Гость
Статьи
Расстался с любовницей …

Расстался с любовницей (женат), а ей от этого плохо - ревность

Охота выговорится, может, совет дадите. Познакомился с девушкой, после первого взгляда и минуты общения понял, что это мой человек, страшно влюбился, завязались отношения. Сразу сказал, что никогда не …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Оплатите ей хорошего психолога, который поможет выбраться из этого состояния. Это действительно очень больно, иногда сам человек не справляется. Мне в подобной ситуации психолог одна четкая помогла. Очень быстро меня вытащила. Онлайн работали с ней. Без нее бы не справилась. Да и вам бы тоже поработать с психологом. У вас тоже боль расставания. И просто так это не проходит. А если вы еще и «другом» хотите быть - это все. Болото. Советовать тут сложно. Ситуации у всех похожи, но люди-то сами разные. И что подойдет одному - неприемлемо для другого. Насчет морали, любви и «не заслужили» рассуждать не буду.

Гость
#102

Очередной *** с отростком, карма к тебе вернется, жди и будешь вознагрвжден

Гость
#103

Автор, много букв... так вы сами-то ЛЮБИТЕ кого: жену или любовницу? К черту долг и ответственность. К кому душа (и всё остальное) тянется? Выбирайте любовь всегда и будете счастливы и женщина рядом будет счастлива. А малодушные конформисты всю жизнь свою жалко живут, только мучают всех.

Гость
#104
Гость

Я б тебе нестоячку сделала черной магией, или чтоб лежат и гнил в кровати и никто б не подошел к тебе ни жена не любовница, насрал всем в душу

Любая чёрная магия имеет ответственность. Как будете отвечать за это?

Гость
#105
Гость

Оба любовника были женаты, но пошли на связь. оба знали что связь временная. Надо уметь вести себя по взрослому и расстаться достойно.

Не женаты, а имели семьи. С Вашей стороны только критика, ни одного совета как правильно расстаться. Автору нужен совет.

Гость
#106

О как! поматросил и бросил. Для неё вы старались, ага..)) Просто надоела она, испугался, как только начались ее истерики и претензии, вдруг жена узнает?! Потаскун обычный, да и всё., как бы не оправдывал себя.

Гость
#107

ей уже лучше не будет, сам всё сделал, хотел двух баб сразу иметь, не учел, что это люди, а не игрушки. Теперь или разводись или мучайся..

Гость
#108
Никто кроме меня

Мужчинп, не бойся разводится!
Мой тоже мне изменял и я нашла другого.. доктор! На смене сейчас))).
Я одна думаю, что любовница ему устроит темную лошадку? Вывалит жене все?
Голосуем!

ну вывалит она жене, что дальше? жена устроит скандал и ему и ей, потом муж с женой помирятся.. А любовница будет опозорена женой на весь их городок.! и ходить с клеймом шл.., хотя конечно это не так.

Гость
#109
Гость

+100 тратить время женщины, это забирать ее жизнь и доверие к людям, по сути это убийство, что оболочка останется ходить уже не суть важно, после таких ударов мало кто оправляется

почему? почти все оправляются после удара.. сделает для себя выводы, чтоб ошибки не повторять.

Гость
#110
Гость

Как правильно вы ответили. Браво! У меня такая же точь в точь ситуация, только я вдова,мой любовник человек в возрасте,женат уже много лет,дети взрослые.Тоже мне песни пел,что живёт с женой чисто по привычке,что больше их ничего не связывает.У самого частный дом,у жены квартира.Якобы живут отдельно.Приглашал вначале к себе,говорил,что тут живёт.А жена, только летом сюда приезжает с внуками нянчиться.После полугода отношений,я решила,что лучше у меня встречаться.У меня 3х ком.квартира.Так он почти переехал. Все выходные тут ,с пятницы по понедельник.Три года уже вместе.В уши заливал много чего.Но я же вижу,что боится,что жена узнает.В этот НГ обещал нарисоваться у меня 3января, а сам позвонил и сказал,что с детьми и внуками на даче и не может приехать.Мне все это надоело,я в порыве взяла и послала его жене все фото,все видео и все тел.разговоры.Как он бесился, обвинил меня в непорядочности,попрекал подарками,сказал,что я разрушила его семью.А мои три года он не разрушил?Прийти объяснится, как мужчина и поставить все точки над И, боится,.Пишет какую-то чушь в Ватсапе, но меня не блокирует.Мне очень обидно и больно.Какие мужики трусы.Сначала врут,потом все отрицают.Тоже начал мне песню петь,типа желаю тебе счастья,что очень сожалеет,что причинил мне боль.Господи,плевать он хотел на меня,просто испугался,что я ещё чтонить сделаю,что ему совестно будет. Странно,как жена ничего не замечала, где ее муж четыре дня ночует.Или знала, но молчала.Не знаю,плохо конечно я поступила, наверное.И ее жалко и себя.Больше никогда с не в ступлю в связь с женатым.Горький опыт.Паспорт что ли у них проверять.

а вы не боитесь, что он вам отомстит, или его жена? людей таких полно, и на многое способны.. Я бы на вашем месте приняла меры безопасности.

Гость
#111

Вы сначала хотели просто потрахушек на стороне, остроты ощущений, это не любовь. Когда любовь, то человек уходит! Но не учли, что со временем у вас и у любовниц возникает привязанность, гормоны и все такое.., и разбежаться уже сложнее. К этому примешалось чувство вины перед женой, ведь это подлость, тем более когда она ничего плохого не сделала.. Короче, сам себя наказал., и любовнице жизнь испортил.

Гость
#112
Никто кроме меня

Дай номер своей любовницы, я ей посеветую сказать твоей жене о том, какие ты ей песни пел. О великой любви.
И оплати ее время с тобою. Ты потратил ее время.
Иди купи любовнице квартиру.
По другому как?
Твоя жена должна знать правду и решить жить ли с тобою.
Ты же не принц с Британии? Нет?
Камилла с Принцем в 60 лет сошлись))).
Вообшем так, ты тратил время женщины и даже двоих.

7852,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема