Гость
Статьи
Как вычислить …

Как вычислить нищеброда

Нет, не по дорогой тачке, одежде, квартире, есть только один признак нищеброда, один единственный — он жадный! Причем жадный в мелочах. Обеспеченный человек всегда щедр, он легко подарит цветы и …

Автор
464 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Карма нищехода
#401

Ну как вычислить? После встречи с ним, ваш счёт опустеет на энную сумму денег, а на душе кошки насрали*.

Гость
#402

Конечно тут все зависит от человека, от того какое у него было детство и как он воспитан. Знаю парня, который был из небогатой семьи, жил в общаге, потом накопил на машину первую, ездил на ней 10 лет, затем квартиру купил, там бизнес начал разгуливаться уже и Теслу прикупил. Но человек настолько мелочный и эгоистичный. Сидит смотрит видео на ютубе о том, как не нужно за девушкой бегать и вкладывать в неё)) жениться не собирается, ребёнок нагулянный есть, которому жалко что-либо купить, ещё и мать ребёнка винит, что она у него деньги просит на него, ишь какая! Сам только там кофе готов оплачивать и все, какие там выходы в рестораны…
Но если человек в детстве был «сыт», родители его любили, но при этом дали должное воспитание, в том плане, что нужно быть самостоятельным и деньги учиться зарабатывать самому, то скорее всего в нем не будет скупости.
Поэтому я для себя выделила два варианта жадных мужчин: первый, это который «дорвался» до богатства и теперь каждую копейку считает, и второй ,которому все с неба свалилось и он не знает цены деньгам, только тратит их только на себя любимого, ибо эгоизм в крови. А ну ещё третий можно отметить, «обиженный на женщин и жизнь в целом», которого однажды обидели в чем-то женщины и теперь у него лозунг, что все бабы меркантильные!!!

Гость
#403
Гость

Конечно тут все зависит от человека, от того какое у него было детство и как он воспитан. Знаю парня, который был из небогатой семьи, жил в общаге, потом накопил на машину первую, ездил на ней 10 лет, затем квартиру купил, там бизнес начал разгуливаться уже и Теслу прикупил. Но человек настолько мелочный и эгоистичный. Сидит смотрит видео на ютубе о том, как не нужно за девушкой бегать и вкладывать в неё)) жениться не собирается, ребёнок нагулянный есть, которому жалко что-либо купить, ещё и мать ребёнка винит, что она у него деньги просит на него, ишь какая! Сам только там кофе готов оплачивать и все, какие там выходы в рестораны…
Но если человек в детстве был «сыт», родители его любили, но при этом дали должное воспитание, в том плане, что нужно быть самостоятельным и деньги учиться зарабатывать самому, то скорее всего в нем не будет скупости.
Поэтому я для себя выделила два варианта жадных мужчин: первый, это который «дорвался» до богатства и теперь каждую копейку считает, и второй ,которому все с неба свалилось и он не знает цены деньгам, только тратит их только на себя любимого, ибо эгоизм в крови. А ну ещё третий можно отметить, «обиженный на женщин и жизнь в целом», которого однажды обидели в чем-то женщины и теперь у него лозунг, что все бабы меркантильные!!!

ну вообще-то на бабу должен тратить деньги только один мужчина и мужчина этот - это отец бабы.

Гость
#404
Гость

ну вообще-то на бабу должен тратить деньги только один мужчина и мужчина этот - это отец бабы.

Мой папа говорит, что пока ты не выйдешь замуж, то я за тебя беру прорыл ответственность, в дальше - это уже дела рук твоего мужа.
Родители не вечны, на них толк надеяться не стоит.
И что это тогда за мужчина, если будучи в браке с ним, женщина бегает прочит деньги у родителей? Это х е вый мужчина!

Гость
#405
Гость

Мой папа говорит, что пока ты не выйдешь замуж, то я за тебя беру прорыл ответственность, в дальше - это уже дела рук твоего мужа.
Родители не вечны, на них толк надеяться не стоит.
И что это тогда за мужчина, если будучи в браке с ним, женщина бегает прочит деньги у родителей? Это х е вый мужчина!

вообще-то женщину мужу передают не с пустыми руками, а с приданым. и приданое это как раз и необходимо мужу для того, чтобы содержать жену и ее детей.

Гость
#406
Гость

Мой папа говорит, что пока ты не выйдешь замуж, то я за тебя беру прорыл ответственность, в дальше - это уже дела рук твоего мужа.
Родители не вечны, на них толк надеяться не стоит.
И что это тогда за мужчина, если будучи в браке с ним, женщина бегает прочит деньги у родителей? Это х е вый мужчина!

без приданого и замуж тебя никто не возьмет. кому ты без приданого нужна будешь? женщина без приданого 99.9% распутница, лишенная содержания отцовского.
ни один отец не сможет поручиться за дочь, которая с кем-либо путалась. потому что, если в браке выяснится, что невеста досталась жениху грязной, тогда жених будет иметь полное право развестись с такой невестой и в качестве компенсации за потерю жены потребовать от нее приданое. невеста без средств к существованию останется. а ты ведь знаешь, что с такими женщинами бывает? от нужды, вызванной жуткой нищетой, они оказываются в работных домах на исправительных трудовых работах, где отбывают свое наказание всю свою жизнь. это очень позорное и унизительное занятие, которое явно дает понять окружающим, что женщина грязная, распутная и блудливая и что она опозорила свою семью, своего отца.

Карма нищехода
#407
Гость

ну вообще-то на бабу должен тратить деньги только один мужчина и мужчина этот - это отец бабы.

Баба - твоя мать. Она тоже у мужика деньги брала, отца твоего? Шкура? Или ты из неполной семьи? Тогда у любовника брала) Ты травмированный злой ребёнок, в теле взрослого мужика - нищеброда?

Гость
#408
Гость

без приданого и замуж тебя никто не возьмет. кому ты без приданого нужна будешь? женщина без приданого 99.9% распутница, лишенная содержания отцовского.
ни один отец не сможет поручиться за дочь, которая с кем-либо путалась. потому что, если в браке выяснится, что невеста досталась жениху грязной, тогда жених будет иметь полное право развестись с такой невестой и в качестве компенсации за потерю жены потребовать от нее приданое. невеста без средств к существованию останется. а ты ведь знаешь, что с такими женщинами бывает? от нужды, вызванной жуткой нищетой, они оказываются в работных домах на исправительных трудовых работах, где отбывают свое наказание всю свою жизнь. это очень позорное и унизительное занятие, которое явно дает понять окружающим, что женщина грязная, распутная и блудливая и что она опозорила свою семью, своего отца.

Привет из 17 века называется…

Гость
#409

жадность, это когда хочешь чужое, а когда бережешь свое, это скупость, ведь вы бабье совершенно ничего не дарите, по важей же логике вы нищебродки)))

Гость
#410
Гость

жадность, это когда хочешь чужое, а когда бережешь свое, это скупость, ведь вы бабье совершенно ничего не дарите, по важей же логике вы нищебродки)))

Это другое (с)

Ё-мэн🕶️
#411

Тёткам с мышлением нищебродок всегда будут доставаться нищеброды) подобное к подобному🤗

Авторка ярчайшая представительница нищебродок))

Секси Котенок
#412
Гость

чашку кофе, ресторан богач, конечно, оплатит. но не из своего кармана платить он будет, а будет платить из кармана твоего отца.

Мой отец тут каким боком?😁

Маевская
#413
Гость

а причем тут жадный?
жадный тот, кто стремится удовлетворить свое желание.
ты стремишься пожрать нахаляву. ты стремишься получать нахаляву подарки.
так это выходит, что ты и есть жадная.
а как ты говоришь нищеброда-ми являются жадные люди.
так выходит, что ты и есть нищеб-родка, потому что ЖАДНАЯ.

Только нищебродкам нужны богатые и не жадные самое главное. но парадокс если бы он не бы жадным. Он не был бы богатым😅

Гость
#414

Скажу вам так, парень, 24 года, с внешностью все хорошо, зарабатываю средние деньги, на друзей в основном отлаживаю для гулек. С девушками не контактирую но если меня мои уломают подруг найти и потратиться, купив им что-то просто так - куплю. Тут вы правы. Я и сам от души покупаю часто, не могу смотреть, когда какую-нить вкуснягу ем а мои парни сидят без угощения. Душа сама говорит - ДЕЛИСЬ. Но с девушками вообще никаких контактов, не хочу и не собираюсь в будущем, но если чисто будут когда-то подруги, чтобы погулять то да, потрачусь. Хотя вряд ли. Интроверт, причем закоренелый. Считаю так, если парень не может порадовать чем-то свое окружение, он не нищеброд, поправлю вас немного - скорее слишком скупой гавнюк.

Гость
#415
гость

ога, а взамужи берут только работящее страшко, как ты прав :)))

А замуж берут красивых и обеспеченных. Нищие красотки торгуют сексом.

Гость
#416
Апполинария

Подобное притягивает подобное

Именно. Вот почему богатый не возьмет в жёны нищую

Апполинария
#417
Гость

Именно. Вот почему богатый не возьмет в жёны нищую

И не только в материальном плане. Но и в духовном тоже. Я пыталась донести это до Автора, но увы

Гость
#418
Апполинария

Женщина должна уметь отстаивать личные границы, а пытаться их нарушать, увы, могут даже самые близкие люди. Главное, вовремя дать человеку понять, что для тебя приемлемо, а что нет

А мужчина должен уметь защищать свое добро. Даже от женщин. Особенно от женщин.

Гость
#419
Гость

Мой папа говорит, что пока ты не выйдешь замуж, то я за тебя беру прорыл ответственность, в дальше - это уже дела рук твоего мужа.
Родители не вечны, на них толк надеяться не стоит.
И что это тогда за мужчина, если будучи в браке с ним, женщина бегает прочит деньги у родителей? Это х е вый мужчина!

Почти любая женщина х е вая, жля роли жены. И особенно нищая.

Апполинария
#420
Гость

А мужчина должен уметь защищать свое добро. Даже от женщин. Особенно от женщин.

Я здесь уже высказывалась по этому поводу, поэтому более пустословить не буду

Гость
#421

Ну че бабье обосраное хорошо вас нарезают? Уже число трупаков такое, что закон о домнасилии не расмматривать решили. Но в новом году вас еще больше нарежут. Приятного отдыха)

Гость
#422

Нищеброд - это образ жизни и образ мыслей. И дело даже не в количестве денег, а в отношении к деньгам, себе и окружающим. Есть у меня приятель. Вечно хвалится тем, как он сэкономил то там, то сям. В ресторане чаевые зажимает, трясётся над скидочными картами, кэшбеки если не капают, ничего не купит. Машины нет, видите ли не нужна, одевается только на скидках, и вечно плачется.

Гость
#423
Гость

Именно. Вот почему богатый не возьмет в жёны нищую

Берут, ещё как, лично таких знаю. Потому что богатый может взять любую, а вот бедный такого себе позволить не может, он должен быть практичен, иначе не потянут жить вместе.

#424

Встречалась с парнем. 1 сентября. Моя мамп учитель и я традиционно поздравляю ее с этим праздником. А у его дедушки 2 сентября день рождения. Пошли мы в магазин подарки покупать: я маме, он дедушке.

Я купила букет цаетов, тортик. Всё у меня вылилось в районе 2000.

Он заходит в супермаркет и берёт сковородку за 200 руб. Подарок. Дедушке. На день рождения!

В тот же день расстались. Я просто сравнила, как я поздравила маму и как он. При том, что он живёт с дедушкой, как выяснилось 😂👌

Гость
#425

Да, нищеброд - это состояние души

Гость
#426
Гость

Конечно тут все зависит от человека, от того какое у него было детство и как он воспитан. Знаю парня, который был из небогатой семьи, жил в общаге, потом накопил на машину первую, ездил на ней 10 лет, затем квартиру купил, там бизнес начал разгуливаться уже и Теслу прикупил. Но человек настолько мелочный и эгоистичный. Сидит смотрит видео на ютубе о том, как не нужно за девушкой бегать и вкладывать в неё)) жениться не собирается, ребёнок нагулянный есть, которому жалко что-либо купить, ещё и мать ребёнка винит, что она у него деньги просит на него, ишь какая! Сам только там кофе готов оплачивать и все, какие там выходы в рестораны…
Но если человек в детстве был «сыт», родители его любили, но при этом дали должное воспитание, в том плане, что нужно быть самостоятельным и деньги учиться зарабатывать самому, то скорее всего в нем не будет скупости.
Поэтому я для себя выделила два варианта жадных мужчин: первый, это который «дорвался» до богатства и теперь каждую копейку считает, и второй ,которому все с неба свалилось и он не знает цены деньгам, только тратит их только на себя любимого, ибо эгоизм в крови. А ну ещё третий можно отметить, «обиженный на женщин и жизнь в целом», которого однажды обидели в чем-то женщины и теперь у него лозунг, что все бабы меркантильные!!!

Да поверьте, сейчас найдется с добрый десяток баб, которые попросят номерок знакомого с теслой, это они здесь все харахорятся, но как только произносится магические слова "бабло, недвижимость, ресурсный мужик", они тут же забывают о своих принципах, и плевать они хотели на ваши предупреждения о мелочности. Это они обычного парня динамит будут до последнего, не смотря на подарки, сколько раз наблюдал подобную картину)

Гость
#427
Гость

пасть захлопни, моль костлявая.

Моль костлявая - твоя мамка, ей и командуй.

Гость
#428

Ну а что вы хотели? Женщины хотят денег, но деньги надо заработать. Допустим - получила 100 рублей - дай в зад; не дашь в зад - не будет 100 рублей. Это рынок, детка

Гость
#429
Гость

Ну а что вы хотели? Женщины хотят денег, но деньги надо заработать. Допустим - получила 100 рублей - дай в зад; не дашь в зад - не будет 100 рублей. Это рынок, детка

Это ты со своими дружками так зарабатываешь? ты им в зад они тебе сто рублей, потом меняетесь?

Секси Котенок
#430
Укропчик

Встречалась с парнем. 1 сентября. Моя мамп учитель и я традиционно поздравляю ее с этим праздником. А у его дедушки 2 сентября день рождения. Пошли мы в магазин подарки покупать: я маме, он дедушке.

Я купила букет цаетов, тортик. Всё у меня вылилось в районе 2000.

Он заходит в супермаркет и берёт сковородку за 200 руб. Подарок. Дедушке. На день рождения!

В тот же день расстались. Я просто сравнила, как я поздравила маму и как он. При том, что он живёт с дедушкой, как выяснилось 😂👌

200 рублей!! 😃сковородка?! Че за магазин такой? Или может игрушечная она😄😄

Гость
#431
Гость

Да поверьте, сейчас найдется с добрый десяток баб, которые попросят номерок знакомого с теслой, это они здесь все харахорятся, но как только произносится магические слова "бабло, недвижимость, ресурсный мужик", они тут же забывают о своих принципах, и плевать они хотели на ваши предупреждения о мелочности. Это они обычного парня динамит будут до последнего, не смотря на подарки, сколько раз наблюдал подобную картину)

не обычного парня, а стрёмного парня. Ну почему стрёмные всегда думают, что они обычные....

Гость
#432
Гость

не обычного парня, а стрёмного парня. Ну почему стрёмные всегда думают, что они обычные....

ну потому что каждая вторая стремная шаболда считает себя королевой

Апполинария
#433
Гость

Это ты со своими дружками так зарабатываешь? ты им в зад они тебе сто рублей, потом меняетесь?

Ой оруууу 🤣

Гость
#434
Гость

ну потому что каждая вторая стремная шаболда считает себя королевой

Ах вы ещё и выбираете!

Гость
#435
Гость

Пальцем в ж.o.пy ты попала, терпеть не могу душных. Изыди, умоляю.

Нищее бка ищет дядю с кошельком, думая, что она будет тратить ЕГО деньги. На здравые возражения сразу срывается на оскорбления. Нищебро дк, да ещё и туппаяя.

Гость
#436
Гость

Ага, а потом этот разбогатевший парень пнёт её в даль! Нет, дружок, ждать некогда.

Просто оглянись и выбери из очереди бохатых, которые желают тебя свести в захс.

Гость
#437
Гость

Где я прошу совета? Чем читаешь, душнила?

Ты хоть название своей темы прочитай, табуретка.

Гость
#438
Апполинария

Извините, я неправильно сформулировала. Вы не просите совета, а умоляете, чтобы Вам его дали. При том бесплатно. Ваш вопрос звучит "Как вычислить нищеброда". По-моему, Автор, Вам стоит посмотреть в зеркало. Если Вы поймете мой тонкий намек, значит, не все потеряно. Простите, Автор, не удержалась(

Дорогая Апполинария. Вы просто мечете бисер перед определённым типом людей.

Апполинария
#439
Гость

Нищее бка ищет дядю с кошельком, думая, что она будет тратить ЕГО деньги. На здравые возражения сразу срывается на оскорбления. Нищебро дк, да ещё и туппаяя.

Увы и ах, некоторые женщины сейчас ничего не могут предложить мужчине, кроме секса до брака. Но эту "услугу" он может найти и среди других блудливых женщин. Зато требований уж очень много. Они, конечно, должны быть, но то, что тут пишут, это уже чересчур. Больше всего меня удивляет, когда женщина не хочет развиваться от слова "совсем". В чем тогда смысл жизни? Выйти замуж и быть на содержании у мужа? Только вот мч/сожитель/муж может и уйти, например. Что тогда? Как эта женщина будет жить без профессии? Снова бегать в поисках кошелька потолще? Так можно всю жизнь пробегать и никого не найти

Гость
#440
Гость

Не обязан, но щедрит! Это особенность мужиков с деньгами, с деньгами, а не с достойной зарплатой.

Так найди такого и похвастайся.

Гость
#441
Гость

И чО?

В тебе прекрасно всё!! В твоей голове очень много моска. Моск не помещается в головве, спускается вниз и образует на твоей ж0nе извилины. Их ещё почему-то называют целлюлит. Именно этими извилинами ты рожаешь свои мысли.

Гость
#442
Гость

Ты хоть название своей темы прочитай, табуретка.

И чего там? дайте совет написано?

Гость
#443
Гость

Нищее бка ищет дядю с кошельком, думая, что она будет тратить ЕГО деньги. На здравые возражения сразу срывается на оскорбления. Нищебро дк, да ещё и туппаяя.

Ну привет, нищебродина, што, прочел и пердак задымился? Понимаю, сочувствую (нет)

Гость
#444
Гость

Дорогая Апполинария. Вы просто мечете бисер перед определённым типом людей.

Дорогая Апполинария такое же отстойный муд как и ты, только думает, что оно женщина.

Гость
#445
Гость

В тебе прекрасно всё!! В твоей голове очень много моска. Моск не помещается в головве, спускается вниз и образует на твоей ж0nе извилины. Их ещё почему-то называют целлюлит. Именно этими извилинами ты рожаешь свои мысли.

Полегчало? Почувствовал себя великим, недомерок?

Гость
#446
Гость

И чего там? дайте совет написано?

как вычислить нищеброда? Ты просто забыла знак вопроса поставить. Тебе отвечают на твой вопрос, это и означает - советуют. Нууу тууууппппаааяя.

Апполинария
#447
Гость

Дорогая Апполинария. Вы просто мечете бисер перед определённым типом людей.

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" (Матфея 7:6)

Апполинария
#448
Гость

Дорогая Апполинария такое же отстойный муд как и ты, только думает, что оно женщина.

А Вам проще думать, что я мужчина, потому что не можете смириться с тем, что некоторые женщины ценят в мужчине прежде всего душу и человеческое отношение, а не кошелек. Если Вам так удобно, можете думать, что я птица или рыба

Гость
#449
Гость

как вычислить нищеброда? Ты просто забыла знак вопроса поставить. Тебе отвечают на твой вопрос, это и означает - советуют. Нууу тууууппппаааяя.

Читать не умеешь, а туда же! Это ты забыл убиться об стену.

Гость
#450
Апполинария

А Вам проще думать, что я мужчина, потому что не можете смириться с тем, что некоторые женщины ценят в мужчине прежде всего душу и человеческое отношение, а не кошелек. Если Вам так удобно, можете думать, что я птица или рыба

А тебе проще самому прикинуться женщиной, не дают-с!