Гость
Статьи
Была не нужна и выбрал …

Была не нужна и выбрал другую

9 месяцев назад познакомились по работе с мужчиной. Я тогда была не в самой лучшей форме мягко говоря. Но мы понравились друг другу очень по общению. Работа длилась 2 месяца и после он не стал продолжать общение со мной. Я узнала что он вскоре стал встречаться с девушкой, с которой познакомился примерно в одно время со мной, ну и выбрал ее ведь у нее не было таких проблем со здоровьем. Сейчас я в порядке, полностью вылечилась, общаюсь кое с кем, ничего серьезного. И вот он пишет, хочет общаться, узнал что я выздоровела, видно там отношения не сложились, он об этом не особо распространяется. Ну а мне сейчас противно - выбрал другую, я не была нужна такая. Честно хочется использовать его и кинуть, облить холодным безразличием и также заигнорить. Стоит ли тратить свои силы на это?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы узнала всё таки для себя какие причины так скать из первых уст . Спросить прямо. Чисто по дружески пусть сводит в кафе
Но второе свидание исключено

Гость
#2

Нет, силы тратить не стоит. Может, вам не хватает внимания?(не в обиду). Иначе вы бы забили давно воооооот такой болт. Он же забил.

Мышонок
#3

Нет, не нужно, вы же не такая, как он. Поматросил и бросил. Нет, вы будьте умнее его и, главнее, достойнее.

Гость
#4

неадекват. он тебе нечего не должен был.

Гость
#5
Мышонок

Нет, не нужно, вы же не такая, как он. Поматросил и бросил. Нет, вы будьте умнее его и, главнее, достойнее.

кого матрасили то? полный неадекват у автора.. бежать от таких как она надо

Ang
#6

Забудь про того, кто бросил или не выбрал тебя больную, когда снова заболеешь, он снова выберет другую

Гость
#7
Гость

неадекват. он тебе нечего не должен был.

Так и есть . Он ничего не должен. По этой причине я бы выслушала мотивы поступков .
Но и автор ему ничего не должна .
Как сказал Джонни Депп если ты любишь двоих выбирай второго. Любил бы первого не выбрал второго.
Чистая прагматика

Лана Дель Рей
#8

Лучшая месть это подняться и стать лучше для себя

Мышонок
#9
Гость

кого матрасили то? полный неадекват у автора.. бежать от таких как она надо

Почему вы так решили?

Гость
#10
Гость

Так и есть . Он ничего не должен. По этой причине я бы выслушала мотивы поступков .
Но и автор ему ничего не должна .
Как сказал Джонни Депп если ты любишь двоих выбирай второго. Любил бы первого не выбрал второго.
Чистая прагматика

кхххххх
ты пост автора то прочитала??? Она как раз таки пишет что он ей чегото таки должен в итоге ооооо

Гость
#11
Мышонок

Почему вы так решили?

Потому что тренер не будет ставить в состав больного и травмированного игрока а поставит здорового.

Гость
#12
Гость

Потому что тренер не будет ставить в состав больного и травмированного игрока а поставит здорового.

и потом когда травмированный выздоровит, с его стороны будет полным неадекватом предъвлять и мстить тренеру за то что его не ставили больного на игру. Чистый прагаматизмь(с)

Гость
#13
Гость

кхххххх
ты пост автора то прочитала??? Она как раз таки пишет что он ей чегото таки должен в итоге ооооо

Вы путаете. Делать выводы из поступков и считать кого то должным это всё таки разные вещи

Мышонок
#14
Гость

и потом когда травмированный выздоровит, с его стороны будет полным неадекватом предъвлять и мстить тренеру за то что его не ставили больного на игру. Чистый прагаматизмь(с)

В чём-то есть доля правда. Но тренер думает, чтобы его его команда победила, поэтому ставит здорого, но здесь не соревнования, здесь чувства и отношения. И я сказала автору как раз таки не мстить.

Гость
#15
Гость

Потому что тренер не будет ставить в состав больного и травмированного игрока а поставит здорового.

То есть если ты заболеешь, твоя девушка тебя турнет и это правильно? Ну и что что любовь у вас была..

Гость
#16
Гость

и потом когда травмированный выздоровит, с его стороны будет полным неадекватом предъвлять и мстить тренеру за то что его не ставили больного на игру. Чистый прагаматизмь(с)

Думаю, этот чел также рассуждает. Прагматизм и ничего более. И зачем с таким отношения? Он же сбежит при первых трудностях.

Гость
#17

Нет! Только игнор, но без злости

Габи
#18

Какой-то ненадежный мутный тип. Не терплю таких. Фу.

Мудэ - не приговор
#19

Только мне интересно что за болезнь?) Ожирение чтоль?

Гость
#20
Гость

Так и есть . Он ничего не должен. По этой причине я бы выслушала мотивы поступков .
Но и автор ему ничего не должна .
Как сказал Джонни Депп если ты любишь двоих выбирай второго. Любил бы первого не выбрал второго.
Чистая прагматика

Джонни Депп в полной ж.пе ,придурок старый.

Гость
#21

Я бы обманула его,он же обманул,надо отомстить.

Гость
#22
Гость

Джонни Депп в полной ж.пе ,придурок старый.

Вово, нашли кого в пример приводить.

#23

Обесчестить пару разиков и в утиль.

Гость
#24

Раз вы выздоровели, то ничего особо серьезного у вас не было. И если вы бы действительно ему понравились, то ваша болезнь ему бы точно не помешала. Так что, не надо делать из парня козлину, что он такой плохой-сякой. Вы просто ему не понравились. А сейчас, видимо, с той не сложилось, и он вспомнил о вас. Я не поддерживаю такое - не надо искать запасные варианты. Но в этом нет ничего такого, чтобы из-за этого мстить. Плюньте и отпустите ситуацию, а вы сидите и обижаетесь на весь мир.

Гость
#25

Я тоже отстранилась, был такой случай. Не потянула бы его семью, очень значимая семья. Вообще, не лезу туда. Женился на девушке из простой семьи.

Гость
#26

Очень люблю мужа и боюсь потерять его. Вклиниваются в наши отношения всякие товарищи. Скоро разведут нас, таким Макаром.

Гость
#27
Мудэ - не приговор

Только мне интересно что за болезнь?) Ожирение чтоль?

Нет.

Гость
#28

Не думала, что стану одиозной, вызывающей отрицательное воздействие, фигурой. Очень домашняя, тихая женщина и такое бешенство у публики.

Гость
#29
Гость

Думаю, этот чел также рассуждает. Прагматизм и ничего более. И зачем с таким отношения? Он же сбежит при первых трудностях.

А вы пообщайтесь. Тогда и поймете, как поступить. Вы в сознании или как? Что и как он предлагает, посмотрите. Почему, нет? Увидите и решите.

Гость
#30

Вы сделали вывод о несложившихся отношениях с другой на каком основании?
Почему решили, что он хочет с вами встречаться в плане симпатии и отношений, если просто человек поинтересовался здоровьем и задавал вопросы?

Даже если и так, как вы думаете - неужели парень не имеет права искать девушку лучше, чем была бывшая?

Гость
#31
Гость

А вы пообщайтесь. Тогда и поймете, как поступить. Вы в сознании или как? Что и как он предлагает, посмотрите. Почему, нет? Увидите и решите.

Согласна. Не понимаю почему нас минусуют.
Сейчас обычное дело надумать причину поступка даже не вникая .
Автор уже точно решила как и почему он так поступил. Вместо того что б сделать проще пообщаться .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: