Гость
Статьи
Гадкие мстительные …

Гадкие мстительные мужики

Какие подлянки, гадости, подлости, пакости и тд делали вам бывшие парни либо вообще кто-то из противоположенного пола? Мне, допустим, бывший ухажёр после отказа в интиме расписал весь подъезд …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

У меня квартира в новостройке, подъезды там чистые были до недавнего времени, а он просто весь мой этаж расписал, такие фразы, как " Эта дрянь живет в ** квартире", " Я всё равно тебе всё докажу" " Ты будешь ползать в ногах" пару матов и тд) Не считаю это нормой для нормального мужика. Ну сказала тебе девушка нет после чашки кофе, ну а обидки то зачем эти кидать.

Он психбольной.

Гость
#52
Гость

все просто на свидании только раздельный счет и таких проблем никогда небудет!

Легко. Только вначале предупреждает о раздельно счёте ДО похода в ресторан девушку. И вопросов не будет у неё

Гость
#53

После расставания звонил моим работодателям и рассказывал, какая я подлая обманщица, получаю деньги за работу, а работу не выполняю, что работаю на конкурентов, а ещё при этом алкоголика и наркоманка. Это они мне рассказали, что он звонил, а когда ему не поверили, стал по телефону оскорблять.

Гость
#54
Коля

Не хотела отношений, но 2 раза букеты взяла и на кофе сходила. Ну умная, ну размышлистка

Кофе это 150 рублей! Она не подписывалась ни на что. Так что если он что-то себе надумал - его проблемы. Я бы написала заяву. Пусть бы сравнили почерк, и следы с пальцев на краску, и пусть бы он закрашивал подъезд

#55
Гость

все подарки тогда надо вернуть! хитропопеньких очень много развелось! пожрать на халяву!

Какие подарки вернуть? Засохшие хризантемы из мусорного ведра принести или баночку с анализом мочи предъявить, где частицы кофе остались?

Автор
#56
Гость

а на каком свидании он должен предложить ей секс? через месяц ухаживаний? наверное по мнению афтора на нее мало потратили вот она и отказала!

Какие свидания, вы о чем вообще? :D 1 раз возле работы букет хризантем подарил и разошлись, второй раз чашку кофе выпили 10 минут и до дома подкинул, третий раз приехал тра****ся извините :D О чем вы вообще говорите, скажите, пожалуйста? Или для вас это свидание? Ну тогда я каждый день с знакомыми и коллегами на свидание хожу, давно пора с ними переспать, наверное! Мы же ходим с ними кофе пить и да, иногда меня по пути довозят до дома) Какой кошмар.

Автор
#57
Гость

все подарки тогда надо вернуть! хитропопеньких очень много развелось! пожрать на халяву!

Какие подарки? Ну хорошо, куплю ему букет хризантем и чашку кофе) А ну 200 рублей на бенз подкину)

Гость
#58
Гость

все подарки тогда надо вернуть! хитропопеньких очень много развелось! пожрать на халяву!

Какие подарки? И с чего бы? Подарки - это не оплата за выполненные услуги. Это добровольное желание поделиться чем-то. Если он рассчитывал за веник и кофе получить секс - может идти нах смело.

Гость
#59
Гость

Не понимаю что бабы пытаются доказать своим отказом. Ну было
до ухажера 15 пихарей, с ухажером стало 16. Только ненависть к себе
вызывают.

Дядя, ты дeбил? Ты не допускаешь мысли, что у женщин есть влечение не к члену вообще, а к конкретным мужчинам. И если ей понравилось 15 парней, 16 может не понравиться

Гость
#60

Ни разу не было. Могли разве что в интернете оскорбить, за отказ знакомиться.

Гость
#61
Гость

Да не слушайте никого Автор, даже если б вас по ресторанам водил и подарки покупал, всеравно это его выбор и решение не ваше. Вы его не заставляли все это делать и гарантии не давали, что переспите с ним. И скорее всего он просто хотел вас трахнуть и все, без отношений дальше. Подарил два раза цветы и один раз в кафе повёл, ну это же смешно... И сразу почти требовать интим начал... Автор так ему и надо. Он хотел вас просто халявно трахнуть. Думал, что у гостит кофе и подарит цветы и вы ноги раздвинете... Мужик хотел вас использовать и разозлился, так как вы его использовали первой

согласна
а повел себя...как будто он кредиты под залог родительской недвижимости на эти букеты брал )))) и решил мстить всеми силами. Ненормальный человек это

Гость
#62
Гость

а на каком свидании он должен предложить ей секс? через месяц ухаживаний? наверное по мнению афтора на нее мало потратили вот она и отказала!

он мог его предложить, если бы автор дала понять, что тоже этого хочет. А она ему вроде как сразу сказала, что ей не нужно ничего такого (значит не понравился он ей) и если он после этих слов продолжил дарить цветы, так это его выбор-то.

#63
Коля

Это ты ему в кафе намекнула, что отношения в планы не входят или в машине его? Что же ты не намекнула, когда он первый раз цветы тебе дарил? Это ты еще умолчала о том, как он тебя до дома подвез, раз адрес знал. Так что, подружка-врушка, рассказывай как 7 часов подъезд отмывала

Коля, такое впечатление, что ты где-то взаперти сидишь, людей не видел и общаться с ними не умеешь. Небольшие подарки, если они сделаны раз или два, неприлично не принять, это обидит подарившего человека. Он же не миллион алых роз ей всучил и не кольцо с бриллиантом. А чтобы понять, что за человек, с ним нужно хотя бы поговорить пару раз, если он изначально не производит впечатление гопника, зэка, психа и прочего отребья.

Гость
#64
Гость

Легко. Только вначале предупреждает о раздельно счёте ДО похода в ресторан девушку. И вопросов не будет у неё

А для меня бы и свидания тогда не было бы вообще.
Я не собираюсь лобстеров есть на первом свидании, могу просто выпить кофе с пирожным и если мужик не состоянии это оплатить или считает меня после этого меркантильной, то даже говорить не о чем.

Автор
#65
Коля

Тут больше не предъява в пользовании мужичка, а просто в нелогичном повествовании. Типо мне он не нужен, отношений не хочу, но букет от него я возьму, на кофе схожу, до дома меня он подвезет, до квартиры проводит(а он проводил, уверен на 99%, что номер он знал именно поэтому, а не из разговора). Как вообще в разговоре про ипотеку можно дойти до того, чтобы назвать номер квартиры? Что к этому вопросу подвести может? Типо "я заплатила за прошлый месяц 43 тыщи за ипотеку, прям как номер моей квартиры". Так что ли?

Смотри. Человек проявляет желание подарить букетов цветов, встретив после работы. Значит это не просто так. Букет я взяла, я не могла пройти мимо, сделав вид, что не заметила. Это элементарная вежливость. Когда он предложил на чашку кофе, я согласилась и дала ему понять за этим разговором, что мне был приятен твой жест, но ничего далее, у меня другие планы. После того, как он спокойно и на позитиве общался со мной дальше я подумала, что он всё понял и адекватно принял. Думала, что на этом всё. Но когда он попросил спуститься, мол нужно поговорить, я сказала " Давай 5 минут и всё, если что-то желаешь сказать" . И вот я спустилась и дальше вы знаете. Я не такой человек, что-бы слать на три буквы, материть и тд. Я пытаюсь хорошо разойтись с людьми. А номер квартиры был озвучен из истории о том, как мне пытались доставить мебель и я цитировала наш разговор, в котором и промелькнул номер квартиры. История просто интересная) Мы просто болтали. Никто меня не провожал до квартиры.

Гость
#66
Автор

Он хороший знакомый моей коллеги, он подъезжал как раз тогда, когда мы с ней стояли на улице, тогда он меня и заметил. Через 2 дня после работы он уже стоял с цветами, мне было приятно внимание и я его взяла. Потом ещё через пару дней он подъехал к работе и предложил по чашке кофе, я согласилась и уже там начала ему намекать, что мол много работаю, у меня ипотека, об отношениях даже и не думаю и тд. Вроде как он понял. А вот последний раз он позвонил, говорит спустись, хочу кое-что сказать, я спустилась, он подарил букетик и давай снова спрашивать про возможность отношений, я сказала нет, и он говорит " ну может хоть сними напряжение, оба одинокие как никак" ну я и оставила букет и ушла домой. Всё.

Вы же сами с ним встречались

#67
Автор

Смотри. Человек проявляет желание подарить букетов цветов, встретив после работы. Значит это не просто так. Букет я взяла, я не могла пройти мимо, сделав вид, что не заметила. Это элементарная вежливость. Когда он предложил на чашку кофе, я согласилась и дала ему понять за этим разговором, что мне был приятен твой жест, но ничего далее, у меня другие планы. После того, как он спокойно и на позитиве общался со мной дальше я подумала, что он всё понял и адекватно принял. Думала, что на этом всё. Но когда он попросил спуститься, мол нужно поговорить, я сказала " Давай 5 минут и всё, если что-то желаешь сказать" . И вот я спустилась и дальше вы знаете. Я не такой человек, что-бы слать на три буквы, материть и тд. Я пытаюсь хорошо разойтись с людьми. А номер квартиры был озвучен из истории о том, как мне пытались доставить мебель и я цитировала наш разговор, в котором и промелькнул номер квартиры. История просто интересная) Мы просто болтали. Никто меня не провожал до квартиры.

А что же ты умолчала о том, как он тебя до дома подвозил? Это тоже жест вежливости от тебя? Могла бы и дать ему тогда из вежливости.

Гость
#68

Во второй и третий раз на свидание идти было не нужно. По мне так если девушка соглашается на 2ое, это значит что парень может на что то расчитывать.

Гость
#69
Автор

Смотри. Человек проявляет желание подарить букетов цветов, встретив после работы. Значит это не просто так. Букет я взяла, я не могла пройти мимо, сделав вид, что не заметила. Это элементарная вежливость. Когда он предложил на чашку кофе, я согласилась и дала ему понять за этим разговором, что мне был приятен твой жест, но ничего далее, у меня другие планы. После того, как он спокойно и на позитиве общался со мной дальше я подумала, что он всё понял и адекватно принял. Думала, что на этом всё. Но когда он попросил спуститься, мол нужно поговорить, я сказала " Давай 5 минут и всё, если что-то желаешь сказать" . И вот я спустилась и дальше вы знаете. Я не такой человек, что-бы слать на три буквы, материть и тд. Я пытаюсь хорошо разойтись с людьми. А номер квартиры был озвучен из истории о том, как мне пытались доставить мебель и я цитировала наш разговор, в котором и промелькнул номер квартиры. История просто интересная) Мы просто болтали. Никто меня не провожал до квартиры.

Человек не проявлял жиланий,он действовал вашими бабскими стереотипами мужик должен,а вы принимая ухаживания просто пользовались этим.Поэтому на сегодня аленей который вас будут выгуливать становится меньше,а вы в каждой теме об этом воете

Гость
#70
Гость

Во второй и третий раз на свидание идти было не нужно. По мне так если девушка соглашается на 2ое, это значит что парень может на что то расчитывать.

Хотя не всегда так, может вы присматривались к человеку, а вот он не подошел.

#71
Автор

Смотри. Человек проявляет желание подарить букетов цветов, встретив после работы. Значит это не просто так. Букет я взяла, я не могла пройти мимо, сделав вид, что не заметила. Это элементарная вежливость. Когда он предложил на чашку кофе, я согласилась и дала ему понять за этим разговором, что мне был приятен твой жест, но ничего далее, у меня другие планы. После того, как он спокойно и на позитиве общался со мной дальше я подумала, что он всё понял и адекватно принял. Думала, что на этом всё. Но когда он попросил спуститься, мол нужно поговорить, я сказала " Давай 5 минут и всё, если что-то желаешь сказать" . И вот я спустилась и дальше вы знаете. Я не такой человек, что-бы слать на три буквы, материть и тд. Я пытаюсь хорошо разойтись с людьми. А номер квартиры был озвучен из истории о том, как мне пытались доставить мебель и я цитировала наш разговор, в котором и промелькнул номер квартиры. История просто интересная) Мы просто болтали. Никто меня не провожал до квартиры.

Да не объясняйте вы им! Они либо троллли, с высокой степенью вероятности, либо дэбилллы обыкновенные.

Автор
#72

Когда уже тупорылое *** поймёт что ухаживания это не гарант вообще ничего. Женщина, принимая ухаживания, просто даёт мужчине шанс проявить себя и ничего более. Это может перерасти в отношения а может и нет. Ухаживать, дарить подарки это ваше личное желание. Даже если мужчина подарил женщине квартиру, это не значит что она теперь с ним отношения строить должна. Она ему ничего должна. Хочешь - дари, не хочешь - не дари. Это твой выбор. Но если уж подарил, то осознавай уж пожалуйста что это ПОДАРОК. Добровольное дарение, другими словами.

Гость
#73
Автор

Он хороший знакомый моей коллеги, он подъезжал как раз тогда, когда мы с ней стояли на улице, тогда он меня и заметил. Через 2 дня после работы он уже стоял с цветами, мне было приятно внимание и я его взяла. Потом ещё через пару дней он подъехал к работе и предложил по чашке кофе, я согласилась и уже там начала ему намекать, что мол много работаю, у меня ипотека, об отношениях даже и не думаю и тд. Вроде как он понял. А вот последний раз он позвонил, говорит спустись, хочу кое-что сказать, я спустилась, он подарил букетик и давай снова спрашивать про возможность отношений, я сказала нет, и он говорит " ну может хоть сними напряжение, оба одинокие как никак" ну я и оставила букет и ушла домой. Всё.

сними напряжение, блин :))))))))))))))))))))))))))))
вот же чертово ***, совсем берегов не различает :))))))))))

Гость
#74
Коля

А что же ты умолчала о том, как он тебя до дома подвозил? Это тоже жест вежливости от тебя? Могла бы и дать ему тогда из вежливости.

коля, из вежливости не дают, ты чего-то напутал

Гость
#75
Гость

А для меня бы и свидания тогда не было бы вообще.
Я не собираюсь лобстеров есть на первом свидании, могу просто выпить кофе с пирожным и если мужик не состоянии это оплатить или считает меня после этого меркантильной, то даже говорить не о чем.

Да все женщины так считают. А нищуки жмотские ноют, что все женщины так считают и с ними никуда идти не собираются

Гость
#76
Коля

А что же ты умолчала о том, как он тебя до дома подвозил? Это тоже жест вежливости от тебя? Могла бы и дать ему тогда из вежливости.

Коля, из вежливости тебе ласт только твоя правая рука

Гость
#77
Гость

Во второй и третий раз на свидание идти было не нужно. По мне так если девушка соглашается на 2ое, это значит что парень может на что то расчитывать.

Ну пусть парень так и думает. Это его проблемы

Гость
#78
Гость

Человек не проявлял жиланий,он действовал вашими бабскими стереотипами мужик должен,а вы принимая ухаживания просто пользовались этим.Поэтому на сегодня аленей который вас будут выгуливать становится меньше,а вы в каждой теме об этом воете

Платили платят и будут платить

Гость
#79
Автор

У меня квартира в новостройке, подъезды там чистые были до недавнего времени, а он просто весь мой этаж расписал, такие фразы, как " Эта дрянь живет в ** квартире", " Я всё равно тебе всё докажу" " Ты будешь ползать в ногах" пару матов и тд) Не считаю это нормой для нормального мужика. Ну сказала тебе девушка нет после чашки кофе, ну а обидки то зачем эти кидать.

У вас есть в подъезде камеры? Если есть,то можно заяву на него накатать,за порчу общедомового имущества.

Гость
#80
Гость

Автор, не надо было ему показывать где живёте.

Вот хороший совет!!!
Иногда родственникам лучше не говорить точный адрес,а автор вообще левому мужику сказала.
Слов нет. Ну хоть ей уроком послужит. Если и динамить мужиков,то не говорить точный адрес...

Гость
#81
Автор

У меня квартира в новостройке, подъезды там чистые были до недавнего времени, а он просто весь мой этаж расписал, такие фразы, как " Эта дрянь живет в ** квартире", " Я всё равно тебе всё докажу" " Ты будешь ползать в ногах" пару матов и тд) Не считаю это нормой для нормального мужика. Ну сказала тебе девушка нет после чашки кофе, ну а обидки то зачем эти кидать.

Может быть стоит обратиться в полицию?
Испортил подъезд. Публично оскорбил.
Как минимум исправительные работы.
Подлецов надо наказывать.

Гость
#82
🌱🌊Elle🌬️🔥

Какие подарки вернуть? Засохшие хризантемы из мусорного ведра принести или баночку с анализом мочи предъявить, где частицы кофе остались?

По мнению местных мужиков,так и должна сделать автор 😂
А вообще жесть какая-то,почему мужики такие нищие стали,что за мелочи трясутся.

#83
Автор

У меня квартира в новостройке, подъезды там чистые были до недавнего времени, а он просто весь мой этаж расписал, такие фразы, как " Эта дрянь живет в ** квартире", " Я всё равно тебе всё докажу" " Ты будешь ползать в ногах" пару матов и тд) Не считаю это нормой для нормального мужика. Ну сказала тебе девушка нет после чашки кофе, ну а обидки то зачем эти кидать.

Вы подали в суд?

Отчаявшаяся
#84
Автор

У меня квартира в новостройке, подъезды там чистые были до недавнего времени, а он просто весь мой этаж расписал, такие фразы, как " Эта дрянь живет в ** квартире", " Я всё равно тебе всё докажу" " Ты будешь ползать в ногах" пару матов и тд) Не считаю это нормой для нормального мужика. Ну сказала тебе девушка нет после чашки кофе, ну а обидки то зачем эти кидать.

Сейчас все новостройки с огороженной территорией... Как он на территорию проник? Вы что купили жилье на помойке?

Гость
#85
Гость

все просто на свидании только раздельный счет и таких проблем никогда небудет!

как и секса, да ведь, инцел?)))

Гость
#86
Гость

все просто на свидании только раздельный счет и таких проблем никогда небудет!

Будет:) Мужики спермотоксикозные только о сексе и мечтают, так что даже если самой платить за себя, то мужик всё равно начнёт требовать секса и обозлится, если откажешь.

Гость
#87
Отчаявшаяся

Сейчас все новостройки с огороженной территорией... Как он на территорию проник? Вы что купили жилье на помойке?

Ну проникнуть то можно при желании:) Например зайти, когда другие люди будут выходить.
Поэтому нельзя мужикам говорить где живёшь. Меньше знают, крепче спят:)

Гость
#88
Гость

После расставания звонил моим работодателям и рассказывал, какая я подлая обманщица, получаю деньги за работу, а работу не выполняю, что работаю на конкурентов, а ещё при этом алкоголика и наркоманка. Это они мне рассказали, что он звонил, а когда ему не поверили, стал по телефону оскорблять.

Вот мужиков от спермотоксикоза кроет:)) Ну пoдрoчил бы и успокоился:)

Гость
#89

Вообще мужикам нужно встречаться друг с другом:)
Два мужика оба хотят секса, терпеть не могут, поэтому им надо встретиться и через 5 минут начать сoсaть друг у друга без всякого кофе и цветов:))

Надежда
#90

Я как то только на третьей встречи поняла, что у мужчины похоже псих. отклонение. Хорошо, что он не знал, где я живу. Угрожал, пока не заблокировала.

Гость
#91
Гость

Вы такой мелочный?

Вся проблема у женщин, что они не могут сразу расставить все точки над i.
Это ей повезло, что у того друга кукушка не совсем улетела, а так могло заклинить и он бы ее в машине изнасиловал. И еще не факт, что этот писатель в подъезде не задумал то же самое.

Гость
#92
Гость

Нормальный мужчина это не предложит в принципе! Если надо и год подождет.

Т.е. предложение переспать должно исходить от женщины? Или только в первую брачную ночь? Что вы пишете?

Гость
#93
Гость

Да после месяца ухаживаний. С ресторанами и подарками... Трахаются на ранних свиданиях только халявные дешёвые давалки

Обалдеть, т.е если они переспали на 29й день знакомства- то она дешевая ***, а если на 30 день - то порядочная. Может в интернете есть онлайн калькулятор - вносите число походов в ресторан, число подарков, а вам пишет - рано или уже пора давать. Цирк.))))

Гость
#94
Автор

Когда уже тупорылое *** поймёт что ухаживания это не гарант вообще ничего. Женщина, принимая ухаживания, просто даёт мужчине шанс проявить себя и ничего более. Это может перерасти в отношения а может и нет. Ухаживать, дарить подарки это ваше личное желание. Даже если мужчина подарил женщине квартиру, это не значит что она теперь с ним отношения строить должна. Она ему ничего должна. Хочешь - дари, не хочешь - не дари. Это твой выбор. Но если уж подарил, то осознавай уж пожалуйста что это ПОДАРОК. Добровольное дарение, другими словами.

Тут другой случай, у человека с кукушкой не все хорошо. А может она у него на фоне отказа улетела и ожидать можно чего угодно и изнасилования и угрозу жизни. Если бы он один раз раз написал и все прекратилось, то можно было еще списать на вспыльчивый характер. Но когда это на регулярной основе, то кто его знает.
А про подарки в виде квартиры это уже из разряда легенд. Пока молдые и гормоны - "имею желание, но нет возможности" , а с возрастом, когда есть деньги на подарки в виде квартиры обычно уже есть опыт "имею возможность, но нет желания". ))) Но, не спорю иногда дарят.

Гость
#95
Гость

Будет:) Мужики спермотоксикозные только о сексе и мечтают, так что даже если самой платить за себя, то мужик всё равно начнёт требовать секса и обозлится, если откажешь.

Вы преувеличиваете, не всем мужикам и не со всеми женщинами хочется секса. Ну сходили в кафе, угостил - в чем проблема.
А вот у автра проблема- попала на неадеквата. Может он маньяк.

Гость
#96
Автор

Сколько негатива и, наверное, весь он от мужского пола :D Ребят, девушка имеет право отказаться от секса и отношений, даже если ей подарили пару букетов, она не просила этого и возможно, даже, не хотела ( как в случае со мной), дак почему за 1 букетов цветов и 1 чашку кофе я должна была ему дать? Нет. Я не хотела отношений и тем более интима с ним и дала ему понять это сразу! А то, что человек болезненно воспринимает такие вещи и начинает пускать в ход вот эти подрастковые росписи подъездов, то это уже не во мне дело! Мне очень жаль тех, кто пишет, что я марамойка) Я просто отказала человеку в интиме. Всё)

Откуда он знал, на каком вы этаже живете тогда?

Гость
#97
Гость

Откуда он знал, на каком вы этаже живете тогда?

Девушка,как хорошо,что Вы вовремя избавились от такого неадеквата.
Он потому и один,потому что его быстро все вычисляют и шлют.
Если бы Вы с ним начали встречаться,он бы Вам всю жизнь испоганил.
Девочки,берегите себя,не связывайтесь с д£рьмом.

Гость
#98

Автор, можете заявление на него написать. За оскорбление и порчу имущества.
Женщина не обязана ни с кем спать, даже с мужем, если не хочет. Она может сказать нет даже в САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ момент(читай голые в кровати).

Гость
#99
Гость

Автор, можете заявление на него написать. За оскорбление и порчу имущества.
Женщина не обязана ни с кем спать, даже с мужем, если не хочет. Она может сказать нет даже в САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ момент(читай голые в кровати).

Вот именно НЕ ОБЯЗАНЫ женщины никому ничего а озобоченные убл*юдки пусть д*рочат!!! Выкусте в*ыродки. Это прям в кайф обламывать таких чмошников.

Гость
#100

Автор лжет. Ясно, что он у нее был в квартире, и спали наверное. Написал ей за другое. И не то, что автор тут болтает. Наверное заразила чем

Следующая тема