Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за вич-инфицированного?

Люблю человека. Очень. Я здорова, он вич+.
Я знала об этом с самого начала (у нас общие знакомые).
Я перечитала сотни форумов и статей. Прекрасно знаю, что если человек принимает АРВТ, он не способен никого заразить. 
Однако как быть с созданием семьи и рождением детей?
Во мне все же сидит страх заразиться и заразить будущего ребёнка. Вдруг что пойдет не так. Смогли бы вы построить семью при таких исходных данных? #отношения #здоровье

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б не стала. Нафиг такие риски

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#2

Все равно заразитесь. Какие же люди наивные.

Гость
#3
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Все равно заразитесь. Какие же люди наивные.

Говорят если без штампа шпилишься, то не заразишься

Гость
#4

Важно что за человек и насколько он ответственный, при терапии люди живут долго и не заразны.

Гость
#5

У вич инфицированных рождаются здоровые дети. Если бы по-настоящему любила и в остальном он бы меня устраивал, то да.

Гость
#6

💀

#7

Нет, я бы не вышла

#8

Нет, детей надо рожать от здорового мужчины.

Лафффонька
#9

Скорее нет, чем да.
Пустить под откос не только свою жизнь, но и жизнь будущих детей - крайне необдуманно!

Гость
#10

Не вышла бы.

Na_avosi
#11

Даже бы отношения не стала с ним строить, тем более семью.

Гость
#12

Самое главное, это чтобы он коронавирусом не болел!

Гость
#13

Лично я - НЕТ

Гость
#14

Женщина, как принимающий Партнер заразиться 100%, гарантировано. Т к терапия даёт сбои, иногда бывают пропуски, люди расслабляются и заражаются.

Август
#15

Уважаемый автор, это как выйти замуж за алиментщика, пусть он даже никого не заразит, но своему вирусы будет платить много и регулярно.

Гость
#16
Гость

Важно что за человек и насколько он ответственный, при терапии люди живут долго и не заразны.

Я пила терапию (в качестве профилактики, как prep), это жуткие таблетки, во-первых от них глюки, реально глючные сны фиолетовые, и кошмары, потом от них слабость и упадок сил (я прямо падала на ровном месте, хотя пила всего месяц), ну и тошнота постоянная, т к таблетки токсичные очень. При длительном приёме ещё и кости разжижаются и ломаются. Вообщем, обрекать себя на терапию заранее и тем более своих детей - это полный идиотизм. Не думайте, что терапия от ВИЧ это витаминки.

Гость
#17

Если человек очень хороший,то вышла бы.Дети у них здоровые рождаются,насколько я знаю.

А заразить могут и другие люди и не в отношениях,и даже часто партнеры не говорят о своих заболеваниях,так что …

Гость
#18
Гость

Я пила терапию (в качестве профилактики, как prep), это жуткие таблетки, во-первых от них глюки, реально глючные сны фиолетовые, и кошмары, потом от них слабость и упадок сил (я прямо падала на ровном месте, хотя пила всего месяц), ну и тошнота постоянная, т к таблетки токсичные очень. При длительном приёме ещё и кости разжижаются и ломаются. Вообщем, обрекать себя на терапию заранее и тем более своих детей - это полный идиотизм. Не думайте, что терапия от ВИЧ это витаминки.

Какие интересные познания,ох уж эти диванные теоретики.Нормальные таблетки,нормально люди с ними живут.Не говори,если не знаешь.

Гость
#19
Гость

Если человек очень хороший,то вышла бы.Дети у них здоровые рождаются,насколько я знаю.

А заразить могут и другие люди и не в отношениях,и даже часто партнеры не говорят о своих заболеваниях,так что …

Не надо без презиков и без анализов давать, и вероятность заразиться будет близка к 0. А здесь у неё - гарантия 100%.

Сэмми
#20

Не "невозможно" заразиться, а просто шанс минимален. Дети 50/50 (может быть больным или здоровым). Ответ нет, замуж не пошла бы, детей не стала бы заводить. Особенно, если изначально знаешь, то дальше приятельских отношений не стала бы заходить.

Гость
#21

Нет, здоровье свое и детей на первом месте

Гость
#22

Я стояла перед таким выбором. И решила, что нет. Сколько форумов ни читала, люди все равно заражались, где-то терапия не подействовала, Где-то защита подвела, да и просто все время сидеть и бояться. И так вот, человек, за которого я не вышла замуж, в этом году умер. И это было больно. А у нас ничего не было, кроме предложения и общения. А если бы все было да еще дети, то как это пережить. Нет, я считаю, не стоит. И не верьте, что это ерунда и они живут обычной жизнью. Мой на терапии не дожил до 45.

Гость
#23
Гость

Я стояла перед таким выбором. И решила, что нет. Сколько форумов ни читала, люди все равно заражались, где-то терапия не подействовала, Где-то защита подвела, да и просто все время сидеть и бояться. И так вот, человек, за которого я не вышла замуж, в этом году умер. И это было больно. А у нас ничего не было, кроме предложения и общения. А если бы все было да еще дети, то как это пережить. Нет, я считаю, не стоит. И не верьте, что это ерунда и они живут обычной жизнью. Мой на терапии не дожил до 45.

Спасибо вам за ваш ответ. (Я автор).

Катя
#24

Автор! Ни в коем случае! Жизнь одна!!! Мужчина в любом случае вас разочарует, даже если отношения сейчас идеальные.
И куда вы потом вич +, с детьми???
Да и что это за мужик,где подхватил??? Или наркотики пробовал, или тату в подворотне набивал, или секс с мужиком пробовал... Откуда у него этот ВИЧ?? Уж явно он не солидный и не высоконравственный. И вы хотите потерять свою единственную жизнь из-за такого??? Это безумие полное!!! Не рискуете, прошу вас, думайте не только сердцем, но и головой!!!

Гость
#25
Катя

Автор! Ни в коем случае! Жизнь одна!!! Мужчина в любом случае вас разочарует, даже если отношения сейчас идеальные.
И куда вы потом вич +, с детьми???
Да и что это за мужик,где подхватил??? Или наркотики пробовал, или тату в подворотне набивал, или секс с мужиком пробовал... Откуда у него этот ВИЧ?? Уж явно он не солидный и не высоконравственный. И вы хотите потерять свою единственную жизнь из-за такого??? Это безумие полное!!! Не рискуете, прошу вас, думайте не только сердцем, но и головой!!!

Говорил, что заразила бывшая партнерша.

Гость
#26
Гость

Какие интересные познания,ох уж эти диванные теоретики.Нормальные таблетки,нормально люди с ними живут.Не говори,если не знаешь.

Ну кстати, этот мой человек тоже жаловался на свою терапию, ему ее несколько раз меняли - не подошла.
Слышала, что людям действительно даются тяжело такие препараты.

Катя
#27
Гость

Говорил, что заразила бывшая партнерша.

Естественно , он так скажет! Неужели будет сознаваться, что пробовал колоться , спать со всеми подряд или *** сообщество посещал... Какой дурак сознается в таком?
Вы сами неужели не можете понять, какой это мужчина? Из приличной ли семьи, высокопоставленной, с высшим образованием,умный, начитанный, интеллигентный , с карьерой, с именем? Думаю нет! Поэтому, не обманывайте себя.

Гость
#28

Подумайте головой....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: