Гость
Статьи
У моего мужчины ничего …

У моего мужчины ничего нет

Начну с того, что мне 25, ему 24, он работает шаурмистом, а я дизайнер.
У него в его года вообще ничего нет: ни жилья, ни машины, зарплата 35 тысяч, родители ему ничем не помогают.
Вскладчину снимаем квартиру, но я уже зарабатываю в 1.5 раза больше его, а он топчется на месте, плюс мой папа обещал купить мне машину, если я сдам на права.
Разве стоит "любовь" таких жертв, чтобы тащить такого мужчину, который, по сути, ничего из себя не представляет? #финансы #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто ты из себя что-то представляешь. Так же не жилья, не машины.
Не нравится, никто не держит.

Гость
#2

Ну откуда нам знать, что вас связывает с шаурмяучером?

Королева жизни
#3

«тащить такого мужчину» — ввязаться в отношения с мужчиной, котором не повезло с родственниками в отличии от тебя

Гость
#4

Как скоро вы стали жить вместе? Раньше что хотели от него? Просто мужчину рядом?
Тоже считаю, что он не ровня, но если красивый, то можете ребёнка родить от него. Но решайте сами.

#5

Да, твоя за в 50к+ это прям достижение... хреновый ты дизайне походу, у меня курьеры пешие по 80-100к зарабатывают. С твоей ЗП даже машину не купишь, не говоря уже о квартире, ты сама из себя ничего не представляешь пока. Только на папу вся и надежда ))

Гость
#6

Тебе не мужчина нужен а папик. Вперёд на форумы для шлюпок. Может найдешь себе такого

Гость
#8

Автор, не тешь себя иллюзиями у тебя нет любви к нему. У тебя одна любовь: к материальному. Вы 95% нынешних шкур такие все.

Макс
#9

С тобой никакая любовь столько не стоит. И дак и эдак - дешевка.

Гость
#10

Судя по тому, что живёшь с ним и дальше занудных заумствований на форуме ничего не предпринимаешь, то ответ - ДА, "любовь" стоит таких жертв. В ином случае придётся задаться печальным вопросом - если не он, то кто? А, как сама знаешь, за ответом далеко идти не придётся - никто. Никому ты больше, вся из себя такая задумчивая, даже нах не нужна.

Гость
#11

Ну ты ж сама написала "любовь". Нет у тебя никакой любви.

Гость
#12

Если тебя он не устраивает, то чего с ним живёшь? Ищи богатого.

Гость
#13

А где тут любовь? Любящие дамы своих мужчин так не описывают, не унижают перед всеми.

Гость
#14
Гость

Если тебя он не устраивает, то чего с ним живёшь? Ищи богатого.

Ну и зачем богатому нужна кривоногая толстуха???

Гость
#15

Автор, отправляй нах своего шаурмиста, тебе 25 ещё, мужики в очередь будут выстраиваться!!!И сдавай на права побыстрей!🤣

Гость
#16
Гость

Ну и зачем богатому нужна кривоногая толстуха???

Вот именно.

Зета-самец
#17
Гость

Ну и зачем богатому нужна кривоногая толстуха???

Ей (кривоногой толстухе) так хочется

#18

А на кой связалась?

Гость
#19
Гость

Автор, отправляй нах своего шаурмиста, тебе 25 ещё, мужики в очередь будут выстраиваться!!!И сдавай на права побыстрей!🤣

ну да, свободная дырка для спермослива если только )

Гость
#20
Гость

ну да, свободная дырка для спермослива если только )

Не завидуй

Гость
#21
Гость

Не завидуй

да наsрал на прошмандох всяких, завидовать еще

Гость
#22
Гость

Автор, не тешь себя иллюзиями у тебя нет любви к нему. У тебя одна любовь: к материальному. Вы 95% нынешних шкур такие все.

А вы как хотели? Что бы красивые девушки страшных мужиков любили за просто так?

Зета-самец
#23
Гость

А вы как хотели? Что бы красивые девушки страшных мужиков любили за просто так?

Ок. Тогда не ждите, что вас будут любить просто так

Гость
#24

Автор, зачем вы связались с шаурмистом?? Он небось и не русский ещё, даже не родишь от него толком. Скорее сдавайте на права и ищите мужчину с квартирой.

Гость
#25

Кажется, я раскусила автора: раньше она сама получала 35 и снимать квартиру вкладчину с шаурмерхером ей было проще, но сейчас она начала сама тянуть жильё и шаурмист ещё больше не нужен.

Гость
#26
Гость

Автор, зачем вы связались с шаурмистом?? Он небось и не русский ещё, даже не родишь от него толком. Скорее сдавайте на права и ищите мужчину с квартирой.

ага нужна она "сквартирному" после всяких Жамшутов шаурмистов. Ее место теперь возле параши.

#27

Он работает! Если любишь, цени.

Гость
#28

Кароч, шавухой траванулась, а парень теперь крайний

Гость
#29

Любовь стоит, а ваши относени ничего не стоят

Анатолий Перельман 💋
#30

Какая разница сколько он зарабатывает? Обеспечивать материальную сторону бытия - это женская обязанность.

Гость
#31
Анатолий Перельман 💋

Какая разница сколько он зарабатывает? Обеспечивать материальную сторону бытия - это женская обязанность.

твоя жена - безработная 9 лет
не квакай - Коля

Анатолий Перельман 💋
#32
Гость

твоя жена - безработная 9 лет
не квакай - Коля

И это лежит на нашей семье глубокой раной.

#33

Ты когда в отношения заходила, он директором был ?

Гость
#34
Анатолий Перельман 💋

И это лежит на нашей семье глубокой раной.

сходи вылечи рану и голову свою
мудешный троль вонючка

Гость
#35

А что у вас может быть общего? О чем вы вообще разговариваете?

Гость
#36

Чтобы стать генеральшей, нужно лет двадцать по гарнизонам за мужем мотаться.
А ты шкура хочешь всё сразу

Гость
#37
Гость

Чтобы стать генеральшей, нужно лет двадцать по гарнизонам за мужем мотаться.
А ты шкура хочешь всё сразу

наsрали нынешние *** мотаться по гарнизонам, они лучше за бабки будут соsать шляпу у чиновника на рейнж ровере

#38

Если любовь - то стоит. а дальше решайте сами. вдохновляйте мужчину

#40

Табэ этат шаурмист нэ нада, табэ Ашон нада! Захади на базара ээээ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: