Гость
Статьи
Зачем вам мужчина, …

Зачем вам мужчина, если он вам ничем не помогает?

А только усложняет вашу жизнь? У меня был парень - так вот это я для него была тем самым «улучшателем» его жизни: находился у меня дома, слушала о его траблах, бесплатная койка с девушкой впридачу …

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну как же, ради чувств, ради эмоций.

Ну Вы же сами сказали, что чувства и эмоции не компенсируют негатив от совместного проживания. Следовательно откажитесь от него

Гость
#52

Интернетовский развод на бла- бла . Если вдруг читает девушка которая через 5 минут пойдет на прогулку и увидит людей ... Если вы- женщина и не способны из табуна выделить своего мустанга который унесет вас туда куда вы захотите , то вам не надо смотреть на мужчин и цели в жизни у вас, пока - нет . Вы не готовы что-то созидать и не знаете , пока , чего хотите . Возраст тут не имеет значения . Мустанг это оружие и им надо уметь пользоваться . Идите в свое стадо , к своим кобылам и хватайте на свой хвост чертополох и репейник .. ( совет ) У каждого мустанга своя скорость . Начинайте охоту , настоящую . В честной борьбе поймете свои возможности и желания . А когда оседлаете ,и куда приедете то и есть ваш выбор . Зеркало кривым не бывает . Это был - ваш , выбор.

Гость
#53

А чтоб Вам при случае ткнуть: " Я замужем, а ты - нет, никому не понадобилась! Смоковница бесплодная! "
Для повышения ЧСВ, для чего же ещё.

Гость
#54
Гость

Милания вы не поймете , тут чувствовать надо.
А у вас холодный расчет , о том как с мужика содрать побольше ништяков.

она чувствует. только чувствует не то что хотела бы чувствовать

Гость
#55

1е, не все браки такие.
Второе, что вы делаете такого с мужчинами ,что они садятся вам на шею? Один и тот же мужчина с каждой женщиной ведет себя по разному. Почему вы не выставляете свои границы, а потом жалуетесь что он высосал из вас весь ресурс?? Вы должны в себе разобраться, а не всех в один мешок совать...

Гость
#56

Наитти другого мужика.

Гость
#57

Есть любовь, она обуславливает все. Как абсолют. Это в идеале. На деле: присмотрись к мелочам. Например: Ты в среду мимоходом сказала, что нужен чайник новый, но подождёт. А платье хотелось уже давно, но только чёрное и т. Д.,,, уважающий и любящий мужчина обязательно все запомнит, исполнит, правда может в другой последовательности. Но, главное помнить, у Них (мужчин) есть слух, они все слышат и понимают!!!?????

Гость
#58

Если ты выбираешь мужиков как мебель или кофеварку, то стоит ли удивляться его к тебе потребительскому отношению? Он выбирает так же и не дорожит тобой потому, что знает - тебя легко заменить на другую койку с писькой.
Ты держишься за него ведь не из жалости и сочувствия, понимания и т.п. Женщина никогда не возьмёт худшее, если есть возможность взять лучшее. Значит, не особо красавица или неуверенная в себе, боишься одиночества и раз не тянет на лево, значит ещё молода и неопытна. Женщины не меньшие подонки, чем мужчины, только с вагиной.
Ирония судьбы в том, что часто и густо ещё неискалеченным женщинам попадаются скоты и ломают их, превращая в уродливый вариант "мудрой", современной женщины.
Запомни: этот мир пропитан злобой и ложью, он создан что бы уродовать и разбивать надежды, а то что кажется счастьем, в большинстве случаев, иллюзия за которой горы дерьма.

Гость
#59
Гость

Рождение детей и беременность, затрагивает здоровье женщины .Вот с чего вы взяли что женщина это бесплатный расход и ресурс,которая не должна считать рождение детей подвигом.Дети не из воздуха берутся,если вы не заметили, а за счет здоровья матери. Логично что мужчина обязан содержать раз он не рожает, и вносить большую долю в содержание семьи или содержать полностью.
А иначе с какой стати женщина должна упахиваться и собой жертвовать. Пропагандировать мазохизм тут не надо.

Ну,так нерожай,живи бездетной тогда.Или ты думаешь что на всех женщин детородного возраста хватает мужчин с хорошими доходами?
Повезло женщинами у которых мужчина хорошо зарабатывает и обеспечивает полность её и детей.А,что делать женщинам в регионах где з.п.у мужчин не хватит что бы полностью обеспечить семью.А,как мы знаем почти все женщины хотят родить детей и женщине по природе дети нужнее и материнский инстинкт сильнее чем у мужика.

Гость
#60

Вы просто неправильно выбрали мужчину. Повышайте самооценку и выбирайте с кем можно более менее взаимные отношения строить

Гость
#61
Полупокерша

Я бытакого долго не терпела.мужик должен улучшать качество жизни,а не ухудшать.хз чего терпят мур ло в доме.

Да, так как и женщина
. Женщина должна делать жить мужчины счастливой, а остальное отмазки.

Анна 32
#62

С вами все норм. Как раз вы правильно рассуждаете. Мужчина должен, если не улучшать качество жизни, то как МИНИМУМ не ухудшать. Я с вами согласна.

Гость
#63

Автор я с вами полностью согласна. Почитала комы. Сорвать побольше ништяков😂 это наверное не кудышний с...с. Поговорить с ним и он всё поймёт. Диалог не выноси мне мозг. Обеспечиваю всю жизнь себя сама, в подачках не нуждаюсь. И зачем заводить дома существо с потребительски, ох...... отношением. Которое считает, что ему обязаны. Он же мужчинка

Гость
#64
Гость

Так мужчина до беременности хранит детей в виде сперматозоидов.
Почему вы считаете что он бесплатный ресурс?
Это платно , считайте в зачет. Ваша беременность=его хранение.
Или вы не хотите это замечать?

Ну и ***((( хранение твоего материала( спермы) как отражается на твоём здоровье?? А вынашивание ребенка, отражается на здоровье матери. Сравнил блин(((((

Гость
#65

Нет смысла строить отношения в дисбалансе.

Гость
#66
Гость

Есть любовь, она обуславливает все. Как абсолют. Это в идеале. На деле: присмотрись к мелочам. Например: Ты в среду мимоходом сказала, что нужен чайник новый, но подождёт. А платье хотелось уже давно, но только чёрное и т. Д.,,, уважающий и любящий мужчина обязательно все запомнит, исполнит, правда может в другой последовательности. Но, главное помнить, у Них (мужчин) есть слух, они все слышат и понимают!!!?????

Да ему на нее по@уй.смысл из него что то выбивать ?нах послать и освободится от такого юзера

Гость
#67
Гость

Так мужчина до беременности хранит детей в виде сперматозоидов.
Почему вы считаете что он бесплатный ресурс?
Это платно , считайте в зачет. Ваша беременность=его хранение.
Или вы не хотите это замечать?

Идиот

Гость
#68

Маленькая!Живи и наслаждайся каждым днём!Если судьба подарит настоящего мужчину,то это будет настоящая радость!А такой, как тебе достался не нужен! Пусть идёт лесом!И будь счастлива!Гони этого "потребленца"в шею и будь счастлива!

Мила Левчук
#69

Умничка!) У меня такая же, фигня...!)

Гость
#70
SerialHug

Еще одна овца которая думает что мужчины ей что то должны.

Ага...вам все назаляву надо и секс и готовка,обслуга.

Гость
#71

Все правильно! Зачем женщинн замужество? Бабы любите друг друга! И живите друг с другом! Нафиг вам мужик?

Гость
#72

собираешь вещи и ..ебываешь..

Гость
#73
Гостя

Ты нормальная просто поэтому понимаешь что это не нормально. У меня тоже был такой последний бывший, высосал с меня все соки,я дура жалела его. Итог у меня сейчас онкология,много денег надо на операцию, ему конечно на@рать,он даже рад ,якобы это мне возмездие что бросила его, я должна была терпеть его до конца своих дней,он так считает

почти похожая история
развелась, будучи уже больной
до сих пор злой на меня, что типа бросила его
При этом, у него все хорошо. Я еле ползаю. Денег не хватает даже на еду.
Но я все равно в его глазах плохая, а он хороший.
Это я вам написала скорее как пример, что вы не одиноки.
Бывшего даже винить как-то нет смысла, они такие странные, что просто не хотят понимать другого человека, это бесполезно.
Тут скорее к родителям вопросы - воспитывают девочек в жертвенности и убогости. Ну и в нелюбви.
Такую судьбу потом и находим. Мне очень меня жаль))

Гость
#74

Все мужики изменяют? Не знала

Гость
#75

Отсутствие понимания своих и чужих границ, жизнь в иллюзии своей ценности для человека... Кому-то это дано из семьи, кто-то доходит своим если, а кто-то так в таких отношениях до конца жизни и существует

Гость
#76
Гость

Отсутствие понимания своих и чужих границ, жизнь в иллюзии своей ценности для человека... Кому-то это дано из семьи, кто-то доходит своим если, а кто-то так в таких отношениях до конца жизни и существует

Своим умом

Гость
#77
Гость

Милания вы не поймете , тут чувствовать надо.
А у вас холодный расчет , о том как с мужика содрать побольше ништяков.

а что кроме вонючих носков и грязных трусов с вас содрать можно?

#78
Гость

Ну,так нерожай,живи бездетной тогда.Или ты думаешь что на всех женщин детородного возраста хватает мужчин с хорошими доходами?
Повезло женщинами у которых мужчина хорошо зарабатывает и обеспечивает полность её и детей.А,что делать женщинам в регионах где з.п.у мужчин не хватит что бы полностью обеспечить семью.А,как мы знаем почти все женщины хотят родить детей и женщине по природе дети нужнее и материнский инстинкт сильнее чем у мужика.

Если бы женщине были дети важнее, то сейчас бы не было проблем с рождаемостью и её стимуляции всякими выплатами. А к детям после определенного возраста стремятся не только женщины, но и мужчины.

Гость
#79
Гость

Это постсоветское воспитание-Мужчина Обязан обеспечивать. Я родилась и живу в другой стране. Не обязан, все вопросы содержания/ помощи женщине решаются договором. Обычно в паре расходы делятся пополам, в мире очень мало домохозяек, которые возводят рождение ребенка-в подвиг. Если вы равноправные партнеры-материально, таких вопросов не возникает, все остальное решается с адвокатам в соответствии с законодательством вашей страны

а кто кого больше должен любить, тоже решается через адвоката? А стакан воды в случае болезни прописывается в ваших договорах в гре..баной другой стране? Сидите у себя в Европе со своими гом..иками, усыновляющими сирот для развращений, и нас не учите. Мы пока в России держимся от европейского и американского г..на.

Гость
#80
SerialHug

Еще одна овца которая думает что мужчины ей что то должны.

Не, ну вам же все бабы должны секс без обязательств? Сначала секас, потом взамуж, нетак ли? Ну и помалкивайте, скупердяй.

Гость
#81
Гость

Так мужчина до беременности хранит детей в виде сперматозоидов.
Почему вы считаете что он бесплатный ресурс?
Это платно , считайте в зачет. Ваша беременность=его хранение.
Или вы не хотите это замечать?

Мужик пишет, однозначно. Надо его заставить по поменять, потом пусть выносит 9 месяцев, если не сдохнет от всех "прелестей" беременности, потом родит без наркоза, и если таки вытерпит, пусть кормит грудью каждые три часа в течение года. Потом приходит сюда. Поговорим. Спер..му он там свою хранит))))) Всё, что мужчина делает для рождения ребенка, это удовольствие и получение орг.азма. Потом встал и пошел, а женщине бремя. Хорошо, если она ребенка ждала и хотела, для себя хотя бы.

Гость
#82
Гость

Милания вы не поймете , тут чувствовать надо.
А у вас холодный расчет , о том как с мужика содрать побольше ништяков.

*** само такок же, как бы с женщины содрать побольше

Гость
#83
Дядя Сережа

Зачем мужчине женщина, если она ничем не помогает?

Помогать должны оба друг другу а не как рашен *** эксплуатировать женщину задарма и ее же обвинять что она что то от него хочет.

Гость
#84

Автор, понимаю вас. Вроде у меня папа был хороший, все делал для женщин, которые у него были. Казалось бы, я должна была найти такого же, видя с детства пример мужчины. Но нашла того, кто мной лишь пользовался. Почему я такая, почему позволила так с собой обращаться, не пойму(( видимо правда, в глубине души боялась остаться одна, хотела сохранить отношения, верила, что изменится. Но нет. Сегодня отказал мне в самой тупой просьбе, а я ему столько помогала. Дура тупая(

Гость
#85
Гость

Ой девочки, у меня был такой богатый мужчина, так ухаживал, все отдавал, обеспечил меня и маму, постоянно летали за его счёт, рестораны и остальное короче всего не перечислишь. И что вы думаете? Я родила от него 2-х детей и это какой то кошмар, он фактически меня бросил и их бросил, помогает - мелкие подачки, всячески унижает меня. Первый раз меня избил когда увидел фотографию парня у меня в телефоне (которую я стянула из соцсетей), квартиру которую подарил - забрал (просто сказал завтра переписываешь на меня иначе я тебе устрою проблемы) а он такой со связями мужик серьезный (мечта всех эскортниц). Девочки, я смотрю сейчас на своих одноклассниц которые в жизни не видели столько денег, бриллиантов, шуб, как я, но у них прекрасные семьи, простые мужья, простая дача на которую они ездят летом, и мне так становится себя жалко и стыдно. Я им завидую. Они потихоньку живут, расширяют квартиры, берут ипотеки, потихоньку наживают все - вместе. А я которая шикарно жила - вынуждена выпрашивать хоть сколько то денег для своих детей у бывшего, потому что я уже все продала и обменяла, чтобы оплатить жизнь свою и двоих детей. Мне горько. Девочки, милые, не гонитесь вы за деньгами, за подарками, это не показатель! Главное любить и быть любимым! Пусть простой студент или простой инженер, главное что вы счастливы вместе и вместе все сами добьётесь!

Так что берите простых парней

Гость
#86
Гость

Да тут тоже важно не прогадать с простым студентом или простым инженером.
Простой стабильный парень может так же всю жизнь стабильно проработать за копейки, а если дети появляются, то, естественно, все опять свалится на женщину.

Да, да. Я повелась на такого.
- У меня ничего нет.
- И что?
- Не стрёмно?
- Нет.
Юношеский максимализм: добьёмся всего сами. Как я ошибалась 🤣

Гость
#87
Елена

Получается, как в анекдоте- " Когда мы поженимся, будем вместе бороться с проблемами.))- Но у меня нет никаких проблем! -Я же сказал:"когда мы поженимся" То есть, проблемы начинаются, когда такой мужчина, как ваш, начинает жить вместе с вами. Поэтому, нет мужчины, нет проблем. Но , к счастью, нормальных мужчин гораздо больше. Главное- вовремя расставаться с теми, кто вместо каменной стены становится могильной плитой.Всем здоровья, добра и мира)))

Логично 🤣

Гость
#88
Гость

1е, не все браки такие.
Второе, что вы делаете такого с мужчинами ,что они садятся вам на шею? Один и тот же мужчина с каждой женщиной ведет себя по разному. Почему вы не выставляете свои границы, а потом жалуетесь что он высосал из вас весь ресурс?? Вы должны в себе разобраться, а не всех в один мешок совать...

Выстраивала границы, а он бесился. Наверное, было слишком много стоп-сигналов🤣

Гость
#89
Гость

Если ты выбираешь мужиков как мебель или кофеварку, то стоит ли удивляться его к тебе потребительскому отношению? Он выбирает так же и не дорожит тобой потому, что знает - тебя легко заменить на другую койку с писькой.
Ты держишься за него ведь не из жалости и сочувствия, понимания и т.п. Женщина никогда не возьмёт худшее, если есть возможность взять лучшее. Значит, не особо красавица или неуверенная в себе, боишься одиночества и раз не тянет на лево, значит ещё молода и неопытна. Женщины не меньшие подонки, чем мужчины, только с вагиной.
Ирония судьбы в том, что часто и густо ещё неискалеченным женщинам попадаются скоты и ломают их, превращая в уродливый вариант "мудрой", современной женщины.
Запомни: этот мир пропитан злобой и ложью, он создан что бы уродовать и разбивать надежды, а то что кажется счастьем, в большинстве случаев, иллюзия за которой горы дерьма.

Лечите голову, сударь

Гость
#90
Гость

Это постсоветское воспитание-Мужчина Обязан обеспечивать. Я родилась и живу в другой стране. Не обязан, все вопросы содержания/ помощи женщине решаются договором. Обычно в паре расходы делятся пополам, в мире очень мало домохозяек, которые возводят рождение ребенка-в подвиг. Если вы равноправные партнеры-материально, таких вопросов не возникает, все остальное решается с адвокатам в соответствии с законодательством вашей страны

Не надоело рассказывать этот стереотип? Про республиканцев слышали что-нибудь? Аж до дебатов доходит на ютубе и тд, что мужчины массово хотят неработающих жен (и обеспечивать их, ессесно), но чтобы дочери работали))
Этот стереотип про «зарабатывать напополам» кто-то придумал 100500 лет назад, как и про стереотип, что мужчина в ресторане не платит, каждый сам за себя))) ага, это такой вежливый способ показать «у нас ничего серьезного» и «ты мне не нравишься»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: