Гость
Статьи
Как появляются …

Как появляются любовники

Замужем уже 20 лет. Несчастлива!

А год назад в моей жизни случайно появился мужчина, который называет меня ,,девочка моя (а мне уже 40 🙃) , Юленька... целует нежно нежно и держит за руку …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Просто от текста осталась последняя часть ..гулящая мерзкая тва..ь. А то что к этому привело , осталось со мной :)

Вы пытаетесь оправдать свой блуд.

Гость
#102

Мне 54 года и муж называет меня своей девочкой. В браке32 года, есть сын и дочка 14лет, 3 внучки. Вместе прошли огонь, воду и медные трубы. Не спешите все рушить. Это вы всегда успеете.

Александра
#103
Автор

Предательство это когда четырёхлетнего сына прооперировали , а папа не приехал навестить . На третий день попросила привезти вещи , так как это была экстренная госпитализация и он приехал на пять минут со словами : ,, я поехал , а то за парковку придётся платить ,,

Сочувствую! Ребёнок это святое!Тоже самое, когда попала в аварию на мотоцикле, первый вопрос: "Что с мотоциклом, он поврежден?" Позже я ушла...

Александра
#104
Автор

Не совсем .Он тоже работает , но моя специальность лучше оплачивается . Обе зарплаты съедают кредиты поэтому пошла подрабатывать .

Найдите юриста и спишите долги. Сейчас это делается просто по суду. Разберитесь со своими финансами, одной проблемой меньше.)

Александра
#105
Автор

Нет , конечно .И всё сама понимаю .. Просто , хотела ,чтобы мужья узнали себя и хоть немного изменили своё отношение к тем , которые рядом :)
А мой брак развалился с треском

Женщина изменяет тогда, когда отношений давно уже нет. Не стоит мучаться угрызениями совести, Вы сознательно пошли на это и, получили то, чего Вам не хватало в отношениях любви, ласки, уважения, сочувствия, душевную близость и т.д. Меняйте свою жизнь, ребенок плачет от неправильно преподнесенной ему информации. Эти моменты с ним можно уладить с помощью детского психолога. Вы ещё можете быть счастливой и любимой женщиной, а если счастлива мама, то счастлив и ребенок! Желаю Вам перестать себя гнобить, решить проблемы с долгами и уйти от этого разрушающего Вас брака. Только вперёд, ведь там только самое лучшее!

Автор
#106

Вас девочкой называет, а я одна -все 20 лет одна ! Мы в отпуске то ни разу вместе не были ! Никогда ! Не хочу ,не до этого , потом ! Договариваемся в парк сходить - согласен пока этот день не наступает , с утра орать начинает .Так и жизнь прошла ! Пока дети маленькие были ,как то отвлекалась ,а теперь очнулась .Жить захотела! С мужем разговаривала ,а ему всё пофиг- мол, наслушалась херни ! .Ласки не хватает- у тебя бешенство матки , шепчу на ушко :,, хочу ...,, -извращенка! . Только и слышу :,, да кому ты на хрен нужна ! ,, А оказывается, нужна ! У меня как крылья выросли ... Больно мне , понимаете ? На работе как-то коллеге сказала в шутку ,мол муж выгонит ,женишься на мне ?. Он мне ответил:,, А разве от таких уходят , я бы никогда не ушёл ,, Если бы меня дома ценили ,неужели бы я изменила .Да ,замужем !Да ,дрянь ! Но я живая ! Пыталась уйти ..не смогла !

Автор
#107
Автор

Вас девочкой называет, а я одна -все 20 лет одна ! Мы в отпуске то ни разу вместе не были ! Никогда ! Не хочу ,не до этого , потом ! Договариваемся в парк сходить - согласен пока этот день не наступает , с утра орать начинает .Так и жизнь прошла ! Пока дети маленькие были ,как то отвлекалась ,а теперь очнулась .Жить захотела! С мужем разговаривала ,а ему всё пофиг- мол, наслушалась херни ! .Ласки не хватает- у тебя бешенство матки , шепчу на ушко :,, хочу ...,, -извращенка! . Только и слышу :,, да кому ты на хрен нужна ! ,, А оказывается, нужна ! У меня как крылья выросли ... Больно мне , понимаете ? На работе как-то коллеге сказала в шутку ,мол муж выгонит ,женишься на мне ?. Он мне ответил:,, А разве от таких уходят , я бы никогда не ушёл ,, Если бы меня дома ценили ,неужели бы я изменила .Да ,замужем !Да ,дрянь ! Но я живая ! Пыталась уйти ..не смогла !

Ну давайте, кидайте свои помидоры :) Хотя ,некоторые уже бы и на дыбу послали :)
По фиг ..хоть не надолго , но побуду счастливой :)

Автор
#108
Автор

Вас девочкой называет, а я одна -все 20 лет одна ! Мы в отпуске то ни разу вместе не были ! Никогда ! Не хочу ,не до этого , потом ! Договариваемся в парк сходить - согласен пока этот день не наступает , с утра орать начинает .Так и жизнь прошла ! Пока дети маленькие были ,как то отвлекалась ,а теперь очнулась .Жить захотела! С мужем разговаривала ,а ему всё пофиг- мол, наслушалась херни ! .Ласки не хватает- у тебя бешенство матки , шепчу на ушко :,, хочу ...,, -извращенка! . Только и слышу :,, да кому ты на хрен нужна ! ,, А оказывается, нужна ! У меня как крылья выросли ... Больно мне , понимаете ? На работе как-то коллеге сказала в шутку ,мол муж выгонит ,женишься на мне ?. Он мне ответил:,, А разве от таких уходят , я бы никогда не ушёл ,, Если бы меня дома ценили ,неужели бы я изменила .Да ,замужем !Да ,дрянь ! Но я живая ! Пыталась уйти ..не смогла !

Спасибо:)
Тут писали , что любовник хорош на расстоянии ,а в быту сразу бросит .Всё возможно .. Я не цепляюсь за него , просто наслаждаюсь той нежностью ,которую он мне дарит сейчас . У меня тоже характер не простой -эмоциональная очень ..и я таю , когда он смотрит грустно и говорит :,,Юлька , а я всё-равно не хочу тебя терять ,, :)
С мужем самооценка здорово упала ..есть страх ,что одна не справлюсь и да , есть сомнения ,что меня кто-то вообще может любить ..всё время ищу подвох :)

Гость
#109
Гость

Вот читайте, очередная работающая *** глупая. Изменщица. Вот такие многие работающие женщины и есть. Тупые и изменяющие.

😁😁😁а иждивенки типа все умные и верные))?

#110
Автор

Я работаю на двух работах и зарабатываю больше мужа

Так а зачем вам муж, коиорый опостылел, финансово не тянет, не слушает? Хотите сказать, что он г%вно, а вы - в белом?

#111
Автор

Предательство это когда четырёхлетнего сына прооперировали , а папа не приехал навестить . На третий день попросила привезти вещи , так как это была экстренная госпитализация и он приехал на пять минут со словами : ,, я поехал , а то за парковку придётся платить ,,

Надо было тогда с ним развестись..Мы,женщины, всё чего-то ждём, надеемся. Удачи вам, девушка 👩

#112
Автор

Нет , конечно .И всё сама понимаю .. Просто , хотела ,чтобы мужья узнали себя и хоть немного изменили своё отношение к тем , которые рядом :)
А мой брак развалился с треском

Мужланы никогда не поймут.

Анна
#113
Гость

Зачем рожать нелюбимому и бедному мужику?

Закон вышел , бедным не рожать?

Анна
#114
Автор

Вас девочкой называет, а я одна -все 20 лет одна ! Мы в отпуске то ни разу вместе не были ! Никогда ! Не хочу ,не до этого , потом ! Договариваемся в парк сходить - согласен пока этот день не наступает , с утра орать начинает .Так и жизнь прошла ! Пока дети маленькие были ,как то отвлекалась ,а теперь очнулась .Жить захотела! С мужем разговаривала ,а ему всё пофиг- мол, наслушалась херни ! .Ласки не хватает- у тебя бешенство матки , шепчу на ушко :,, хочу ...,, -извращенка! . Только и слышу :,, да кому ты на хрен нужна ! ,, А оказывается, нужна ! У меня как крылья выросли ... Больно мне , понимаете ? На работе как-то коллеге сказала в шутку ,мол муж выгонит ,женишься на мне ?. Он мне ответил:,, А разве от таких уходят , я бы никогда не ушёл ,, Если бы меня дома ценили ,неужели бы я изменила .Да ,замужем !Да ,дрянь ! Но я живая ! Пыталась уйти ..не смогла !

Ты умница, у тебя всё будет хорошо!

Автор
#115
Анна

Ты умница, у тебя всё будет хорошо!

Надеюсь, а Вам спасибо:)

Гость
#116

***

Гость
#117

С чем вас и поздравляю!

ГневнаяТетка
#119

А с чего вы взяли, что муж ребёнка отдаст жене? Заберёт, а воспитывать отдаст материи в деревню, что бы бывшей жене насолить. У меня сосед так сделал. А ребёнок любит и маму, и папу, скучает, орёт целыми днями, на тень похож. Лучше бы изменяли тихонько, хоть до совершеннолетия ребёнка. А так - горе.

ГневнаяТетка
#120
Гость

Мужа целуешь после отсоса любовнику? Мдя, отомстила так отомстила. Какое ток оправдание не найдут изменщики, вариантов тьма, но ведь гниды не расходятся, ссут.

Вы читать что ли не умеете? Автор написала, что от мужа одно название, а бросить не может, потому что общие дети. Какое там "целуете" в браке? В браке секса может годами не быть, а люди могут не разговаривать, не проводить вместе время, тупо выполняя свои какие-то дела. Она готовит, он чинит кран. И так из года в год. Целуются до свадьбы. В браке этого нет у 99%

Гость
#121

Ну то что слушает и слушать давно понятно..ну и как всё нравится?

Гость
#122
Гость

Ясно, альфонса тянешь.

Я бы не сказала что он Альфонс...просто он играет роль так как ты ему велел..ну судя по его выпадам

Гость
#123
Гость

Вот читайте, очередная работающая *** глупая. Изменщица. Вот такие многие работающие женщины и есть. Тупые и изменяющие.

Поговорим о мужском блядстве

Гость
#124
Гость

Даже если допустить что ваш муж олух, обязательно ему уподобляться?

Не понятно почему при покупке программы у тебя он не рассказал всю жизнь от начала до конца - как жили на чьи жили что было ..а лишь рассказал тебе отрывок кусок жизни..и ты ему помог! Молодец! Другому помог перед вентилятором сесть - тоже молодец! Теперь на диване его тут нет ! Наверное вместе ебетесь с русланчиком

Гость
#125
Автор

А ещё не хабалка , весёлая и добрая :)
И любимая женщина..а это между прочим классно ;)

А с тобой почему должны быть не хабвлка? Я в твой интернет не лезу ? В твой телефон не лезу? Да и к тебе с цирком не лезу!

Гость
#126
Гость

Да, добрая лохушка.

Здесь лохушка ты!!! Не купи цыган программы все бы было ОК! Не сидит тот перёд вентилятором - не копируй тебя - не было бы скандалов!!! По факту ты всем помог

Гость
#127
Автор

Нет , конечно .И всё сама понимаю .. Просто , хотела ,чтобы мужья узнали себя и хоть немного изменили своё отношение к тем , которые рядом :)
А мой брак развалился с треском

Нех за антенной бежать

Гость
#128
Гость

У тебя его и не было. 2 животных и бедное дитя.

Ну потому что членоногие и яйценогая членоногая - ныне воюют только против детей и женщин! И всё!!!!

Гость
#129
Чипполино

То есть вы начали уже разговоры о разводе? Если сын в курсе..странненько. детям в последнюю очередь обычно сообщают, когда уже все.

Я думаю что и сын и ты уже знаете..ну или ты доложишь или оповестишь его

Гость
#130
Автор

Просто от текста осталась последняя часть ..гулящая мерзкая тва..ь. А то что к этому привело , осталось со мной :)

Ну несомненно..ты ж правду настоящую не скажешь 🤣🤣🤣

Гость
#131
Автор

Я где-то упоминала про бедность ? Ну и не факт что 11 лет назад он был не любимым

Он знает что там было 11лет назад ...и я знаю....

Гость
#132
Гость

Если брак развалился, значит ты не изменяешь, а просто иппешься с левым мужиком. Чё ты балду нам гоняешь.

Сообщаю что ваша цыганская кбался во время брака в 2018 и причем жил с арабкой и ничего.... антенны и программы и тебя не искали

Гость
#133
Чипполино

Даже если он большой. Зачем его оповещать раньше случившегося факта.

С другой стороны, тетенька - автор тоже давно не маленькая девочка. Решила - делай. Зачем мучать всех вокруг-то?
Я пошла, мне непонятны "бесконечные терзания".

Иди..кто тебя держит

Гость
#134
Автор

Ну ,там писали ,что я на шее сижу..не сижу . И он не нищий .
Представляете , деньги для меня не главное ..а любви вот хочу :)

А ты как ? Ну ебвшься если хоть чувство нравится есть ? Или так глаза красный дунул плюнул и пох кого ***! ..ну или воо6там не работает! Так как? Или то что движется?

Гость
#135
Гость

Не пойму зачем родили от хз кого. Да ещё 2 раза. Вам всего равно было? Зачем сейчас с ним живёте, если уже и секс на нет сошел.
То есть от мужика ни денег, ни секса (раз любовник нужен) и при этом зачем то его держать.

Действительно

Гость
#136
Чипполино

Дело в том, что вы мужа обвинили в походе своем налево. И привели в пример его 'недостойное поведение' когда сыну было 4 года. Сейчас сыну 11 лет( вы так пишите).

Вы бы тогда честно могли уйти, но вы ждали 7 лет? Теперь новый парень у вас и вы скидываете вину за это на мужа.

У меня не срослось, извините.
Не любить мужа лет 7, потом изменить, но не разводиться. По мне - это ад. Для всех участников этой сцены. Пофиг кто сколько зарабатывает.

Я не осуждаю. Просто считаю, что просто чтобы кто-то называл 'маленькой девочкой' и держал за ручку, расхреначить собственную семью - это того не стоит.

Резюмирую : ходить налево надо тихо. Или разводиться. Не упрекать всех в том, что вам чего-то недодали и вот поэтому вы такая ТА - ДА..

Детей травмировать разговорами постоянными о разводе - вапче попа. Вы им грохните самооценку и психику так.

В другом - все понятно. Хочется походить счастливой.

Короче, спросите, что хочет ваш нежноназывающий дальше?

Так вы не в курсе!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣*** как всё было ...ну спроси у цыгана он расскажет

Гость
#137
Чипполино

Дело в том, что вы мужа обвинили в походе своем налево. И привели в пример его 'недостойное поведение' когда сыну было 4 года. Сейчас сыну 11 лет( вы так пишите).

Вы бы тогда честно могли уйти, но вы ждали 7 лет? Теперь новый парень у вас и вы скидываете вину за это на мужа.

У меня не срослось, извините.
Не любить мужа лет 7, потом изменить, но не разводиться. По мне - это ад. Для всех участников этой сцены. Пофиг кто сколько зарабатывает.

Я не осуждаю. Просто считаю, что просто чтобы кто-то называл 'маленькой девочкой' и держал за ручку, расхреначить собственную семью - это того не стоит.

Резюмирую : ходить налево надо тихо. Или разводиться. Не упрекать всех в том, что вам чего-то недодали и вот поэтому вы такая ТА - ДА..

Детей травмировать разговорами постоянными о разводе - вапче попа. Вы им грохните самооценку и психику так.

В другом - все понятно. Хочется походить счастливой.

Короче, спросите, что хочет ваш нежноназывающий дальше?

Как что хочет? Что и ты

Гость
#138
Гость

Так ей не нравится, ее версия ей больше подходит. Все уроды на одно лицо и песни у них под копирку. Измена не решает проблем, она создаёт новые. Очевидные вещи пишу, но люди тупы до ужаса.

Действительно только бпбская измена создаёт проблемы! 🤣🤣🤣А мужская них нет

Гость
#139
Автор

Каждый слышит то ,что хочет .Я не писала о походе на лево . Я писала , что у него нет ответственности за семью или понимания ,что в трудную минуту он должен быть рядом .

Само собой..Гб этом и писать не надо

Гость
#140
Чипполино

Любовник это не поход налево?

Та х его знает где то лево где то право.. теперь..х. Понять

Гость
#141
Гость

Мужа целуешь после отсоса любовнику? Мдя, отомстила так отомстила. Какое ток оправдание не найдут изменщики, вариантов тьма, но ведь гниды не расходятся, ссут.

Так и муж х знает где бывает ..та и не мальчиком то и пришел..поди там пожарного из себя строит тушит ..ну или доктора по лёгким чтобы не задыхалась..не особо то он и похож на приличного ....в гандоне у многих не стоит 👿👿👿👿

Гость
#142
Чипполино

Слушайте, каждый имеет право быть счастливым. Но. Не надо перекладывать вину, которую вы чувствуете на других. Сделанное сделанно. Рулите уже отсюда. Аккуратно.
Поговорите с адекватным близким неравнодушным к вам человеком. Не участником событий. Притормозите в словах и поступках немного. Это просто гормоны, врубитесь?можно столько наделать под ними!

Я что вам это все пишу. Напоминаете мне мою сестру. Наблюдала, пыталась ее притормозить. Это я вам обьясняю мою эмоциональность.

Ты б не о гормонах то говорил а реальной помощи.. например....птзлеть мне о гормонах и о том какая мать не имеет право никто - ибо именно я и заботилась а е эти годы о моем ребенке - смешно слушать ту бабу которая сказала мы спросим у вашей дочери какая вы мать!!!! Pardon ??????она наверное в е 20 лет кормила поила обувпла мою дочь она в е делала для неё????? Или её папаша?????

Гость
#143
Чипполино

Слушайте, каждый имеет право быть счастливым. Но. Не надо перекладывать вину, которую вы чувствуете на других. Сделанное сделанно. Рулите уже отсюда. Аккуратно.
Поговорите с адекватным близким неравнодушным к вам человеком. Не участником событий. Притормозите в словах и поступках немного. Это просто гормоны, врубитесь?можно столько наделать под ними!

Я что вам это все пишу. Напоминаете мне мою сестру. Наблюдала, пыталась ее притормозить. Это я вам обьясняю мою эмоциональность.

Какая может вина у взрослой женщины?????? Тем более перед ебарем??????

Гость
#144
Чипполино

Слушайте, каждый имеет право быть счастливым. Но. Не надо перекладывать вину, которую вы чувствуете на других. Сделанное сделанно. Рулите уже отсюда. Аккуратно.
Поговорите с адекватным близким неравнодушным к вам человеком. Не участником событий. Притормозите в словах и поступках немного. Это просто гормоны, врубитесь?можно столько наделать под ними!

Я что вам это все пишу. Напоминаете мне мою сестру. Наблюдала, пыталась ее притормозить. Это я вам обьясняю мою эмоциональность.

У меня нет близких..тем более адекватным ...все оказались гниль

Гость
#145
Чипполино

Слушайте, каждый имеет право быть счастливым. Но. Не надо перекладывать вину, которую вы чувствуете на других. Сделанное сделанно. Рулите уже отсюда. Аккуратно.
Поговорите с адекватным близким неравнодушным к вам человеком. Не участником событий. Притормозите в словах и поступках немного. Это просто гормоны, врубитесь?можно столько наделать под ними!

Я что вам это все пишу. Напоминаете мне мою сестру. Наблюдала, пыталась ее притормозить. Это я вам обьясняю мою эмоциональность.

Ну ты помог несомненно стать счастливой

Гость
#146
Гость

Нет, о чем лекции?

О цыган с плохой памятью о Дагестан и чечен и заключает список Азербайджан

Гость
#147
Гость

Мне кажется нет однозначного ответа
Что решает или там сыграет в определенный момент
Может надо изменить, чтобы что-то понять. Кто знает

А что тут решает да них уже ничего! Все сделаю! Цыган как идиот на мосту Эмин как идиот перед вентилятором!! Ну ты всем нам помог несомненно

Гость
#148
Автор

Да ,не с кем мне по душам поговорить .Я одна в этой стране .Семью вижу не чаще чем раз в три года . Подруг не завела

Я тоже эмоциональная , поэтому идите все к черту ,господа моралисты .Я не искала здесь ни понимания ни совета . Выплеснула эмоции и знаю как дальше жить . Собираюсь жить долго и счастливо :)

Абсолютно нет ..как е эмоции? Пререкания *** 🤣 и не более чем

Гость
#149
Автор

Послушайте , не пожалеете . Правда ,подача немного грубая ,но мозги вправляет . Темы разные .

А кто конкретно тебя просто об этом?

Гость
#150
Гость

А если не надо мозги вправлять? И кстати зачем вам, вы внушаемы?

А у тебя есть мозги покупать антенны программы слушать какого идиота сидеть на мосту а тебе уже под 60..другой сидит копирует перед вентилятором! У вас есть мозги??? Нашли кого копировать!!!