Гость
Статьи
предложил отношения

предложил отношения

Мужчина предложил отношения когда у меня все наладилось.Мы познакомились с ним когда я была очень нездорова, плохо выглядела и была слабой. Я тогда проходила лечение. Мы общались по работе пару месяцев, виделись несколько раз, общались, шутили, я видела что нравлюсь ему, а он мне. Ему было жаль меня, я видела по взгляду. Работа закончилась и он просто исчез, я тоже не писала. Прошло полгода с нашей последней встречи, я вылечилась недавно, очень хорошо выгляжу, здорова, восстановилась полностью, есть любовник. И вот он появляется, пишет мне, узнал что я в порядке, предлагает встретиться, говорит что нравлюсь и понравилась еще тогда. У меня смешанные чувства. Понятно что больные никому не нужны, но как же бескорыстная любовь? Такая не нужна была, а как все хорошо приперся. Сомневаюсь стоит ли вообще общаться с таким.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь, то общайся

Гость
#2

У меня есть хитрожопый коллега , когда была на мели то на меня ноль внимания , а когда купила машину и квартирку тут же нарисовался и говорит любит до безумия . Смешные они .

Каналья
#3

Ковыляй потихонечку,
А меня ты забудь.
Заросли мои ноженьки,
Проживу как-нибудь...

#4

Да, автор, вы правы. Я тоже думаю именно так.

#5

Откровенно говоря я тоже думаю, что и в моем случае может быть также. Но, я думаю, соглашаться не стоит, автор. Ну это слишком явно, понимаете? За что вы будете уважать саму себя? Ни за что.

#6

Так же, т.е.

Еремей
#7

А чем болела,ЗПП?

#8

Ну можете держать его около себя для секса или еще чего. Но не только его одного, автор.)

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Ну можете держать его около себя для секса или еще чего. Но не только его одного, автор.)

Тоже так думаю.

Каналья
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Ну можете держать его около себя для секса или еще чего. Но не только его одного, автор.)

Ага, как бытового раба. Полы мыть, ковры чистить.

#11
Гость

Тоже так думаю.

Вы правы, автор.

Гость
#12

Да зачем он вам? Нет мужика - нет проблем, есть мужик - 10 проблем, два мужика - 100 проблем.

#13
Каналья

Ага, как бытового раба. Полы мыть, ковры чистить.

Ну почему. Выйти там куда-то или что-то подобное.

Каналья
#14

Нет, ну если найти ещё одного, то они могли бы

Абрикоска
#15

Можете, конечно, общаться с ним. Но будьте готовы, что если вдруг что случится, он исчезнет. У моей подруги был такой "красавчик", у неё начались проблемы с работой он быстренько исчез, она нашла новую работу, все уладилось - появился, говорит ошибся жить не могу.... Ага, конечно.

Каналья
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Ну почему. Выйти там куда-то или что-то подобное.

Ну, если найти ещё одного, то они могли бы носить паланкин

#17
Каналья

Ну, если найти ещё одного, то они могли бы носить паланкин

Да, это хорошо. А пока мне придется в магазин пойти и купить каких-то салатов, ибо приготовить сейчас еду я все равно не способна.)

Каналья
#18
Каналья

Ну, если найти ещё одного, то они могли бы носить паланкин

А одного можно использовать как рикшу и носильщика пакетов с Ашана

#19
Каналья

А одного можно использовать как рикшу и носильщика пакетов с Ашана

))))))) 😄

Гость
#20
Каналья

А одного можно использовать как рикшу и носильщика пакетов с Ашана

А что еще делать если я ему нужна только пока у меня все хорошо?

#21
Гость

А что еще делать если я ему нужна только пока у меня все хорошо?

Нет, автор, все верно. А вот ваша системная ошибка заключается в том, что вы слишком долго это обсуждаете.

Каналья
#22
Гость

А что еще делать если я ему нужна только пока у меня все хорошо?

Ловите момент.

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, автор, все верно. А вот ваша системная ошибка заключается в том, что вы слишком долго это обсуждаете.

Верно. Давно пора забить. Но честно хочется мести. Чтобы мое равнодушие ранило его как меня ранило его безразличие тогда.

Каналья
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, автор, все верно. А вот ваша системная ошибка заключается в том, что вы слишком долго это обсуждаете.

Верно. Оседлайте волну, пока она не ушла.

Гость
#25
Каналья

Ловите момент.

Как это?

#26
Гость

Как это?

Да это мужская солидарность, автор. Типа пусть он подкатит, пот ра ха ется с тобой в свое удовольствие. Ты потерпишь.)

#27
Гость

Верно. Давно пора забить. Но честно хочется мести. Чтобы мое равнодушие ранило его как меня ранило его безразличие тогда.

Да нет, ну зачем. Мы не мстим никому, добрые книжули.)))))) 😄

#28

Вашей местью будет то, автор, что вы будете хорошо к нему относиться, но не будете ему доверять. Вот это он преодолеть не сможет, а вы получите полное удовлетворение.)))) Но мою мысль следует еще понять, конечно.

Каналья
#29
Гость

Как это?

Если судьба дает вам дары — не отказывайтесь.
А вообще, как говорил апостол Павел, лучше быть одному, чем с кем попало.

#30
Каналья

Если судьба дает вам дары — не отказывайтесь.
А вообще, как говорил апостол Павел, лучше быть одному, чем с кем попало.

В чем заключаются дары, если она не сможет ему доверять? В пакетах С Ашана?))))))

Каналья
#31
Аматерасу-Хатшепсут

В чем заключаются дары, если она не сможет ему доверять? В пакетах С Ашана?))))))

Пакеты то можно доверить?

#32
Каналья

Пакеты то можно доверить?

Можно, но это несущественно. А вот его желание получить п-ды выдает его с головой.)))) 😄

Каналья
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Можно, но это несущественно. А вот его желание получить п-ды выдает его с головой.)))) 😄

Ну так пристегните его к батарее и ввалите, по-полной.

Гость
#34
Каналья

Если судьба дает вам дары — не отказывайтесь.
А вообще, как говорил апостол Павел, лучше быть одному, чем с кем попало.

Это Омар Хайям говорил.

#35
Каналья

Ну так пристегните его к батарее и ввалите, по-полной.

Зачем? Блин, ваша примитивная логика только раздражает.

Гость
#36

Мужчину поблагодарите за внимание. скажите, что у Вас всё прекрасно. В личной жизни тоже. И его секс- услуги более без надобности.

#37
Гость

Мужчину поблагодарите за внимание. скажите, что у Вас всё прекрасно. В личной жизни тоже. И его секс- услуги более без надобности.

+++

Гость
#38
Каналья

Если судьба дает вам дары — не отказывайтесь.
А вообще, как говорил апостол Павел, лучше быть одному, чем с кем попало.

Ну принесет дары, посмотрим. А нормальные отношения я уже просто так не начну с таким человеком ненадежным.

Каналья
#39
Гость

Это Омар Хайям говорил.

«Первое послание к Коринфянам» святого апостола Павла, глава 7.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: