Гость
Статьи
Мужчины научились

Мужчины научились

1-5) готовить,
6) зарабатывать
7) разбираться в машинах

А женщины чему то научились за этот период ?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно)) с 1 года до 5 готовить научились, в 6 лет зарабатывать , а в 7 родители машинку подарили?

Гость
#2
Гость

Ничего не понятно)) с 1 года до 5 готовить научились, в 6 лет зарабатывать , а в 7 родители машинку подарили?

Или с понедельника по пятницу готовить, в субботу зарабатывать, а в воскресенье в гараж?

Гость
#3

Готовить 5 блюд. Зарабатывать 6 тр в месяц. Разбираться в жигулях 7 модели.

Гость
#4
Гость

Готовить 5 блюд. Зарабатывать 6 тр в месяц. Разбираться в жигулях 7 модели.

кто вас так обидел?

Гость
#5
Гость

Или с понедельника по пятницу готовить, в субботу зарабатывать, а в воскресенье в гараж?

Или 1-5 умеют готовить, шесть умеют зарабатывать, семь разбираются в машинах...

Гость
#6
Гость

Или 1-5 умеют готовить, шесть умеют зарабатывать, семь разбираются в машинах...

ну шо вы голову ломаете .. в таком же стиле и ответьте товарищу автору

Гость
#7
Гость

ну шо вы голову ломаете .. в таком же стиле и ответьте товарищу автору

Да я понять хочу), о чем он), три варианта уже набросала...

Гость
#8

А жкнщины уже до 10 считают)

#9

Мы научились понимать, что нам нужен качественный секс!

Гость
#10

Тр@хать тебя страпоном

Гость
#11
Гость

Да я понять хочу), о чем он), три варианта уже набросала...

я так полагаю 5 вид различных блюд. с 1-го по 5-е

Гость
#12

Женщины хотя бы научились правильно считать до трёх, а то я такого счета, как у вас, ещё не встречала: 1-5, 6, 7. 🤔🤔🤔

Гость
#13
Гость

я так полагаю 5 вид различных блюд. с 1-го по 5-е

6 различных способов заработать и 7 машин , в которых разбираются?)

Лапусик
#14

1-5 это что? 1Яичница, 2омлет, 3 яйца жареные, 4 колбасу отрезать5 пельмени сварить

Лапусик
#15
Гость

Женщины хотя бы научились правильно считать до трёх, а то я такого счета, как у вас, ещё не встречала: 1-5, 6, 7. 🤔🤔🤔

😆

Гость
#16
Лапусик

1-5 это что? 1Яичница, 2омлет, 3 яйца жареные, 4 колбасу отрезать5 пельмени сварить

а ты готовить-то умеешь?
- я вкусно режу колбасу(с))

Лапусик
#17

Я помню. Двигатели бывают двухтактные и четырёхтактные.

Гость
#18
Лапусик

1-5 это что? 1Яичница, 2омлет, 3 яйца жареные, 4 колбасу отрезать5 пельмени сварить

ну прально 5 разных блюд

Гость
#19
Гость

Женщины хотя бы научились правильно считать до трёх, а то я такого счета, как у вас, ещё не встречала: 1-5, 6, 7. 🤔🤔🤔

Цифры 2, 3, 4 обиделись и удалились с форума...

Гость
#20

Очень радует, что многие ( не все) ценят собственный комфорт,не дают сесть себе на шею ,понимают,что кроме штанов в доме есть другая ,интересная жизнь, без мужика жить тоже хорошо!

Лапусик
#21
Гость

а ты готовить-то умеешь?
- я вкусно режу колбасу(с))

Умею но ежедневная готовка меня бы выматывала. Хотя для кого-то готовить гораздо приятнее чем для себя, может и наоборот, каждый день бы готовила.

Лапусик
#22
Гость

Цифры 2, 3, 4 обиделись и удалились с форума...

😁

Гость
#23
Лапусик

Умею но ежедневная готовка меня бы выматывала. Хотя для кого-то готовить гораздо приятнее чем для себя, может и наоборот, каждый день бы готовила.

Да я не про вас шутила), извините), просто про ваши предложенные блюда ...всплыло в голове это двустишие ).

гость
#24

ога, готовит у них мультиварка, зарабатывают через опу, разбирается в машинах мужЫк с сто...бабы так тоже умеют, даже лучше :)))))
плюс, научились разбираться в манипуляшках мужла и посылать их нах на подлете

Лапусик
#25
Гость

Да я не про вас шутила), извините), просто про ваши предложенные блюда ...всплыло в голове это двустишие ).

Поняла теперь 😉

Гость
#26
Лапусик

Поняла теперь 😉

😉

Маевская
#27

Хорошо что у вас такие примеры. Так как что вижу я что мужчины вытесняют женщин с их работ. Спецов в банках становится все больше мужчин, появились и мастера маникюра мужчины, стилист парикмахеры мужчины. Наращивать ресницы стали мужчины. Массажисты тоже большинство мужчин. Продавцы в магазинах продуктов. Я вот не вижу примеров что мужчины стали делать что то лучше. Они скорее вытесняют женщин с их работы. То что полегче. А женщинам куда теперь идти, на мужскую работу?))

Гость
#28
Гость

Ничего не понятно)) с 1 года до 5 готовить научились, в 6 лет зарабатывать , а в 7 родители машинку подарили?

2) стирать 3) гладить 4) убираться 5) мыть посуду

Гость
#29
Гость

Готовить 5 блюд. Зарабатывать 6 тр в месяц. Разбираться в жигулях 7 модели.

И в 8, 9, Приоре, Весте, Марк 2.........

Гость
#30

Рожать детей с помощью ЭКО, все остальное давно делается без них.

#31

А женщины в совершенстве научились ибать мозги!!!

Гость
#32
Андрей

А женщины в совершенстве научились ибать мозги!!!

И это прекрасно, совершенство в этой области есть признак более высокого интеллекта!!!

#33

у женщин есть писечка ради которой аленяки гробят свои жизни работая на трех работах ... зачем им еще чему то учится...

Гость
#34
Фунтик

у женщин есть писечка ради которой аленяки гробят свои жизни работая на трех работах ... зачем им еще чему то учится...

Так плюньте на этот предмет и живите друг с другом, надо же вам совершенствоваться тоже! Вот вам уже и операци по перемене пола, и гомосексуальные браки предлагают, совершенствуют вас в этом направлении, а вы все женщин обвиняете в наличии у них интересных для вас частей тела.

Гость
#35
Лапусик

Я помню. Двигатели бывают двухтактные и четырёхтактные.

Я тоже, цифровые устройства и микропроцессоры

#36
Фунтик

у женщин есть писечка ради которой аленяки гробят свои жизни работая на трех работах ... зачем им еще чему то учится...

Не "писечка" а ccaнaя дыра!!! Давайте не будем путаться в терминологии....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: