Гость
Статьи
Как вы предпочитаете …

Как вы предпочитаете проводить первое свидание? Где встретиться, куда идти?

#первоесвидание

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Если малознакомый мужик, то в кафе/бар.
Если как у меня было, что знала что это будущий муж, то согласилась сразу на путешествие с общей кроватью )

Гость
#2
Вау🐈

Если малознакомый мужик, то в кафе/бар.
Если как у меня было, что знала что это будущий муж, то согласилась сразу на путешествие с общей кроватью )

Да, с сайта знакомств, общение только по переписке и по телефону.

Гость
#3

Ресторан. Это единственный приемлемый адекватный вариант. Сразу будет и видна платёжеспособность потенциального мужа, щедрость. Тратить время на несерьёзный ширпотреб не вижу никакого смысла.

Гость
#4

У женщины,оценить так сказать какая она хозяйка.

Гость
#5
Гость

Ресторан. Это единственный приемлемый адекватный вариант. Сразу будет и видна платёжеспособность потенциального мужа, щедрость. Тратить время на несерьёзный ширпотреб не вижу никакого смысла.

Боюсь, что не потянет. Да и неизвестно еще понравимся ли? А так, не понравился - минут 15 посидела и попрощалась.

Гость
#6
Вау🐈

Если малознакомый мужик, то в кафе/бар.
Если как у меня было, что знала что это будущий муж, то согласилась сразу на путешествие с общей кроватью )

Ага , раз увидела это будущий муж сразу ноги врозь и чмек чмек. Сколь таких будущих отчмекала?

#7
Гость

Да, с сайта знакомств, общение только по переписке и по телефону.

Тогда в кафешку конечно.

Гость
#8
Гость

Ресторан. Это единственный приемлемый адекватный вариант. Сразу будет и видна платёжеспособность потенциального мужа, щедрость. Тратить время на несерьёзный ширпотреб не вижу никакого смысла.

Только таких вариков тебе не предвидится, максимум курой в кфс давиться будешь

#9
Гость

Ага , раз увидела это будущий муж сразу ноги врозь и чмек чмек. Сколь таких будущих отчмекала?

Один такой был , сейчас ещё дрыхнетч пойду ему завтрак готовить 😁
Ещё с одним ездила в путешествие на третьей встрече, но как бы я и не видела намека на романтику или ещё что-то. Поехала просто за компанию. Конечно он приставать стал, а я послала нафиг. Зато нахаляву классно погуляла ))) там у нас были разные кровати к счастью )

#10

где будет спокойно и тихо. Первое очень важно, так оно самое главное, первые впечатления, первая беседа наедине и такое прочее.

Если холодно, то кафешка, если тепло(летом) то можно в парке погулять.

#11

Кафе. Я люблю покушать☺️

Гость
#12
AsechKA_

Кафе. Я люблю покушать☺️

Я тоже)

Гость
#13
Вау🐈

Один такой был , сейчас ещё дрыхнетч пойду ему завтрак готовить 😁
Ещё с одним ездила в путешествие на третьей встрече, но как бы я и не видела намека на романтику или ещё что-то. Поехала просто за компанию. Конечно он приставать стал, а я послала нафиг. Зато нахаляву классно погуляла ))) там у нас были разные кровати к счастью )

А что корму насыпать это завтрак готовить? И лоток почисть

Гость
#14
AsechKA_

Кафе. Я люблю покушать☺️

Жиробасина

Гость
#15

На природе в общественном месте. Так как обедать в ресторане с незнакомым человеком очень некомфортно.

Гость
#16
Гость

На природе в общественном месте. Так как обедать в ресторане с незнакомым человеком очень некомфортно.

Да уж смотреть на чавкающее существо весь вечер , особливо с губьями пельменями зрелище отвратное

#17
Гость

Жиробасина

55 при росте 168🤭😁 ага

Гость
#18
Вау🐈

Один такой был , сейчас ещё дрыхнетч пойду ему завтрак готовить 😁
Ещё с одним ездила в путешествие на третьей встрече, но как бы я и не видела намека на романтику или ещё что-то. Поехала просто за компанию. Конечно он приставать стал, а я послала нафиг. Зато нахаляву классно погуляла ))) там у нас были разные кровати к счастью )

А ему зачем нужна была такая халявщица? Если оплачивает поездку, то понятно для чего. Можно подумать, вы об этом не знали.

#19
Гость

А ему зачем нужна была такая халявщица? Если оплачивает поездку, то понятно для чего. Можно подумать, вы об этом не знали.

Ну я тогда маленькая ещё была и не знала. Тем более мы до поездки встретились 2-3 раза и никаких намеков между нами не было.
Но я все же хорошо отдохнула, нашла себе там приятных друзей даже )

Гость
#20
Гость

У женщины,оценить так сказать какая она хозяйка.

Сразу домой все-таки страшновато приглашать.

#21

Сейчас я бы с левым хреном точно никуда бы не поехала и не пошла.
Я даже после развода когда на сз сдюидпла, удивлялась какие там скучные мужики, ни один не заинтересовал так, чтоб с ним куда-то идти. Хотя предлагали конечно.

#22
Вау🐈

Сейчас я бы с левым хреном точно никуда бы не поехала и не пошла.
Я даже после развода когда на сз сдюидпла, удивлялась какие там скучные мужики, ни один не заинтересовал так, чтоб с ним куда-то идти. Хотя предлагали конечно.

*на сз сидела

Гость
#23
Вау🐈

Ну я тогда маленькая ещё была и не знала. Тем более мы до поездки встретились 2-3 раза и никаких намеков между нами не было.
Но я все же хорошо отдохнула, нашла себе там приятных друзей даже )

Два яйца и колбаска посередине, приятные друзья нашлись

Гость
#24
Гость

Сразу домой все-таки страшновато приглашать.

Ага вдруг ваши труселя грязные найдутся в шхере, и побежит он от вас бегом

Гость
#25
Вау🐈

Сейчас я бы с левым хреном точно никуда бы не поехала и не пошла.
Я даже после развода когда на сз сдюидпла, удивлялась какие там скучные мужики, ни один не заинтересовал так, чтоб с ним куда-то идти. Хотя предлагали конечно.

Ни один сразу на сейшелы задарма не предложил? Вай вай

Мужло подлое
#26

К себе зову

Гость
#27

Музей. Музей современного искусства/искусства. Сразу понятно будет насколько образован человек и какие у него интересы

Гость
#28

В кафе , желательно не далеко от дома ( только не говорите, где живёте ). Берите в расчет то, что, если не понравится, вам будет удобно свалить.

Гость
#29
Вау🐈

Ну я тогда маленькая ещё была и не знала. Тем более мы до поездки встретились 2-3 раза и никаких намеков между нами не было.
Но я все же хорошо отдохнула, нашла себе там приятных друзей даже )

Ну да..мужчина платит, чтобы девушка отдохнула и друзей нашла. Я вот никогда на халяву не соглашалась. С детства знаю, что бесплатный сыр... Вам повезло, сто человек приличный оказался.

#30
Вау🐈

Если малознакомый мужик, то в кафе/бар.
Если как у меня было, что знала что это будущий муж, то согласилась сразу на путешествие с общей кроватью )

Прям на первом поняли, что он тот самый?

#31
Шурик

Прям на первом поняли, что он тот самый?

Мы до этого полгода переписывались и наши друзья знали что мы вместе

#32
Гость

Ну да..мужчина платит, чтобы девушка отдохнула и друзей нашла. Я вот никогда на халяву не соглашалась. С детства знаю, что бесплатный сыр... Вам повезло, сто человек приличный оказался.

А если неприличный, то что бы сделал?

Гость
#33
Вау🐈

А если неприличный, то что бы сделал?

Атибал, потом на тушенку

Гость
#34
Мужло подлое

К себе зову

Сразу кто ж пойдет

Гость
#35
Гость

Музей. Музей современного искусства/искусства. Сразу понятно будет насколько образован человек и какие у него интересы

А это идея, если, кнечно, ему это тоже интересно

Гость
#36
Гость

Ну да..мужчина платит, чтобы девушка отдохнула и друзей нашла. Я вот никогда на халяву не соглашалась. С детства знаю, что бесплатный сыр... Вам повезло, сто человек приличный оказался.

лапшу любишь))))

Гость
#37
Гость

У женщины,оценить так сказать какая она хозяйка.

ну да. шифоньер передвинуть, плинтус прибить

Мужло подлое
#38
Гость

Сразу кто ж пойдет

Идут

Гость
#39
Гость

Сразу кто ж пойдет

Ага, аж вприпрыжку бегут иные

Гость
#40

Считаю, что встречаться впервые надо в людном месте и первое свидание должно проходить в недорогом кафе, где можно спокойно побеседовать. Где женщина максимум заказывает чашку кофе с плюшкой или мороженым. Это мужчину не разорит, но даст возможность проявить джентельменство. Первая встреча не должна превышать полутора часов. (Если мужчина проявляет беспардонность, матерится, хамит, относится с неуважением, допустимо встречу прервать немедленно, оставить деньги за свой заказ и уйти).
....Если люди друг другу понравятся, впереди у них ещё будет масса свиданий. Раз мужчина платил на предыдущих свиданиях, то на 3-5 свиданиях платить уже должна женщина. И не шкурно сама за себя, а за пару. Также она может покупать на двоих билеты в кино, на выставку и тд. Мужчине тоже важно знать, что она - не жлобиха, присевшая на чужой кошелёк.

Гость
#41
Гость

Считаю, что встречаться впервые надо в людном месте и первое свидание должно проходить в недорогом кафе, где можно спокойно побеседовать. Где женщина максимум заказывает чашку кофе с плюшкой или мороженым. Это мужчину не разорит, но даст возможность проявить джентельменство. Первая встреча не должна превышать полутора часов. (Если мужчина проявляет беспардонность, матерится, хамит, относится с неуважением, допустимо встречу прервать немедленно, оставить деньги за свой заказ и уйти).
....Если люди друг другу понравятся, впереди у них ещё будет масса свиданий. Раз мужчина платил на предыдущих свиданиях, то на 3-5 свиданиях платить уже должна женщина. И не шкурно сама за себя, а за пару. Также она может покупать на двоих билеты в кино, на выставку и тд. Мужчине тоже важно знать, что она - не жлобиха, присевшая на чужой кошелёк.

Склоняюсь к кафе - это оптимальный вариант. Про платить за 2 - интересная мысль. Кто еще так думает?

Гость
#42
Гость

Склоняюсь к кафе - это оптимальный вариант. Про платить за 2 - интересная мысль. Кто еще так думает?

Абсолутли чужие люди платят сами за себя, тем самым проявляя свою независимость и состоятельность, приходить пожрать на свидание сродни стоянии на паперти и прошения милостыни

#43

Обычно предлагала нейтральную территорию - кафе, например, или тихий бар. Бывало, приглашали в боулинг, в парк аттракционов, было здорово. Если бы выбирать выпало мне, точно не поход в кино. На первом свидании, все-таки, хочется пообщаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: