Гость
Статьи
Как найти девушку, …

Как найти девушку, если ты ростом 173 см?

Почему даже низкие девушки так презрительно отзываются о парнях ростом 170-180 см?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Кореш форумчанок

Ты, видимо, не так меня поняла. Мне нужно и 165см или ниже и чтобы обеспечивала мои хотелки. Остальные меня не интересуют. Можете не подкатывать

Может мужика тебе все-таки? Они все сейчас 165 см и есть и обеспеченные)))).

Кореш форумчанок
#52
Марфуша

Может мужика тебе все-таки? Они все сейчас 165 см и есть и обеспеченные)))).

Васяна своего можешь себе оставить. Мне девушка богатая, перспективная и щедрая нужна

#53
Кореш форумчанок

Васяна своего можешь себе оставить. Мне девушка богатая, перспективная и щедрая нужна

Если только она инвалид мозгом, тогда ты ей подойдёшь))).

Кореш форумчанок
#54
Марфуша

Если только она инвалид мозгом, тогда ты ей подойдёшь))).

Ты инвалид мозгом

#55
Кореш форумчанок

Ты инвалид мозгом

Но ты мне не подходишь, извини.

#56
Кореш форумчанок

Вот у уреторки нормальный рост. Еще бы мозг ей и вышел бы полноценный человек

Я и есть полноценный, кореш форумчанок должен быть за форумчанок, а не против них. И не уреторка, а уретральница, если уж об этом.

Гость
#57
Настя

Я 177, мужчина 170. Знаю пару, где мужчина 170, женщина 186. Так что не там ищешь😄 Ищи девушку выше. Низкие девушки высоких любят. Высоким девушкам часто пофиг.

Цирк уродов

Гость
#58
Заноза

Я вот тоже не понимаю почему все к росту цепляются, может дело не в росте? Я 160 и меня бы устроил парень с ростом как у вас.

Я ростом 170 и то меня вполне устраивает мой парень ростом 175 см

#59
Гость

Я ростом 170 и то меня вполне устраивает мой парень ростом 175 см

А я 172 и меня тоже вполне устраивает 175, поскольку я не люблю каблуки)).

Гость
#60
Кореш форумчанок

Меня другое волнуют. Как кабылицы выше 165см рассчитывают на отношения? Эти ГМО-мутанты пригодны лишь на то, чтобы кайлом на рудниках махать, а девушка должна быть 165см или ниже

Коротышка, не нервничай , будет и на твой улице праздник

#61
Кореш форумчанок

Меня другое волнуют. Как кабылицы выше 165см рассчитывают на отношения? Эти ГМО-мутанты пригодны лишь на то, чтобы кайлом на рудниках махать, а девушка должна быть 165см или ниже

Так! Стоп! Вы сейчас разом унизили высоких девушек. Простите за тафтологию. Мой рост 174. Почему я кобылица? У меня мужчины были и моего роста, заметьте, я часто на мероприятиях на каблуках! Часто намного выше. Дело не в росте, а умении обаять девушку! Должен быть мужской стержень! Сила, надёжность! Рядом с таким мужчиной даже огромная высоченная и жирная тетёха, размером с холодильник, почувствует себя красавицей!

#62

Добавлю, я стройная, высокая и красивая девушка! Выбирай, кого хочешь! Но самые лучшие мои мужчины были ростом 180-182. Как и сейчас. Рост моего любимого человека 182 +/ - я его рост не измеряю. Я просто чувствую его силу, уверенность, надёжность. В я и так хоть внешне и хрупкая, худенькая высокая, внутри независимая и сильная. Так что и ищу всегда мужчин высокого уровня, а не роста. Зачем мне " велика фигура, да дура "... уж лучше "мал золотник, да дорог" Кстати, многие великие мужчины не высокого роста. Ваш президент В.В.Путин тоже максимум 173. Но зато КАКОЙ! Я очень уважаю этого человека! У нас в Европе такого никогда не будет.

#63
Kleanna

Добавлю, я стройная, высокая и красивая девушка! Выбирай, кого хочешь! Но самые лучшие мои мужчины были ростом 180-182. Как и сейчас. Рост моего любимого человека 182 +/ - я его рост не измеряю. Я просто чувствую его силу, уверенность, надёжность. В я и так хоть внешне и хрупкая, худенькая высокая, внутри независимая и сильная. Так что и ищу всегда мужчин высокого уровня, а не роста. Зачем мне " велика фигура, да дура "... уж лучше "мал золотник, да дорог" Кстати, многие великие мужчины не высокого роста. Ваш президент В.В.Путин тоже максимум 173. Но зато КАКОЙ! Я очень уважаю этого человека! У нас в Европе такого никогда не будет.

Пора уже найти, а не искать..

Гость
#64

Какой-то бред, 173 нормальный рост; не 150 же. Если у вас проблемы с девушками, то дело не в росте, а в самооценке.

Гость
#65

Ого, какие сегодня добрые и положительные дамы на форуме! Обычно в таких темах куча оскорблений.

#66

Ой да ладно вам) нормальный рост. Много девушек до 165см не дотягивают, и многим рост не так важен, если конечно не критичная разница, на голову например, или если парень до плеча🤦‍♀️ вот это проблема

Токсичная
#67
Кореш форумчанок

От нескольких? Так и знал, что высокие девки ещё и распутные

Плохо троллишь

Кореш форумчанок
#68
Марфуша

Но ты мне не подходишь, извини.

Ты мне и не нужна. Как впрочем и другим мужчинам. Нужно было вырасти нормальной, а не шпалой

Кореш форумчанок
#69
Yretra12

Я и есть полноценный, кореш форумчанок должен быть за форумчанок, а не против них. И не уреторка, а уретральница, если уж об этом.

Я и так за форумчанок и их здоровую самооценку. Если бы я из раза в раз не напоминал вам, что вы некрасивые, нищие и с дурными мыслями в голове, то вы бы поголовно за президентов замуж бы хотели выйти, а так всего лишь за олигархов. Поэтому я спаситель демографии, института семьи и лучший друг всех форумчанок. Можешь мной восхищаться

Кореш форумчанок
#70
Марфуша

А я 172 и меня тоже вполне устраивает 175, поскольку я не люблю каблуки)).

Какая же ты огромная

Кореш форумчанок
#71
Гость

Коротышка, не нервничай , будет и на твой улице праздник

Я не нервничаю. Я развлекаясь.

Кореш форумчанок
#72
Kleanna

Так! Стоп! Вы сейчас разом унизили высоких девушек. Простите за тафтологию. Мой рост 174. Почему я кобылица? У меня мужчины были и моего роста, заметьте, я часто на мероприятиях на каблуках! Часто намного выше. Дело не в росте, а умении обаять девушку! Должен быть мужской стержень! Сила, надёжность! Рядом с таким мужчиной даже огромная высоченная и жирная тетёха, размером с холодильник, почувствует себя красавицей!

«Рядом с таким мужчиной даже огромная высоченная и жирная тетёха, размером с холодильник, почувствует себя красавицей!»

Так! Стоп! Вы сейчас разом унизили жирных тёток. Да совести у вас нет, шпалоподобная дамочка

Кореш форумчанок
#73
Kleanna

Добавлю, я стройная, высокая и красивая девушка! Выбирай, кого хочешь! Но самые лучшие мои мужчины были ростом 180-182. Как и сейчас. Рост моего любимого человека 182 +/ - я его рост не измеряю. Я просто чувствую его силу, уверенность, надёжность. В я и так хоть внешне и хрупкая, худенькая высокая, внутри независимая и сильная. Так что и ищу всегда мужчин высокого уровня, а не роста. Зачем мне " велика фигура, да дура "... уж лучше "мал золотник, да дорог" Кстати, многие великие мужчины не высокого роста. Ваш президент В.В.Путин тоже максимум 173. Но зато КАКОЙ! Я очень уважаю этого человека! У нас в Европе такого никогда не будет.

«я стройная, высокая и красивая девушка!»

да да все вы такие, а как на улицу выйдешь, там только бабы с тяжелыми сумками и орущими прицепами

Гость
#74
Кореш форумчанок

Я не нервничаю. Я развлекаясь.

в казахском ауле нет других развлечений
сходи ишака вые..би

Гость
#75
Кореш форумчанок

«я стройная, высокая и красивая девушка!»

да да все вы такие, а как на улицу выйдешь, там только бабы с тяжелыми сумками и орущими прицепами

все девушки - в машинах
а на улице - твоя мамка и бабка в ауле жрачку тащат

Кореш форумчанок
#76
Гость

все девушки - в машинах
а на улице - твоя мамка и бабка в ауле жрачку тащат

Женщина, вы чего такая заведенная с утра? День только начался, а вы уже взбесились. Успокойтесь. Расслабитесь. Сходите с правнуками на выставку современного искусства. Чего ругаться то сразу?

Гость
#77
Кореш форумчанок

Женщина, вы чего такая заведенная с утра? День только начался, а вы уже взбесились. Успокойтесь. Расслабитесь. Сходите с правнуками на выставку современного искусства. Чего ругаться то сразу?

ты 6 ! комментов за 7 минут высралл подряд с утра в одном треде
и кто здесь заведенный?
проветрись на улице и мамке тащить жрачку помоги - дррочер всратый

Кореш форумчанок
#78
Гость

ты 6 ! комментов за 7 минут высралл подряд с утра в одном треде
и кто здесь заведенный?
проветрись на улице и мамке тащить жрачку помоги - дррочер всратый

Бабушка, это не я советский союз развалил. Чё вы так злитесь на меня?

Роза пустыни
#79

Ты нытик, у меня брат 160 и ниче были девушки/жена. А вообще надо ближе к 170 вам смотреть мне кажется там больше вероятности, потому что высокие часто не так зациклены на росте чем девушки 160 например

#80
Кореш форумчанок

Какая же ты огромная

Малыш, а ещё и красивая, смотри и любуйся😁😁 ну ничего, мы найдём тебе лилипуточку 140 см😆

Кореш форумчанок
#81
Марфуша

Малыш, а ещё и красивая, смотри и любуйся😁😁 ну ничего, мы найдём тебе лилипуточку 140 см😆

Себе колхозника найди, Гулливерша

#82
Кореш форумчанок

Себе колхозника найди, Гулливерша

Ты бабам не груби, а то тебе здесь сейчас клизму поставят лечебную, после этого девушка тебе уже не понадобится, будем тебе жениха искать))).

Кореш форумчанок
#83
Марфуша

Ты бабам не груби, а то тебе здесь сейчас клизму поставят лечебную, после этого девушка тебе уже не понадобится, будем тебе жениха искать))).

А бабам и не грублю, только старым тёткам

#84
Марфуша

Пора уже найти, а не искать..

Читайте внимательнее. У меня есть любимый мужчина.

Гость
#85
Гость

Вообще не понимаю комплексов из за роста.
Мне кажется надо голову лечить тем, кого это тревожит.
Каждый человек спокойно найдёт себе пару. И рост тут вообще не при чем. Только полные имбецилы будет себе пару по росту искать.

Браво. Ибо многие люди так зациклены на своих комплексах, стереотипах и мнении других, что аж блевать тошнит. Нравится человек - бери его и идите в светлое будущее вместе. Нет - пройдите мимо. И смысла нет в парне ростом два метра если по натуре - *** абьюзивное или принцесска нежная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: