Гость
Статьи
Что женщина может дать …

Что женщина может дать мужчине

Кроме секса и детей?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь и поддержку.

Неудачница
#2

Про ё bannые мозги

Гость
#3

Кнопки понажимать на стиралке, духовке итд. Мозги еще может повыносить... вроде все. А, не, еще может распилить недвигу, высосать ресурсы и посадить на алики, а потом манипулировать детьми ради собственной выгоды.

Гость
#4

Примерно раз в месяц-полтора всплывает эта тема слово в слово.Автор хочет устроить розжиг или ему непонятно, что писали в прошлый раз? Интересно толочь воду в ступе, автор?

Гость
#5

Ничего. Российская баба это чистой воды паразит.

#6

А что может дать мужчина мужчине?)

#7

Борщ с пампушками

#8
💁🏼‍♀️

А что может дать мужчина мужчине?)

Мужчина мужчине, может дать в морду.🙊

Гость
#9
Гость

Кнопки понажимать на стиралке, духовке итд. Мозги еще может повыносить... вроде все. А, не, еще может распилить недвигу, высосать ресурсы и посадить на алики, а потом манипулировать детьми ради собственной выгоды.

Жестоко тебе промыли мозги украинские тетки неудачницы из села

#10

Обычно подобное находит подобное и вопрос что он мне/что она даст уже не актуален.Оба равны, оба друг другу нужны.

Сон
#11
Гость

Любовь и поддержку.

Оторую будет требовать в разы бошьше

Гость
#12
Виктория Герц

Обычно подобное находит подобное и вопрос что он мне/что она даст уже не актуален.Оба равны, оба друг другу нужны.

Вот это уже городской ответ, правда украинский, но зато не пропагандистский

Гость
#13
Виктория Герц

Обычно подобное находит подобное и вопрос что он мне/что она даст уже не актуален.Оба равны, оба друг другу нужны.

Феминистки нам нужны.

Неудачницы сельские достали ныть

Сон
#14
💁🏼‍♀️

А что может дать мужчина мужчине?)

Дружбу, помощь,вдолг и тд
Ну теперь коронная фраза"живите с пужиками"ииииииии))))кстати некоторым и секс дают)

#15
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Мужчина мужчине, может дать в морду.🙊

😂🙈

Гость
#16

она просто ему может дать
или не дать
в любом случае мужчина не проиграет

Гость
#17

Настоящему мужчине женщина может дать любовь, поддержку и помощь. А куен@сцу ср@наму пинок отвесить. Думать надо головой иногда, а не огурцом своим. Поменьше думать о титьках и деньгах женщины... Хорошую вы и не заслужили.

Гость
#18
Гость

Любовь и поддержку.

Дать то можно и любовь и поддержку.. Смотрите козлику не дайте это. Всеравно пропфукает он это его питушиными мозгами . Не поймёт ниче. Он же в женщинах не соображает. Всё ждёт когда на него дочка олегарха внимание обратит! Или Бабы всякие с квартирами. Принцесса ждалки)) любовь и поддержку надо давать только достойному мужчине. К сожалению большинство "мужчин" не заслуживают даже внимания женщины (особенно способной на любовь). Я считаю мы их избаловали. И оказали им в свое время слишком много чести своим вниманием. Теперь я специально игнорирую мужчин потомучто не хочу чтобы они думали что они ценные и вообще чего то значат.

Гость
#19
Виктория Герц

Обычно подобное находит подобное и вопрос что он мне/что она даст уже не актуален.Оба равны, оба друг другу нужны.

Нет. Мир изменился и бабский домашний труд никому больше не нужен. Как и плоды дырки. Так что вопрос более чем актуален.

Гость
#20
Гость

Настоящему мужчине женщина может дать любовь, поддержку и помощь. А куен@сцу ср@наму пинок отвесить. Думать надо головой иногда, а не огурцом своим. Поменьше думать о титьках и деньгах женщины... Хорошую вы и не заслужили.

Баба может дать свое ею..ло для тренировки удара перед тем как полетит с балкона вслед за своими шмотками

Гость
#21
Гость

Баба может дать свое ею..ло для тренировки удара перед тем как полетит с балкона вслед за своими шмотками

Много с балкона полетело?С зоны строчишь?

Миша
#22
Гость

Нет. Мир изменился и бабский домашний труд никому больше не нужен. Как и плоды дырки. Так что вопрос более чем актуален.

Точно!
Домашний труд - занимает час в день от силы. По себе сужу. Живу в доме 130квм, с 3 детьми и без жены. Бытовуха, дети, еда - не проблема вообще.

Так что может дать женщина? Нужны конкретные цифры в приличных деньгах.

Гость
#23
Миша

Точно!
Домашний труд - занимает час в день от силы. По себе сужу. Живу в доме 130квм, с 3 детьми и без жены. Бытовуха, дети, еда - не проблема вообще.

Так что может дать женщина? Нужны конкретные цифры в приличных деньгах.

А мы не собираемся тебе ничего давать, ***

Гость
#24
Миша

Точно!
Домашний труд - занимает час в день от силы. По себе сужу. Живу в доме 130квм, с 3 детьми и без жены. Бытовуха, дети, еда - не проблема вообще.

Так что может дать женщина? Нужны конкретные цифры в приличных деньгах.

Сидишь там как свинья в своем сарае, завариваешь дошики ещё и орёшь, что должны давать тебе женщины, ошалел что ли?!

Гость
#25
Гость

Много с балкона полетело?С зоны строчишь?

Вот смотри, ничтожество, если на улице ты откроешь рот, а я тебе настучу по животу, аккуратно, а потом обоссу, то мне ничего не будет кроме штрафа. А если ты потянешь ко мне лапы и я тебя покалечу парой ударов, то вообще ничего не будет, а тебе будет статья.
Еслия твои шмотки выкину с балкона то мне не будет даже штрафа))) Так что закрой гнилую пасть, нищенка. Я тут еще не рассматриваю варик заплатить чтобы тебя наказали.

Гость
#26
Миша

Точно!
Домашний труд - занимает час в день от силы. По себе сужу. Живу в доме 130квм, с 3 детьми и без жены. Бытовуха, дети, еда - не проблема вообще.

Так что может дать женщина? Нужны конкретные цифры в приличных деньгах.

Так 3\4 домашнего труда баба делает убираясь за собой или личинкой что сама захотела высрать, но при том она хочет чтобы ее желание личинок и уборка за ней же кем то оплачивалась, баба это грязное существо.

Гость
#27
Гость

А мы не собираемся тебе ничего давать, ***

Сложно что то дать, когда ничего нет. Все что вы можете это раздвинуть рогатку и выпучить раздроченный пельмень.

Гость
#28
Гость

Сидишь там как свинья в своем сарае, завариваешь дошики ещё и орёшь, что должны давать тебе женщины, ошалел что ли?!

Свиньи тут только с дырами

Гость
#29
Гость

Вот смотри, ничтожество, если на улице ты откроешь рот, а я тебе настучу по животу, аккуратно, а потом обоссу, то мне ничего не будет кроме штрафа. А если ты потянешь ко мне лапы и я тебя покалечу парой ударов, то вообще ничего не будет, а тебе будет статья.
Еслия твои шмотки выкину с балкона то мне не будет даже штрафа))) Так что закрой гнилую пасть, нищенка. Я тут еще не рассматриваю варик заплатить чтобы тебя наказали.

Оо, какой смелый в интернете, если ты на улице ко мне подойдёшь ближе чем полтора метра никто в ментовку звонить не будет, тебя просто закопают в лесу.А так тебе мой совет, иди к врачу, попей таблетосы, а то в окно выйдешь ненароком, шиза она такая...

Гость
#30
Гость

Сложно что то дать, когда ничего нет. Все что вы можете это раздвинуть рогатку и выпучить раздроченный пельмень.

Маме своей это скажи, порадуй старушку

Гость
#31
Гость

Свиньи тут только с дырами

Ну так и у тебя дыра сзади, ты тоже свинья

#32

Может дать мужчине многое: инфаркт, инсульт, спирохету, трихомонаду, мандавошки... мало не покажется!

Гость
#33

Мужчина может дать тоже самое!У вас круг общения вокзальные бомжихи и маргиналки? Сочувствую! Сделайте над собой усилие, найдите круг общения получше и абонемент в КВД можно будет выбросить!🤭🤣🤣

Гость
#34
Гость

Оо, какой смелый в интернете, если ты на улице ко мне подойдёшь ближе чем полтора метра никто в ментовку звонить не будет, тебя просто закопают в лесу.А так тебе мой совет, иди к врачу, попей таблетосы, а то в окно выйдешь ненароком, шиза она такая...

Может ПОТОМ меня и закопают. А до того ты, нимчтожество, за кем прятаться будешь?))

Гость
#35
Гость

Маме своей это скажи, порадуй старушку

Твоей могу сказать, хочешь?

Гость
#36
Гость

Ну так и у тебя дыра сзади, ты тоже свинья

Покажи еще немного бабского тупизма

Гость
#37
Гость

Покажи еще немного бабского тупизма

Таблетосик выпей психоз отпустит) но это не точно

Гость
#38
Гость

Может ПОТОМ меня и закопают. А до того ты, нимчтожество, за кем прятаться будешь?))

За кем прятаться?Испугался уже?! Правильно, бойся, ибо не все женщины маргиналки и бомжихи,на которых ты ссышь, окружение твое!Есть женщины, до которых тебе, нищейобу, как до Луны пешком!🤣🤣

Гость
#39
Гость

Таблетосик выпей психоз отпустит) но это не точно

Вижу твой опыт преодоления психоза. Жаль чтовагиняшки всегда натягивают свою ущербность на других

Гость
#40
Гость

За кем прятаться?Испугался уже?! Правильно, бойся, ибо не все женщины маргиналки и бомжихи,на которых ты ссышь, окружение твое!Есть женщины, до которых тебе, нищейобу, как до Луны пешком!🤣🤣

Не испугался)) понимаешь, тварь вагинастая
Если я узнаю что борзеет шкура благодаря связям папки или ***, то я ее просто забью до смерти или изуродую так, что будет из инвалидной коляски умолять добить. А что будет и будет ли со мной потом - то по воде писано))))

Гость
#41
Гость

Не испугался)) понимаешь, тварь вагинастая
Если я узнаю что борзеет шкура благодаря связям папки или ***, то я ее просто забью до смерти или изуродую так, что будет из инвалидной коляски умолять добить. А что будет и будет ли со мной потом - то по воде писано))))

Никчемный, тебя мамка в детстве за бутылку водки продавала?откуда такая ненависть к женщинам?Причем, продавала мамка - виноваты все женщины, правда, животное?Л - Логика конченного мужла

Гость
#42
Гость

Никчемный, тебя мамка в детстве за бутылку водки продавала?откуда такая ненависть к женщинам?Причем, продавала мамка - виноваты все женщины, правда, животное?Л - Логика конченного мужла

Ничтожество, где ты увидела ненависть? Это РАЗУМНОСТЬ
Если какая то вонючая плесень может сделать тебе гадость спрятавшись за кем то, надо бить не по дибилам что за нее впрягуться, а по ней. Чтоб другие ничтожества знали что и по чем, смотря как ее трупик собирают по кускам - сиська с провода, дырка с мусорки, башку из собачьей будки.

Гость
#43
Гость

Ничтожество, где ты увидела ненависть? Это РАЗУМНОСТЬ
Если какая то вонючая плесень может сделать тебе гадость спрятавшись за кем то, надо бить не по дибилам что за нее впрягуться, а по ней. Чтоб другие ничтожества знали что и по чем, смотря как ее трупик собирают по кускам - сиська с провода, дырка с мусорки, башку из собачьей будки.

Вот хорошо, что есть сеть, ты можешь здесь все это прогавкать и 100 % не пойдешь на улицу, потому что трус и чммо и щекатилы из тебя не выйдет!😄

Гость
#44
Гость

Вижу твой опыт преодоления психоза. Жаль чтовагиняшки всегда натягивают свою ущербность на других

Тебе писька моя покоя не даёт, животное?!Третий раз про вагину пишешь, подр@чи, может попустит!

Гость
#45
Гость

Вот хорошо, что есть сеть, ты можешь здесь все это прогавкать и 100 % не пойдешь на улицу, потому что трус и чммо и щекатилы из тебя не выйдет!😄

Как раз опыт мне показал что в реале стот такой как ты наглой твари разок прописать в живот и начинается скуление из угла. Вы *** способное максимум - прятаться за другими, не более, не льсти себе, тварь

Гость
#46
Гость

Как раз опыт мне показал что в реале стот такой как ты наглой твари разок прописать в живот и начинается скуление из угла. Вы *** способное максимум - прятаться за другими, не более, не льсти себе, тварь

Вот твоей маме прописали в живот и появился ты, выкидыш, на весь мир озлобленный, всех ненавидящий, несчастный!😄В твоей помойке махать кулаками, наверное, норма общения.

Гость
#47
Гость

Вот твоей маме прописали в живот и появился ты, выкидыш, на весь мир озлобленный, всех ненавидящий, несчастный!😄В твоей помойке махать кулаками, наверное, норма общения.

скорее в твою мамку кончили по ошибке, а надо было вытереть тебя, о штору, тварина

🦇
#48

Вопрос поставлен некорректно.
Правильно спрашивать так: что надо сделать мужчине, чтоб женщина захотела ему дать хоть что-то?
Начни с себя, как говорится
А то вопрошатель то сам кто, чтоб ему что-то давали женщины??

Гость
#49
Гость

скорее в твою мамку кончили по ошибке, а надо было вытереть тебя, о штору, тварина

Ой, молчи уж, половая тряпка!Твою мамку толпа бомжей таскает под забором, обкончали по гланды!🤣

Гость
#50
🦇

Вопрос поставлен некорректно.
Правильно спрашивать так: что надо сделать мужчине, чтоб женщина захотела ему дать хоть что-то?
Начни с себя, как говорится
А то вопрошатель то сам кто, чтоб ему что-то давали женщины??

Нет. Зачем мужчине напрягаться если не понято что в ответ и будет ли вообще это что то хоть немного полезным? Начинайте с себя, вагини.