Мужчина предложил отношения когда у меня все наладилось.Мы познакомились с ним когда я была очень нездорова, плохо выглядела и была слабой. Я тогда проходила лечение. Мы общались по работе пару месяцев, виделись несколько раз, общались, шутили, я видела что нравлюсь ему, а он мне. Ему было жаль меня, я видела по взгляду. Работа закончилась и он просто исчез, я тоже не писала. Прошло полгода с нашей последней встречи, я вылечилась недавно, очень хорошо выгляжу, здорова, восстановилась полностью, есть любовник. И вот он появляется, пишет мне, узнал что я в порядке, предлагает встретиться, говорит что нравлюсь и понравилась еще тогда. У меня смешанные чувства. Понятно что больные никому не нужны, но как же бескорыстная любовь? Такая не нужна была, а как все хорошо приперся. Сомневаюсь стоит ли вообще общаться с таким.
У меня есть хитрожопый коллега , когда была на мели то на меня ноль внимания , а когда купила машину и квартирку тут же нарисовался и говорит любит до безумия . Смешные они .
Каналья
[209729642]
#3
Ковыляй потихонечку, А меня ты забудь. Заросли мои ноженьки, Проживу как-нибудь...
Откровенно говоря я тоже думаю, что и в моем случае может быть также. Но, я думаю, соглашаться не стоит, автор. Ну это слишком явно, понимаете? За что вы будете уважать саму себя? Ни за что.
Можете, конечно, общаться с ним. Но будьте готовы, что если вдруг что случится, он исчезнет. У моей подруги был такой "красавчик", у неё начались проблемы с работой он быстренько исчез, она нашла новую работу, все уладилось - появился, говорит ошибся жить не могу.... Ага, конечно.
Каналья
[209729642]
#16
Аматерасу-Хатшепсут
Ну почему. Выйти там куда-то или что-то подобное.
Ну, если найти ещё одного, то они могли бы носить паланкин
Вашей местью будет то, автор, что вы будете хорошо к нему относиться, но не будете ему доверять. Вот это он преодолеть не сможет, а вы получите полное удовлетворение.)))) Но мою мысль следует еще понять, конечно.
Каналья
[209729642]
#29
Гость
Как это?
Если судьба дает вам дары — не отказывайтесь. А вообще, как говорил апостол Павел, лучше быть одному, чем с кем попало.