Гость
Статьи
Женщины содержанки

Женщины содержанки

Почему в современном мире много женщин стали содержанками?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую посмотреть какие-нибудь исторические фильмы, почитать исторические книжки.... А потом уже про современный мир что-то говорить.

Гость
#2

Разве много? Единицы. Ну я содержанка. Трачу на себя от 150 до 700к в месяц. Когда 150к - это конкретная нищета.

Гость
#3

Никто не стал. Все девки бесплатные теперь. Только они не знакомятся.

А то что ты видишь на форумах, это виртуалки укропские неудачницы из села, причем пожилые, они вообще мужчин боятся как смерти

Гость
#4

Содержанки это самые настоящие женщины как раз. Когда женщина впрягается, решает вопросы, зарабатывает, стрессует - у неё начинает вырабатываться тестостерон, внешность угасает, флёр женственности уходит напрочь.. женщина - для любви и вдохновения, а не для заработка.

Гость
#5

как раз наоборот таких женщин было много всегда, только не было интернета, чтобы это увидеть. а сейчас когда все стало видно, то и мужчины поумнели и отказываются от содержания

Гость
#6
Гость

Содержанки это самые настоящие женщины как раз. Когда женщина впрягается, решает вопросы, зарабатывает, стрессует - у неё начинает вырабатываться тестостерон, внешность угасает, флёр женственности уходит напрочь.. женщина - для любви и вдохновения, а не для заработка.

женщина для обслуживания мужчины в доме и в постели

Гость
#7
Гость

Содержанки это самые настоящие женщины как раз. Когда женщина впрягается, решает вопросы, зарабатывает, стрессует - у неё начинает вырабатываться тестостерон, внешность угасает, флёр женственности уходит напрочь.. женщина - для любви и вдохновения, а не для заработка.

"Чем больше он ебааааааашит, тем я краааше,... сижу и дома ждуууу егооо с борщоооом"...😅

Гость
#8
Гость

как раз наоборот таких женщин было много всегда, только не было интернета, чтобы это увидеть. а сейчас когда все стало видно, то и мужчины поумнели и отказываются от содержания

Ты немного поздно проснулся.
В 80-е был домохоз
В 90-е появилось много шлююх
В 00-е появились продажные девки
В 10-е появились шкуры разводчицы кидальщицы
В 20-е то есть сейчас появился полный феминизм

Если ты не видишь феминистка, значит ты видишь неудачница, пропагандистку, типа шахидки

Гость
#9
Гость

женщина для обслуживания мужчины в доме и в постели

Проснись ты веришь - феминизм давно настал

Гость
#10

Ну, я содержанка! Не по призванию, но в силу обстоятельств.. Мой муж ни капли не озадачен на этот счёт, более того: уверяет, что никогда не был так счастлив прежде.

Гость
#11

расслоение общества, так оно было всегда, автор.
Лучше фокусироваться на себе , своей жизни.
Ещё короли есть , дворцы, и?

Гость
#12
Гость

Проснись ты веришь - феминизм давно настал

в Афганистане особенно

Гость
#13
Гость

Ну, я содержанка! Не по призванию, но в силу обстоятельств.. Мой муж ни капли не озадачен на этот счёт, более того: уверяет, что никогда не был так счастлив прежде.

А у меня жена наоборот работает на двух работах и по дому шуршит и счастлива!

Гость
#14
Гость

в Афганистане особенно

Вот и ехай туда, тебя там ждут спонсоры с огромным Х

Гость
#15
Гость

расслоение общества, так оно было всегда, автор.
Лучше фокусироваться на себе , своей жизни.
Ещё короли есть , дворцы, и?

Содержанок больше чем королей, но мужчины умнеют

Гость
#16

И что? Мне любимый не разрешает работать . Я должна иди на работу и портить с ним отношения? Ради чего?

Птица
#17
Гость

А у меня жена наоборот работает на двух работах и по дому шуршит и счастлива!

Точно счастлива? Или вы за неё так решили?)

Гость
#18
Гость

И что? Мне любимый не разрешает работать . Я должна иди на работу и портить с ним отношения? Ради чего?

Я вас понимаю, мне жена не разрешает по дому ничего делать, ей нравится самой шуршать. Не хочу ее обижать!

#19

Ну, я, считайте, такая, всё устраивает.Как вы не поймёте, мужчинам, настоящим, не совсем атрофированным диванным животным, конечно, приятно обеспечивать и заботиться о своей девушке, он только рад будет, потому что чувствует себя нужным.Я раньше этого не понимала, но когда парень мне об этом сказал, то я теперь знаю.Папа пока не может высылать денег, попросила у парня на джинсы))И нет, мне ни капельки не стыдно, я девушка, мне нужна забота и защита, мне приятно получать это, а ему отдавать, чем больше парень вкладывается, тем больше привязывается)

Гость
#20
Гость

И что? Мне любимый не разрешает работать . Я должна иди на работу и портить с ним отношения? Ради чего?

А если любимый запретит кушать?

#21

Мораль современного мира сошла с ума..

Гость
#22
Котик

Ну, я, считайте, такая, всё устраивает.Как вы не поймёте, мужчинам, настоящим, не совсем атрофированным диванным животным, конечно, приятно обеспечивать и заботиться о своей девушке, он только рад будет, потому что чувствует себя нужным.Я раньше этого не понимала, но когда парень мне об этом сказал, то я теперь знаю.Папа пока не может высылать денег, попросила у парня на джинсы))И нет, мне ни капельки не стыдно, я девушка, мне нужна забота и защита, мне приятно получать это, а ему отдавать, чем больше парень вкладывается, тем больше привязывается)

Женщине настоящей приятно обслуживать мужчину на кухне и в постели, потому что чувствует себя нужной

#23
Гость

А если любимый запретит кушать?

Любящий мужчина так не поступит, мой наоборот накормить старается да побольше.

Птица
#24
Гость

Содержанок больше чем королей, но мужчины умнеют

Да "умнейте" вы хоть до морковкиного заговения, мы всё равно будем видеть в вас мужчин, ну а если не оправдаете наши ожидания - запишем в бабы, и забудем ваше имя. Да, вы не обязаны что-то, там, оправдывать, но и мы не обязаны любить тех, кого расцениваем как ничтожество.

Гость
#25
Гость

Содержанок больше чем королей, но мужчины умнеют

Нищие стали умнеть, и правильно, на шее то тяжело тащить себе подобную. А богатеи то как жили так и живут в комфорте, их жены по домам , совсем другая жизнь.

#26
Гость

А у меня жена наоборот работает на двух работах и по дому шуршит и счастлива!

Не все такие, далеко не все женщины такие, как ваша жена, я изнеженная, ласковая, утомляюсь от долгой работы, к тому же, присмотритесь к жене, она, может, совсем потеряла своё женское очарование, женственность, как вам не жалко, не хочется ласковую, расслабленную и нежную жену?

Гость
#27
Гость

А если любимый запретит кушать?

Заставляет кушать. И ничего не запрещает, кроме работать.

Гость
#28
Гость

Нищие стали умнеть, и правильно, на шее то тяжело тащить себе подобную. А богатеи то как жили так и живут в комфорте, их жены по домам , совсем другая жизнь.

К последнему примеру, либо их жены занимаются приятными хобби , могут ещё работать слегка,именно слегка ,для настроения.

Гость
#29
Котик

Любящий мужчина так не поступит, мой наоборот накормить старается да побольше.

Ну вот, разлюбит, запретит, а у вас своих денежек сходить купить покушать нету.

Гость
#30
Котик

Не все такие, далеко не все женщины такие, как ваша жена, я изнеженная, ласковая, утомляюсь от долгой работы, к тому же, присмотритесь к жене, она, может, совсем потеряла своё женское очарование, женственность, как вам не жалко, не хочется ласковую, расслабленную и нежную жену?

Моя жена чем больше шуршит по дому, тем лучше выглядит! Так она реализует свою женскую сущность

Гость
#31
Гость

Нищие стали умнеть, и правильно, на шее то тяжело тащить себе подобную. А богатеи то как жили так и живут в комфорте, их жены по домам , совсем другая жизнь.

ну там жены прислуживают им по-другому просто

Гость
#32
Птица

Да "умнейте" вы хоть до морковкиного заговения, мы всё равно будем видеть в вас мужчин, ну а если не оправдаете наши ожидания - запишем в бабы, и забудем ваше имя. Да, вы не обязаны что-то, там, оправдывать, но и мы не обязаны любить тех, кого расцениваем как ничтожество.

Женщин любят за скромность и покладистый характер

Гость
#33
Гость

Ну вот, разлюбит, запретит, а у вас своих денежек сходить купить покушать нету.

Так денежек у бедных нет, у тех то счета в банке , всё продумано.

Птица
#34
Гость

Женщин любят за скромность и покладистый характер

Неа! Женщин любят просто потому, что они Женщины со всеми, своими, идеальностями в комплекте с закидонами!)

Гость
#35
Птица

Неа! Женщин любят просто потому, что они Женщины со всеми, своими, идеальностями в комплекте с закидонами!)

Нет, закидоны никому не нужны

Гость
#36
Гость

ну там жены прислуживают им по-другому просто

Так в том то и дело,что все прислуживают по своему , в зависимости от той прослойки к которой относятся.

Птица
#37
Гость

Нет, закидоны никому не нужны

Переживёте!)

Гость
#38
Птица

Переживёте!)

Сила женщины - в ее скромности и покладистости, а истерички никому не нужны

Птица
#39
Гость

Сила женщины - в ее скромности и покладистости, а истерички никому не нужны

Это ни разу не сила, но просто ваше удобство.

Гость
#40
Гость

Так денежек у бедных нет, у тех то счета в банке , всё продумано.

Ну если так то ладно. Обдирать мужиков - тоже работа.

Гость
#41
Гость

Ну если так то ладно. Обдирать мужиков - тоже работа.

Да ладно вам, эта категория мужиков им сами счета открывают и денежку складывают. Ну не нищие они, там всё иначе.

Гость
#42
Гость

А если любимый запретит кушать?

По себе судишь? Ладно, на острова свозить не у каждого есть возможность. Но не кормить свою женщину только отсталые могут. Потом у самих же руки отсохнут _дрочить.

Гость
#43
Птица

Это ни разу не сила, но просто ваше удобство.

Переживете!)

Гость
#44
Птица

Это ни разу не сила, но просто ваше удобство.

Истерики тоже на любителя. Обычно их принимают покладистые терпилы со взглядом побитой собаки.

Гость
#45
Гость

Да ладно вам, эта категория мужиков им сами счета открывают и денежку складывают. Ну не нищие они, там всё иначе.

Чем человек богаче, тем он лучше считает деньги. Он никогда не будет платить за то, что может получить бесплатно

Гость
#46
Гость

По себе судишь? Ладно, на острова свозить не у каждого есть возможность. Но не кормить свою женщину только отсталые могут. Потом у самих же руки отсохнут _дрочить.

Если мужу хочется чтобы жена похудела, то может и перестать кормить.

Гость
#47
Гость

Если мужу хочется чтобы жена похудела, то может и перестать кормить.

А зачем такой муж? Поменять и забыть.

Гость
#48

Совет от немолодой уже содержанки- девочки, всегда имейте план Б.
У моего мужа случился вдруг инфаркт. Не старый, 50 нет. Здоровый был и вдруг. Слава богу обошлось, а в противном случае что делать?
Мы никогда об этом не думаем, а надо.

Гость
#49
Гость

Чем человек богаче, тем он лучше считает деньги. Он никогда не будет платить за то, что может получить бесплатно

Совершенно верно, и с помощью своих денег заполучит ту, что желает. И женщины у них непростые . Там отношения деньги к деньгам , как говорится.

Гость
#50
Гость

А зачем такой муж? Поменять и забыть.

а зачем жена, которая не ублажает мужа?