Гость
Статьи
Женщины, которым важны …

Женщины, которым важны только деньги

Как можно такими быть?Неужели так сложно заработать самой?Я хоть и женщина, но зарабатываю сама, ничего не прошу у парня.Создала тему, потому что в шоке от корысти знакомой, которая говорит, что от …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Я плакалЪ

А я вам еще раз объясняю, что то, что вы тут пишите - невнятная чушь. Ну ладно бабы всякую ахинею строчат на СЗ, чтобы клиентуру заманить. Но писать на бабском форуме о какой-то мифической доверительной любви к мужчине...это с учетом того, что здесь сидят, в основном , одиночки и неудачницы.. ну это как минимум глупая надуманная ложь, как максимум - банальная спекуляция. Но право слово, с такими темами логичнее ползти на мужской форум, там ваш "альтруизм" заценят по достоинству. 😁

Неужели вы не верите в то, что есть люди, доверчбщие друг другу, любящие по-настоящему? Я, если честно тоже мало в это верю, поэтому выбор я уже сделала ю, что здесь в этом мире буду одна.

Гость
#152
Гость

А тебе не повезло и образование не получил.

если ты под образованием подразумеваешь профессию, тогда да. так оно и есть. профессии у меня нет. профессия нужна лишь НИЩИМ необразованным, и невоспитанные людям бомжеватого вида. а обеспеченным людям нужно образования, без которого нынче никуда. даже из дому не выйти нынче без образования. иначе все сразу поймут какого поля ты ягода.

Гость
#153
Гость

я всегда великолепно выгляжу. платье у меня всегда чистое, опрятное, выглаженное. белье свежее. но я из обеспеченной семьи. по другому выглядеть не могу себе никак позволить.

Вы думаете, что ваше физическое тело пойдёт ещё и на тот свет? Но там, что дадут, то и дадут, если вообще дадут что-то... Вы похожи на школьницу, сочиняющую истории, мы так в детстве тоже делали..

Гость
#154
Гость

бомжом быть прощем, чем быть богачом. чтобы быть богачом, нужно для того быть старательным, целеустремленным человеком. чтобы быть богачом, нужно обязательно образование для того иметь и воспитание.
если у тебя этого нет, тогда будешь ты бомжихой.
но тебе легко богачей к бомжам приравнивать, потому что сама ты бомжиха и людей ты по себе судишь. вот если бы богачкой ты была, тогда иного мнения ты была бы о бомжах.

Вы по-моему сами не понимаете, что пишите)

Гость
#155
Гость

Вы думаете, что ваше физическое тело пойдёт ещё и на тот свет? Но там, что дадут, то и дадут, если вообще дадут что-то... Вы похожи на школьницу, сочиняющую истории, мы так в детстве тоже делали..

тебе тело дал Господь. не проявлять заботу о теле значит не проявлять уважение к Господу.

Гость
#156
Гость

если ты под образованием подразумеваешь профессию, тогда да. так оно и есть. профессии у меня нет. профессия нужна лишь НИЩИМ необразованным, и невоспитанные людям бомжеватого вида. а обеспеченным людям нужно образования, без которого нынче никуда. даже из дому не выйти нынче без образования. иначе все сразу поймут какого поля ты ягода.

А ты под образованием подразумеваешь безграмотность?

Гость
#157
Гость

тебе тело дал Господь. не проявлять заботу о теле значит не проявлять уважение к Господу.

А кто говорит, что не надо проявлять заботу о теле? К нему надо проявлять заботу, потому что в теле дух Божий, наше тело-это храм души, и в первую очередь надо заботиться о душе, хоть и о теле тоже надо, но тело с собой не заберёшь на тот свет, поэтому душе надо больше внимания уделять, я уже вижу, что вы душе время не уделяете

Гость
#158
Гость

А кто говорит, что не надо проявлять заботу о теле? К нему надо проявлять заботу, потому что в теле дух Божий, наше тело-это храм души, и в первую очередь надо заботиться о душе, хоть и о теле тоже надо, но тело с собой не заберёшь на тот свет, поэтому душе надо больше внимания уделять, я уже вижу, что вы душе время не уделяете

душа есть без тела, но нет тела без души. а значит ты должна о теле заботиться не меньше, чем о душе. в здором теле здоровый дух.
а если тело твое грязное, немытое, то и душа твоя такая же грязная, как и твое тело.

Я плакалЪ
#159
Гость

Неужели вы не верите в то, что есть люди, доверчбщие друг другу, любящие по-настоящему? Я, если честно тоже мало в это верю, поэтому выбор я уже сделала ю, что здесь в этом мире буду одна.

Я верю в то, что большая часть всех преступлений против личности происходит из-за излишней доверчивости потерпевших. Говорят, высшая форма справедливости - не требовать от других того, что не можешь гарантированно сделать сам? Именно поэтому любые отношения "на доверии" беспочвенны - ни один человек, положа руку на Библию или УК, не сможет покляться в своей кристальной честности и в том, что он(она) никого не предавал или не предаст в будущем. Стало быть любые человеческие отношения сиюминутны и доверять человек может только себе самому, и то не всегда. Соответственно мужчина и женщина, вступая в аакие-то интимные отношения, всегда преследуют какую-то выгоду -материальную, эмоциональную или психологическую . Главное, чтобы их ожидания и расчеты совпали. Например, мужчине нужна постоянная порядочная женщина без излишних запросов и с адекватным характером. Женщине нужен постоянный мужчина, чистоплотный, без вредных привычек, материально обеспеченный. Их цели в данном случае имеют встречный вектор и их союз может быть вполне устойчивым. Если вы хотите от мужчины какой-то сумасшедшей любви до гроба и абсолютной преданности, а мужчине нужна просто среднестатистическая женщина для постоянных отношений, то ваши цели разнонаправлены и вы в итоге расходитесь. Поймите, мужчине проще купить женщине квартиру-машину-шубу, чем поддерживать постоянно имидж рыцаря Айвенго и героя-любовника. Мужчина материален по своей природе и выполнять материальные требования женщины иму проще и понятнее, чем соответствовать ее детским фантазиям.

Гость
#160
Я плакалЪ

Я верю в то, что большая часть всех преступлений против личности происходит из-за излишней доверчивости потерпевших. Говорят, высшая форма справедливости - не требовать от других того, что не можешь гарантированно сделать сам? Именно поэтому любые отношения "на доверии" беспочвенны - ни один человек, положа руку на Библию или УК, не сможет покляться в своей кристальной честности и в том, что он(она) никого не предавал или не предаст в будущем. Стало быть любые человеческие отношения сиюминутны и доверять человек может только себе самому, и то не всегда. Соответственно мужчина и женщина, вступая в аакие-то интимные отношения, всегда преследуют какую-то выгоду -материальную, эмоциональную или психологическую . Главное, чтобы их ожидания и расчеты совпали. Например, мужчине нужна постоянная порядочная женщина без излишних запросов и с адекватным характером. Женщине нужен постоянный мужчина, чистоплотный, без вредных привычек, материально обеспеченный. Их цели в данном случае имеют встречный вектор и их союз может быть вполне устойчивым. Если вы хотите от мужчины какой-то сумасшедшей любви до гроба и абсолютной преданности, а мужчине нужна просто среднестатистическая женщина для постоянных отношений, то ваши цели разнонаправлены и вы в итоге расходитесь. Поймите, мужчине проще купить женщине квартиру-машину-шубу, чем поддерживать постоянно имидж рыцаря Айвенго и героя-любовника. Мужчина материален по своей природе и выполнять материальные требования женщины иму проще и понятнее, чем соответствовать ее детским фантазиям.

Я считаю, что бессмысленно жить друг с другом, если нет любви, но чисто из - за какой - то выгоды... Лучше тогда жить одному.

Гость
#161
Гость

душа есть без тела, но нет тела без души. а значит ты должна о теле заботиться не меньше, чем о душе. в здором теле здоровый дух.
а если тело твое грязное, немытое, то и душа твоя такая же грязная, как и твое тело.

Да, но если отдаёшь предпочтение чему - то одному, то тоже может ни - к чему не привести...

Гость
#162
Гость

Да, но если отдаёшь предпочтение чему - то одному, то тоже может ни - к чему не привести...

еще как может и приводит. делая хорошо одно, ты будешь стремиться и к тому, чтобы делать хорошо и другое.

Гость
#163
Гость

Я считаю, что бессмысленно жить друг с другом, если нет любви, но чисто из - за какой - то выгоды... Лучше тогда жить одному.

В любых оношениях всегда есть выгода,если нет выгоды нет отношений

Я плакалЪ
#164
Гость

Я считаю, что бессмысленно жить друг с другом, если нет любви, но чисто из - за какой - то выгоды... Лучше тогда жить одному.

А что такое любовь по-вашему? Сексуальное влечение, желание целый день виснуть на шее любимого? 😁 Вы ждете от отношений с мужчиной каких-то ярких эмоций, но период "эйфории" обычно быстро проходит, и ожна супружеская пара на одних эмоциях долго протянуть не может. И здесь уже на первый план выходят персональные установки каждого, которые либо совпадают, либо нет. Вот как по-вашему мужчина должен проявлять свою любовь к женщине? Не все мужчины хотят прыгать с 10 этажа без парашюта и таскать любимой веники из 100 роз. Некоторым удобнее проявить свою заботу купив любимой новую MINI, о которой она давно мечтала. Разве есть такие женщины, которым бы такая забота об их нуждах не понравилась? Я таких не знаю. Ну иногда бывпет, что у жкнщины какое-то жесткое физиологическое неприятие заботливого мужчины. Но и в этом случае деньги ничего не решают - пара распадется просто из-за физиологической несовместимости, не зависимо от достатка обоих.

Гость
#165
Гость

В любых оношениях всегда есть выгода,если нет выгоды нет отношений

Выгода может быть только одна - любить друг друга, слушать друг друга во-всем, быть одним целым..

Гость
#166
Я плакалЪ

А что такое любовь по-вашему? Сексуальное влечение, желание целый день виснуть на шее любимого? 😁 Вы ждете от отношений с мужчиной каких-то ярких эмоций, но период "эйфории" обычно быстро проходит, и ожна супружеская пара на одних эмоциях долго протянуть не может. И здесь уже на первый план выходят персональные установки каждого, которые либо совпадают, либо нет. Вот как по-вашему мужчина должен проявлять свою любовь к женщине? Не все мужчины хотят прыгать с 10 этажа без парашюта и таскать любимой веники из 100 роз. Некоторым удобнее проявить свою заботу купив любимой новую MINI, о которой она давно мечтала. Разве есть такие женщины, которым бы такая забота об их нуждах не понравилась? Я таких не знаю. Ну иногда бывпет, что у жкнщины какое-то жесткое физиологическое неприятие заботливого мужчины. Но и в этом случае деньги ничего не решают - пара распадется просто из-за физиологической несовместимости, не зависимо от достатка обоих.

Любовь - это служить друг другу во-всем, слушать друг друга и жертвовать собой ради своего мужа или жены, своим телом.

Гость
#167
Гость

еще как может и приводит. делая хорошо одно, ты будешь стремиться и к тому, чтобы делать хорошо и другое.

Если вы говорите чисто о материальном и принижаете друг друга из - за материального, то это уже говорит об отсутствии духовной жизни.

Я плакалЪ
#168
Гость

Любовь - это служить друг другу во-всем, слушать друг друга и жертвовать собой ради своего мужа или жены, своим телом.

Понятно. Садись, двойка.Когда научишься четко формулировать свои мысли, тогда поговорим.

Гость
#169
Я плакалЪ

Понятно. Садись, двойка.Когда научишься четко формулировать свои мысли, тогда поговорим.

Вы слишком приземленные, ограниченные, поэтому не понимаете. Я вижу, что вы уже сняли розовые очки, но когда вы их сняли, должны были сделать не те выводы

Гость
#170
Гость

Выгода может быть только одна - любить друг друга, слушать друг друга во-всем, быть одним целым..

Без выгоды нет никаких отношений не в любви ,не в дружбе,не в пиятельстве,не партнёрстве..., А выгода у каждого своя

Нищеброд
#171
Гость

Мужчины, вам важен и нужен только секс

Нам важна и нужна только регулярная эякуляция.
А будет это после коитуса с женщиной или от мастурбации - не важно.
Поэтому тетеньки,вы переоцениваете своё значение в жизни мужчины.
Тем более те, кто кроме секса ничего дать не могут.

Я плакалЪ
#172
Гость

Вы слишком приземленные, ограниченные, поэтому не понимаете. Я вижу, что вы уже сняли розовые очки, но когда вы их сняли, должны были сделать не те выводы

Я вообще адепт вульгарного материализма, если что, и з всех философских учений признаю только принцип "разумного эгоизма". 😁😁😁 Из русской литературы читаю только социал-демократов. Из западной уважаю Фридриха Ницше. Честность и истинные намерения людей, барышня, всегда весьма вульгарны. Что ж делать. Но вы, барышня, явно пытаетесь рассуждать о вещах, в которых ничего не понимаете, и кроме общих заученных псевдорелигиозных фраз, ничего толком сказать не можете. Так что разговор , как и вся тема, ни о чем.

Гость
#173
Гость

Без выгоды нет никаких отношений не в любви ,не в дружбе,не в пиятельстве,не партнёрстве..., А выгода у каждого своя

Любовь должна быть бескорыстная в идеале. Они должны слушать друг друга и служить друг другу, жертвовать собой, вот именно поэтому нужен тот партнёр, кому можно доверять как себе, чтобы в единстве можно было с ним жить. Честно сказать у меня есть такой партнёр, но он не в этом мире, в этом я вот не знаю смогут ли люди..

Гость
#174
Я плакалЪ

Я вообще адепт вульгарного материализма, если что, и з всех философских учений признаю только принцип "разумного эгоизма". 😁😁😁 Из русской литературы читаю только социал-демократов. Из западной уважаю Фридриха Ницше. Честность и истинные намерения людей, барышня, всегда весьма вульгарны. Что ж делать. Но вы, барышня, явно пытаетесь рассуждать о вещах, в которых ничего не понимаете, и кроме общих заученных псевдорелигиозных фраз, ничего толком сказать не можете. Так что разговор , как и вся тема, ни о чем.

Я понимаю о чем говорю, сама это проживала и ваши отношения кажутся мне дикостью

Я плакалЪ
#175
Гость

Я понимаю о чем говорю, сама это проживала и ваши отношения кажутся мне дикостью

Проживали что ? Ту идеальную надуманную ахинею, о которой здесь пишите? И каков результат? Я так понимаю, никакого.

Гость
#177
Гость

Любовь должна быть бескорыстная в идеале. Они должны слушать друг друга и служить друг другу, жертвовать собой, вот именно поэтому нужен тот партнёр, кому можно доверять как себе, чтобы в единстве можно было с ним жить. Честно сказать у меня есть такой партнёр, но он не в этом мире, в этом я вот не знаю смогут ли люди..

Да ,но при этом каждый получает свою выгоду, нет выгоды нет никаких отношений(повторюсь никаких;не любовных,не дружеских,не вражеских.... вообще никаких нет) .или вы ,считаете любовь -это то чувство, где человек не может ничего чувствовать и не испытывать ни одной эмоции?

Гость
#178
Гость

Кто заберёт? Зачем? Как мое имущество можно забрать?) это нищуки за хрущ будут драться по судам,нормальные мужчины всегда расстаются с душей и остаются друзьями с бывшей. Мне ещё и алименты на ребёнка платит и не большое содержание на меня лично,при чем я уже замужем второй раз,просто бывший считает что я должна быть в безопасности не зависимо от того с кем я. Второго мужа не искала,сам нашёл и в Загс через 2 месяца тащил-боялся что уведут или к бывшему вернусь))) Мы просто с вами из разных миров,ваш уровень толстые Машки из пятерочек,крикливые,глупые и дающие раз в месяц под одеялом. Я и мое окружение-другая планета для вас)

***

Гость
#179
Гость

В чем моя злоба?) тут только вы желчь льёте от зависти

А вы повод для зависти даёте!Сволота!

БосикомПоЛужам
#180

Я,вот работаю,но мужчин- халявщиков на дух не переношу. И не являюсь удобной для мужчин, то есть им надо меня баловать и дарить подарки,и давать деньги. Не вижу в этом ничего такого. Денег много не бывает,Автор.
В конечном итоге,я трачу свое время на мужчину,а могла бы в это время зарабатывать. Так,в чем именно ,я не права?

Гость
#181
БосикомПоЛужам

Я,вот работаю,но мужчин- халявщиков на дух не переношу. И не являюсь удобной для мужчин, то есть им надо меня баловать и дарить подарки,и давать деньги. Не вижу в этом ничего такого. Денег много не бывает,Автор.
В конечном итоге,я трачу свое время на мужчину,а могла бы в это время зарабатывать. Так,в чем именно ,я не права?

мужчина должен тратить деньги на женщины из того содержания, которое полагается женщина нее содержание и выделяется отцом женщины. если денег никаких не выделяется, значит и тратить на женщину нечего. в таком случае такая женщина должна работать, чтобы тратить деньги на себя.

Гость
#183
Гость

Да ,но при этом каждый получает свою выгоду, нет выгоды нет никаких отношений(повторюсь никаких;не любовных,не дружеских,не вражеских.... вообще никаких нет) .или вы ,считаете любовь -это то чувство, где человек не может ничего чувствовать и не испытывать ни одной эмоции?

Любовь - это чувство любви, это полнота, страсть, блаженство, волнение.. Главное полнота, но люди не смогут заполнить пустоту материальным и благами, сердце этим не насысится и люди будут постоянно чего-то хотеть...

Гадя
#184
Вау🐈

А если с мужика кроме денег взять нечего, то ему одному куковать что ли?

Пусть развиваются )

Гость
#185
Гость

Мужчины, вам важен и нужен только секс

Если так, тем более нет смысла женщину содержать. Только для секса, через пару месяцев она надоест. Так какой смысл ее содержать?

Гость
#186
Гость

сами зарабатывают деньги только распутницы, лишенные содержания, приданого и наследства своими отцами. зарабатывают распутницы деньги от нужды, вызванной нищетой.
денежный мужчина = образованный, воспитанный, обеспеченный мужчина из хорошей семьи. именно такие мужчины и нужны порядочным женщинам. а порядочной может быть только та, которая никогда и нигде не работала.

👏👏👏👏👏👏

Гость
#191

ну это ваш выбор
другим нравится иначе
точнее не ваш выбор-а вы просто понимаете что если начнёте что то просить у парня он вас бросит-поэтому и боитесь и содержите сама себя ещё и секс даёте и обязательства жены выполняете- это называется дурость
мужчины как инвесторы ценят и любят то во что вкладываются и морально и материально
другого они не знают

Гость
#192

А при союзе курвы за полтинник которым вообще трахались бесплатно и за коробку конфет отсасывали!!!!!!! Факт надо было долбить в попку чтоб не залетали

Гость
#193

Ну скажем так, я тоже зарабатываю сама, одно время встречалась с парнем просто так "по симпатии", а потом поняла, что это лишние проблемы, и если нет с него выгоды, то не нужен мне никакой парень. Бросила его. Новых отношений уже 4 года не завожу, мне 25. Я не сажусь ни к кому на шею и зарабатываю сама на себя. Но парни желающие ко мне подкатить (а таких не мало, сейчас новый коллега предлагает встречаться) должны понимать, что они мне не нужны без выгоды. Если будет хорошая выгода от отношений, то может и буду встречаться, нет выгоды - не нужны мне эти отношалки, я лучше сама. Подстраиваться под кого-то, работать над отношениями, бояться залететь. А на.фига мне это без выгоды? Мне и одной хорошо.

#195

Так никто не говорит что не надо работать
Тут очень тонкий момент. Когда тебе дают сколько хочешь, а тв решаешь взять это или нет, то это одно, но когда тебе не дают ничего в принципе, то это уже совсем другое

#196

Всё предельно просто, автор. А зачем стараться, если можно просто быть красивой и у тебя всё будет?
Ведь почти все мамы учат мальчиков, что женщины принцессы, ангелы и их надо боготворить и уважать. Вот они и ползают у женщин в ногах.

Вспомните классическую тему, которую почти каждый слышал хоть раз:

Почему если женщина переспала с множеством парней, то она ш***а, а если мужчина переспал с множеством женщин, то он красавчик, самец и всё такое?
Ответ на этот вопрос предельно прост.
Если среднестатистическая женщина хоть немного привлекательна и ей захочется секса, она может в своем профиле ВК или других соц сетях поставить статус "Хочу секса, пишите в ЛС". В течении суток ей напишут МИНИМУМ 20-50 мужчин. А если она красотка, то количество сообщений перевалит за 100, а то и за 500.

И вот вопрос. А работает ли такая схема со среднестатистическим мужчиной? Конечно нет. Если ему и напишут в ЛС женщины, то только чтобы посмеяться. Или представительницы "той самой профессии", чтобы узнать сколько он платит за час.
Среднестатистическому мужчине чтобы переспать с 10ю разными женщинами нужно приложить МНОЖЕСТВО УСИЛИЙ.
А женщине просто написать одно сообщение в приложении на мобильном.
И такая разница в отношении полов в нашей жизни во многих вещах.

Гость
#197

Женщины сейчас стали инфантильные, избалованные, с чего-то, вдруг, решившие, что секс нужен только мужчине и он должен за него платить. Секс - это обоюдное удовольствие, и если баба его не получает с тобой, а трахается только за деньги и подарки - такая и даром не нужна.

#198
Автор

Бред, я порядочная, из обеспеченной семьи, лет до 22 обеспечивал отец, потом я выучилась, пошла на работу.И зарабатываю сейчас 150 тысяч в месяц.Повышаю свою квалификацию.А та, которая нигде не работает, ленивая и глупая

И вас с зарплатой 150 и из обеспеченной семьи будет интересовать нищий мужик?) Охотно верю))

#199
Автор

А я даю, когда захочу, потому что я сама себя обеспечиваю, следовательно, имею право давать, когда захочу, а девушка, сидящая на шее, должна давать в любое время суток

Серьезно?) Кто вам такое сказал?)

#200
Автор

У меня и так пополамщик, где твоя внимательность?Или зрение плохое?Что читаешь между строк.

Ой, автор! Как показывает жизнь, огребают по полной как раз такие сильные и независимые, с пополамщиками. Моя подруга такой же позиции, женщина должна работать и от мужика ничего не нужно. Через 3 года брака пополамщик свинтил от нее, оставив 2 детей, 1.5 года и полгода. Алиментов, которые платит через раз, не хватает даже на няню для младшего. Ей повезло, что у нее есть тыл, в виде обеспеченной мамы, которая и квартиру купила, и машину и образование дала, что подруга 100+ получает. А так бы куковала.

#201
Автор

Вот этим содержанки и рискуют, что их выкинут на произвол судьбы после 30 лет)

Сколько читаю этот сайт, столько это и обещают) жду) раньше писали после 30, потом после 35, теперь про 40 пишут. У вас устаревшие данные, возрастные рамки на 40 сместились 😁

#202
Гость

Не найдёте вы никого нормальные мужчины вас презирают

Что вас так бомбит то, сильную и независимую?) Посмеялась)

#203
Гость

А если они заберут недвижку и всё, что у вас есть?Чё *** делать будешь?

Каким образом мужики заберут недвижку, купленную в браке?)

#204
Я плакалЪ

А чего так истерим-то? Мужчинка пытается тебе насильно подарить хату на Рублевке, а ты считаешь это унижением своих женских прав? В чем прикол-то?😁

+++ и волнуют ведь чужие семьи, кто кого содержит)

#205
Гость

А где вы увидели зависть? Я увидела в вас, что вы не верите в читую любовь и поэтому охотитесь за богатыми мужиками, для меня в первую очередь важно, чтобы можно было доверять человеку как себе, надёжность в нем, и тогда мы вместе сможем много достигнуть, а у вас-главное найти богатого мужа, чтобы не работать и у вас все было, только вот богатым я мало доверяю и думаю, что они не надёжны в большинстве.. Их окружает много красивых девушек и они всяко изменяют..хоть и есть исключения

А пополамщики не изменяют?) Если на то пошло

Гость
#206
Гость

Любовь - это чувство любви, это полнота, страсть, блаженство, волнение.. Главное полнота, но люди не смогут заполнить пустоту материальным и благами, сердце этим не насысится и люди будут постоянно чего-то хотеть...

Ну вот правильно ,не бывает любви без выгоды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: