Гость
Статьи
Какие у меня шансы …

Какие у меня шансы устроить личную жизнь?

31 год ( разведена )
2 детей
Хорошая работа
Квартира
Машина
Лицо симпатичное ,но есть лишний вес . Рост 160 ,волосы светлые
1,5 года в разводе ,решила устроить …

Автор
538 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

а крановщик гастербайтером быть не может, улыбнуло

Если стройка на голой целине то в кабину хоть макаку можно посадить. Но в городах, особенно в условиях точечной застройки - в кабину принято сажать все таки профессионального машиниста.

Душная женщина
#502
Гость

Да, ещё не всё потеряно.
Но у меня сейчас "на руках" маленькая девочка, 6 лет.
Бывшая жена ушла к праотцам.
Сейчас бы бежать за уходящим поездом, сидеть на СЗ, общаться, встречаться, а я строю новую жизнь в новой стране, для себя и своих близких. Работа 24/7.
Так что...

Что-то тоже затерзали меня смутные образы) Вы кажется в Омерике сейчас.
Все мы встречались уже на одной ветке на такую тему.

Гость
#503
Гость

Если стройка на голой целине то в кабину хоть макаку можно посадить. Но в городах, особенно в условиях точечной застройки - в кабину принято сажать все таки профессионального машиниста.

и опять улыбнуло. кто вам сказал что профи не гастеры?
гастером у нас называют любого приезжего строителя, и на заработки едут как разнорабочие так и механизаторы (крановщики, бульдозеристы, экскаваторщики)

Душная женщина
#504

А где сама авторка? Вот так вот создадут тему и сдриснут.

Гость
#505
Гость

и опять улыбнуло. кто вам сказал что профи не гастеры?
гастером у нас называют любого приезжего строителя, и на заработки едут как разнорабочие так и механизаторы (крановщики, бульдозеристы, экскаваторщики)

У понятия гастарбайтер есть вполне точный смысл. По большому счету Майкрософтом сейчас гастер-индус руководит.

Гость
#506
Гость

***. Как много в этом звуке для форума женского слилось.
В РФ у тебя был бы шанс, но за рубежом, с учетом проблем социализации ты неликвид. Вот скажи, будучи в РФ ты бы взял в жены трудовую мигрантку из средней азии с ребенком?

Я в США живу, это многонациональная страна. Здесь гораздо меньше загонов на эту тему, чем в России. Всё, что нужно для социализации - легальный статус пребывания и хороший разговорный английский. Если к нему прилагается испанский - ещё лучше.
У меня есть знакомые русские, женатые не на русских. Про русских замужем за не русскими и не говорю.

Гость
#507
Гость

У понятия гастарбайтер есть вполне точный смысл. По большому счету Майкрософтом сейчас гастер-индус руководит.

и смысл этот нелегальный рабочий, и для вас это странно, но многие профи механизаторы работают на стройках без оформления

#508
Душная женщина

А где сама авторка? Вот так вот создадут тему и сдриснут.

Чё сразу сдриснут? Шансы устроить личную жизнь реализовывает автор)

Гость
#509
Душная женщина

Что-то тоже затерзали меня смутные образы) Вы кажется в Омерике сейчас.
Все мы встречались уже на одной ветке на такую тему.

Да, я тоже вас помню.
Там ветка была, Лариса дауншифтера себе искала.
Потом всё разом "погасло", когда её реальные данные в Инсте кто-то раскопал и опубликовал.

Душная женщина
#510

Ну так вот, знакомого бросила жена с 7!!! детьми. По меркам Вумана её личную жизнь ждёт только забвение на самом дне холодной, тёмной ямы.
А я вот не удивлюсь, если ещё и замуж выскочит такая женщина. Причём быстро! И не за абы кого, а за какого-нибудь хорошего мужчину. Вот таким вот расторможенным всё на руку.
Это такие как я и мне подобные, себя вечно притормаживаем, крестимся), страхуемся, излишне рефлексируем и занимаемся вечным самокопанием.
А у людей посмотришь вон - украл, выпил в тюрьму!) Как-то просто всё по жизни. Без лишних мук совести.

Гость
#511
Непутятишна

Чё сразу сдриснут? Шансы устроить личную жизнь реализовывает автор)

Огород копает каком кверху? Приманивает Ахметку-гастера, который самый молодой из бригады на соседнем участке дачный домик строит?

Душная женщина
#512
Гость

Да, я тоже вас помню.
Там ветка была, Лариса дауншифтера себе искала.
Потом всё разом "погасло", когда её реальные данные в Инсте кто-то раскопал и опубликовал.

Точно! Сдеанонили по её же наводке в Инсте. Жалко тема стухла, накрутили там более 100 страниц. Интересно как у неё с дауншифтером тем сложилось? Последнее что она писала, что встретила его вновь и её либидо воскресло.

Гость
#513
Душная женщина

Точно! Сдеанонили по её же наводке в Инсте. Жалко тема стухла, накрутили там более 100 страниц. Интересно как у неё с дауншифтером тем сложилось? Последнее что она писала, что встретила его вновь и её либидо воскресло.

Вся грусть и печаль таких тем, что у них есть начало, но почти никогда не бывает конца, развязки. :)
Как книга, у которой оторвали две-три последние главы.
Ладно, мне дальше в путь-дорогу.
Даллас, до встречи. Лас Вегас, встречай. А оттуда до родимого Лос Анджелеса рукой подать. :)

#514
Гость

Огород копает каком кверху? Приманивает Ахметку-гастера, который самый молодой из бригады на соседнем участке дачный домик строит?

А вам какая с тех способов печаль? Её опыт - не ваш.

Гость
#515
Гость

А другие достоинства, кроме двушки, корейского седана, и волшебной промежности - какие есть у этих "сильных и независимых"?

Ну... У этих дам есть седан, двушка и волшебная промежность как минимум. А у мужика что есть? *** и все? Ваууу. Всю жизнь мечтала поселить в своей харе просто ***

#516

Обратитесь к гадалке. ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ! у моего сына была похожая ситуация! она помогла быстро!! Зовут ее Наталья, может кАК-ТО сейчас она реально поможет
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297

Гость
#517
Гость

Ну... У этих дам есть седан, двушка и волшебная промежность как минимум. А у мужика что есть? *** и все? Ваууу. Всю жизнь мечтала поселить в своей харе просто ***

Сегодня была прочитана статейка про Семенович. Она в хату, подаренную предыдущим ехпарем, привела нового. И говорит что новый должен пятое, десятое, двадцатое. А ты так можешь, как Семенович?
В сущности то она обычная жирная кобыла

Валентина!!!
#518
Душная женщина

У меня такие же проблемы как и у автора. Только я детьми не отягощена. Проблема познакомиться.
Выходить за кого-то замуж сейчас, вот так вот в спешке и рожать-рожать я не очень и хочу, да и не смогу, и не успею.
Проблема в поиске мужчины. Так как я не тусовщица и не выпивоха, от слова совсем. Алкоголь сблизил многих людей и помог зачать многим в следствии сближения), но начать пить ради этого, ну такое… Трезвенникам в наше время поверьте не сладко.
На СЗ засыпают лайками и пишут в основном младше мужчины. Но и они все почти разведённые «с прицепом». Ещё женатиков там полно. Старше мужчины вот не писали, почему-то. Хотела попробовать с мужчиной старше на 5-10 лет. Никогда даже не общалась со взрослыми.
43 года кстати, хороший возраст для мужчины, зря вы. У вас ещё есть время в запасе. После 50 лет уже реально сложно будет женщину найти. Разве что только гостевой брак.

Почему? у вас написано душная женщина. Я вот одного понять не могу есть парень-мужчина женат зачем? они сидят на сайтах знакомств.

Валентина!!!
#519
Гость

Сегодня была прочитана статейка про Семенович. Она в хату, подаренную предыдущим ехпарем, привела нового. И говорит что новый должен пятое, десятое, двадцатое. А ты так можешь, как Семенович?
В сущности то она обычная жирная кобыла

Почему вы так решили что Семёнович жирная скатина они прикрасная девушка в теле формы у её в полне красивые

Валентина!!!
#520

Автор я тебе ещё раз говорю попробуй встречаться с парнями которые разведенные с детьми.

Гость
#521
Валентина!!!

Автор я тебе ещё раз говорю попробуй встречаться с парнями которые разведенные с детьми.

Алиментшик не ровня ***, как бы вы тут не надрывались. А мужчин ***, то есть с совместно проживающими двумя детьми - в РФ практически не найти. Вот они да, ровня.

Валентина!!!
#522
Гость

Алиментшик не ровня ***, как бы вы тут не надрывались. А мужчин ***, то есть с совместно проживающими двумя детьми - в РФ практически не найти. Вот они да, ровня.

🤔🤔🤔

Валентина!!!
#523
Гость

Алиментшик не ровня ***, как бы вы тут не надрывались. А мужчин ***, то есть с совместно проживающими двумя детьми - в РФ практически не найти. Вот они да, ровня.

Тогда что вы скажете вот на это мама моя вышла замуж за *** у его 2 детей от первого брака, так мама ему ещё родила. Сейчас вообще такое чувство что Россия бордак. Я бы лично вообще от мужика не рожала у которого есть уже дети от первой жены.

Гость
#524
Валентина!!!

Тогда что вы скажете вот на это мама моя вышла замуж за *** у его 2 детей от первого брака, так мама ему ещё родила. Сейчас вообще такое чувство что Россия бордак. Я бы лично вообще от мужика не рожала у которого есть уже дети от первой жены.

Не рожай, разрешаю)))

Валентина!!!
#525
Гость

Не рожай, разрешаю)))

👍👍👍

Валентина!!!
#526

Почему отчим не папа. Меня вообще вырубает когда мамы заставляет называть отчима папой но это же полный бред.

Гость
#527
Гость

Сегодня была прочитана статейка про Семенович. Она в хату, подаренную предыдущим ехпарем, привела нового. И говорит что новый должен пятое, десятое, двадцатое. А ты так можешь, как Семенович?
В сущности то она обычная жирная кобыла

Она не обычная жирная кобыла. Она жирная кобыла с хатой.
А мужик тоже жирный, после 30 лет ещё и лысый. Сколько на улице ходят таких 30+, жирные, лысые, отрастят себе ман ду на бороде до пупа и думают, что если выглядят как лысые, пузатые дровосек, все тёлочки их... Мало того, что жирный и лысый, так ещё и без хаты... Мужлу то чем крыть? Пипиську свою пусть в зад другу засунуть. Их пипиську рыночная цена 0 копеек

Гость
#528
Гость

Алиментшик не ровня ***, как бы вы тут не надрывались. А мужчин ***, то есть с совместно проживающими двумя детьми - в РФ практически не найти. Вот они да, ровня.

Сказал алименщик, с читающий себя ровней бездетному, свободному мужику... Ахаа 😂😂😂
Да такого алиментного мусора на сз тьма. И все ищут помоложе и Бездетных дам. Нах бездетным дамам всрался ваш прицеп?? Алименты на него, видеть его, отпускать мужа с ним, слышать переписку или общение с бывшей из за этого прицепа... Нах это все бездетной??? Прицепные мужики, как *** дамы однозначно. Такой же шлак никому не нужный.

Девушка
#529
Гость

Она не обычная жирная кобыла. Она жирная кобыла с хатой.
А мужик тоже жирный, после 30 лет ещё и лысый. Сколько на улице ходят таких 30+, жирные, лысые, отрастят себе ман ду на бороде до пупа и думают, что если выглядят как лысые, пузатые дровосек, все тёлочки их... Мало того, что жирный и лысый, так ещё и без хаты... Мужлу то чем крыть? Пипиську свою пусть в зад другу засунуть. Их пипиську рыночная цена 0 копеек

😠😠😠😡😡😡 она не кобыла она Девушка в теле и вообще вы ей просто завидуете это точно.

Гость
#530
Гость

Алиментшик не ровня ***, как бы вы тут не надрывались. А мужчин ***, то есть с совместно проживающими двумя детьми - в РФ практически не найти. Вот они да, ровня.

Алиментщик как раз = ***. Детные к детным, бездетные к бездетным. Это справедливо. За мной сейчас ухаживает разведённый мужчина, я не считаю его ровней себе, хотя у него доход в 3 раза выше чем у меня. Но ухаживает красиво и я позволяю. Если выбирать между алиментщиком с зп 400+ и бездетным мужчиной с зп 150-200, я однозначно второго выберу

#531
Гость

Алиментщик как раз = ***. Детные к детным, бездетные к бездетным. Это справедливо. За мной сейчас ухаживает разведённый мужчина, я не считаю его ровней себе, хотя у него доход в 3 раза выше чем у меня. Но ухаживает красиво и я позволяю. Если выбирать между алиментщиком с зп 400+ и бездетным мужчиной с зп 150-200, я однозначно второго выберу

Реально у многих фактор "доход/обеспеченность" мужчины прям очень важный/главный при выборе?

Мне вот без разницы вообще сколько девушка моя зарабатывает...

Гость
#532
Торвальд

Реально у многих фактор "доход/обеспеченность" мужчины прям очень важный/главный при выборе?

Мне вот без разницы вообще сколько девушка моя зарабатывает...

А вам и должно быть без разницы. Ведь именно задача мужчины обеспечить семью нормальным жильем, жену в декрете, детей образованием. Женщина зарабатывает на свои потребности - образование, одежду, косметику, маникюр, бензин, посиделки с подружками и проч. Ей и 100 тыс на все это хватит

Гость
#533

Ну кому нужны чужие дети? Разве что педофилу.

Гость
#534
Гость

Алиментщик как раз = ***. Детные к детным, бездетные к бездетным. Это справедливо. За мной сейчас ухаживает разведённый мужчина, я не считаю его ровней себе, хотя у него доход в 3 раза выше чем у меня. Но ухаживает красиво и я позволяю. Если выбирать между алиментщиком с зп 400+ и бездетным мужчиной с зп 150-200, я однозначно второго выберу

Минус такого подхода - за тобой ухаживает ТОЛЬКО алиментщик.

Гость
#535
Гость

Минус такого подхода - за тобой ухаживает ТОЛЬКО алиментщик.

Да, он ухаживает реально очень круто, а я просто позволяю. В парах, где мужчина осознает, что не дотягивает до женщины, он больше старается, проявляет фантазию в организации свиданий, вкладывается материально, заботится, в случае начала отношений быстро делает предложение. Т.е. есть и свои плюсы. Но я пока не решила, что хочу с ним отношений, присматриваюсь, открыта для знакомства с мужчиной без детей.

Гость
#536
Гость

Да, он ухаживает реально очень круто, а я просто позволяю. В парах, где мужчина осознает, что не дотягивает до женщины, он больше старается, проявляет фантазию в организации свиданий, вкладывается материально, заботится, в случае начала отношений быстро делает предложение. Т.е. есть и свои плюсы. Но я пока не решила, что хочу с ним отношений, присматриваюсь, открыта для знакомства с мужчиной без детей.

За тобой ухаживает алиментщик. Это факт.
А то, что ты открыта для знакомства с бездетными - это туфта.
Бездетные с тобой не знакомятся - это тоже факт.

Автор
#537
Гость

За тобой ухаживает алиментщик. Это факт.
А то, что ты открыта для знакомства с бездетными - это туфта.
Бездетные с тобой не знакомятся - это тоже факт.

Это просто ситуация в текущий момент времени. Завтра будет не алиментщик. Но я в принципе не зациклена на мужчинах. Хочу семью, но если нет подходящего по моему мнению кандидата, то могу быть и одна. А ухаживания всегда приятно - цветочки на работу, постоянно какие-то мероприятия для тебя организуют, сюрпризы. Особенно сейчас во времена тотальной доставки

Гость
#538
Гость

Для мужчин это антисекс. В основном спрос на рост 170-175 и вес при этом 45-55. Всем остальным достаются остатки мужские. А у вас дети ещё. Это ещё один недостаток.

Рост 175 и вес 45? Это какая-то анорексия уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема