Гость
Статьи
Гостевой "брак"

Гостевой "брак"

А у вас есть такие примеры,где люди переодически ахаются,проводят вместе время,но неболее,как у них складываются отношения.
Просто иногда становится странно,когда тебе рисуют любовниц за каждым с углом с притензиями,а у самой списками бытовые любовники.Это у женщин принцип,лучьшая защита это нападение?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бордель Вы описали.

Гость
#2

Непонятно..про гостевой брак или про б...ство вопрос?

Гость
#3
Гость

Непонятно..про гостевой брак или про б...ство вопрос?

Так никто никому не должен.Считается что типа гостевой,свечку никто не лержит,но видно же как чедовек себя ведет.Не понятны притензии..

#4

Люди, кони, трамвай.
Есть гостевой брак, но с одним партнёром. Причем тут энное количество каких то любовников и любовниц? Гостевой брак это просто не жить вместе, а встречаться, успевать друг по другу соскучиться.

Гость
#5
ЖуЖу

Люди, кони, трамвай.
Есть гостевой брак, но с одним партнёром. Причем тут энное количество каких то любовников и любовниц? Гостевой брак это просто не жить вместе, а встречаться, успевать друг по другу соскучиться.

Вы гарантируете что у всех один партнер?

#6

гостевой брак, это как официальный брак, только вы не живите вместе.
Это достаточно новая фишка, поэтому ее часто критикуют люди старшего поколения.
И этот вид брака всё больше становится популярней. Я бы даже сказал, что это лучше, так как ваш обыденный комфорт и удобство не нарушают.

Это популярно больше среди состоятельных лиц, нежели среднего и бедного класса.

#7
Гость

Вы гарантируете что у всех один партнер?

Так, а язык на что? Вы обговариваете на берегу формат ваших отношений, алёу, и там уже пляшите от того, кому что нужно, ты совсем запутался, бедняга

#8
Гость

Вы гарантируете что у всех один партнер?

гарантировать нельзя и в обычном браке. Кто захочет пойти на сторону, пойдет в любом случае.

Гость
#9
Гость

Так никто никому не должен.Считается что типа гостевой,свечку никто не лержит,но видно же как чедовек себя ведет.Не понятны притензии..

Ты безграмотен не только в написании слов, но и в их построении... ХЗ, что ты там имеешь в виду...

Гость
#10
Гость

Так никто никому не должен.Считается что типа гостевой,свечку никто не лержит,но видно же как чедовек себя ведет.Не понятны притензии..

Кто тебе сказал, что в гостевом браке никто никому не должен?

Гость
#11
ЖуЖу

Так, а язык на что? Вы обговариваете на берегу формат ваших отношений, алёу, и там уже пляшите от того, кому что нужно, ты совсем запутался, бедняга

Вы опять непоняли)).Все все понимают,оговарили сто раз,но гарантий не дает.Ну для женщины выгодно иметь бытовых парнеров,но признаватся в этом это бросить тень на себя .Кто же признается,вот и старается обвинить другова.

#12
Гость

Так никто никому не должен.Считается что типа гостевой,свечку никто не лержит,но видно же как чедовек себя ведет.Не понятны притензии..

У нас с Вами разные понятия о гостевом браке. Я со своей женщиной живу так 2,5 года. Живём так потому,что не можем проживать совместно: живём на расстоянии 50 км. ,у неё своя работа-у меня своя, у неё есть сын-у меня есть дочь. Что-то менять в жизни и сходиться-ещё не готовы, а может и не будем готовы. Встречаемся,проводим время вместе, ездим отдыхать на море, каждый день созваниваемся или переписываемся...При этом я ей и не думаю изменять, она,надеюсь,тоже. Конечно,ревность иногда зашкаливает, но надо доверять друг другу,а иначе- зачем тогда всё это?

#13
Гость

Вы опять непоняли)).Все все понимают,оговарили сто раз,но гарантий не дает.Ну для женщины выгодно иметь бытовых парнеров,но признаватся в этом это бросить тень на себя .Кто же признается,вот и старается обвинить другова.

Господи, бедненький, так нет вообще никаких гарантий в отношениях людей, будь это нормальный брак с проживанием вместе, или новомодный формат гостевого, все держится на честном слове, совести, чести, и других человеческих качеств, обещаний, порядочности, силы любви, и благородства души. Ну, что с тобой, мой хороший, как-будто вчера сюда родился?

Гость
#14

Разве гостевой брак это не когда у людей все обязательства брака, но жизнь в разных квартирах?

Гость
#15
Гость

Разве гостевой брак это не когда у людей все обязательства брака, но жизнь в разных квартирах?

Конечно же нет. Это очередная выдумка баб, которых не берут замуж - гражданский муж, гостевой брак.

Гость
#16
Гость

Конечно же нет. Это очередная выдумка баб, которых не берут замуж - гражданский муж, гостевой брак.

Нее, гражданский брак это гражданский брак.
А вот под гостевым я думал имеется вариант, когда расписались, но решили жить в раздельных квартирах, желательно недалеко от друг друга. Так сказать ситуация обратная сожительству.

Гость
#17
ТакПросто

У нас с Вами разные понятия о гостевом браке. Я со своей женщиной живу так 2,5 года. Живём так потому,что не можем проживать совместно: живём на расстоянии 50 км. ,у неё своя работа-у меня своя, у неё есть сын-у меня есть дочь. Что-то менять в жизни и сходиться-ещё не готовы, а может и не будем готовы. Встречаемся,проводим время вместе, ездим отдыхать на море, каждый день созваниваемся или переписываемся...При этом я ей и не думаю изменять, она,надеюсь,тоже. Конечно,ревность иногда зашкаливает, но надо доверять друг другу,а иначе- зачем тогда всё это?

Ну у вас это не гостевой брак,а просто встречаетесь

Гость
#18

Я так живу. Женщина приезжает ко мне мы трахаемся, я приезжаю к ней трахаемся. Иногда помогаем небольшими суммами друг другу. Если нужна помощь в виде ремонта помогаю, она иногда готовит мне покушать.
НО : периодически выносит мозги и пытается навязать совместное проживание.

Гость
#19

Была знакомая пара с такими отношениями с разных городов. Закончился такой брак тем, что через четыре года он нашел себе другую и женился официально.

#20
Гость

Ну у вас это не гостевой брак,а просто встречаетесь

А где грань различия?

Гость
#21
Гость

Я так живу. Женщина приезжает ко мне мы трахаемся, я приезжаю к ней трахаемся. Иногда помогаем небольшими суммами друг другу. Если нужна помощь в виде ремонта помогаю, она иногда готовит мне покушать.
НО : периодически выносит мозги и пытается навязать совместное проживание.

Если у вас гостевой брак, тогда и школьники которые ходят друг к другу трахаться, пока родители на работе/даче, тоже в гостевом браке.

Гость
#22
Гость

Конечно же нет. Это очередная выдумка баб, которых не берут замуж - гражданский муж, гостевой брак.

Гостевой брак обязательно официальный, но без постояного совместного проживания

#23

Я так понял, Автор как раз и проживает в таком формате, однако, его партнёрша выставляет ему претензии в неверности. Автор, как порядочный гражданин, недоумевает и считает, что у партнёрши самой рыльце в пуху и обвиняет она его по принципу: " Лучшая защита-это нападение".

Гость
#24

Мне уже видится портрет «гостевых» отношений - вы боитесь cрать и болеть при партнёре, вот и все. Старые и с жильем. А терпеть чьи-то носки и вонь в туалете не хочется. И цинизм, секс как инвентаризацию описали.

Гость
#25
Гость

Мне уже видится портрет «гостевых» отношений - вы боитесь cрать и болеть при партнёре, вот и все. Старые и с жильем. А терпеть чьи-то носки и вонь в туалете не хочется. И цинизм, секс как инвентаризацию описали.

Посрать и болеть можно хоть когда. Лечить будет медицинская организация.
А садить кого-то на шею, ради эфемерного счастья не очень то хочется.

Гость
#26

разврат это, а не брак, таких надо в тюрьму сажать

Гость
#27
Гость

Нее, гражданский брак это гражданский брак.
А вот под гостевым я думал имеется вариант, когда расписались, но решили жить в раздельных квартирах, желательно недалеко от друг друга. Так сказать ситуация обратная сожительству.

Вы ведь не женщина, которую замуж по нормальному не берут, рассуждаете по другому.

Гость
#28
Гость

разврат это, а не брак, таких надо в тюрьму сажать

ага Сталина на них нет

Гость
#29
Гость

Посрать и болеть можно хоть когда. Лечить будет медицинская организация.
А садить кого-то на шею, ради эфемерного счастья не очень то хочется.

😁какой надежный семьянин, гостевую своей почитать дай свой текст. Ее ветром сдует. И поверь, к твоим болячкам у неё будет такое же отношение. А то и вишню съесть захотел мужичок...

Гость
#30

У меня, можно сказать гостевой брак. В браке 9 лет. После покупки второй квартиры я переехала в новую, он остался в старой. Ездим в гости друг к другу.

Гость
#31
Гость

😁какой надежный семьянин, гостевую своей почитать дай свой текст. Ее ветром сдует. И поверь, к твоим болячкам у неё будет такое же отношение. А то и вишню съесть захотел мужичок...

Если что-то не устраивает кого-то, у этого человека есть выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: