Гость
Статьи
Как разрулить …

Как разрулить ситуацию?

Общалась с бабником, был секс , это был мой 1 мужчина естественно не знала как правильно себя подать и преподнести, сейчас все парни относятся нормально , но все же не судите за первый опыт
Один …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гунька

Вам надо своему бабнику позвонить. Сказать, что приезжать не нужно, отношения с ним завершены окончательно, поблагодарить за все, никаких наездов, попросить вам не звонить. Везде внести в ЧС. Потом вас начнет колбасить. Будет хотеться, позвонить, проверить страницу, спросить как дела... Нельзя категорически! Заниматься своими делами. Встречаться с тем, который нормальный, по-дружески. Не тяните из себя любовь. Время пройдет отпустит. Если не сорветесь. На его пинги не реагировать! Он опять будет дергать за поводок. Если сорветесь, то все заново. У вас есть еще лишние 7 лет?

Вы все правильно говорите, может это и пройдёт
Просто на фоне этого общения я не могу даже думать о чем-то серьезном
Раньше у меня были мысли о семье о детях, сейчас я кроме работы ничего не вижу
Даже с подругами перестала общаться и вообще не верю в какие-то чувства
Просто это всегда было со стороны мужчин давай попробуем почему ты одна
А я не одна а со своими тараканами в голове
Начинаются вопросы почему у красивой девушки нет парня нет отношений
А я не могу проявлять эту любовь , потому что когда то ее отдала и стучалась в закрытую дверь и теперь она иссякла

Гость
#52
Гунька

Вам надо своему бабнику позвонить. Сказать, что приезжать не нужно, отношения с ним завершены окончательно, поблагодарить за все, никаких наездов, попросить вам не звонить. Везде внести в ЧС. Потом вас начнет колбасить. Будет хотеться, позвонить, проверить страницу, спросить как дела... Нельзя категорически! Заниматься своими делами. Встречаться с тем, который нормальный, по-дружески. Не тяните из себя любовь. Время пройдет отпустит. Если не сорветесь. На его пинги не реагировать! Он опять будет дергать за поводок. Если сорветесь, то все заново. У вас есть еще лишние 7 лет?

Приезжать не ко мне , а в мой город
Он переехал из моего города в другой, построил там дом, и каждый раз кидает понты типа я такой классный при деньгах дом построил а ты всего навсего ещё студентка

Гость
#53
Гость

Приезжать не ко мне , а в мой город
Он переехал из моего города в другой, построил там дом, и каждый раз кидает понты типа я такой классный при деньгах дом построил а ты всего навсего ещё студентка

Вернее уже не студентка

Гость
#54
Гунька

Вам надо своему бабнику позвонить. Сказать, что приезжать не нужно, отношения с ним завершены окончательно, поблагодарить за все, никаких наездов, попросить вам не звонить. Везде внести в ЧС. Потом вас начнет колбасить. Будет хотеться, позвонить, проверить страницу, спросить как дела... Нельзя категорически! Заниматься своими делами. Встречаться с тем, который нормальный, по-дружески. Не тяните из себя любовь. Время пройдет отпустит. Если не сорветесь. На его пинги не реагировать! Он опять будет дергать за поводок. Если сорветесь, то все заново. У вас есть еще лишние 7 лет?

Не понимаю почему столько 💩 для меня сделал а чувства остались может к психологу сходить

#55
Гость

Не понимаю почему столько 💩 для меня сделал а чувства остались может к психологу сходить

Просто вам кажется, что вы можете вызвать его любовь. Пока эта иллюзия в вас живет, вы будете держаться за его штанину. Когда признаете, что любить или не любить вас - это его дело, успокоитесь. И начнете выбирать среди проявляющих к вам симпатию, а не среди равнодушных.

Гость
#56
Гунька

Просто вам кажется, что вы можете вызвать его любовь. Пока эта иллюзия в вас живет, вы будете держаться за его штанину. Когда признаете, что любить или не любить вас - это его дело, успокоитесь. И начнете выбирать среди проявляющих к вам симпатию, а не среди равнодушных.

Когда вы пишете длинные тексты вы меня прям успокаиваете и наставляете на путь истинный
Не знаю как побороть свою привязанность, потому что знаю что человек мне в этом месяце все равно напишет и я должна поставить точку
Спасибо за ваши слова
Надеюсь у меня все наладится

#57
Гунька

Просто вам кажется, что вы можете вызвать его любовь. Пока эта иллюзия в вас живет, вы будете держаться за его штанину. Когда признаете, что любить или не любить вас - это его дело, успокоитесь. И начнете выбирать среди проявляющих к вам симпатию, а не среди равнодушных.

"А я не одна а со своими тараканами в голове"

Подозреваю, что самый большой ваш таракан, что тот, кого вы выбрали "обязан" вас полюбить. Выбирайте из доступных, а не из всех. Шансов построить хорошие отношения будет намного больше.

#58
Гость

Когда вы пишете длинные тексты вы меня прям успокаиваете и наставляете на путь истинный
Не знаю как побороть свою привязанность, потому что знаю что человек мне в этом месяце все равно напишет и я должна поставить точку
Спасибо за ваши слова
Надеюсь у меня все наладится

Будет пинговать однозначно. Может даже будет хотеть встретиться. Не реагировать. Только если он перейдет в разряд доступных, то есть сам предложит реальные отношения без шуток, тогда можно рассмотреть. Или не он, а кто-то другой.

Гость
#59
Гунька

Будет пинговать однозначно. Может даже будет хотеть встретиться. Не реагировать. Только если он перейдет в разряд доступных, то есть сам предложит реальные отношения без шуток, тогда можно рассмотреть. Или не он, а кто-то другой.

Общительные мужчины с харизмой, чувством юмора, уверенностью и решительностью как правило именно бабники и есть
Не знаю почему я привыкла что мне нравятся такие
А при общении с этим человеком я напрочь забываю про свою гордость
Если бы не был первым забыла бы уже давно

Гость
#60
Гунька

Будет пинговать однозначно. Может даже будет хотеть встретиться. Не реагировать. Только если он перейдет в разряд доступных, то есть сам предложит реальные отношения без шуток, тогда можно рассмотреть. Или не он, а кто-то другой.

Просто знаете каждый раз интересно зачем мужчина пишет мне если я просто так не приеду и не дам
Сначала весь мозг вынесу о любви чувствах ведь он всегда мог найти просто ту которой нужен просто секс и все

#61
Гость

Просто знаете каждый раз интересно зачем мужчина пишет мне если я просто так не приеду и не дам
Сначала весь мозг вынесу о любви чувствах ведь он всегда мог найти просто ту которой нужен просто секс и все

За секс потрепаться про любовь, это не так уж и дорого )

#62
Гость

Проблема в нем или во мне?

Конечно в нем.

#63
Гость

Просто знаете каждый раз интересно зачем мужчина пишет мне если я просто так не приеду и не дам
Сначала весь мозг вынесу о любви чувствах ведь он всегда мог найти просто ту которой нужен просто секс и все

Вариантов просто множество.
Вы смотрите лучше на реальные дела, а не на слова.
Вы готовы от него помощь принимать? Если да, то обращайтесь к нему за помощью. А там видно будет, либо он готов вам помочь, либо он отмазываться начнет. Да и с помощью - первый вариант "я тебе помогу, но я ставлю условия и ты должна их выполнить", и второй вариант "я тебе просто так помогу". Как правило люди помогают кому то постоянно потому, что им этот кто то дорог (как дорог, это уже второй вопрос, как половинка, как дочь/сын/названный брат/названная сестра, как друг, просто приятно проводить время и т.д.).
Людей которые готовы один раз помочь первому встречному множество. Готовых помогать постоянно и в ущерб своему личному времени - практически небывает. Тск что если вам реально помогает кто то постоянно, и ничего в замен не требует, то он что к вам положительное испытывает, и вы ему дороги.

Гость
#64
Алекс

Вариантов просто множество.
Вы смотрите лучше на реальные дела, а не на слова.
Вы готовы от него помощь принимать? Если да, то обращайтесь к нему за помощью. А там видно будет, либо он готов вам помочь, либо он отмазываться начнет. Да и с помощью - первый вариант "я тебе помогу, но я ставлю условия и ты должна их выполнить", и второй вариант "я тебе просто так помогу". Как правило люди помогают кому то постоянно потому, что им этот кто то дорог (как дорог, это уже второй вопрос, как половинка, как дочь/сын/названный брат/названная сестра, как друг, просто приятно проводить время и т.д.).
Людей которые готовы один раз помочь первому встречному множество. Готовых помогать постоянно и в ущерб своему личному времени - практически небывает. Тск что если вам реально помогает кто то постоянно, и ничего в замен не требует, то он что к вам положительное испытывает, и вы ему дороги.

Это я понимаю но чувства ещё не угасли и не знаю как его забыть 😖
Он когда собаку купил я просила с ней поиграть просто , но там опять все через секс
Это низко дать за собаку

#65
Гость

Это я понимаю но чувства ещё не угасли и не знаю как его забыть 😖
Он когда собаку купил я просила с ней поиграть просто , но там опять все через секс
Это низко дать за собаку

Тогда нафиг его. Если бы ты ему хотя бы просто нравилась, именно нравилась, а не "ябывдул", то он бы никогда не требовал секса за помощь. В данном случае помощь не искренняя у него, а тупо банальный шантаж - я могу помочь, но за секс.
В топку его. Отношения с ним - если только лично вас такое отношение к вам и такие отношения устраивают.

#66
Гость

Это я понимаю но чувства ещё не угасли и не знаю как его забыть 😖
Он когда собаку купил я просила с ней поиграть просто , но там опять все через секс
Это низко дать за собаку

Клин клином, не подходит? )))

#67
Гость

Это я понимаю но чувства ещё не угасли и не знаю как его забыть 😖
Он когда собаку купил я просила с ней поиграть просто , но там опять все через секс
Это низко дать за собаку

"чувства ещё не угасли и не знаю как его забыть 😖"

Позвонить самой, не ждать пока он позвонит, попрощаться, внести в ЧС. Писал выше.

Гость
#68
Алекс

Тогда нафиг его. Если бы ты ему хотя бы просто нравилась, именно нравилась, а не "ябывдул", то он бы никогда не требовал секса за помощь. В данном случае помощь не искренняя у него, а тупо банальный шантаж - я могу помочь, но за секс.
В топку его. Отношения с ним - если только лично вас такое отношение к вам и такие отношения устраивают.

По крайней мере никому из моего окружения он не понравился и все высказали мнение что странно что мужик к 30 не женат и не хочет
Значит гуляка таким и останется
Мозги понимают а сердце нет
Первый опыт всегда буду помнить

Гость
#69
Алекс

Клин клином, не подходит? )))

Я пробовала но попала на точно такой же вариант, только потом оказалось что он женат и пока жена беременна предложил быть любовницей я отказалась
Поэтому я и говорю уверенные в себе мужчины с чувством юмора искрой и харизмой это как правило бабники и есть
В них есть некая зажигалочка
А все что есть вокруг меня это просто замуж зовут спокойные люди для семьи в них нет харизмы даже
Каждый день одни и те же смс что делаешь как дела да с добрым утром
Я люблю принимать заботу но не в такой банальной форме

#70
Гость

Я пробовала но попала на точно такой же вариант, только потом оказалось что он женат и пока жена беременна предложил быть любовницей я отказалась
Поэтому я и говорю уверенные в себе мужчины с чувством юмора искрой и харизмой это как правило бабники и есть
В них есть некая зажигалочка
А все что есть вокруг меня это просто замуж зовут спокойные люди для семьи в них нет харизмы даже
Каждый день одни и те же смс что делаешь как дела да с добрым утром
Я люблю принимать заботу но не в такой банальной форме

"уверенные в себе мужчины с чувством юмора искрой и харизмой" - это абсолютно любой мужчина, который хочет простого перепихона :D
Даже как вы говорите, спокойные и примерные, когда хотят просто перепихнуться на стороне, или не хотят серьёзных отношений, становятся на вечерок "уверенным в себе мужчиной с чувством юмора искрой и харизмой" )))
Потому, что очень легко быть уверенным в себе, с чувством юмора и харизмой, не ппиеживая, что тебя не поймут, когда ОБЪЕКТ траха тебе абсолютно безразличен ))) Нет? Да просто есть следующий объект на очереди. Три откажут, четвертой юморок зайдет )))

#71

Скорее всего, если он в вас влюбится и у вас серьёзные отношения возникнут, то он вас просто разочарует ибо будет абсолютно тоже самое "Каждый день одни и те же смс что делаешь как дела да с добрым утром
Я люблю принимать заботу но не в такой банальной форме" :D

Гость
#72
Алекс

Скорее всего, если он в вас влюбится и у вас серьёзные отношения возникнут, то он вас просто разочарует ибо будет абсолютно тоже самое "Каждый день одни и те же смс что делаешь как дела да с добрым утром
Я люблю принимать заботу но не в такой банальной форме" :D

Да ну фиг знает

Гость
#73
Алекс

Скорее всего, если он в вас влюбится и у вас серьёзные отношения возникнут, то он вас просто разочарует ибо будет абсолютно тоже самое "Каждый день одни и те же смс что делаешь как дела да с добрым утром
Я люблю принимать заботу но не в такой банальной форме" :D

Человек просто такой появляется только тогда когда надо ему

#74
Гость

Да ну фиг знает

Не фиг знает, а так оно и есть. Все харизматичные и веселые люди не бывают никогда постоянно веселыми и харизматичными. Просто они выходят на люди "в настроении".
Да и любая шутка/фишка/действие рано или поздно приедается.
Искать для жизни нужно того, с кем приятно помолчать, а не того, кто веселит. С тем, с кем приятно помолчать, и веселиться приятно. А тот кто веселит, в моменты, когда он не веселит, разачаровывает и опостылевает.

#75
Гость

Человек просто такой появляется только тогда когда надо ему

Или он появляется тогда, когда у него веселое настроение ))) А в остальное время он кислый, грустный и никого не хочет видеть )))

Гость
#76
Алекс

Не фиг знает, а так оно и есть. Все харизматичные и веселые люди не бывают никогда постоянно веселыми и харизматичными. Просто они выходят на люди "в настроении".
Да и любая шутка/фишка/действие рано или поздно приедается.
Искать для жизни нужно того, с кем приятно помолчать, а не того, кто веселит. С тем, с кем приятно помолчать, и веселиться приятно. А тот кто веселит, в моменты, когда он не веселит, разачаровывает и опостылевает.

Да вы правы, но до сих пор обиду храню на него , мне было тогда 16 когда мы познакомились , а ему 22
Первый опыт и он знал это. Если это было бы сейчас в 23 мне было бы спокойно, но когда такой человек был первым след он конечно на душе и на сердце оставил, и он знал что я тогда ещё маленькая была в 16 а я и не понимала, я только с ровесниками общалась да по репетиторам ходила чтоб золотую медаль дали

Гость
#77
Алекс

Не фиг знает, а так оно и есть. Все харизматичные и веселые люди не бывают никогда постоянно веселыми и харизматичными. Просто они выходят на люди "в настроении".
Да и любая шутка/фишка/действие рано или поздно приедается.
Искать для жизни нужно того, с кем приятно помолчать, а не того, кто веселит. С тем, с кем приятно помолчать, и веселиться приятно. А тот кто веселит, в моменты, когда он не веселит, разачаровывает и опостылевает.

А ему нравилось что тихая домашняя девочка просто дома сидит и ждёт его, а оказалось просто играл
А я влюбилась
И теперь мужчинам доверять не могу и не хочу вовсе

Гость
#78

Скажите ему "Я не такая!" или "Знаешь, нет любви, так что отвали". Попробуйте больше не проявлять к нему прежний интерес и проследите за его реакцией. Это обязательно зацепит его самолюбие. И он постарается вас вернуть.

Гость
#79
Гость

Скажите ему "Я не такая!" или "Знаешь, нет любви, так что отвали". Попробуйте больше не проявлять к нему прежний интерес и проследите за его реакцией. Это обязательно зацепит его самолюбие. И он постарается вас вернуть.

Я хотела сказать что больше как мужчина не привлекает потому что он может дать только секс и ничего больше

Гость
#80
Гость

Я хотела сказать что больше как мужчина не привлекает потому что он может дать только секс и ничего больше

А может даже и обидится на это

#81
Гость

Я хотела сказать что больше как мужчина не привлекает потому что он может дать только секс и ничего больше

Никаких претензий, никакого нытья про свою любовь, про то что он не хочет отношений. Это принципиально. Написать, что хотите побыть одна, попросите его вам не писать, после чего в ЧС.

Гость
#82
Гунька

Никаких претензий, никакого нытья про свою любовь, про то что он не хочет отношений. Это принципиально. Написать, что хотите побыть одна, попросите его вам не писать, после чего в ЧС.

Дело не только в этом , подруга давала мне совет чтоб переспать и закрыть гештальт
Потому что помимо того что я писала выше секс у нас был всего 1 раз когда он был первым а дальше только минет
И меня обижало что он не хочет меня как женщину , опыта у меня потому что нет😓я боюсь не только заново влюбиться, но и довериться кому-то в сексуальном плане
Для меня это теперь проблема
Только прошу не осуждайте, просто там все так запутано было , так как это мой первый опыт я бы эту ситуацию в свою пользу не повернула бы
Сейчас уже в 23 когда есть опыт общение с мужчинами любого возраста я понимаю уже что делать и как себя поставить поэтому и итог такой отношений хотят по ресторанам водят кто-то замуж уже зовёт, ну хотя и мужчины тоже солидные
Не козлы и не бабники
А у меня мне кажется психологическая травма 😒 и ничего не хочется ни секса ни отношений

Гость
#83
Гунька

Никаких претензий, никакого нытья про свою любовь, про то что он не хочет отношений. Это принципиально. Написать, что хотите побыть одна, попросите его вам не писать, после чего в ЧС.

У меня ещё отца не было
Поэтому всегда нравились мужчины постарше

#84
Гость

У меня ещё отца не было
Поэтому всегда нравились мужчины постарше

Ни в коем случае не осуждаю. У вас проблема очень большая. Вам не помогут "поглаживания по головке", какая вы бедненькая, и какой он кАзел. Вам проблему осознать и решить. Осознать, что сейчас вы жалкая. Он вас не уважает. И он в общем-то не обязан этого делать. Вам просто нужно с ним разделить границы. Признать его право вас не уважать - это его дело. И признать свое право не встречаться с тем, кто вас не уважает. Каждый спокойно пойдет своей дорогой. Без обид. Для вас это пусть и очень дорогой, но очень ценный опыт.

Совет подруги, переспать и закрыт гештальт - глупость. Еще сильнее привязались, к тому, кому вы нафиг не нужны.

#85
Гунька

Ни в коем случае не осуждаю. У вас проблема очень большая. Вам не помогут "поглаживания по головке", какая вы бедненькая, и какой он кАзел. Вам проблему осознать и решить. Осознать, что сейчас вы жалкая. Он вас не уважает. И он в общем-то не обязан этого делать. Вам просто нужно с ним разделить границы. Признать его право вас не уважать - это его дело. И признать свое право не встречаться с тем, кто вас не уважает. Каждый спокойно пойдет своей дорогой. Без обид. Для вас это пусть и очень дорогой, но очень ценный опыт.

Совет подруги, переспать и закрыт гештальт - глупость. Еще сильнее привязались, к тому, кому вы нафиг не нужны.

Лиза Стафорд выше вам то же самое писала, сделать выводы и идти дальше своей дорогой.

#86
Гость

У меня ещё отца не было
Поэтому всегда нравились мужчины постарше

Мой сын твой ровесник, так что считай, что как дочке советую.

Гость
#87
Гунька

Ни в коем случае не осуждаю. У вас проблема очень большая. Вам не помогут "поглаживания по головке", какая вы бедненькая, и какой он кАзел. Вам проблему осознать и решить. Осознать, что сейчас вы жалкая. Он вас не уважает. И он в общем-то не обязан этого делать. Вам просто нужно с ним разделить границы. Признать его право вас не уважать - это его дело. И признать свое право не встречаться с тем, кто вас не уважает. Каждый спокойно пойдет своей дорогой. Без обид. Для вас это пусть и очень дорогой, но очень ценный опыт.

Совет подруги, переспать и закрыт гештальт - глупость. Еще сильнее привязались, к тому, кому вы нафиг не нужны.

Да я надеюсь что встречу ещё своего человека который меня полюбит такую какая есть 😔
Да он себя только уважает а на других ***

#88

Почитайте статью, забейте в яндексе "evo_lutio жж как закрыть гештальт". И вообще рекомендую автора.

Гость
#89
Гунька

Почитайте статью, забейте в яндексе "evo_lutio жж как закрыть гештальт". И вообще рекомендую автора.

Спасибо почитаю
Много статей читала
Но с данным мужчиной у меня это не работало потому что голова напрочь отключалась

Гость
#90
Гунька

Почитайте статью, забейте в яндексе "evo_lutio жж как закрыть гештальт". И вообще рекомендую автора.

Мне кажется с ним зато был бы классный секс
Иногда отпускает а потом опять

Гость
#91
Гунька

Почитайте статью, забейте в яндексе "evo_lutio жж как закрыть гештальт". И вообще рекомендую автора.

Всегда хотелось с ним попробовать
Все таки первый раз это сексом не особо считается

#92
Гость

Всегда хотелось с ним попробовать
Все таки первый раз это сексом не особо считается

Вы инфантильная девочка, которая думает, что кто-то решит ее проблему. Добро пожаловать в реальность. Вам никто не поможет. Эту проблему можете решить только вы сами. Чем больше будете о нем думать, тем глубже застрянете. Хотя куда уж глубже. Вы не осознаете опасности, что с вами будет если вы не выберетесь. Я не пугаю. Не превращайте свою жизнь в постоянные страдания. Это может стать вашей реальностью. Удачи. Здесь больше писать не буду.

Гость
#93
Гость

Всегда хотелось с ним попробовать
Все таки первый раз это сексом не особо считается

Ну так попробуйте? Он же предлагает, или он предлагает только минет? Но если подумать, то откуда может взяться с ним классный секс. Он Вас не любит, не уважает. По жизни он эгоист, хочет только брать, но не отдавать. Вы думаете, с таким будет классный секс? Сунул-вынул, в лучшем случае, в худшем - поиздевается.

Гость
#94
Гость

Ну так попробуйте? Он же предлагает, или он предлагает только минет? Но если подумать, то откуда может взяться с ним классный секс. Он Вас не любит, не уважает. По жизни он эгоист, хочет только брать, но не отдавать. Вы думаете, с таким будет классный секс? Сунул-вынул, в лучшем случае, в худшем - поиздевается.

Может вы и правы раз человек берет не качеством, а количеством

Гость
#95
Гость

Может вы и правы раз человек берет не качеством, а количеством

Ну да. Количество может говорить не о том, что он очень классный и у него большой выбор, а о том, что с ним также никто не задерживается из-за его качеств, вот и приходится ему "скакать". Обертка только красивая, да и все. А этого мало.

Гость
#96
Гость

Ну да. Количество может говорить не о том, что он очень классный и у него большой выбор, а о том, что с ним также никто не задерживается из-за его качеств, вот и приходится ему "скакать". Обертка только красивая, да и все. А этого мало.

Скорее не обертка а понты и деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: