Гость
Статьи
Мне нужна только …

Мне нужна только девственница

Мне 44 года,уверенно могу сказать что полностью нагулялся,от всех инфекций полностью вылечился,клянусь.Созрел для брака,в жены нужна только чистая и порядочная девушка без грязных мыслей, надеюсь что …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это ты так думаешь. Но даже если ты и вылечился, все равно ты рвань

Я не баба чтобы рванью быть

Гость
#52
Пирожопик

Конечно, вы сможете найти себе порядочную девственницу. Легче всего ее найти в странах с патриархальным правовым полем. А здесь, в странах СНГ, и особенно в России, большинство девушек и женщин – отъявленные феминистки, которые для брака не пригодны.

Это я уже понял

Гость
#53

Забавный дед-пердун. Не дай Бог никому словить "белку" и написывать на форуме.

Гость
#54
Гость

Я не баба чтобы рванью быть

Ты не баба, ты старый пЕрдун, клейменный заразой и отсутствием мозга с рождения.

Гость
#55
Брутал Бруталыч

в 44 уже не найдёшь

Он с 35 ти в тираж вышел.

Гость
#56
Вау🐈

У друзей поспрашивай про дочек, внучек.

Они ж этому мухомору пикушку перекроют.

Гость
#57
Гость

СПИДа не было,от других болячек я вылечился

От старческих?

Гость
#58
Пирожопик

Конечно, вы сможете найти себе порядочную девственницу. Легче всего ее найти в странах с патриархальным правовым полем. А здесь, в странах СНГ, и особенно в России, большинство девушек и женщин – отъявленные феминистки, которые для брака не пригодны.

Вот именно пусть тиражные деды в Афган или Тай едут на пмж.

#59
Гость

Это я уже понял

Афтыр, а че у тя за зараза была и сколько их?

Гость
#60
Гость

От старческих?

44 для мужчины это еще далеко не старость

Гость
#61
Гость

Вот именно пусть тиражные деды в Афган или Тай едут на пмж.

Какой дед? Мне 44

#62
Гость

44 для мужчины это еще далеко не старость

Это старость для девушки 20-25 лет. И нормальная, адекватная за старика заразного с сеном в башке не пойдет. Это смешно просто. Молодуха о старике явно не мечтает.

Гость
#63
Гость

Какой дед? Мне 44

Ты СТАРЫЙ! Понимаешь ты это или нет,но ты неликвид.

#64
Гость

Ты СТАРЫЙ! Понимаешь ты это или нет,но ты неликвид.

Все, сейчас пойдет от горя повесится😂

Гость
#65
Гость

Ты СТАРЫЙ! Понимаешь ты это или нет,но ты неликвид.

А может это ты не ликвидка старая и рваная?😜

Елена
#66
Гость

А кто им пара?

Явно не вы.

Елена
#67
Гость

Какой дед? Мне 44

От лица девственниц 20+ заявляю вы нам не нужны. Желающих жить с нами очень много, только мы не видим в отношениях смысла. У нас все налажено. Нет резона ухудшать жизнь наличием отношений.

Гость
#68

Есть-то они есть. Вот только вы им и на фиг не нужны ))) И не только им. Допустим я ваша ровесница. В браке столько лет, что и сказать страшно ) старший сын уже студент ) Но к примеру развелась бы я с мужем, поехала крыша ) Так на черта мне чел, который всю жизнь "нагуливался", заразу на руль мотал да по венерологам бегал? Физически брезгливо, тьфу. К тому же неспособный на чувства абсолютно, иначе уже был бы в серьезных отношениях. Да лучше тогда уж одной, с котиками ) А если бы не дай Бог такое овно полезло бы к моей дочке, которая ещё "девочка", я бы в землю погань зарыла. Всё возможное и невозможное сделала бы, чтоб ему жизнь не показалась малиной. И все адекватные родители поступили бы так же. Гнусь.

Гость
#69
Гость

Какой дед? Мне 44

И? Знаю нескольких человек, которые очень рано женились, с женами своими жили по-человечески и живут, а не по лярвам бегали. И не нищуки кстати, и чего-то добились в жизни. Так вот у кого дети тоже ранние в плане брака - в 44 года уже есть и деды, в прямом, достойном смысле этого слова. И этим гордятся и рады, и внуков-малышей везут в коляске. Лучше во всяком случае чем всю жизнь прожить шелудивым псом.

Гость
#70

Жирно,слишком.

Продавшица из Пятёрочки
#71
Себастьяна 🔺🔻

Конечно есть, не сомневайся! Проси в магазине не распакованную резиновую Зину

В магазинах есть не только Зины, но и сексуальные продавщицы

Продавшица из Пятёрочки
#72

Автор, давай конкретнее.че имеешь? Недвидимость? Состояние? Член?
Девстцы не ду ры. Они только доя богатых.

Продавшица из Пятёрочки
#73
Гость

Какой дед? Мне 44

Да нах твой возраст тут сдался. Пиши че девстца получит от секса с тобой? Квартиру на нее оформишь? Мерс подаришь? Спецназовца красивого в охранники наймешь?
Да ты ж блть нищеброд с болячкам на члене еще. Нах ты сдался девстце?

Гость
#74

Инфантильный придурок

Гость
#75
Гость

Ты не баба, ты старый пЕрдун, клейменный заразой и отсутствием мозга с рождения.

Кастрировать его ,ребята)))

Гость
#76

ИДИ В ДЕТСКИЙ САДИК И ЖДИ ЕЩЕ ЛЕТ 15...

Гость
#77
Гость

Не смешно

НЕ СМЕШНО, ЗАТО ПРАКТИЧНО. А ТВОИ ЗАПРОСЫ НЕ СМЕШНЫ?

Гость
#78

мне 46 я красива, стройна, умна. В молодости нагулялась муж был третим но он меня так любил и я его любила и была ему верна у нас родилась замечательная дочь но он умер.

Гость
#79
Гость

44 для мужчины это еще далеко не старость

А в чем разница. В 44 у женщины на носу климакс а у мужика импотенция. Женщина начинает трахаться без опаски залететь, а мужика хоть самого трахай.)))

Гость
#80
Гость

Какой дед? Мне 44

В твоем возрасте пора быть дедом. Но у тебя действительно в 44 мозги 14 летнего. Блин, а мне только 65, хочу в жёны другову внучку.)))И целку разумеется А знаешь, у тебя есть шанс найти....На выходе из палаты по гименопластике.

Гость
#81
Гость

мне 46 я красива, стройна, умна. В молодости нагулялась муж был третим но он меня так любил и я его любила и была ему верна у нас родилась замечательная дочь но он умер.

Почему не вторым? Кто у нас не первый, тот у нас второй.))) Вам осталось сделать гименопластику и вы станете первой для автора.

#82

🤣🤣🤣 Кому что, а вшивому баня! Тебя ждет полностью нагулявшаяся, 44 летняя *** с дитями от разных мужУков. Но не сссы, она полностью вылечилась и даже заштопалась ради тебя! 😂

#83
Гость

Зачем?

За тем же, зачем девственнице подасканный мужик не первой свежести

#84

Вот чему у мужиков учиться и учиться, так самомнению! 🤣🤦‍♀️

Гость
#85

Не могу высказать мнение за всех женщин, скажу за себя. Мне уже далеко не 23-26. И, конечно же, я уже давно не девственница. Но, вспоминая себя в молодом возрасте, могу сказать, что не хотела бы тогда встречаться с мужчиной 44 лет. Тем более, как вы пишите, прошедшего и Крым, и Рим, и лечивший какие то там инфекции. Вот честно, брезгливо очень. Уж не обижайтесь.

Василиса
#86

Девственницами являются молодые девушки, молодые девушки за старого мужика пойдут, который по клубам триппер ловил?

Гость
#87

А Вы девственнице зачем?

Марина А.
#88

Конечно есть. Но они с молодыми, влюблёнными парнями, не болевшим зппп и не имеющими хвоста из бывших и , возможно, внебрачных детей. И проживут с ними до золотой свадьбы.
А вы долго зрели. От вас рожать уже рискованно, а юные правильные девушки обычно детей со временем хотят. Так что ваша пара- разведённая ровесница с уже подрощенными детьми, которая больше беременеть не хочет, либо чайлдфри с сорока кошками, пролеченными и привитыми. Последняя может быть и девственницей, кстати. Хотя...а на фига ей образ жизни менять?
Нет, ваш самый вероятный шанс обрести семью - войти в готовую в качестве отчима. Ну, или если деньги есть, лет на пять поджениться на молодой охотнице, помочь ей с учебой, бизнесом, раскруткой, а потом она уйдет к конкуренту.

Марина А.
#89
Продавшица из Пятёрочки

Да нах твой возраст тут сдался. Пиши че девстца получит от секса с тобой? Квартиру на нее оформишь? Мерс подаришь? Спецназовца красивого в охранники наймешь?
Да ты ж блть нищеброд с болячкам на члене еще. Нах ты сдался девстце?

Да и не каждой вдове или разведенной он сдался. Если, например, дети ещё маленькие и не съехали от мамы, то как она к ним мужика распущенного приведет.
Не, ну если будет молчать о бурном прошлом и посуду мыть, то может, и пристроится куда старость коротать.
Думаю, шансы создать семью будут выше лет через десять - пятнадцать. Многие мужики до шестидесяти не доживают, а их вдовы привыкли, что есть кому ремонт делать , за рулём сидеть и на даче копаться. Так что компаньона к пенсии вполне могут взять.
.

Татьяна
#90

О, неть неть неть. Вы что? Мужчину до свадьбы должен ласкать только ветер!🌬️🌪️ А вы уже потрёпыш прям какой-то. Так что нет, нет. Спасибо конечно, но не надо нам таких. 🤪

Гость
#91
Гость

Такая мне не нужна

Ты ге умный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: