Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Норма это или нет? Когда взрослый мужчина (30лет) отпрашивается у своей матери?

1.Идём вместе с мужем в спальню чтоб фильм посмотреть, даже тут спрашивает разрешения.
2.Идём в супермаркет и решили пойти пешком и конечно нужно отпроситься у матери.

Я думаю это слишком, контролировать каждый шаг

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дык это не изменится, пока мамо не помрет

Гость
#2

Ну так его его мамо воспитало, все притензии к ней))

Гость
#3

Он без отца рос?

Гость
#4

да ну вас и угораздило замуж за него выйти, мама его будет все под контролем до своей смерти держать. все она будет решать и распоряжаться, если вас это не устраивает то уходииь надо. и с детьми нельзя торопиться, ваш муж сам еще инфантильный ребенок

Гость
#5
Гость

Он без отца рос?

Да, без отца

Гость
#6
Гость

да ну вас и угораздило замуж за него выйти, мама его будет все под контролем до своей смерти держать. все она будет решать и распоряжаться, если вас это не устраивает то уходииь надо. и с детьми нельзя торопиться, ваш муж сам еще инфантильный ребенок

Я ему много раз говорила, вы ещё ребенок и в игры играете. Хотя все мужчины играют в игры.

Раньше я как-то не присмотрелась. Когда мы гуляли и его мать всегда звонила и спрашивала где он. Надо было ещё тогда задуматься

Static X - Destroyer
#7

Фантазёрка.

Гость
#8
Гость

Да, без отца

Классика. Авторитарная мамашка развалила семью и вырастила сыну корзину. Мужчины росшие без отца не пригодны для отношений

Гость
#9
Гость

Он без отца рос?

100%

Гость
#10
Гость

Он без отца рос?

Я знаю что это и есть проблема. Что не было мужчины дома и не знает как вести себя.

Муж выпьет немного совсем и мать его уже возникает, истерику устраивает. Что типо сопьется. Хотя его мать сама в молодости приходила поздно ночью, пьяная. А сын один дома

Гость
#11

А зачем ты за такого вышла замуж?)
Поди ещё с мамо живете на одной территории.

Гость
#12

Либо мужик инфантил полный, либо его мать такая. Вполне возможно, что она контролирует каждый его шаг и ему самому это не нравится.

Гость
#13
Гость

А зачем ты за такого вышла замуж?)
Поди ещё с мамо живете на одной территории.

Да, мы живём вместе. Его мать, муж и я

Гость
#14

Автор а как оно вашим мужем оказалось? Ведь чтобы дойти до этого он должен был получить маменькино разрешение на: 1- начало отношений. 2 на траты на девочку. 3. На секс с девочкой. 4. На то чтобы притащить ее домой на оценку к маме . 5. Допрос о умении девахи обслужить сыночку. 6. На убеждения мамы из серии "можно я женюсь на ней в 30 лет?" 7. На соглашение с мамой "она мегера сыночка тебе и со мной хорошо" 8. Через н количество времени- на смирение мамаши " хорошо, внуков хочу". 9. Разрешение ее королевского величества на брак сыночки с данной девахой. 10. Обсуждение быта, финансовых расходов в " браке" с мамой. Весь контроль и согласовывания с ней.
Ну автор рассказывайте как подводные камни обошли и вам разрешили видеться с сынулькой? А то и даже спать в одной кроватке и готовить ему мамкины щи?

Гость
#15
Гость

Автор а как оно вашим мужем оказалось? Ведь чтобы дойти до этого он должен был получить маменькино разрешение на: 1- начало отношений. 2 на траты на девочку. 3. На секс с девочкой. 4. На то чтобы притащить ее домой на оценку к маме . 5. Допрос о умении девахи обслужить сыночку. 6. На убеждения мамы из серии "можно я женюсь на ней в 30 лет?" 7. На соглашение с мамой "она мегера сыночка тебе и со мной хорошо" 8. Через н количество времени- на смирение мамаши " хорошо, внуков хочу". 9. Разрешение ее королевского величества на брак сыночки с данной девахой. 10. Обсуждение быта, финансовых расходов в " браке" с мамой. Весь контроль и согласовывания с ней.
Ну автор рассказывайте как подводные камни обошли и вам разрешили видеться с сынулькой? А то и даже спать в одной кроватке и готовить ему мамкины щи?

😂😂😂

Гость
#16

Обычная проблема неполных семей:)). У них стереотипы с детства, что мама скажет и все мужики козлы:)), а если это *** в 3-м поколении то вообще труба:))

Гость
#17

так ты сама такого выбрала! пожинай плоды!

Гость
#18
Гость

Автор а как оно вашим мужем оказалось? Ведь чтобы дойти до этого он должен был получить маменькино разрешение на: 1- начало отношений. 2 на траты на девочку. 3. На секс с девочкой. 4. На то чтобы притащить ее домой на оценку к маме . 5. Допрос о умении девахи обслужить сыночку. 6. На убеждения мамы из серии "можно я женюсь на ней в 30 лет?" 7. На соглашение с мамой "она мегера сыночка тебе и со мной хорошо" 8. Через н количество времени- на смирение мамаши " хорошо, внуков хочу". 9. Разрешение ее королевского величества на брак сыночки с данной девахой. 10. Обсуждение быта, финансовых расходов в " браке" с мамой. Весь контроль и согласовывания с ней.
Ну автор рассказывайте как подводные камни обошли и вам разрешили видеться с сынулькой? А то и даже спать в одной кроватке и готовить ему мамкины щи?

да, я вот тоже удивляюсь! такая же свекровь подруги не препятствовала браку, потому что надеялась сначала к ним переехать в Москву как они там устроятся, а уж потом разводить.. а у вашей какой мотив?

Гость
#19

Несамостоятельные люди проблемны в первую очередь для себя. Удобные дети, супруги, работники, друзья, знакомые, но уважения большого не вызывают.

Гость
#20

МДА. ***, причем тут маменькин сынок? ЭТО ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА, когда близкие друг другу люди сообщают о своих планах. Я живу у жены.
И также, собираясь в магазин она сообщает об этом родителям. Не для контроля, а для того, чтобы узнать - что нужно купить.
Или собираемся мы к друзьям - и тоже она говорит им, так между делом.
Или я собрался на рыбалку, тоже проговариваю - ПОЙДУ ПОРЫБАЧУ.
Собираюсь поиграть в компьютер, говорю - В БЛИЖАЙШИЕ ДВА ЧАСА НЕ МЕШАТЬ.
Недавно сидели у друзей, звонили ее родители, спрашивали, когда придем. Не для контроля, а чтобы понять, когда жарить рыбу на огне, чтобы к нашему приходу все было готова.
И жена не маменькина дочка
Автор, не тупи.

Гость
#21
Гость

Автор а как оно вашим мужем оказалось? Ведь чтобы дойти до этого он должен был получить маменькино разрешение на: 1- начало отношений. 2 на траты на девочку. 3. На секс с девочкой. 4. На то чтобы притащить ее домой на оценку к маме . 5. Допрос о умении девахи обслужить сыночку. 6. На убеждения мамы из серии "можно я женюсь на ней в 30 лет?" 7. На соглашение с мамой "она мегера сыночка тебе и со мной хорошо" 8. Через н количество времени- на смирение мамаши " хорошо, внуков хочу". 9. Разрешение ее королевского величества на брак сыночки с данной девахой. 10. Обсуждение быта, финансовых расходов в " браке" с мамой. Весь контроль и согласовывания с ней.
Ну автор рассказывайте как подводные камни обошли и вам разрешили видеться с сынулькой? А то и даже спать в одной кроватке и готовить ему мамкины щи?

Обиженка? Или тупaя?

Гость
#22

Странные люди

Гость
#23

Ну не знаю. Я *** и воспитываю своего ребенка самостоятельным.

Гость
#24

Оууу, ну это и следовала ожидать что осуждать будут. Не поняв всей ситуации.

Я думаю поставить в известность и спрашивать разрешения, это совершенно другие вещи. Надеюсь вы поняли

Гость
#25

Хоспади, почитаешь тут ваши опусы и думаешь, откуда вы таких мужиков находите?Я лично никогда таких не видел. Причём у всех всегда до свадьбы был "мужык", а после свадьбы сразу стал "маменькин сынок".

Моя бывшая, наверное, также ходит всем рассказывает подобные истории про меня и про мою маму.
Дело в том, что я самоуверенный, независимый и самодостаточный мужчина. И что ещё хуже для кого-то, что всех баб вижу насквозь и все их манипуляции чую, как собака. Смеюсь про себя, когда некоторые бабы считают себя "хитрыми и умными". Когда вижу, что какая-то бабёнка начинает мне на что-то намекать, что-то из меня вытягивать, ненароком на что-то меня подбивать, то тут же прикидываюсь дурачком, типа ничего не понимаю, и специально делаю ей назло и наоборот. Потому что нехрен мне мозги пудрить, а скажи прямо. Если что-то хочешь, то просто попроси прямо, а не строить из себя "хитрую". Короче, моей бывшей никак не удавалось мною управлять и манипулировать. Видимо, наслушалась об "успехах" своих подруг, а со мной не получается.
И виноват в этом стал кто? Конечно же моя мама! Это моя мама якобы настраивает меня против неё, это моя мама портит ей жизнь, это я всё делаю ей "не так" только слушая свою маму. И она везде, всем своим знакомым всюду и постоянно ходила и звездела про мою маму. При этом до её тупой башки не доходило, что не всеми мужчинами можно управлять, не доходило, что моя мама живёт в другом городе и я с ней виделся пару раз в год. Не доходило, что я со своей мамой даже по телефону особо не общался. Так иногда, редко, и то по посторонним делам только, которые её не касались. До её бошки не доходило, что за 15 лет я НИ РАЗУ не спросил мнения у своей мамы или разрешения, НИ РАЗУ ни о чём с ней не советовался. Поскольку, как уже говорил, самоуверенный и независимый, сам знаю что мне нужно и как мне жить. Но всё равно, изо дня в день продолжала лить грязь всем вокруг про мою маму и рассказывать всем, какая у неё сякая "свекровь".Точно также, как все вы тут на этом форуме

Гость
#26

Добавлю.
Вас тут послушаешь, так все свекрови хотят вас непременно развести. Вы хоть думайте, прежде чем всякий бред нести. Вы реально что ли считаете, что родители враги своим сыновьям? Желают им зла, хотят развести, особенно, когда есть дети-внуки, "совместно" нажитое и всё остальное? Все свекрови прям специально хотят испортить жизнь своим сыновьям?
Я за свою жизнь много раз встречал недовольства матерей своими снохами. Но чтобы кто-то, хоть раз из них настраивал своего сына против своей жены, гадости про неё говорил? Никогда такого не слышал. Молча недолюбливали, фальшиво улыбались, где-то наедине снохе выскажут свои претензии, но не более.

Гость
#27

Ах да, забыл. Спросил как-то у своей бывшей. Что моя мама тебе такого плохого сделала, что ты как свинья к ней относишься? Знаете что она мне ответила? "У неё энергетика плохая"!! Энергетика, ***.))))))

Поэтому читаю тут про ваших свекровей, вспоминаю свою бывшую и ржу над вами.

Гость
#28
Гость

Ах да, забыл. Спросил как-то у своей бывшей. Что моя мама тебе такого плохого сделала, что ты как свинья к ней относишься? Знаете что она мне ответила? "У неё энергетика плохая"!! Энергетика, ***.))))))

Поэтому читаю тут про ваших свекровей, вспоминаю свою бывшую и ржу над вами.

Нет, ну ты прям молодец.

Гость
#29
Гость

Ах да, забыл. Спросил как-то у своей бывшей. Что моя мама тебе такого плохого сделала, что ты как свинья к ней относишься? Знаете что она мне ответила? "У неё энергетика плохая"!! Энергетика, ***.))))))

Поэтому читаю тут про ваших свекровей, вспоминаю свою бывшую и ржу над вами.

Простите конечно, у вас ситуация другая!

Я хоть что-то плохого в адрес свекрови сказала?

Гость
#30
Гость

Хоспади, почитаешь тут ваши опусы и думаешь, откуда вы таких мужиков находите?Я лично никогда таких не видел. Причём у всех всегда до свадьбы был "мужык", а после свадьбы сразу стал "маменькин сынок".

Моя бывшая, наверное, также ходит всем рассказывает подобные истории про меня и про мою маму.
Дело в том, что я самоуверенный, независимый и самодостаточный мужчина. И что ещё хуже для кого-то, что всех баб вижу насквозь и все их манипуляции чую, как собака. Смеюсь про себя, когда некоторые бабы считают себя "хитрыми и умными". Когда вижу, что какая-то бабёнка начинает мне на что-то намекать, что-то из меня вытягивать, ненароком на что-то меня подбивать, то тут же прикидываюсь дурачком, типа ничего не понимаю, и специально делаю ей назло и наоборот. Потому что нехрен мне мозги пудрить, а скажи прямо. Если что-то хочешь, то просто попроси прямо, а не строить из себя "хитрую". Короче, моей бывшей никак не удавалось мною управлять и манипулировать. Видимо, наслушалась об "успехах" своих подруг, а со мной не получается.
И виноват в этом стал кто? Конечно же моя мама! Это моя мама якобы настраивает меня против неё, это моя мама портит ей жизнь, это я всё делаю ей "не так" только слушая свою маму. И она везде, всем своим знакомым всюду и постоянно ходила и звездела про мою маму. При этом до её тупой башки не доходило, что не всеми мужчинами можно управлять, не доходило, что моя мама живёт в другом городе и я с ней виделся пару раз в год. Не доходило, что я со своей мамой даже по телефону особо не общался. Так иногда, редко, и то по посторонним делам только, которые её не касались. До её бошки не доходило, что за 15 лет я НИ РАЗУ не спросил мнения у своей мамы или разрешения, НИ РАЗУ ни о чём с ней не советовался. Поскольку, как уже говорил, самоуверенный и независимый, сам знаю что мне нужно и как мне жить. Но всё равно, изо дня в день продолжала лить грязь всем вокруг про мою маму и рассказывать всем, какая у неё сякая "свекровь".Точно также, как все вы тут на этом форуме

Вот именно, вы не спрашивали ничьих советов, даже мамы. У меня совсем другое

Гость
#31
Гость

Ах да, забыл. Спросил как-то у своей бывшей. Что моя мама тебе такого плохого сделала, что ты как свинья к ней относишься? Знаете что она мне ответила? "У неё энергетика плохая"!! Энергетика, ***.))))))

Поэтому читаю тут про ваших свекровей, вспоминаю свою бывшую и ржу над вами.

И если у вас проблемы с женщинами, не надо судить всех под одну гребёнку. Вы меня практически не знаете и не знаете всего. Я тут изложило то, что меня волнует. Вот и всё. Свекровь я врагом не считаю, я и так благодарна за многое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: