Гость
Статьи
Зачем я вышла замуж?

Зачем я вышла замуж?

Уже переплевалась 10 раз. Зачем? Ведь жилось мне спокойно. Да и ещё и после 30 лет, мол где-то что-то тикает. И муж вроде не дypaк попался, не алкаш. А всё равно 🤷🏻‍♀️ нет здесь никакого счастья, только дополнительная работа по дому.
Теперь опять надо думать 🤔 о переезде, разводе. Я ещё, не долго думая, свою квартиру сдала, ремонт предстоит. 
Секс тоже стремится к нулю. Муж стал более капризный в быту. Жадность стал показывать.
Зачем? Зачем?

Опрос
Вы пожалели, что вышли замуж
Карта пик ♠️
35 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Бедняга автор, вечно сказки про "замуж" рассказывают, гады. 😂

Карта пик ♠️
#3
Сэмми

Бедняга автор, вечно сказки про "замуж" рассказывают, гады. 😂

«— Замужество — это сказка, мираж, пустыня, дворцы, пальмы, верблюды… Но потом я поняла, что дворцы и пальмы исчезнут, и останется один верблюд»

Сэмми
#4
Карта пик ♠️

«— Замужество — это сказка, мираж, пустыня, дворцы, пальмы, верблюды… Но потом я поняла, что дворцы и пальмы исчезнут, и останется один верблюд»

Классный фильм! 👍

#5

вот и я говорю а на хрен женится если баба рано или поздно причину найдет что бы свалить и плюс еще половину имущества прихвати ...

Карта пик ♠️
#6
Фунтик

вот и я говорю а на хрен женится если баба рано или поздно причину найдет что бы свалить и плюс еще половину имущества прихвати ...

Какого имущества? Трусов пачку? Я наоборот пострадавшая, потому что жили в его квартире, а мою сдали. Теперь ещё на ремонт тратиться. Но моё спокойствие и счастья стоит дорого

Гость
#7

Автор вышла замуж, потому, что принято считать, что замужем всем хорошо. Даже те, кому плохо замужем, скрывают это. И не признаются себе даже никогда в этом. Врут другим женщинам. Врут себе. Просто деваться некуда. Будут терпеть до конца.

Гость
#8
Карта пик ♠️

«— Замужество — это сказка, мираж, пустыня, дворцы, пальмы, верблюды… Но потом я поняла, что дворцы и пальмы исчезнут, и останется один верблюд»

Есть ещё: Любовь зла - полюбишь и козла. Любовь уйдёт, а Козёл останется...

#9

Так... Ввходит нужно до 30 чтоб привыкли. Слава богу я женился на молодой, она другой жизни просто не видела. А тут,иж как заговорила.Так мы ради этого и женимся!!!

Сама по себе
#10

У Автора просто мозгов нет. Она думала, сядет на диван и будет замужем. Она не то что разговаривать, она думать не умеет. Она только понимает, что слова "замуж" и "заграница" вроде бы похожи. Значит, это одно и то же.

Гость
#11

Девушка всегда обслуживает себя. Это норм. В замужестве она вынуждена обслуживать ещё и ***. Иногда и ещё его родителей. Усложнение жизни и создание проблем. Это уже не норм. Так зачем ей это всё? Потому что общество навязало.

Гость
#12

Автор, я считаю, что желание выйти замуж за человека, которого любишь - это нормально. Просто большая часть людей - это незрелые люди, которые не готовы к браку. Брак должен не обременять, а наоборот придавать сил. У меня есть примеры среди знакомых, которые счастливы в браке. Вот вы говорите про дополнительную работу в быть. А с самого начала нельзя было разделить обязанности? Почему вы все на себя взяли?

Карта пик ♠️
#13
Гость

Автор вышла замуж, потому, что принято считать, что замужем всем хорошо. Даже те, кому плохо замужем, скрывают это. И не признаются себе даже никогда в этом. Врут другим женщинам. Врут себе. Просто деваться некуда. Будут терпеть до конца.

Зачем терпеть? Я готовлюсь к разводу

Карта пик ♠️
#14
Сама по себе

У Автора просто мозгов нет. Она думала, сядет на диван и будет замужем. Она не то что разговаривать, она думать не умеет. Она только понимает, что слова "замуж" и "заграница" вроде бы похожи. Значит, это одно и то же.

Какой диван? 🙄🙄🙄

Карта пик ♠️
#15
Гость

Автор, я считаю, что желание выйти замуж за человека, которого любишь - это нормально. Просто большая часть людей - это незрелые люди, которые не готовы к браку. Брак должен не обременять, а наоборот придавать сил. У меня есть примеры среди знакомых, которые счастливы в браке. Вот вы говорите про дополнительную работу в быть. А с самого начала нельзя было разделить обязанности? Почему вы все на себя взяли?

Не хочу сейчас ковыряться в этих бытовых мелочах. Мы что-то пытались разделить, но у нас разное понятие уборки и ужин приготовить- да он приготовит, только я это есть не буду

Сэмми
#16
Карта пик ♠️

Какой диван? 🙄🙄🙄

Вымышленный писателем комментария. 😂
Вы первый раз тут что ли? Привыкайте, тут и не такие экземпляры иногда пишут.

Гость
#17
Фунтик

вот и я говорю а на хрен женится если баба рано или поздно причину найдет что бы свалить и плюс еще половину имущества прихвати ...

На ЛИЧНОЕ имущество никто не посягнёт. А прихватит она ровно половину совместнонажитого...Мужчина при разводе по его инициативе тоже прихватит ровно половину общего...Всё справедливо.

Гость
#18
Гость

Автор вышла замуж, потому, что принято считать, что замужем всем хорошо. Даже те, кому плохо замужем, скрывают это. И не признаются себе даже никогда в этом. Врут другим женщинам. Врут себе. Просто деваться некуда. Будут терпеть до конца.

Лично мне очень хорошо в браке. Все 17 лет на мужа не нарадуюсь.

Карта пик ♠️
#19
Сэмми

Вымышленный писателем комментария. 😂
Вы первый раз тут что ли? Привыкайте, тут и не такие экземпляры иногда пишут.

Ясно. А типа замуж заграницу- это вообще двойной джекпот 😃 плюс диван, конечно

Карта пик ♠️
#20
Гость

Лично мне очень хорошо в браке. Все 17 лет на мужа не нарадуюсь.

А он на вас?

Гость
#21
Гость

Автор вышла замуж, потому, что принято считать, что замужем всем хорошо. Даже те, кому плохо замужем, скрывают это. И не признаются себе даже никогда в этом. Врут другим женщинам. Врут себе. Просто деваться некуда. Будут терпеть до конца.

Я бы поверила, если бы замуж не пёрлись по 3-4 раза.

Сама по себе
#22
Карта пик ♠️

Какой диван? 🙄🙄🙄

Хорошо. Просто "сядет". Замужем - труд, дети - труд, жизнь - труд. Замужем - все вместе. А не, ты ишачешь, он принимает. Вы - случайные люди, конечно, разводитесь.

Сама по себе
#23
Гость

Автор вышла замуж, потому, что принято считать, что замужем всем хорошо. Даже те, кому плохо замужем, скрывают это. И не признаются себе даже никогда в этом. Врут другим женщинам. Врут себе. Просто деваться некуда. Будут терпеть до конца.

В моем окружении таких "врушек, притвор" нет. И на работе нет. Заметно, что у всех есть голова, а в ней мозг.
Автор вышла за "любого", договориться даже с ним не может. Она не "вышла замуж", она просто с кем-то "сходила в ЗАГС, зачем-то. У нее и у тех людей, про которых пишите выше "терпят", мозгов нет. Их еще дурами называют.

Карта пик ♠️
#24
Сама по себе

В моем окружении таких "врушек, притвор" нет. И на работе нет. Заметно, что у всех есть голова, а в ней мозг.
Автор вышла за "любого", договориться даже с ним не может. Она не "вышла замуж", она просто с кем-то "сходила в ЗАГС, зачем-то. У нее и у тех людей, про которых пишите выше "терпят", мозгов нет. Их еще дурами называют.

Ну вы то точно умом не блещите

Сама по себе
#25
Карта пик ♠️

Ну вы то точно умом не блещите

"Достойный" ответ, когда ответить нечего.

Гость
#26

Брак дело серьезное. Нужно очень ответственно выбирать.. А не брать того, кто просто красивый))))

Гость
#27
Гость

Автор вышла замуж, потому, что принято считать, что замужем всем хорошо. Даже те, кому плохо замужем, скрывают это. И не признаются себе даже никогда в этом. Врут другим женщинам. Врут себе. Просто деваться некуда. Будут терпеть до конца.

Почему скрывают, многие, у кого неудачный брак, честно разводятся. А другие не разводятся, но всем жалуются.

Карта пик ♠️
#28
Гость

Почему скрывают, многие, у кого неудачный брак, честно разводятся. А другие не разводятся, но всем жалуются.

И разводов у нас почти 70%

Гость
#29
Карта пик ♠️

Не хочу сейчас ковыряться в этих бытовых мелочах. Мы что-то пытались разделить, но у нас разное понятие уборки и ужин приготовить- да он приготовит, только я это есть не буду

То то и оно, сделают так, что и не хочется повторить

Ализэ
#30
Гость

Автор, я считаю, что желание выйти замуж за человека, которого любишь - это нормально. Просто большая часть людей - это незрелые люди, которые не готовы к браку. Брак должен не обременять, а наоборот придавать сил. У меня есть примеры среди знакомых, которые счастливы в браке. Вот вы говорите про дополнительную работу в быть. А с самого начала нельзя было разделить обязанности? Почему вы все на себя взяли?

сегодня любишь, завтра разлюбил - мало ли)

Ализэ
#31
Дядя_Лёша

Так... Ввходит нужно до 30 чтоб привыкли. Слава богу я женился на молодой, она другой жизни просто не видела. А тут,иж как заговорила.Так мы ради этого и женимся!!!

Сейчас чем моложе, тем требовательнее. Раньше за кем-то приданное давали - лишь бы взял кто, а сейчас яжродители говорят - не отдадим дочечку в бытовое рабство. Вы наверно в прошлом веке женились.

Ализэ
#32
Гость

Есть ещё: Любовь зла - полюбишь и козла. Любовь уйдёт, а Козёл останется...

жизненно

Ализэ
#33
Гость

Автор вышла замуж, потому, что принято считать, что замужем всем хорошо. Даже те, кому плохо замужем, скрывают это. И не признаются себе даже никогда в этом. Врут другим женщинам. Врут себе. Просто деваться некуда. Будут терпеть до конца.

те, кому сейчас 20-26 уже не так рассуждают..
а так да, скрывают. многие хвастались мужьями, как развелись - говорят и скотина и денег не дает и по бабам скачет и дерется.. а раньше вроде такой хороший, говорилось

Ализэ
#34

Свой вариант - это что?

#35

Так бывает когда нет планирования и осознания целей, куда ветер подует к тому и волнами прибьет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: