Гость
Статьи
девушки ищут не …

девушки ищут не нищуков

Девушки, зачем вы ищите богатых мужчин, вам разве не все равно, откуда у них деньги? Порядочный и умный человек никому не нужен и скромно живет 1. Люди поднимают деньги лохотронами, а девушкам все равно как выглядит даже, лишь бы деньги были, а откуда они не интересно. Все боятся нищуков. Но если сейчас времена такие. И не все согласятся на дурацкую работу, ради прибыли, чтобы кого-то обманывать, например.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один крик души нищука...

Гость
#2

богатых не ищут, но и с нищими не связываются. Ты автор не считаешь, что сначала нужно из нищеты вылезти, а потом уже к кому-то подваливать?

#3

Вам явно надо в должность Министра здравоохранения , там то у вас больше шансов изменить что то в этой жизни .

Кореш форумчанок
#4

Всё верно. Пусть бандит и коррупционер, зато богатый. Такая у бабья логика

Гость
#5

Кесарю кесарево.

Гость
#6

Никому не интересны тyпые ленивые лузеры. Если парень умный и не ленивый, он всегда денег заработает

Гость
#7
Гость

Никому не интересны тyпые ленивые лузеры. Если парень умный и не ленивый, он всегда денег заработает

кто сейчас не умный и ленивый? Но без работы все сидят, на вахту ездят, ничего не предлагают достойного. Вам нужен уже готовый миллионер. Есть такие, но откуда у них деньги?

Гость
#8
Гость

кто сейчас не умный и ленивый? Но без работы все сидят, на вахту ездят, ничего не предлагают достойного. Вам нужен уже готовый миллионер. Есть такие, но откуда у них деньги?

Незнаю, не говорят, никто

Гость
#9

Не надо путать понятия. Умение зарабатывать не равно непорядочности. Мой муж вышел из весьма небогатой и многодетной семьи, очень много работал, создал свой первый бизнес, используя навыки и знания, полученные на наёмных рабочих местах. Что мешает Вам работать, учиться и зарабатывать? Кто Вы по образованию?
Только не надо здесь про то, что нет никаких возможностей.

Катя
#10

Ищут не богатых большинство, а умных, с крутым образованием, начитаных, у кого голова как энциклопедия- с таким интересно, такого не стыдно родителям и друзьям представить. С ним не скучно, с ним не только тупые и пошлые шуточки и кроме секса ничего.
Что уж поделать, если умные люди часто хорошо зарабатывают...
А бедных не хотят не из- за бедности , а потому что тупые! Глупые. Не тянут. Книг не читают. Поговорить не о чем.

Катя
#11
Гость

кто сейчас не умный и ленивый? Но без работы все сидят, на вахту ездят, ничего не предлагают достойного. Вам нужен уже готовый миллионер. Есть такие, но откуда у них деньги?

На вахту?
Это уже говорит о том, что скорее всего в школе учился с тройками, тупой, поговорить не о чем, книг не читал, в хорошем вузе не учился.
Как такого представить родителям? И как с таким встречаться, если поговорить во время прогулки не о чем? Он же книг не читал.

Гость
#12
Катя

Ищут не богатых большинство, а умных, с крутым образованием, начитаных, у кого голова как энциклопедия- с таким интересно, такого не стыдно родителям и друзьям представить. С ним не скучно, с ним не только тупые и пошлые шуточки и кроме секса ничего.
Что уж поделать, если умные люди часто хорошо зарабатывают...
А бедных не хотят не из- за бедности , а потому что тупые! Глупые. Не тянут. Книг не читают. Поговорить не о чем.

у вас есть образование?

Гость
#13
Катя

Ищут не богатых большинство, а умных, с крутым образованием, начитаных, у кого голова как энциклопедия- с таким интересно, такого не стыдно родителям и друзьям представить. С ним не скучно, с ним не только тупые и пошлые шуточки и кроме секса ничего.
Что уж поделать, если умные люди часто хорошо зарабатывают...
А бедных не хотят не из- за бедности , а потому что тупые! Глупые. Не тянут. Книг не читают. Поговорить не о чем.

какие книги, современных авторов или классику?))

Катя
#14
Гость

у вас есть образование?

Само собой.
Но всегда удивляет, когда парень с ПТУ хочет общения с девушкой из нормального вуза. Даже не думает о том, что ей не интересно будет с ним. У нее кругозор другой. А у него только секс в голове, музыка и пивасик.

Катя
#15
Гость

какие книги, современных авторов или классику?))

Если в школе с тройками учились- то начинайте со школьной программы, чтоб расширите кругозор. Историю и литературы перечитайте, которую в руки не брали.
И в вуз нормальный поступайте.
Тогда сами девушки будут к вам тянутся.

Катя
#16

А то школьные годы балдеют, в вуз для них поступить сложно, идут работягами работать, пивасик по вечерам- а потом удивляются, а почему нормальные девушки приличные со мной даже знакомиться не хотят?
Да потому что по глазам видно, что голова пустая и взгляд без мысли.

Гость
#17
Катя

Если в школе с тройками учились- то начинайте со школьной программы, чтоб расширите кругозор. Историю и литературы перечитайте, которую в руки не брали.
И в вуз нормальный поступайте.
Тогда сами девушки будут к вам тянутся.

ну так если вы сама учились, то вам должно быть понятно, что сейчас там никто ничему не учит. вы троль? все эти корочки-просто пшик. могут поступить такие обычные люди как вы.

Катя
#18

В универсх не учат? Вы хотите сказать, что у инженера например , который учился в престижном вузе, мозгов одинаково как у того, кто кое как 9 классов школы закончил с тройками?
Вы шутите?

Гость
#19
Катя

А то школьные годы балдеют, в вуз для них поступить сложно, идут работягами работать, пивасик по вечерам- а потом удивляются, а почему нормальные девушки приличные со мной даже знакомиться не хотят?
Да потому что по глазам видно, что голова пустая и взгляд без мысли.

ойй обажаю таких умных.. которые микроскопом гвоздики научены забивать.. у них такая логика странная

Гость
#20
Катя

Само собой.
Но всегда удивляет, когда парень с ПТУ хочет общения с девушкой из нормального вуза. Даже не думает о том, что ей не интересно будет с ним. У нее кругозор другой. А у него только секс в голове, музыка и пивасик.

Парень из ПТУ может оказаться деревенский, порядочным и работящим, а литературе Вы его научите

Байгужаночка
#21

Девушки любят умных, трудолюбивых, заботливых и ответственных....а у таких людей всегда есть деньги.

Катя
#22
Гость

ойй обажаю таких умных.. которые микроскопом гвоздики научены забивать.. у них такая логика странная

Вот, для автора пара нашлась. Автор- вы подходите друг другу оба считаете, что школа, универ и карьера не нужна.

Гость
#23
Гость

Парень из ПТУ может оказаться деревенский, порядочным и работящим, а литературе Вы его научите

если ему нужна порядочная деревенская фрося, грядки, куры и сарай, то никаких проблем

Гость
#24
Катя

Вот, для автора пара нашлась. Автор- вы подходите друг другу оба считаете, что школа, универ и карьера не нужна.

я жж гаварю логтка у них атас.. в чужой рот вкладывают слова и в голову мысли.. катюш на каком факультет этой байде обучают??

Катя
#25
Гость

Парень из ПТУ может оказаться деревенский, порядочным и работящим, а литературе Вы его научите

Почему сразу литературе? Кругозор должен быть широкий. Человек должен быть интересный.
Чтоб можно было с родителями знакомить.

Катя
#26
Байгужаночка

Девушки любят умных, трудолюбивых, заботливых и ответственных....а у таких людей всегда есть деньги.

Вот!

Гость
#27

Я бедный человек и думаю, что вполне справедливо, что с такими людьми сейчас никто не хочет связываться. Так же я думаю, что лучше работа, которая нравится с маленьким доходом, которого хватит на базовые потребности, чем заниматься ради денег тем, чем не нравится и не хочется. Конечно, про семью можно забыть при таком раскладе, но лучше так, чем постоянно что-то недодавать детям

Гость
#28
Катя

В универсх не учат? Вы хотите сказать, что у инженера например , который учился в престижном вузе, мозгов одинаково как у того, кто кое как 9 классов школы закончил с тройками?
Вы шутите?

никак не стать умным, можно 3 вуза закончить...

Катя
#29
Гость

я жж гаварю логтка у них атас.. в чужой рот вкладывают слова и в голову мысли.. катюш на каком факультет этой байде обучают??

😆😆😆

Гость
#30
Байгужаночка

Девушки любят умных, трудолюбивых, заботливых и ответственных....а у таких людей всегда есть деньги.

ну лично из моих знакомых, люди занимаются ерундой и зарабатывают на квартиры, не все хотят людей разводить на деньги.

Катя
#31
Гость

Я бедный человек и думаю, что вполне справедливо, что с такими людьми сейчас никто не хочет связываться. Так же я думаю, что лучше работа, которая нравится с маленьким доходом, которого хватит на базовые потребности, чем заниматься ради денег тем, чем не нравится и не хочется. Конечно, про семью можно забыть при таком раскладе, но лучше так, чем постоянно что-то недодавать детям

Вы тоже можете свою судьбу найти: упаковщица какая- нибудь, маникюрша, продавец.
Тоже не блещут умом, но люди есть не плохие.

Гость
#32
Катя

😆😆😆

ну с такими довыдами тебя первокурсник любого юридического фака обоссыт струей прямо в рожу хахаха

Байгужаночка
#33
Гость

ну лично из моих знакомых, люди занимаются ерундой и зарабатывают на квартиры, не все хотят людей разводить на деньги.

А вы-нищеброды, опасные люди оказывается. Раз не видите других способов разбогатеть. Лишняя причина с Вами не связываться.

Гость
#34
Катя

Вы тоже можете свою судьбу найти: упаковщица какая- нибудь, маникюрша, продавец.
Тоже не блещут умом, но люди есть не плохие.

на кого вы учились? что ничему не научились....))

Гость
#35
Катя

Вы тоже можете свою судьбу найти: упаковщица какая- нибудь, маникюрша, продавец.
Тоже не блещут умом, но люди есть не плохие.

только всех вокруг обзываете, себя кем-то считаете...

Гость
#36
Гость

кто сейчас не умный и ленивый? Но без работы все сидят, на вахту ездят, ничего не предлагают достойного. Вам нужен уже готовый миллионер. Есть такие, но откуда у них деньги?

Миллионеров на всех не хватит. Выбирай свою ровню, такую же небогатую продавшицу или кассиршу.

Гость
#37
Байгужаночка

А вы-нищеброды, опасные люди оказывается. Раз не видите других способов разбогатеть. Лишняя причина с Вами не связываться.

вы хотите красиво жить за чей-то счет?

Гость
#38

У вас дофига возможностей автор. Можно получить профессию сварщика например или водителя на экскаватор. Мой сосед по даче отдал 20 тысяч за рытье канавы малой техникой за 25 минут работы. Что бы сделать ремонт в квартире люди бешеные бабки в Москве платят. Почему не научится?? Почему не найти друзей единомышленников и не создать бригаду?? Овладеть смежными профессиями электрика, сан.техника, сборщика мебели.

Гость
#39
Катя

Вы тоже можете свою судьбу найти: упаковщица какая- нибудь, маникюрша, продавец.
Тоже не блещут умом, но люди есть не плохие.

Моя маникюрша сотку в месяц зарабатывает, такая на нищего не посмотрит

Байгужаночка
#40
Гость

У вас дофига возможностей автор. Можно получить профессию сварщика например или водителя на экскаватор. Мой сосед по даче отдал 20 тысяч за рытье канавы малой техникой за 25 минут работы. Что бы сделать ремонт в квартире люди бешеные бабки в Москве платят. Почему не научится?? Почему не найти друзей единомышленников и не создать бригаду?? Овладеть смежными профессиями электрика, сан.техника, сборщика мебели.

А зачем? Это напряжно. Нищебродам этого не надо. Их мечта, это легкая работа, пивас, танчики и халявный сэкас с красивыми девушками.

Гость
#41
Гость

У вас дофига возможностей автор. Можно получить профессию сварщика например или водителя на экскаватор. Мой сосед по даче отдал 20 тысяч за рытье канавы малой техникой за 25 минут работы. Что бы сделать ремонт в квартире люди бешеные бабки в Москве платят. Почему не научится?? Почему не найти друзей единомышленников и не создать бригаду?? Овладеть смежными профессиями электрика, сан.техника, сборщика мебели.

вы это и делайте)) я-творческий человек.

Гость
#42
Гость

вы это и делайте)) я-творческий человек.

Ищи такую же творческую, хиппи какую нибудь.

Гость
#43
Байгужаночка

А зачем? Это напряжно. Нищебродам этого не надо. Их мечта, это легкая работа, пивас, танчики и халявный сэкас с красивыми девушками.

деньги упали на кого-то- не значит, что он богатый, он даже не умеет тратить их.

Гость
#44
Катя

Вы тоже можете свою судьбу найти: упаковщица какая- нибудь, маникюрша, продавец.
Тоже не блещут умом, но люди есть не плохие.

Мне это не нужно

Гость
#45

Для нищуков тоже есть женщины. Понятно, что ухоженные красивые не светят. Какие нибудь попроще девахи, неликвидные на брачном рынке

Гость
#46
Гость

Для нищуков тоже есть женщины. Понятно, что ухоженные красивые не светят. Какие нибудь попроще девахи, неликвидные на брачном рынке

какие ликвидные на брачном рынке?

Гость
#47
Гость

какие ликвидные на брачном рынке?

Те, которые тебе не светят)

Гость
#48
Гость

какие ликвидные на брачном рынке?

на брачном рынке ликвидны все, с кем в комплекте идет выгода

Гость
#49
Гость

на брачном рынке ликвидны все, с кем в комплекте идет выгода

какая от девушки выгода, если она ждет какраз миллионера?

Гость
#50
Гость

Те, которые тебе не светят)

что это вобще значит ликвидная девушка на каком-то брачном рынке)

Предыдущая тема