на это, начинают думать, что отношения несерьезны, что мужчина их просто использует, а не любит. Она еще долго с вами продержалась, целых 4 года. Я была такой девушкой 15 лет тому назад. Я ушла от мужчины через 1 год отношений, потому что он не хотел семью и детей, но говорил, что любит. Я просто перестала верить в искренность его чувств и прекратила отношения. Было очень больно, совместимость тоже была прекрасная. Потом я встретила другого мужчину, вышла замуж и родила 2 детей. Через 15 лет встретила того первого мужчину. Он женился на женщине с 2 детьми от прошлых отношений. Он сожалеет, что расстался со мной. Я тоже иногда думаю, что нужно было просто любить... Но поздно что-либо менять. Детей своих я очень люблю и ни на какого мужчину не променяю. Жаль, что у нас с ним не совпали взгляды на детей. Но такова жизнь.

Гость
#899

Вы главный, вы только для себя в этом мире! А девушка права, любовь она разная далее она будет развиваться в чуде которое вы родите. А вы застряли в точке для себя и только. Любите себя никто не против, но развитие отношений должно же быть. Вы проживете , как трус. Далее ждут очень сильные разочарования. Вы недоросли до любви и можете только брать.

Гость
#900
Авиатор

Автор, она вас просто не любит вот и все. Она эгоистка. Что такое эгоизм? Эгоизм это когда только о себе и только для себя любимого. Любила бы не бросила бы! Любила бы подумала бы, а стои оно того или нет.Автор не видать тебе счастья так как ты не дурак, а думать умеешь. А дуракам легко живется. Будь люди умнее вымерли бы уже давно. А так передают счастье бытия работы на корм до гроба по наследсту. Род..... Тьфу.... Царей блин..... Стакан воды в квартире старше их, или прилавок продавца (и прочей обслуги) по наследству.... Не унывай автор не все идиоты, есть и думающие но их процентов 5

Эти 5% как есть так и сдохнут и ничего от них не останется. Жить надо как люди , а дети это ответственность и продолжение нас самих - это недоступно таким чайлдфри