Гость
Статьи
Я изменила мужу с …

Я изменила мужу с другом. Что делать?

Мой муж часто мне изменял. Он ужасный ревнивец. И я не знаю, что делать! С одной стороны мне ужасно стыдно😏, а с другой я покоя себе не нахожу, чтобы не сделать какую-нибудь гадость мужу. Так он мне опротивел. А его друг он такой милый😝, такой романтичный, такой заводной. Что у меня просто ноги подкашиваются от него !!!!!! Он просто супер! Он самый-самый! Я просто места себе не нахожу, когда же мы с ним встретимся... #измена #другмужа

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так живи с другом.

Гость
#2

Высокие отношения!

#3

А в чем проблема? Поменяйте мужа на его друга или какого либо другого. Тем более что муж опротивел уже

Гость
#4
Гость

Так живи с другом.

Не хочу я жить с другом! Мне они вообще все не нравятся. Хочу найти обеспеченного мужчину и жить с ним. Желательно другой национальности!

Гость
#5
Empire

А в чем проблема? Поменяйте мужа на его друга или какого либо другого. Тем более что муж опротивел уже

И друг опротивел. Но пристает ко мне!

Гость
#6

Автор, вы еще пьяны, не просохли с новогодних праздников, судя по теме. Проспитесь и перепишите все заново, а то вас болтает аки г а м н о в проруби:то изменили, то всего лишь принюхиваетесь к другу своего мужа, что лечь под него.

#7

А в чем основной вопрос? Главное, чтобы муж не узнал, а то будет тебе милый )

#8
Гость

Не хочу я жить с другом! Мне они вообще все не нравятся. Хочу найти обеспеченного мужчину и жить с ним. Желательно другой национальности!

И желательно кавказской.

Гость
#9
Андрей

И желательно кавказской.

И с большим х_ером

#10

как правило после измены одного из супругов в 99 процентах другой начинает изменять в отместку ... так что можно ставить крест на семье и спокойно расходится и строить нормальные отношения с другим, а не жить в этой грязи вечных измен друг другу...

Гость
#11
Фунтик

как правило после измены одного из супругов в 99 процентах другой начинает изменять в отместку ... так что можно ставить крест на семье и спокойно расходится и строить нормальные отношения с другим, а не жить в этой грязи вечных измен друг другу...

А работать?

777
#12

Ещё одна тема состряпанная мужичьём, ну зае-ли уже

Гость
#13
Фунтик

как правило после измены одного из супругов в 99 процентах другой начинает изменять в отместку ... так что можно ставить крест на семье и спокойно расходится и строить нормальные отношения с другим, а не жить в этой грязи вечных измен друг другу...

А когда один изменяет, то крест на семье ставить не надо?Раз один начал изменять, у второго есть полное моральное право левачить тоже. Глупо хранить верность неверному супругу.
Муж изменяет Автору. Автор изменяет мужу. Два сапога - пара. У них всё справедливо и всё на -равных. Вот пусть и живут вместе....

#14
Гость

А когда один изменяет, то крест на семье ставить не надо?Раз один начал изменять, у второго есть полное моральное право левачить тоже. Глупо хранить верность неверному супругу.
Муж изменяет Автору. Автор изменяет мужу. Два сапога - пара. У них всё справедливо и всё на -равных. Вот пусть и живут вместе....

да по фиг один или обое изменяют ... это уже не семья...

Тома
#15

и ещё, ты мужик-педе.раст

Гость
#16

блин мне тоже хочется изменять жене, советуете или не стоит, просто я хочу ощущать разные чувства.

Гость
#17
Фунтик

да по фиг один или обое изменяют ... это уже не семья...

Не семья - это, если она имела чужой член, не важно, до знакомства или во время. Он-также. В общем Семья может быть только у девственников.
Поэтому изменять может каждый в современной «семье»

Yurock86
#18

У вас ноги не подкашиваются, а раздвигаются.

Гость
#19
Гость

Не семья - это, если она имела чужой член, не важно, до знакомства или во время. Он-также. В общем Семья может быть только у девственников.
Поэтому изменять может каждый в современной «семье»

Еще один "пленочник".

Гость
#20
Гость

Еще один "пленочник".

Ду_ра ты. Ввели тупой термин «пленочник». Идиотки. Дело не в пленке, а в девственности. Девственность и девственная плева - абсолютно разные понятия.

Гость
#21
Гость

Еще один "пленочник".

И ты - шаболда, наставила рога своему «мужу». Ноги у неё подкашиваются, как же! Тож, поди до «брака» по ху_ям скакала, млядь

Гость
#22
Гость

И ты - шаболда, наставила рога своему «мужу». Ноги у неё подкашиваются, как же! Тож, поди до «брака» по ху_ям скакала, млядь

Ну а как же)

Гость
#23
Гость

Ду_ра ты. Ввели тупой термин «пленочник». Идиотки. Дело не в пленке, а в девственности. Девственность и девственная плева - абсолютно разные понятия.

откуда знаешь танкист-онанист?

Гость
#24
Гость

И ты - шаболда, наставила рога своему «мужу». Ноги у неё подкашиваются, как же! Тож, поди до «брака» по ху_ям скакала, млядь

обстрадалась по твоему огрызку как же

Гость
#25
Гость

обстрадалась по твоему огрызку как же

Упси)

Гость
#26
Гость

откуда знаешь танкист-онанист?

Шаболда шаболду покрывает )))

Гость
#27
Гость

обстрадалась по твоему огрызку как же

Нax_eр ты мне не упёрлась, грязная потас_кушка.

Гость
#28
Гость

Шаболда шаболду покрывает )))

Не рычи, престарелый облезлый педофил!!!!!!!

Гость
#29
Гость

Нax_eр ты мне не упёрлась, грязная потас_кушка.

А ты престарелый педАфил!

Гость
#30
Гость

Не хочу я жить с другом! Мне они вообще все не нравятся. Хочу найти обеспеченного мужчину и жить с ним. Желательно другой национальности!

Эта национальность называется Алень!

Гость
#31

Никогда этого не понимала, ну если уж и изменять, то не с другом, это низко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: