Гость
Статьи
Зачем нужны мужчины …

Зачем нужны мужчины без денег?

Как он вам поможет если вы уйдёте в декрет? А если потеряете работу ? А если при этом он некрасивый? Как себя чувствовать настоящей женщиной с таким мужчиной если надо постоянно иметь стальные яйца? …

153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кобелинно

Ну вот, что и требовалось доказать, мелкопис неумелый не купит любовь даже подарками.

Я не похотливое животное , чтобы мужиков по х**у**ям выбирать. Это так умственно отсталые делают.

Ащот-камшот и Возген
#52

Пейздятинки, именно поэтому я и не беру работников-женщин... Они охамели и толку от них как правило 0. У нас на работе пилодки только как клиентура и наемные сасалдки появляются.

Гоша
#53

Бабоньки застряли в прошлом веке. Никто никого уже не содержит, а на декрет откладывают вместе заранее.

Кобелинно
#54
Гость

В смысле якобы? Ну ко мне он действительно очень хорошо относился. Гораздо лучше, чем те васьки, котором я бесплатно давала.

Так он еще и платил за то, что кто-то когда-то ахал бесплатно. Ну точно мелкопис.

Гость
#55
Гоша

Бабоньки застряли в прошлом веке. Никто никого уже не содержит, а на декрет откладывают вместе заранее.

Нормальные мужчины содержат. Но вам форумным дрочерам этого не понять.

Гость
#56
Кобелинно

Так он еще и платил за то, что кто-то когда-то ахал бесплатно. Ну точно мелкопис.

Он был уверенным в себе мужчиной и ему было пох на моих бывших естественно.

Кобелинно
#57
Гость

Я не похотливое животное , чтобы мужиков по х**у**ям выбирать. Это так умственно отсталые делают.

Тебя бесплатно ахали все равно. Какие-то неудачники по твоим словам.

#58
Гость

Нормальные мужчины содержат. Но вам форумным дрочерам этого не понять.

Нормальные мужчины!!!

Алени!!!! Это вам дифирамбы!!!
😂😂😂

Гость
#59
Кобелинно

Тебя бесплатно ахали все равно. Какие-то неудачники по твоим словам.

Я тогда дурой малолетней была. Ну там пубертат, гормоны - повышенная сексуальность.

Кобелинно
#60
Гость

Он был уверенным в себе мужчиной и ему было пох на моих бывших естественно.

Если ты позиционируешь себя, как товар, то ты порченный товар, с браком. Он платил за шушеру.

Гоша
#61
Гость

Нормальные мужчины содержат. Но вам форумным дрочерам этого не понять.

Слава феминизму, таких лошков все меньше. Сильные и независимые заслуживают максимум пополама.

Гость
#62
Кобелинно

Если ты позиционируешь себя, как товар, то ты порченный товар, с браком. Он платил за шушеру.

Это только дрочеры так думают. Нормальным мужчинам пох на это все.

Гость
#63
Гость

Нормальные мужчины содержат. Но вам форумным дрочерам этого не понять.

Разве ты достойна чтоб тебя содержали?!

Кобелинно
#64
СОЛИСТ

Нормальные мужчины!!!

Алени!!!! Это вам дифирамбы!!!
😂😂😂

Теперь мы знаем кто такие нормальные мужчины, это добрые мелкописечники скорострелы с деньгами.

#65
Кобелинно

Если ты позиционируешь себя, как товар, то ты порченный товар, с браком. Он платил за шушеру.

Да в том-то и дело что вы все думаете про товар. А сами так, б/у, да и не в самой лучшей кондиции

Кобелинно
#66
Гость

Это только дрочеры так думают. Нормальным мужчинам пох на это все.

Я знаю кто для тебя нормальный, так что это честь быть ненормальным, то есть злым большеписечником, нескорострелом, с деньгами.

#67
Гость

Он был уверенным в себе мужчиной и ему было пох на моих бывших естественно.

Ну да! Полюбишь женщину,полюбишь её бывших!
На такое способны только увереные куколды...тьфу не то....мужчины!😁

Гость
#68
Кобелинно

Я знаю кто для тебя нормальный, так что это честь быть ненормальным, то есть злым большеписечником, нескорострелом, с деньгами.

Фу, какая мерзость.

Кобелинно
#69
liliboo

Да в том-то и дело что вы все думаете про товар. А сами так, б/у, да и не в самой лучшей кондиции

Про товар вы первые начали.
"Я ему тело молодое, он мне деньги". Ну по логике вы порченный товар, опровергни.

Гость
#70
Кобелинно

Про товар вы первые начали.
"Я ему тело молодое, он мне деньги". Ну по логике вы порченный товар, опровергни.

Это твоя дрочерская логика. У нормальных мужчин логика другая.

Кобелинно
#71
Гость

Фу, какая мерзость.

Аналогично.

Гость
#72
Гость

Это твоя дрочерская логика. У нормальных мужчин логика другая.

Это у аленей другая логика!

#73
Кобелинно

Про товар вы первые начали.
"Я ему тело молодое, он мне деньги". Ну по логике вы порченный товар, опровергни.

Ну во-первых, это не товар, а сервис, давайте тогда вещи своими именами называть.
Мужчина, который имел хоть один раз отношения с женщиной становится автоматом б/у. Только девственно чистые мужчины имеют праву претендовать на девственно чистых женщин.

Кобелинно
#74
Гость

Это твоя дрочерская логика. У нормальных мужчин логика другая.

Я не дрокаю, ну если только, когда ФИО вспоминаю, хихи

#75
Кобелинно

Теперь мы знаем кто такие нормальные мужчины, это добрые мелкописечники скорострелы с деньгами.

Да,нормальный мужчина ровно как и настоящий -это женоугодник,каблук, бабораб и Алень,забивший на себя и свои интересы!на первом месте у него женщина,ибо для него, нет ничего лучше вкусного женского пирога😄

Кобелинно
#76
liliboo

Ну во-первых, это не товар, а сервис, давайте тогда вещи своими именами называть.
Мужчина, который имел хоть один раз отношения с женщиной становится автоматом б/у. Только девственно чистые мужчины имеют праву претендовать на девственно чистых женщин.

50/50
Мужская неопытность, это не женская неопытность.

#77
Кобелинно

50/50
Мужская неопытность, это не женская неопытность.

Какое крутое заявление. Это вам женщина сказала? 🤣

Гость
#78
Гость

Я тогда дурой малолетней была. Ну там пубертат, гормоны - повышенная сексуальность.

Я в малолетстве наоборот корону носила. Бесплатно вообще ни разу не ахалась за жизнь.

Гость
#79
liliboo

Ну во-первых, это не товар, а сервис, давайте тогда вещи своими именами называть.
Мужчина, который имел хоть один раз отношения с женщиной становится автоматом б/у. Только девственно чистые мужчины имеют праву претендовать на девственно чистых женщин.

😂 и по каким признакам ты будешь определять девственно чистых мужчин?! Девственной плевы у них не было и не будет!😂

Кобелинно
#80

И мне в принципе все равно на девственниц то и на недевственниц. Я ушел.

#81

Зачем нужны женщины без денег?

#82
Гость

😂 и по каким признакам ты будешь определять девственно чистых мужчин?! Девственной плевы у них не было и не будет!😂

У вас по поведению всё сразу понятно

Гость
#83
Кобелинно

50/50
Мужская неопытность, это не женская неопытность.

А в чем разница?

Кобелинно
#84
Гость

Я в малолетстве наоборот корону носила. Бесплатно вообще ни разу не ахалась за жизнь.

И как это проверить?
Тоже самое, что кто не первый - тот второй. Никак не проверить.

Гость
#85
Гость

Я в малолетстве наоборот корону носила. Бесплатно вообще ни разу не ахалась за жизнь.

Правильно. Ну у меня либидо очень высокое было в юности.

Кобелинно
#86
Гость

А в чем разница?

Член и вагина, в чем разница?

#87
Гость

😂 и по каким признакам ты будешь определять девственно чистых мужчин?! Девственной плевы у них не было и не будет!😂

Девственной плевы может и не быть даже у девственницы, у спортсменок и т.д.
Ей богу, вы как имбецил

Кобелинно
#88
Гость

Правильно. Ну у меня либидо очень высокое было в юности.

Неправильно, нужно чеки спрашивать. Иначе бесплатная. Кто ж на слово то верит, ога. Еще надо доказать, что платили и сколько платили.

#89
liliboo

Девственной плевы может и не быть даже у девственницы, у спортсменок и т.д.
Ей богу, вы как имбецил

Вот с таким мышлением,ты никогда не выйдешь замуж,никогда(с)

#90
СОЛИСТ

Вот с таким мышлением,ты никогда не выйдешь замуж,никогда(с)

Сдалось мне это «замуж» за каким-нибудь бомжом. Самое лучшее либо ничего.

Гость
#91

Не нужны, конечно без денег мужики. А зачем?

Гость
#92
liliboo

У вас по поведению всё сразу понятно

А вас всех проверять надо!😜

#93
Гость

А вас всех проверять надо!😜

Гость
😂 и по каким признакам ты будешь определять девственно чистых мужчин?! Девственной плевы у них не было и не будет!😂
———————
Девственной плевы может и не быть даже у девственницы, у спортсменок и т.д.
Ей богу, вы как имбецил

Гость
#94
liliboo

Сдалось мне это «замуж» за каким-нибудь бомжом. Самое лучшее либо ничего.

*** все никак не может понять, что женщинам в наше время взамуж *** не нужно.

#95
liliboo

Сдалось мне это «замуж» за каким-нибудь бомжом. Самое лучшее либо ничего.

Тогда не ной на форуме,как тебе найти мужчину!
Потому что лучших достойны только девственницы!
А у тебя за 26 лет,пробег ого-го како и как минимум ты достойна нарка или алика не более!)))

Гость
#96
liliboo

Девственной плевы может и не быть даже у девственницы, у спортсменок и т.д.
Ей богу, вы как имбецил

😂 ох и затейницы эти спортсменки! У гимнасток та же булава мечта местной РСПшки тратящий деньги на друзей с батарейками!😂

Гость
#97
Гость

*** все никак не может понять, что женщинам в наше время взамуж *** не нужно.

Вам не нужно, говорите за себя.
Девушкам нужно, они хотят любви и семьи.

Гость
#98

Совсем не нужны. Пусть вкладываются.

#99
СОЛИСТ

Тогда не ной на форуме,как тебе найти мужчину!
Потому что лучших достойны только девственницы!
А у тебя за 26 лет,пробег ого-го како и как минимум ты достойна нарка или алика не более!)))

Я сказала что мне замуж за бомжа не нужно, и перечитай тему , там написано что я не собираюсь отмывать алкоголика васю, нужен нормальны с доходом

#100
СОЛИСТ

Тогда не ной на форуме,как тебе найти мужчину!
Потому что лучших достойны только девственницы!
А у тебя за 26 лет,пробег ого-го како и как минимум ты достойна нарка или алика не более!)))

Дадада, конечно, а ты свечку держал, нище*б.