Гость
Статьи
не позвонил не написал

не позвонил не написал

Парень который был очень нежен внимателен на первом свидании не позвонил спросить как доехала. Общались с парнем в интернете, понравились друг другу увиделись только вчера. С первого взгляда …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Я так понимаю "хотел отжечь" у него не получилось...и чего от него ожидать? Что я бегать зп ним точно не стану тоже поймёт через пару дней...Когда мне послать его к чертям собачьим в таком случае???.....

Да ничего не ожидать. В лучшем случае сам напишет и т.п. Скорее уже другую нашёл :) А вообще Саах (приятель) поведал как параллельно знакомился и чпокался. Говоря на вашем запасной ход))

#52
Магоmed

Не только голову, наши скучные. Их мать приучает это нельзя, так не вздумай, так запрещено. С малых ногтей впаривают.

И правильно делают..! Женщина "с прошлым" ни кому не нужна там... А для того, чтобы набираться опыта мужчине - давно придумали ш.л.юх...

Гость
#53

жаль тебя - ты и не знаешь мужика, а уже привязалась - не отодрать

Гость
#54
Магоmed

Не только голову, наши скучные. Их мать приучает это нельзя, так не вздумай, так запрещено. С малых ногтей впаривают.

Зачем женитесь тогда принципиально на этих скучных? Вы же потом разводитесь с ними, потому что изменяете на право и налево

Гость
#55
Гость

жаль тебя - ты и не знаешь мужика, а уже привязалась - не отодрать

Да внешняя оболочка...и развешанные уши видимо сказали свое...

Гость
#56
Магоmed

Да ничего не ожидать. В лучшем случае сам напишет и т.п. Скорее уже другую нашёл :) А вообще Саах (приятель) поведал как параллельно знакомился и чпокался. Говоря на вашем запасной ход))

Да возможно такое от него ожидать....Магомед спрошу у вас...так как вы Дагестанцев знаете лучше чем кто либо из нас...Если он позвонит завтра после завтра. Как больнее сделать...как щаставить его задуматься о своей не правоте?...я во время общения и далее не давала повода...так отнемтись ко мне...я все прочла я поняла...вилится я тоже не буду...дважды наступать на грабли...но я очень хочу чтоб он искренне пожалел что слелал так....я этого не заслуживаю...

#57
Гость

Зачем женитесь тогда принципиально на этих скучных? Вы же потом разводитесь с ними, потому что изменяете на право и налево

Раньше это была норма. Сейчас таких всё меньше, да и я другой закалки уже, более светской. Зачем? Да потому что родители так воспитывают, особенно те у кого старые традиционные жизненные устои. Если человек очень религиозный он не врятли сможет совладать с собой и своими мыслями. У него в голове "Так надо, так правильно". Вы вот говорите мы как животные..так нас так учили из покон веков.

Гость
#58
Сергей Шейн

Ниxрeнa себе, он еще ничего толком не сделал, а ты уже по уши в него влипла. Бабы, что сказать... [рука-лицо]. Мордашка чтоль красивая у него?

Судя по рассказу, ты его морозила все свидание. Скорее всего он подумал что ты его так мягко отшила, чтобы не обидеть. Возможно он и не позвонит, если так.

Хотя, как пишут может и играть с тобой, типа наказал. "Ближе-дальше" называется игра, или "тепло-холодно". Типа на эмоцию тебя вывести, потом игнор, чтобы понервничала, потом снова эмоция и так по кругу...

Тут либо ждать, когда напишет либо сделать следующее:
Не прогибаться и не показывать, что ты потекла по тему. Можно написать что-то типа - "Привет! В субботу отличный фильм в кинотеатре Х, я его ждала очень хотела посмотреть, но подружка не сможет [придумать причину]. Составишь компанию?"

Если не дeбил, намек на то, он тебе приглянулся поймет. Но ты не откроешь ему своих чувств, просто дружеское приглашение составить компанию, ни к чему не обязывающее. Если прокатит, не торопись, походи еще на 3-5 свиданий с ним, узнай его получше, дай понять, что он в твоем вкусе и тебе интересен, но не перегибай...

Писать первой точно НИКОГДА не буду еиу.... но ваш ответ я учла...вы правы во многом

#59
Гость

Да возможно такое от него ожидать....Магомед спрошу у вас...так как вы Дагестанцев знаете лучше чем кто либо из нас...Если он позвонит завтра после завтра. Как больнее сделать...как щаставить его задуматься о своей не правоте?...я во время общения и далее не давала повода...так отнемтись ко мне...я все прочла я поняла...вилится я тоже не буду...дважды наступать на грабли...но я очень хочу чтоб он искренне пожалел что слелал так....я этого не заслуживаю...

А ты вообще с ним хотела бы? 👉👌

#60
Гость

Да возможно такое от него ожидать....Магомед спрошу у вас...так как вы Дагестанцев знаете лучше чем кто либо из нас...Если он позвонит завтра после завтра. Как больнее сделать...как щаставить его задуматься о своей не правоте?...я во время общения и далее не давала повода...так отнемтись ко мне...я все прочла я поняла...вилится я тоже не буду...дважды наступать на грабли...но я очень хочу чтоб он искренне пожалел что слелал так....я этого не заслуживаю...

Знаешь, напиши ему это - мун дие бокьана бихьинчи гIадин, дица ожидала гьадинаб подлости маккал тебя. дун ожидала большего. дур бихьизе бокьун гьечIо жеги

Гость
#61
Магоmed

Знаешь, напиши ему это - мун дие бокьана бихьинчи гIадин, дица ожидала гьадинаб подлости маккал тебя. дун ожидала большего. дур бихьизе бокьун гьечIо жеги

Я смотрю вы тоже Казбековский аварец)) нет я пожалуй так буду его игнлрировать....что ОН ЗАСОМНЕВАЕТСЯ в собственном существовании....... БаркаАллагь....

Гость
#62
Магоmed

Раньше это была норма. Сейчас таких всё меньше, да и я другой закалки уже, более светской. Зачем? Да потому что родители так воспитывают, особенно те у кого старые традиционные жизненные устои. Если человек очень религиозный он не врятли сможет совладать с собой и своими мыслями. У него в голове "Так надо, так правильно". Вы вот говорите мы как животные..так нас так учили из покон веков.

Это и сейчас норма, животные ни при чем, жениться на женщине своей национальности и веры нормально, ненормально бегать налево по Наташам и охаивать своих, называя их скучными

Гоша
#63

Ха, парень был дежурно галантен, а ты уже придумала имена детям.

Гость
#64
Гоша

Ха, парень был дежурно галантен, а ты уже придумала имена детям.

Не дала, вот и пропал 100%. У меня тоже такое бывало не раз на первом свидании песни пел- какая я вся разтакая, что вообще не ожидал что такие на СЗ сидят, как понравилась сразу и так далее по списку. На следующий день, сразу позвал домой к себе в 12 часу ночи, я ответила что ещё пару встреч предпочла бы провести на нейтральной территории (не обязательно в кафе или там где платить надо), он ответил «Ок» и с концами)) Так что по моему все более чем очевидно)

Анонимно
#66

Мне кажется что то не то..если надо они будут писать..значит не решил с вами связь продолжать..сидите тихо.

Валентина!!!
#67
Гость

Я смотрю вы тоже Казбековский аварец)) нет я пожалуй так буду его игнлрировать....что ОН ЗАСОМНЕВАЕТСЯ в собственном существовании....... БаркаАллагь....

Автор у тебя с ним секс был?

Гость
#68

Надо узнать где сейчас ретроградный Меркурий, он же рак по гороскопу.

Гость
#69
Валентина!!!

Автор у тебя с ним секс был?

Нет Валентина не был..мы в первый раз увиделись...

И точно
#70

Что ж автор,лучшим вариантом будет ему начать названивать уже сейчас,но ещё лучшее накатать перед звонком 2-3 сообщения где ты распишешь о том как прекрасно прошло свидание,как мил и обходителен герой тваего романа,как ждешь с трепетом следующей встречи и ещё напиши что очень жаль если ты не оправдала его ожиданий,что плохо старалась и что исправишь ситуацию.как только твой возлюбленный яйце×уй поднимет трубку скажи что хорошо делаешь анилингус и если даже щадница не мыта,тебя не остановит сделать любимому приятное.все,он твой.

Гость
#71

Как блин узнать? Валентина так хочется чтоб сдох от тоски и локти свои кусал(((

Гость
#72
Гость

Вы очень правильные вещи говорите...парфюм шикарный...и от меня всегда вкусно пахнет...я уже начинаю думать что даже то что я позволила ему прикоснуться было ошибкой...я всячески показывала что и где палку не стоит перегибать... я просто шокирована таким концов вечера потсути волшебным и этим адом что я сейчас чувствую...(((

Автор, что значит "я просто шокирована таким концов вечера по сути волшебным и этим адом что я сейчас чувствую"?
Вам 32 года, развод за плечами, а вы такая мягкая, что запали на незнакомого по сути человека и уже адом шокированы. У вас своей жизни что ли нет? Напишет - хорошо, а сидеть переживать из-за фиг знает кого не стоит вообще. Живите своей жизнью, чего вы трагедию строите из ничего

Гость
#73

Ой автор. Лучше забудьте этого своего рака, и близко не подпускайте. Ближе-дальше...это у них в крови. Даже если вам удастся его зацепить, намучаетесь вдоль и поперёк. Это самые обиженные мужчины на земле, скрытые закрытые. Обидятся закроются в своём панцире, замучаешься думать, что не так сделала. Я со своим раком продержалась, только потому что у меня были свои правила, и он вылезал, дабы ему было интересно, что я на этот раз выкену. Нервы измотали друг другу конкретно. В итоге он обиделся не понять на что, а мне уже стало не интересно. Он мог исчезать на неделю, две. Кидать в ЧС просто так без причины, мужику_блядь 33 года. Короче эти его игры меня достали.

Гость
#74
Гость

Ой автор. Лучше забудьте этого своего рака, и близко не подпускайте. Ближе-дальше...это у них в крови. Даже если вам удастся его зацепить, намучаетесь вдоль и поперёк. Это самые обиженные мужчины на земле, скрытые закрытые. Обидятся закроются в своём панцире, замучаешься думать, что не так сделала. Я со своим раком продержалась, только потому что у меня были свои правила, и он вылезал, дабы ему было интересно, что я на этот раз выкену. Нервы измотали друг другу конкретно. В итоге он обиделся не понять на что, а мне уже стало не интересно. Он мог исчезать на неделю, две. Кидать в ЧС просто так без причины, мужику_блядь 33 года. Короче эти его игры меня достали.

Как они живут с такой головой?.....зацепить разве что игнором и то...

Гость
#75
Гость

Как они живут с такой головой?.....зацепить разве что игнором и то...

Я думаю им по кайфу, чтоб за ними бегали. И только бы они решали, что нам дать сегодня, кнут или пряник)) Я вот в жизни только с одним таким столкнулась манипулятором, как только подсела на него, всё начались его эти игры. Эмоциональные качели, в жизни бы не подумала, что так поплыву, аж стыдно за себя. Как красиво говорит, и каждый раз таешь как мороженное, и чуткий такой, нежный. Не придраться. Я жалею, что он мне попался. Хотя по его словам я ему всю кровь выпила 😆 если это так, то я рада.

Валентина!!!
#76
Гость

Как блин узнать? Валентина так хочется чтоб сдох от тоски и локти свои кусал(((

Автор пошли его прямо на хуййййййй лучше встречайся с ровесниками больше толку будет поверь мне.

Гость
#77

Вместо того, чтобы написать одну смс-ку и спросить, почему он не пишет, бaбa будет неделю думать о том, что он думает, обсудит вопрос на срочном собрании с подружками (такими же oвцaми), организует консилиум на форуме чтобы посмаковать свои эмоции и фантазии о том почему же он не пишет, но смс-ку не отправит, потому что это ударит по её хрупкому и непомерно раздутому эго.

Гость
#78
Гость

Вместо того, чтобы написать одну смс-ку и спросить, почему он не пишет, бaбa будет неделю думать о том, что он думает, обсудит вопрос на срочном собрании с подружками (такими же oвцaми), организует консилиум на форуме чтобы посмаковать свои эмоции и фантазии о том почему же он не пишет, но смс-ку не отправит, потому что это ударит по её хрупкому и непомерно раздутому эго.

Эго тут не причем. В большинстве случаев мужчины, увидевшие что женщина идет на контакт, что он ей симпатичен (а наша героиня это показала на первом свидании), но теряющиеся на длительный срок после того самого свидания - манипуляторы, играющие в "ближе-дальше". А с манипуляторами общаться никакого желания нет, хочется нормальных, открытых для отношений людей, а не пикаперов закомплексованных

Гость
#79
Гость

Эго тут не причем. В большинстве случаев мужчины, увидевшие что женщина идет на контакт, что он ей симпатичен (а наша героиня это показала на первом свидании), но теряющиеся на длительный срок после того самого свидания - манипуляторы, играющие в "ближе-дальше". А с манипуляторами общаться никакого желания нет, хочется нормальных, открытых для отношений людей, а не пикаперов закомплексованных

Зная извращенный разум мужской интересно как думаете ребят мой игнор такой же после свидания как у него ведь я тоде как бы ничего не написала он теперь когла понимает что я так же игнорю его. Не может ли подумать обо мне как о легкомвсленной? Которая пошла на свидания перввй раз пообнималась, разрешила дотрнутся. Хоть и не целовалась. Что для меня это вполне нормально. Типо ? Что я и с другими могу такое практиковать? Я вот щас над этим задумалась....Он нагло смотрит каждую моб историю в ***! И молчит...Я от слова совсем уже ничего не понимаю не знаю что щас делать. То что сама я не напишу это однозначно! Но мне не хотелось бы чтоб могло получиться так как я описала выше...потому и жалею...что разрешила даже это..

Гость
#80

Автор. Пишу тебе чисто из жалости. Твой мужик конечно же пытается играть в пикап. Это очевидно. Конечно же он тебе напишет чуть позже. Сторис твои смотрит. Значит пытается понять как ты там и что чувствуешь. Так вот. Переиграть такого дурака с его старыми как мир играми как нефиг делать. Но ты очень слабая и неопытная. Если тебя можно свести с ума таким простеньким приёмом. А если ты начнёшь с ним встречаться, ты вообще чекнешься. В твоей ситуации лучше ему ничего не отвечать и срочно найти себе десять любых других парней просто для общения. Держись , ничего ему не пиши, никаких новых фото не вешай. Если позвонит или напишет смс , скорее всего это будет смс или звонок ни о чём, не отвечай и трубку не бери. Это для начала. Но ты даже это сделать не сможешь скорее всего. Очень ты слабая

#81
Гость

Автор. Пишу тебе чисто из жалости. Твой мужик конечно же пытается играть в пикап. Это очевидно. Конечно же он тебе напишет чуть позже. Сторис твои смотрит. Значит пытается понять как ты там и что чувствуешь. Так вот. Переиграть такого дурака с его старыми как мир играми как нефиг делать. Но ты очень слабая и неопытная. Если тебя можно свести с ума таким простеньким приёмом. А если ты начнёшь с ним встречаться, ты вообще чекнешься. В твоей ситуации лучше ему ничего не отвечать и срочно найти себе десять любых других парней просто для общения. Держись , ничего ему не пиши, никаких новых фото не вешай. Если позвонит или напишет смс , скорее всего это будет смс или звонок ни о чём, не отвечай и трубку не бери. Это для начала. Но ты даже это сделать не сможешь скорее всего. Очень ты слабая

Согласна,таких нах сразу слать и близко не подпускать.

Гость
#82

" все время отворчивала взгляд"
Так вы же его отшили. Показали что он вам и неинтересен.

Не от каждого парня нужно лопатой отбиваться, чтобы он понял что "нет" - значит "нет".
Морду воротит, а потом "а чё он не пишет?"

Гость
#83

Девушка вы не совместимые знаки. Вы бы хоть удосужились почитать о раках. Рак и Дева два неуверенных знака, он точно так же как и вы проанализировал ваше свидание, переглядки. Вот вы побоялись лишний раз посмотреть, дотронуться до себя, домой захотели, а он со своей стороны думает что не понравился вам. Это же Рак! Рак это больше женский знак. Не вы, не он не сделаете первый шаг, можете даже не начинать эти отношения. Даже больше скажу, инициатива всегда будет на вас

#84
Гость

Зная извращенный разум мужской интересно как думаете ребят мой игнор такой же после свидания как у него ведь я тоде как бы ничего не написала он теперь когла понимает что я так же игнорю его. Не может ли подумать обо мне как о легкомвсленной? Которая пошла на свидания перввй раз пообнималась, разрешила дотрнутся. Хоть и не целовалась. Что для меня это вполне нормально. Типо ? Что я и с другими могу такое практиковать? Я вот щас над этим задумалась....Он нагло смотрит каждую моб историю в ***! И молчит...Я от слова совсем уже ничего не понимаю не знаю что щас делать. То что сама я не напишу это однозначно! Но мне не хотелось бы чтоб могло получиться так как я описала выше...потому и жалею...что разрешила даже это..

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы (с)

Сама себе напридумывала, сама в это поверила, сама теперь от этого страдает... Ты привязалась к человеку раньше времени, толком его не зная. Нельзя так делать! Вроде пишешь что тебе 32 года, но ведешь себя как 15 подросток.

Либо пиши сама (но ненавязчиво), либо отстань от него. У мужика нет к тебе никаких чувств пока, можешь не сомневаться. У него пока давление в яйцах только, которое ему надо сбросить... Запомни, мы мужики, всегда начинаем общение с женщиной, которой мы хотим присунуть. Если женщина сексуально не привлекает - нет никакого смысла с ней встречаться!

Твоя задача понять, он на один-два раза тебя хочет (трaxнет и забудет) или все же рассчитывает с тобой после отношения строить... Мужчине надо показать, что он тебе симпатичен и ты не против общения с ним (чтобы он понял, что ты не морозишь его вежливо и у него есть шанс), но при этом не надо торопиться его к киске допускать быстро. Пусть пофантазирует немного, повырабатывает гормончики при общении с тобой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: