Гость
Статьи
Выходит все мы …

Выходит все мы неудачники

в России 70милилонов мужчин.Из них 85%являются нищими.Нищими и нищебродами по теории Байгужина являются 63миллиона человек с зарплатой от 20 до 200тысяч руб в месяц(это всё нищета помойная) А …

Витров
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Стратегия противодействия на индивидуальном уровне

1 Не допускать ухудшения уже имеющегося положения из-за бабы
2 Наказание любой бабы всеми доступными способами... Умно и эффективно. Минимум 1 раз
3 Пропаганда антифеминизма всеми доступными способами. Например, надпись на заборе. Минимум 1 раз

Гость
#152

Откровенность одобряю, а с суицидами не шути!

Гость
#153

Зарплата 200 тысяч это нищие?)))) что?)) кто такие критерии "нищеты" создал? интересный такой разброс,от 20 до 200, то что вторая в 10 раз! больше первой ничего?

Гость
#154

Если б мне мужик рассказал как он имел 1000 баб за год или даже 50 за жизнь, то у него б точно не было шансов на секс со мной, поскольку было б противно. таким только перед мужиками можно хвалиться, для женщин (нормалтных) это явно не плюс, а большой минус

Гость
#155

Что значит срали в армии?? за что? просто как унижение? что за жесть

Витров
#156
Гость

Твое мужское эго придавили и тебя это злит, даже если это никто не знает, но знаешь это ты. Ну так как человек разумный (еси задал вопрос) сделай выводы и пойди на единоборства. Бокс или Борьба по вкусу )
Про проценты, от армии откосил, в школе всех пистил, в чем покаялся, ну так чуть чуть )) Серьезно, иди в секцию, никто не осудит тебя, что ничего не умеет, кто от природы хорошо машется там и не был. Единоборства - это убежище для слабаков и это хорошо )

я с трёх лет занимаюсь гиревым спортом Регби и панкратионом.имею рост 189см вес 110кг и Первый взрослый разряд по Панкратиону.если я е.....шу мозги вылетают в анал.так что на силу не жалуюсь тут не в этом дело.а в армии один против 10Дагестанцев никакое единоборство не поможет накинут на бошку с зади огромное бедонное ведро и врежут пон ему кувалдой что кантузия и хана делай с тобой что хош

Витров
#157
Гость

Твое мужское эго придавили и тебя это злит, даже если это никто не знает, но знаешь это ты. Ну так как человек разумный (еси задал вопрос) сделай выводы и пойди на единоборства. Бокс или Борьба по вкусу )
Про проценты, от армии откосил, в школе всех пистил, в чем покаялся, ну так чуть чуть )) Серьезно, иди в секцию, никто не осудит тебя, что ничего не умеет, кто от природы хорошо машется там и не был. Единоборства - это убежище для слабаков и это хорошо )

я СЛАБЫЙ НЕ ФИЗИЧЕСКИ А ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.ВОТ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ В ЖИМЕ ЛЁЖА 150КГ(ЭТО НЕПЛОХО ВЕСЬМА)не каждый столько выжмет от груди на 5раз.

Витров
#158
Sirenka

Был у меня одноклассник. Из богатой семьи, кстати. Однажды на моих глазах другие мальчики поставили его на колени и чего-то там от него требовали. И это только там где я видела, издевались над ним не по-детски. Потом я встретилась с ним в универе. Мальчик держал голову прямо и было носа не достать. Я не стала портить ему репутацию мачо и молчала о том, что знала. Учитесь подниматься с колен, автор. Прошлое это прошлое, его не изменишь, считается лишь настоящее и будущее. Вам всего 28 лет, вы свободный мужчина, вы можете выехать куда только заходите, а не сидеть в этом застое и плакаться.

так надо было рассказать и обос....ть его репутейшн

Гость
#159
Гость

Что значит срали в армии?? за что? просто как унижение? что за жесть

Это славянское братство такое, в тюрьме у них тоже самое

Гость
#160
Гость

Если б мне мужик рассказал как он имел 1000 баб за год или даже 50 за жизнь, то у него б точно не было шансов на секс со мной, поскольку было б противно. таким только перед мужиками можно хвалиться, для женщин (нормалтных) это явно не плюс, а большой минус

Вы бы предпочли нищего и страшного инцела красивому и богатому плейбою? Жить в хрущевке с толстым старым мужлом или в частном доме с молодым и красивым бизнесменом? Я вас правильно понимаю? Только честно.

Витров
#161
Вишня

А почему все 30 попыток суицида оказались неудачным? Вы плохо старались?

нет норм.Я по образованию Фармацевт в лекарствах разбираюсь.Выпил 10таб нитроглицерина ,дабы уронить давление но.....препарат оказался со слабым активным веществом не удалось.В армии разрядил в себя из автомата пуля прошла рядом с мозгом всего 0,4мм.Был 45дней в коме.Просто какой то рок хранит меня

Гость
#162
Аматерасу-Хатшепсут

А самое обидное, что такие даже не извиняются. Они не могут физически извиниться. И у них все виноваты, кроме них. Ну я понимаю, что там диагноз по психиатрии, но я-то, ть, в заложниках!!!!!!!!!

Да!!!! Полностью с вами согласен!!! У меня плохая привычка, я всегда все пропускаю через сердце! Только сегодня я это осознал. Ну, вы то, вы ведь все это время, когда я сюда влез, смотрели со стороны и смеялись!!! Я ведь искренне хотел помочь, хотел понять все (чего вы всегда знали), а получилось куда более хуже! Вы не могли написать мне лично?!

Витров
#163
Гость

Зарплата 200 тысяч это нищие?)))) что?)) кто такие критерии "нищеты" создал? интересный такой разброс,от 20 до 200, то что вторая в 10 раз! больше первой ничего?

ну так 200тысяч это верхняя планка спектра нищеброда.У меня друг зав аптечным складом зарплата 300тысяч руб в месяц.жена егон Нищебродом открывает открыто

Витров
#164
Гость

Что значит срали в армии?? за что? просто как унижение? что за жесть

ночью когда солдаты спали из нас делали так называемый ходячий толкан снимали трусы с ж....пы садились на лицо и срали на е....ло поносом жидким

Гость
#165

Извините!!!! Извините за ВСЕ!!!! По своей полной дурости я не понимал, что делаю!!!! Никогда я не хотел вам ничего плохого!!

#166
Аматерасу-Хатшепсут

)))))) 😄 Но знаете, жизненные вещи я понимаю. Посмотрела я вчера, что банка приличного зеленого горошка консервированного в пятерке стоит под 200 р., и ох-ла.))

Еду на авто по стране, 7 дней, 8, 12 еду и всё поля, поля, поля, с кукурузой и всем остальным, а баночка кукурузы в магазине, по цене элитной форели. Россия щедрая душа.

#167
Витров

так надо было рассказать и обос....ть его репутейшн

Зачем мне это?
Я людям без веской причины не гажу. Веской причиной для меня является подлость с их стороны по отношению к другим. Если человек в целом нормальный и адекватный, зачем мне ему палки в колеса вставлять?

#168
Витров

ну так 200тысяч это верхняя планка спектра нищеброда.У меня друг зав аптечным складом зарплата 300тысяч руб в месяц.жена егон Нищебродом открывает открыто

Ну так у кого-то и с миллион зарплатой жена так может говорить.
Поймите, наконец. Сумма не важна, важно, чтобы ее хватало.

#169
Витров

ночью когда солдаты спали из нас делали так называемый ходячий толкан снимали трусы с ж....пы садились на лицо и срали на е....ло поносом жидким

Это прошлое! Страшное, но прошлое! И пока вы его там не оставите, вперед вы не пойдете. Всегда будете собой недовольны.
Но вообще может лучше к врачу сходить.

Витров
#170
Sirenka

Это прошлое! Страшное, но прошлое! И пока вы его там не оставите, вперед вы не пойдете. Всегда будете собой недовольны.
Но вообще может лучше к врачу сходить.

Я написал сослуживцу а помнишь как на нас сра.......и? Он заблокировал мою страницу.Ок .......Другого моего друга заставляли голым танцевать стриптиз для Дедов в армии .Нашёл его он тоже всё позабывал с....ка амнезия у них у сех на ,,,,,..но их женам и девушкам то это интересно будет знать как думаете?

#171
Витров

Я написал сослуживцу а помнишь как на нас сра.......и? Он заблокировал мою страницу.Ок .......Другого моего друга заставляли голым танцевать стриптиз для Дедов в армии .Нашёл его он тоже всё позабывал с....ка амнезия у них у сех на ,,,,,..но их женам и девушкам то это интересно будет знать как думаете?

Да,ты прав,но с арайся не думать об этом,я ж тебе говорю у меня ещё хуже было,меня насиловали и облевывали

Гость
#172
Витров

Я написал сослуживцу а помнишь как на нас сра.......и? Он заблокировал мою страницу.Ок .......Другого моего друга заставляли голым танцевать стриптиз для Дедов в армии .Нашёл его он тоже всё позабывал с....ка амнезия у них у сех на ,,,,,..но их женам и девушкам то это интересно будет знать как думаете?

Не хотят об этом помнить, вот и все. И правильно делают, вам бы тоже постараться забыть. Но у вас ПТСР, вы не можете, застряли в этих воспоминаниях. Поискали бы хорошего психолога, есть методики избавления от ПТСР.
А женам и девушкам сослуживцев уж точно не надо знать об этих ужасах...

Витров
#173
Матильда

Да,ты прав,но с арайся не думать об этом,я ж тебе говорю у меня ещё хуже было,меня насиловали и облевывали

наверное мысль о мужских писюнах у вас отвращение теперь вызывает адское ФУ МУЖИК!!!!

Витров
#174
Матильда

Да,ты прав,но с арайся не думать об этом,я ж тебе говорю у меня ещё хуже было,меня насиловали и облевывали

И НАВЕРНОЕ ВЫ ТЕПЕРЬ НЕНАВИДЕТЕ ВСЁ МУЖСКОЕ

#175
Витров

Я написал сослуживцу а помнишь как на нас сра.......и? Он заблокировал мою страницу.Ок .......Другого моего друга заставляли голым танцевать стриптиз для Дедов в армии .Нашёл его он тоже всё позабывал с....ка амнезия у них у сех на ,,,,,..но их женам и девушкам то это интересно будет знать как думаете?

Зачем? Они такие же жертвы, как и вы, зачем им портить теперь жизнь?

Гость
#176
Гость

Вы бы предпочли нищего и страшного инцела красивому и богатому плейбою? Жить в хрущевке с толстым старым мужлом или в частном доме с молодым и красивым бизнесменом? Я вас правильно понимаю? Только честно.

Слушайте у вас такие странные сравнения) Это как вас спросить, вы б были с фотомоделью, но у которой было ужасно много сексуальных парнеров ( или шалавистой) или с жирной крокодилой, у которой не было?)) что за варианты? среднего нормального не дано? Я бы выбрала вариант без кучи секс парнерш и с достойными другими характеристиками, а не инцела страшного) хотя уже такого и выбрала)
по крайней мере если было много секс парнерш, то я б не хотела об этом знать,т.к если б узнала, он был сильно упал в моих глазах и никак не наоборот, о чем тут пишет автор. это вообще не плюс никак,только перед друганами, но не для девушек

Гость
#177
Витров

ну так 200тысяч это верхняя планка спектра нищеброда.У меня друг зав аптечным складом зарплата 300тысяч руб в месяц.жена егон Нищебродом открывает открыто

ну вы сравнили 20 и 200. медлу ними идет градация бедность, ниже среднего, средняя зарплата, чуть выше среднего и намного выше среднего. какая нищета???

Гость
#178
Витров

ночью когда солдаты спали из нас делали так называемый ходячий толкан снимали трусы с ж....пы садились на лицо и срали на е....ло поносом жидким

мляя, что за жесть я сейчас прочла. вы серьёзно??

Гость
#179
Витров

Я написал сослуживцу а помнишь как на нас сра.......и? Он заблокировал мою страницу.Ок .......Другого моего друга заставляли голым танцевать стриптиз для Дедов в армии .Нашёл его он тоже всё позабывал с....ка амнезия у них у сех на ,,,,,..но их женам и девушкам то это интересно будет знать как думаете?

так об этом лучше забыть навсегда и не вспоминать, иначе жить нормально будет невозможно. Вам наоборот надо поработать с психологом, чтоб он помог вам это забыть и навсегда выкинуть из своей памяти, чтоб вы дальше жили нормальной жизнью

Витров
#180
Гость

мляя, что за жесть я сейчас прочла. вы серьёзно??

ВЫ ПРОЧИТАЛИ СМЯГЧЁННОЕ ТО ЧТОЯ СМЯГЧИЛ.а ПРО ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ КАКАДУСОМ,БРАТСТВО АНАЛОЛАБИРИНТА Я ВАМ И ПИСАТЬН Е СТАНУ!!!

Гость
#181
Витров

ВЫ ПРОЧИТАЛИ СМЯГЧЁННОЕ ТО ЧТОЯ СМЯГЧИЛ.а ПРО ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ КАКАДУСОМ,БРАТСТВО АНАЛОЛАБИРИНТА Я ВАМ И ПИСАТЬН Е СТАНУ!!!

Что это? про изнасилования?

Гость
#182
Гость

Слушайте у вас такие странные сравнения) Это как вас спросить, вы б были с фотомоделью, но у которой было ужасно много сексуальных парнеров ( или шалавистой) или с жирной крокодилой, у которой не было?)) что за варианты? среднего нормального не дано? Я бы выбрала вариант без кучи секс парнерш и с достойными другими характеристиками, а не инцела страшного) хотя уже такого и выбрала)
по крайней мере если было много секс парнерш, то я б не хотела об этом знать,т.к если б узнала, он был сильно упал в моих глазах и никак не наоборот, о чем тут пишет автор. это вообще не плюс никак,только перед друганами, но не для девушек

Ок, справедливо. Никому не нравится упоминание прошлых партнеров. И отвечая на ваш вопрос, лично для меня было бы гораздо важнее не количество, а качество тех, с кем она была до меня.

Гость
#183
Гость

Ок, справедливо. Никому не нравится упоминание прошлых партнеров. И отвечая на ваш вопрос, лично для меня было бы гораздо важнее не количество, а качество тех, с кем она была до меня.

Для меня важно и количество парнерш( много это не плюс вообще для мужчины),но главное что за секс это был, в отношениях или просто на 1 ночь. если было много на 1 раз, то мне как-то брезгливо даже будет сексом с ним заниматься

#184
Гость

Поэтому я либо выйду замуж за богатого, либо за никого. Нищуки не должны размножаться.

а кто будет работать и обслуживать богатых если не будет нищуков? в говне собственно утоните. родит богатый, но его сын или внук уже может быть бедным.

#185
Гость

Я бы не стала называть обычного человека (М или Ж, неважно) нищебродом или неудачником, если у него своя квартира, любимая работа, высшее образование и зарплата 200 т.р.
На такую зп одному можно счастливо и относительно комфортно жить.
Вообще под слово неудачники эти люди не подходят 🤷‍♀️

неудачник тот, кто во всем венит других, постоянно жалуется, хватается за 350 дел и нечего не сделает. а если человек в принципе доволен своей жизнью, работой для себя он не не удачник. это только для баб главный критерий бабло. можно быть полной мразью и иметь миллионы, и вокрук будет сотни баб. а вышку половина заканчивает и нечего не знает и не работает по вышке.

Гость
#186
Дракоша

неудачник тот, кто во всем венит других, постоянно жалуется, хватается за 350 дел и нечего не сделает. а если человек в принципе доволен своей жизнью, работой для себя он не не удачник. это только для баб главный критерий бабло. можно быть полной мразью и иметь миллионы, и вокрук будет сотни баб. а вышку половина заканчивает и нечего не знает и не работает по вышке.

У баб бабло, у вас красота.
Баба тоже может быть у вас какой угодно мразью, главное, что молода и красива. Так что все честно.

Гость
#187
Дракоша

неудачник тот, кто во всем венит других, постоянно жалуется, хватается за 350 дел и нечего не сделает. а если человек в принципе доволен своей жизнью, работой для себя он не не удачник. это только для баб главный критерий бабло. можно быть полной мразью и иметь миллионы, и вокрук будет сотни баб. а вышку половина заканчивает и нечего не знает и не работает по вышке.

а у мужиков внешность главное.и что? если девушка молодая красотка, будет она хоть последней с.укой или совсем тупой, что и поговорить не о чем, все равно мужики будут вокруг нее будут крутится и богатые успешные

Гость
#188
Дракоша

неудачник тот, кто во всем венит других, постоянно жалуется, хватается за 350 дел и нечего не сделает. а если человек в принципе доволен своей жизнью, работой для себя он не не удачник. это только для баб главный критерий бабло. можно быть полной мразью и иметь миллионы, и вокрук будет сотни баб. а вышку половина заканчивает и нечего не знает и не работает по вышке.

вообще вокруг богатого человека всегда будет куча людей,желабщих получить что-то от его богатства.продажные и мужчины и женщины бывают

Гость
#189

Вы меня описываете только от армии откосил ( не скажу как ) вместо суиуида эротическое фентези и космооперы

Гость
#190
Гость

ну вы сравнили 20 и 200. медлу ними идет градация бедность, ниже среднего, средняя зарплата, чуть выше среднего и намного выше среднего. какая нищета???

Жена его тварь меркантильная и злая

Гость
#191
Матильда

Да,ты прав,но с арайся не думать об этом,я ж тебе говорю у меня ещё хуже было,меня насиловали и облевывали

Ты девушка?

Гость
#192
Витров

ночью когда солдаты спали из нас делали так называемый ходячий толкан снимали трусы с ж....пы садились на лицо и срали на е....ло поносом жидким

Жаль тебя, но ты жмешь 170 на раз, наверное. Как если ты такой сильный качок, то остался девственником в 28 лет? Я вот ладно. Я очень больной человек, я и 50 кг не подниму, наверное. Я очень слабый. Я вообще не работал. Мне 31. У меня никогда не было девушки и свидания, тем более девуШЕК. Я жил на пенсию. У меня тоже психушка. По голове. А также сильно больное сердце, и поджелудочная железа. И ещё позвоночник. Гипертония, сердце, ишемия, аритмия и прочее. Я почти девственник. Три раза сходил к феям. И все. В армии не служил по психушке. Но вы то нормальный еще. Вроде работаете.

Гость
#193
Витров

я СЛАБЫЙ НЕ ФИЗИЧЕСКИ А ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.ВОТ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ В ЖИМЕ ЛЁЖА 150КГ(ЭТО НЕПЛОХО ВЕСЬМА)не каждый столько выжмет от груди на 5раз.

С таким сильным телом нужно быть сильным морально, и всех ебашить *** насмерть, су#ка бл#ядь.

Гость
#194
Витров

я СЛАБЫЙ НЕ ФИЗИЧЕСКИ А ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.ВОТ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ В ЖИМЕ ЛЁЖА 150КГ(ЭТО НЕПЛОХО ВЕСЬМА)не каждый столько выжмет от груди на 5раз.

С таким сильным телом нужно быть сильным морально, и всех ебашить на#х#уй, насмерть, су#ка, ***#дь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: