Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с корейцами?

Девочки, познакомилась с корейцем, почитала, что у них маленькие члены , причём абсолютно все об этом пишут
Это правда?(((

38 ответов
Последний — Перейти
#1

они хотя бы красивые и не воняют, в отличии от парней снг

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#2

Они любят собачатину.

Гость
#3

с какими? Советскими корейцами из Средней Азии, с Южными или Северокорейцами?
Корейцы - низкорослые. У низкорослых не может быть длинного члена. Это лишено биологического смысла.
У Кобылы длина влагалища вместе с преддверием около 40 см.
Поэтому член коня - от 30см. У женщины длина влагалища от 7 до 12. Поэтому средняя длина члена человека - 12-15 см.

Гость
#4
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Они любят собачатину.

Автор, берегите своего питомца😄

Гость
#5
kioshi

они хотя бы красивые и не воняют, в отличии от парней снг

Корейская красота на любителя. Воняют только лодыри, которым лень лишний раз помыться.

Гость
#6

Осень чтят родителей и семью
Заводя свою семью, после рождения детей забудьте про секс: они будут смотреть на вас как на святую, а свотое не ***) поэтому много изменяют
Ну и еще трудоголики большие, вечно на работе

#8

Конечно. Этож другая страна - маленькая.

#9

это чистая правда, у них самые маленькие в мире.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

с какими? Советскими корейцами из Средней Азии, с Южными или Северокорейцами?
Корейцы - низкорослые. У низкорослых не может быть длинного члена. Это лишено биологического смысла.
У Кобылы длина влагалища вместе с преддверием около 40 см.
Поэтому член коня - от 30см. У женщины длина влагалища от 7 до 12. Поэтому средняя длина члена человека - 12-15 см.

Вы разбираетесь, я смотрю.

Какие точные цифры, особенно про коня и кобылу.

Гость
#11

Ооооооочень махонькие.
Практически как твой клитор. А может даже меньше.

Гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы разбираетесь, я смотрю.

Какие точные цифры, особенно про коня и кобылу.

ЧелЛов, вы же дева? Можно спросить совета и так сказать, услышать мнение со стороны?

#13

А вы что по конституции не видите?? Это лол. Мужчины тонкие, с тонкими пальцами, маленькими носами, и тут вдруг огромный ч&лен, как подарок от Господа.

Гость
#14
Yretra12

А вы что по конституции не видите?? Это лол. Мужчины тонкие, с тонкими пальцами, маленькими носами, и тут вдруг огромный ч&лен, как подарок от Господа.

У меня был парень кореец. Нормальный у него был и был высокий, красавец. Так что

Гость
#15
Гость

с какими? Советскими корейцами из Средней Азии, с Южными или Северокорейцами?
Корейцы - низкорослые. У низкорослых не может быть длинного члена. Это лишено биологического смысла.
У Кобылы длина влагалища вместе с преддверием около 40 см.
Поэтому член коня - от 30см. У женщины длина влагалища от 7 до 12. Поэтому средняя длина члена человека - 12-15 см.

Средний рост мужчин в Южной Корее 1, 76. Это низкорослые?

Гость
#16

да(

Катя
#17
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Они любят собачатину.

И что, я тоже люблю мясо собак. Во первых это едят не все, а некоторые корейцы об этом не знают.

Гость
#18

Да у них очень маленькие приборы( у моего было примерно 3 см в стоящем положении)

Лия
#19

Я встречаюсь с корейцем,в постели идеальный,18 см

Гость
#20

Я Родион и да это правда лично проверял в попе

Гость
#21

Как кореец скажу что да,НО ГЛАВНОЕ НЕ ДЛИННА А ТОЛЩИНА

Гость
#22
kioshi

они хотя бы красивые и не воняют, в отличии от парней снг

Тоде самое про кореянок и девушек из снг

Гость
#23

да

Ёнг-Ун
#24

Я кореец и что? Мой член составляет как-бы 16см я из Кореи города Сеула конечно это правда что у них маленькие члены ну это только большинство, средняя половина с нормальный половым достоинством
Я всё перевёл если что 그게 다야, 나는 당신에게 한 가지만 말하고 인터넷에 있는 것이 아닙니다!

Гость
#25

100% правда

Гость
#26
kioshi

они хотя бы красивые и не воняют, в отличии от парней снг

Ты ***? Любой парень может быть абсолютно разный, какой бы он не был национальности, все зависит не от флага, понимаешь.

Гость
#27
Моногамус

это чистая правда, у них самые маленькие в мире.

Враньё

Гость
#28

Я,встречалась☺. Полная чушь,про их " маленькие" члены!!! Смотря как владеет мастерством хозяин достоинства☺ У моеоо друга- 14см!!! Мне хватало😅

Гость
#29
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Они любят собачатину.

Вопрос разве был про собак?

Гость
#30
kioshi

они хотя бы красивые и не воняют, в отличии от парней снг

Красивые!?на любителя

Гость
#31
Гость

с какими? Советскими корейцами из Средней Азии, с Южными или Северокорейцами?
Корейцы - низкорослые. У низкорослых не может быть длинного члена. Это лишено биологического смысла.
У Кобылы длина влагалища вместе с преддверием около 40 см.
Поэтому член коня - от 30см. У женщины длина влагалища от 7 до 12. Поэтому средняя длина члена человека - 12-15 см.

Ты вопрос читаешь?!
Причем тут кобылы?!
Более того,у низкорослых мужчин наоборот,зачастую длинный член!
И кто тебе сказал ,что корейцы низкорослые!?
И среди русских масса карликов😀
Это не зависит от нации!
Во всех нациях есть невысокие мужички...
Корейские мужчины имеют рост до 185 см!

Гость
#32
Гость

Осень чтят родителей и семью
Заводя свою семью, после рождения детей забудьте про секс: они будут смотреть на вас как на святую, а свотое не ***) поэтому много изменяют
Ну и еще трудоголики большие, вечно на работе

Какая чушь 🤦🏻

Гость
#33
Yretra12

А вы что по конституции не видите?? Это лол. Мужчины тонкие, с тонкими пальцами, маленькими носами, и тут вдруг огромный ч&лен, как подарок от Господа.

Подруга вышла замуж за корейца...
Его рост 1.79,действительно худощав,но член большой...
Ездили вместе отдыхать,видела его в плавках,там ого-го😀

Гость
#34

Замужем за корейцем уже 3 года. По длине не плохо так, приличный, если учитывать, что у него рост 189 см. У каждого индивидуально. Моя знакомая вообще жаловалась на маленькое достоинство своего парня, хотя он тоже достаточно высокий +-178 см.
ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Гость
#35

Наверное стоит сначала определиться с тем, что значит маленький. А вообще времени уже много прошло. Эта шкатулка с секретом раскрыта?

Денис
#36
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Они любят собачатину.

По Пятнице рассказали, что собачатину едят именно в русских кварталах кореи

Гость
#37
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Они любят собачатину.

Да хорош уже стереотипно мыслящая дура

Гость
#38
Гость

Замужем за корейцем уже 3 года. По длине не плохо так, приличный, если учитывать, что у него рост 189 см. У каждого индивидуально. Моя знакомая вообще жаловалась на маленькое достоинство своего парня, хотя он тоже достаточно высокий +-178 см.
ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Я русский (славянин) рост 187см и член маленький всего 14см и толщина не большая, 4.5см если член на линейку положить, а в диаметре не замерял, я это к тому что рост не показатель того что у кого то длиннее или короче, так же и с девушками обстоят дела, бывают девушки низенькие, а глубина влагалища такая что негру самое то там будет ну грубо говоря, а бывают высокие девушки с широкими бедрами а у неё узко и 15см ей много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: