Гость
Статьи
Отношения. Постоянно …

Отношения. Постоянно добавляет девушек

Девушки интересует ваше мнение ! С парнем третий год , он работает месяц дома месяц работа , парень хороший , добрый , во всем помогает но одно но он постоянно добавляет девушек незнакомых или общается с ними на стримах , я говорю что мне не нравится но он все равно делает !

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

А что за стримы?
Если это стримы видеоигр, то всё в норме, а твои наезды он считает глупыми. Если это стримы на твиче из категории "ванны и джакузи" то считай это онлайн-стрипклубом.

Гость
#2

Ну не любит он вас, так бывает, не считает себя обязанным и активный поиск не закончился на вас
Но вы так и останетесь тряпкой, ведь вместо, чтобы сказать до свидания, вы пишете на форум, пытаясь узнать, нормально ли добавлять левых баб, лайкать и флиртовать с ними в сети

Для уважающих себя девушек- не нормально, ведь такое поведение явно человека не влюбленного; но вы то только могзи ему вынесете, максимум, а сами так и будете рядом глотать и дальше

Гость
#3

Я бы не терпела

#4

Если вы 3 года терпите, то что хотите от нас? В чем вопрос? Вас пожалеть?

Гость
#5

и будет делать, не нравится - просто меняешь его на другого и не тpaxaешь мозг ни себе, ни ему

Гость
#6
Гость

Ну не любит он вас, так бывает, не считает себя обязанным и активный поиск не закончился на вас
Но вы так и останетесь тряпкой, ведь вместо, чтобы сказать до свидания, вы пишете на форум, пытаясь узнать, нормально ли добавлять левых баб, лайкать и флиртовать с ними в сети

Для уважающих себя девушек- не нормально, ведь такое поведение явно человека не влюбленного; но вы то только могзи ему вынесете, максимум, а сами так и будете рядом глотать и дальше

не обязательно, что не любит, просто видимо любит женщин вообще

Гость
#7

И будет делать, потому что ты не являешься ценностью для него, ты явление временное в его жизни - для секса. И только. Беги от него

Гость
#8
Гость

не обязательно, что не любит, просто видимо любит женщин вообще

Обязательно
Не будет определившийся мужчина сидеть баб ань и мань лойсать- а вдруг что-то получше, как бы не продешевить"
Вот так любовь выглядит?

Гость
#9
Гость

Обязательно
Не будет определившийся мужчина сидеть баб ань и мань лойсать- а вдруг что-то получше, как бы не продешевить"
Вот так любовь выглядит?

это ты так считаешь, а он плевал на это, любит как может. Ваша бабская проблема что вы проецируете на мужиков свои представления о прекрасном

#10
Гость

это ты так считаешь, а он плевал на это, любит как может. Ваша бабская проблема что вы проецируете на мужиков свои представления о прекрасном

Между М и Ж либо есть пара, либо нет. У автора - нет. Мужчина добирает на стороне. Эта женщина ему недостаточна, то-есть союза нет. А любить и морскую свинку можно, "по-своему", "как может", потому что та мило хрюкает и с рук ест.

Гость
#11
она — Вяземская

Между М и Ж либо есть пара, либо нет. У автора - нет. Мужчина добирает на стороне. Эта женщина ему недостаточна, то-есть союза нет. А любить и морскую свинку можно, "по-своему", "как может", потому что та мило хрюкает и с рук ест.

много знаю пар, где мужик добирает на стороне, это не признак нелюбви, просто ему нравятся многие , а не одна. Как вообще можно выбрать одну женщину, если молодых и симпатичных много и одна не лучше другой и все одинаково быстро стареют, а новые вырастают

#12
Гость

много знаю пар, где мужик добирает на стороне, это не признак нелюбви, просто ему нравятся многие , а не одна. Как вообще можно выбрать одну женщину, если молодых и симпатичных много и одна не лучше другой и все одинаково быстро стареют, а новые вырастают

Дык и я много знаю пар, никто ж не спорит. Просто это открытые, негерметичные пары, шаткие, сквозняк и проходняк. Срок годности открытой упаковки.... ну вы в курсе.
А если мужчина не может выбрать одну и глаза разбегаются, то ему нельзя вступать в отношения с нормальной женщиной. Ему можно встречаться только с женщинами легкого ненавязчивого поведения. Автор, скорее всего, таковой не является, у нее есть все же зачатки "жены", привязанности к одному мужчине.
Неужели я какие-то странные вещи говорю?

Гость
#13
Ваше Высочество

А что за стримы?
Если это стримы видеоигр, то всё в норме, а твои наезды он считает глупыми. Если это стримы на твиче из категории "ванны и джакузи" то считай это онлайн-стрипклубом.

В тик токе , подарки дарит

Гость
#14
Гость

Обязательно
Не будет определившийся мужчина сидеть баб ань и мань лойсать- а вдруг что-то получше, как бы не продешевить"
Вот так любовь выглядит?

Я тоже так думаю , бестолку говорить сказала не нравится так он меня заблокировал !

Гость
#15
она — Вяземская

Дык и я много знаю пар, никто ж не спорит. Просто это открытые, негерметичные пары, шаткие, сквозняк и проходняк. Срок годности открытой упаковки.... ну вы в курсе.
А если мужчина не может выбрать одну и глаза разбегаются, то ему нельзя вступать в отношения с нормальной женщиной. Ему можно встречаться только с женщинами легкого ненавязчивого поведения. Автор, скорее всего, таковой не является, у нее есть все же зачатки "жены", привязанности к одному мужчине.
Неужели я какие-то странные вещи говорю?

вы говорите одно, а живете по-другому, не вы одна считаете, что мужчина "должен определиться", но большинство из вас, вступая в отношения с такими мужчинами, все это терпит, не надо вот только ля-ля, что это не добровольный выбор

Гость
#16
Гость

Я тоже так думаю , бестолку говорить сказала не нравится так он меня заблокировал !

автор, вы видимо отношения с этим человеком вообще себе нафантазировали, близкого человека не блокируют, с ним обсуждают проблему, если она есть. В вашем случае, это абсолютно свободный мч, который общается, с кем хочет

Гость
#17
она — Вяземская

Дык и я много знаю пар, никто ж не спорит. Просто это открытые, негерметичные пары, шаткие, сквозняк и проходняк. Срок годности открытой упаковки.... ну вы в курсе.
А если мужчина не может выбрать одну и глаза разбегаются, то ему нельзя вступать в отношения с нормальной женщиной. Ему можно встречаться только с женщинами легкого ненавязчивого поведения. Автор, скорее всего, таковой не является, у нее есть все же зачатки "жены", привязанности к одному мужчине.
Неужели я какие-то странные вещи говорю?

))
Зачатки жены? Типа позиция жертвы или она не разбирается в людях?

#18
Гость

вы говорите одно, а живете по-другому, не вы одна считаете, что мужчина "должен определиться", но большинство из вас, вступая в отношения с такими мужчинами, все это терпит, не надо вот только ля-ля, что это не добровольный выбор

Большинство терпят. Но не я. Глаза выцарапаю, косьмы крашены повыдергаю, просроченным ботоксом прокляну 😁 Вернее, так скажем, я по крайней мере прекрасно понимаю что к чему. А вот будет у меня причина остаться и сколько в ней нулей - то другой вопрос. И слава богу, я никогда еще перед такой причиной и выбором не стояла. ТТТ.

#19
Гость

))
Зачатки жены? Типа позиция жертвы или она не разбирается в людях?

Так у нее спросите чего она с ним сидит.

Гость
#20
она — Вяземская

Большинство терпят. Но не я. Глаза выцарапаю, косьмы крашены повыдергаю, просроченным ботоксом прокляну 😁 Вернее, так скажем, я по крайней мере прекрасно понимаю что к чему. А вот будет у меня причина остаться и сколько в ней нулей - то другой вопрос. И слава богу, я никогда еще перед такой причиной и выбором не стояла. ТТТ.

а при чем здесь вы? мы обсуждаем ситуацию, в которой девушка сиднем сидит, ничего не меняет и ноет

Гость
#21
она — Вяземская

Большинство терпят. Но не я. Глаза выцарапаю, косьмы крашены повыдергаю, просроченным ботоксом прокляну 😁 Вернее, так скажем, я по крайней мере прекрасно понимаю что к чему. А вот будет у меня причина остаться и сколько в ней нулей - то другой вопрос. И слава богу, я никогда еще перед такой причиной и выбором не стояла. ТТТ.

Глаза мужчине или женщинам которые ему нравятся?
))

Гость
#22
она — Вяземская

Так у нее спросите чего она с ним сидит.

Нет никакой позиции жены если человек не зомби

Гость
#23
она — Вяземская

Так у нее спросите чего она с ним сидит.

Сказал соц сети баловство а удалил меня чтоб не нервничала

#24
Гость

Глаза мужчине или женщинам которые ему нравятся?
))

"Нет никакой позиции жены если человек не зомби"
--
Это сложная тема, про зомби. Я, как и Кастанеда и некоторые другие, считаю, что большинство людей спят, а не живут, и их поступки и слова - это бред, а не вещь. Ну да ладно.
Кому глаза? Да всем кто, не успеет убежать 😁

#25
Гость

Сказал соц сети баловство а удалил меня чтоб не нервничала

😭😂 Какой заботливый!
Так птичью клетку накрывают платком или собачку в другую комнату относят, чтоб на фотоаппарат и звон бокалов не гавкала. Мда. Вы ему явно мешаете веселиться. Плохая, непослушная вы болонка!

Гость
#26
она — Вяземская

"Нет никакой позиции жены если человек не зомби"
--
Это сложная тема, про зомби. Я, как и Кастанеда и некоторые другие, считаю, что большинство людей спят, а не живут, и их поступки и слова - это бред, а не вещь. Ну да ладно.
Кому глаза? Да всем кто, не успеет убежать 😁

Тот кто читает Кастанеду, таким образом не рассуждает
Выдергать волосы, че там, ботокс просроченный
Или вы так понимаете путь воина?)))

#27
Гость

Тот кто читает Кастанеду, таким образом не рассуждает
Выдергать волосы, че там, ботокс просроченный
Или вы так понимаете путь воина?)))

Путь воина - следить за собой, быть осторожным (с) и идти не оглядываясь. А про косьмы крашены там ниче не сказано, поэтому повыдергу, и поп**дую дальше четким воином! 😁 👈 (это смайлик)

Гость
#28
она — Вяземская

😭😂 Какой заботливый!
Так птичью клетку накрывают платком или собачку в другую комнату относят, чтоб на фотоаппарат и звон бокалов не гавкала. Мда. Вы ему явно мешаете веселиться. Плохая, непослушная вы болонка!

Говорит типо ты это общение , не возможно же с одним человеком всегда общаться , а это просто от скуки

Гость
#29
она — Вяземская

Путь воина - следить за собой, быть осторожным (с) и идти не оглядываясь. А про косьмы крашены там ниче не сказано, поэтому повыдергу, и поп**дую дальше четким воином! 😁 👈 (это смайлик)

Вы его не читали

#30
Гость

Вы его не читали

Читала как минимум половину книг, хватит со мной спорить.

#31
Гость

Говорит типо ты это общение , не возможно же с одним человеком всегда общаться , а это просто от скуки

Тут неважно что он говорит. Важно только то, как вы себя в отношениях чувствуете.

Гость
#32
она — Вяземская

Читала как минимум половину книг, хватит со мной спорить.

Половину книг школьной программы?
))
Охотно верю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: