Гость
Статьи
Эгоист. у него очень …

Эгоист. у него очень тяжёлый характер

Я в отношениях и все идёт к свадьбе и детям … но!!! Не смотря на плюсы и точки соприкосновения, у него очень тяжёлый характер! Он настолько жёсткий и грубый, что у меня переодически сдают нервы и мы ругаемся. Сколько раз я ему говорила, что не чувствую себя любимой.. а он не понимает, только обвиняет меня! Я уже долга до ручки, пошёл откат… реально думаю о расставании. Но надежда не покидает, что он наступит себе на отошли поймёт что мне не хватает тепла и небольшой заботы! Мне кажется что он просто не умеет любить, его эгоцентризм зашкаливает… но тогда зачем он со мной??? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

его все устраивает

Гость
#2

ему нормально, а Вам такое зачем? врядли он изменится, после свадьбы еще хлеще может быть, а когда дети появятся он еще больше вас к себе привяжет

Гость
#3
Чайлдбизи

его все устраивает

Кроме автора.

Виноградинка
#4

Давно пора расстаться. Этот мужик не годится для отношений. Включайте уже голову, автор.

Виноградинка
#5

Ничего он никогда не поймет и ваше терпение не оценит. Вы просто сливаете вникуда ваше жизненное время, когда могли бы быть счастливой рядом с любящим мужчиной. Еще и болезни какие-то можете получить впридачу, потому что страдания даром не проходят. Если мы не радуемся, а страдаем, организм болеть начинает.

#6

Я тоже такого мнения надо бросать этого. Почему сразу не нашла надёжного, высокого 180,чтоб как за каменной стеной, настоящего мужчину а не этого. Ты можешь ему заделать ребёнка и в отместку содрать алименты. И потом развестись. Половину имущества получишь.

Гость
#7
GELIOS

Я тоже такого мнения надо бросать этого. Почему сразу не нашла надёжного, высокого 180,чтоб как за каменной стеной, настоящего мужчину а не этого. Ты можешь ему заделать ребёнка и в отместку содрать алименты. И потом развестись. Половину имущества получишь.

дед. тебе почти 60 лет
у тебя шиза

Гость
#8

Автор вы бы не дошли до этих отношений, еслиб вас человек не устраивал. И если бы он не увидел в вас уступчивость нужную ему тоже бы не притянулся. В таких отношениях все закономерно. Поэтому будьте честны повелись на малоэмоционального жесткого властного мужчину, вас это в нем это и зацепило. И надо знать что у таких мужчин есть свои тараканы и догмы в голове.

Гость
#9

Терри, рано ещё. Вот родишь, потом станешь *** и встретишь нормального...
Нормальные они только на *** женятся. Ты чё не знала?

Гость
#10
Виноградинка

Давно пора расстаться. Этот мужик не годится для отношений. Включайте уже голову, автор.

Не ломай схему....
Сначала ТС должна от альфача понести, иначе она не встретит потом самого лучшего каблука.

Гость
#11

Но тогда зачем он вам? Лучше не будет, это однозначно. Пока есть время найти нормального спутника,с которым не будете чувствовать себя пациенткой психбольницы,нужно действовать. Свадьба ничего не меняет. Штамп ничего не меняет. Не ставьте эксперименты над своей жизнью. Раз пишите сюда,значит решение уже созрело. Осталось взять себя в руки и выйти из депрессивных отношений. Только назад не возвращайтесь! Первое время тяжело,так как отношения-это привычка,а потом найдете новую "привычку" и все будет ок.

Гость
#12

Да-да, конечно, поймет, изменится... Эту сказку даже не Гримм написали.

Гость
#13

Хо-хо! Отнршения это в семье, а к свадьбе и детям только в твоей головн кудато идет. Ты в его светлые планы не входишь. Отвянь от мужика.

#14

В кто его знает зачем? Может ему выгодно ? Как вариант)
А может он вот так вот любит
Хотя любовь все равно проскользнёт в чём-то, если это любовь прям
Если в человеке одни минусы и нет никаких плюсов, то это лажа
Мужчина должен действиями любовь показать. Я в этом уверена

Гость
#15
Мышка Малышка

В кто его знает зачем? Может ему выгодно ? Как вариант)
А может он вот так вот любит
Хотя любовь все равно проскользнёт в чём-то, если это любовь прям
Если в человеке одни минусы и нет никаких плюсов, то это лажа
Мужчина должен действиями любовь показать. Я в этом уверена

А баба?

Сама по себе
#16

И почему он сразу эгоист? Он вас терпеть не может, вы его раздражаете так сильно, что он срывается на грубость. Терпит вас ради дармового секса, ну, и обслуживания. В общем, терпите друг друга. Он - ради собственного удобства, вы - в надежде, авось полюбит, завтра, в крайнем случае через месяц или год.
Не полюбит, скорее бросит.

#17
Гость

А баба?

А что баба ? Забота, нежность, внимание

Гость
#19

Зачем и почему ВЫ С НИМ, если не устраивает??

Гость
#20

Он всегда таким будет.

#21
Сама по себе

И почему он сразу эгоист? Он вас терпеть не может, вы его раздражаете так сильно, что он срывается на грубость. Терпит вас ради дармового секса, ну, и обслуживания. В общем, терпите друг друга. Он - ради собственного удобства, вы - в надежде, авось полюбит, завтра, в крайнем случае через месяц или год.
Не полюбит, скорее бросит.

Нет, не бросит он её. Садистк нужна жертва, автор идеально подходит для этой роли.

Гость
#22

Всем большое спасибо за ответы. Нужно брать волю в кулак и рвать отношения. Жизнь действительно одна и ей нужно наслаждаться, а не мучаться!

Гость
#23
Гость

Всем большое спасибо за ответы. Нужно брать волю в кулак и рвать отношения. Жизнь действительно одна и ей нужно наслаждаться, а не мучаться!

Никуда не уйдёшь ты. Вы, бабье, любите мужиков с сильным характером. Нормальный и понимающий вам не нужен. Он для вас не мужчина. Так шо терпи, маруха.

Гость
#24
Гость

Никуда не уйдёшь ты. Вы, бабье, любите мужиков с сильным характером. Нормальный и понимающий вам не нужен. Он для вас не мужчина. Так шо терпи, маруха.

Сильный это добрый. Добрым быть сложнее.

Гость
#25
Гость

Всем большое спасибо за ответы. Нужно брать волю в кулак и рвать отношения. Жизнь действительно одна и ей нужно наслаждаться, а не мучаться!

Автор,поддерживаю Вас, все сложится намного лучше,удачи Вам

Гость
#26
Гость

Сильный это добрый. Добрым быть сложнее.

Сильный это прохор громов из угрюм реки. Мечта всех баб.

Гость
#27
Гость

Сильный это прохор громов из угрюм реки. Мечта всех баб.

Нет.

Гость
#28
Гость

Нет.

Обоснуй

Гость
#29

Почему многие женщины так надеются перевоспитать или переделать взрослых мужиков? Детей надо воспитывать и до 5 лет, потом все, поздно.

Гость
#30
Гость

Обоснуй

Я девушка. Мне виднее, кто нам нравится.

Гость
#31
Гость

Почему многие женщины так надеются перевоспитать или переделать взрослых мужиков? Детей надо воспитывать и до 5 лет, потом все, поздно.

Как почему? Чтоб жилось комфортно за его спиной. Поэтому и рогатку раскидать готовы сразу же. Пельмешкой своей удержать хотят. А не выходит)))

Гость
#32
Гость

Я девушка. Мне виднее, кто нам нравится.

Дододо)) конечно)) небось и фильм не смотрела, красапета, да? 🙄 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: