Гость
Статьи
Как парню убедится что …

Как парню убедится что его любят, что бы зря не тратить своё время на эту девушку?

Как парню убедится что его любят, что бы зря не тратить своё время на эту девушку? По каким словам действиям?

226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Очень легко, если ваша подруга не может за вас заплатить, не звонит и не пишет вам сама каждый день, не смотрит на вас все время (когда вы вместе), не пытается дотронутся, то поздравляю, вы обычный обеспечун, о которых говорят тут злые тетки, просто ресурс, сегодня вы есть, а завтра другой, а может уже параллельно другие, не велика потеря.

я ждал может купит мне мороженное или кофе, я то за бензин плочу за ремонт машины и за ужин. а В меня не рубля не вложили

Гость
#153
Вау🐈

Мужчина влюбляется во внешность, а женщина в отношение мужчины к ней. Одной мужской внешности мало будет.

как мужчине понять что женщина в любилась во что то большее в нём?

Гость
#154
Вау🐈

Это если она ща.лава или куртизанка ))

если мужчина ***

Гость
#155
Гость

а это как? вы на каком этапе-то? если знакомство - то какая любовь может быть?))))) она только присматривается, автор ты и должен на этом этапе тратить время на нее)))) а если вы уже выбрали друг друга, вы пара, то как бы это подразумевает, что вы друг друга любите) ну или спросите психологов, как понять что женщина вас любит.

как мне понять она присматривается или нет, тогда парень тоже может пока к разным присматриваться

Гость
#156
Гость

я ждал может купит мне мороженное или кофе, я то за бензин плочу за ремонт машины и за ужин. а В меня не рубля не вложили

Вот, получается для нее 100 рублей дороже, а вы и все что вы делали и 100 рублей не стоит, грустно это осознавать.

Гость
#157
Гость

женщина может по очереди хоть с 3 разными, это не показатель любви

Если она может с тремя одновременно, значит она лять обыкновенная 🤷🏻😁

Август
#158
Вау🐈

Да никак . Мой муж и то не верит что я его люблю, хотя повода сомневаться не даю. Не наизнанку же выворачиваться

Ну мы как бы тоже никогда не верили, он просто удобный раб без шанса продолжить свой род

#159
Гость

как мужчине понять что женщина в любилась во что то большее в нём?

Это и так ему понятно

#160
Август

Ну мы как бы тоже никогда не верили, он просто удобный раб без шанса продолжить свой род

Я же его не держу силой) аьдети мужчинам не нужны, тут пишут

Август
#161
Вау🐈

Я же его не держу силой) аьдети мужчинам не нужны, тут пишут

Конечно его окончательное превращение в раба это не полностью ваша заслуга, это на самом очень сложная задача, просто он сам всю жизнь к этому шел

#162
Август

Конечно его окончательное превращение в раба это не полностью ваша заслуга, это на самом очень сложная задача, просто он сам всю жизнь к этому шел

Почему это раб?)

Гость
#163
Гость

я ждал может купит мне мороженное или кофе, я то за бензин плочу за ремонт машины и за ужин. а В меня не рубля не вложили

А что значит «плОчу»?)))

Вы приплываете к ней на плоту? 🤣

Гость
#164
Гость

как мужчине понять что женщина в любилась во что то большее в нём?

Большее чем что?))

Адекватная любит когда спит с тобой). А если ты выбрал шлю xy, которая тут же на тебя набросилась едва вы познакомились, то кто тебе виноват? 🤷🏻😁

Гость
#165
Гость

как мне понять она присматривается или нет, тогда парень тоже может пока к разным присматриваться

Пока вы не спите друг с другом, конечно, нужно к разным присматриваться и парню, и девушке 🤷🏻. Это нормально.

Август
#166
Вау🐈

Почему это раб?)

А какие у него амбиции? Желания? А может еще есть такие, которые, упаси боже, не совпадают с вашими? Вот вы бы слиняли в Испанию с оказией, если бы подвернулась. У вас амбиции есть. А у него?

Гость
#167
Август

А какие у него амбиции? Желания? А может еще есть такие, которые, упаси боже, не совпадают с вашими? Вот вы бы слиняли в Испанию с оказией, если бы подвернулась. У вас амбиции есть. А у него?

То есть НЕ раб - это тот, у кого есть желание максимально загнобить бабу и самоутвердиться за её счёт?))

Гость
#168
Тахтамышь

Все так говорят, к сожалению, заканчивается походом на сторону

Пластический хирург в помощь! Или это только женщины должны носы отпиливать и сиськи пришивать? Мужикам х е р увеличивать стремно?

Август
#169
Гость

То есть НЕ раб - это тот, у кого есть желание максимально загнобить бабу и самоутвердиться за её счёт?))

Это тот, у кого есть СОБСТВЕННЫЕ желания, амбиции, привычки, индивидуальность и т.д. А не только "желания" и далее по списку, согласованные и принятые еще кем то.

Гость
#170
Гость

То есть НЕ раб - это тот, у кого есть желание максимально загнобить бабу и самоутвердиться за её счёт?))

у мужчины не должно быть никакого личного пространства, потому как это всё что он делает чтоб бабу загнобить если она не разрешила?

Гость
#171
Гость

Пластический хирург в помощь! Или это только женщины должны носы отпиливать и сиськи пришивать? Мужикам х е р увеличивать стремно?

так это же обман и не уважение

Гость
#172
Гость

Поэтому и придумали минет.
Из за Неклассовости. Чтобы было не так позорно иметь дело. Но низкоранговые телки не умеют долбиться гортань, опыта нет, задыхаются, умирают, кусают

Всегда ржу с историй, когда кому- то х е р откусывают))))) так вам и надо! Ибо нефиг совать куда попало)))

Гость
#173
Гость

Если женщина допустила секс с мужчиной, значит она уже влюблена в него и мысленно вышла за него замуж 🤷🏻

Ээээм... Нет. Есть категория циничных дам, которым реально нужен только секс

Гость
#174

Доверие,принятие,благодарность на словах

Гость
#175

Смотри на её заинтересованность в тебе, твоих увлечениях и т.д.

Гость
#176
Гость

так это же обман и не уважение

Серьезно? А я думала это решение проблемы. Страшно под нож ложиться? Я слышала, что там что- то подрезают и он сам вырастает. Почитайте на досуге. Женщины очень много делают всяких манипуляций, чтобы быть красивыми. Теперь ваша очередь!

Гость
#177
Гость

Смотри на её заинтересованность в тебе, твоих увлечениях и т.д.

Это манипуляция с ее стороны )

Гость
#178

а о какой любви речь? Любовь проверяется годами. А то что вы полгодика знакомы - это не любовь. Это так, взаимный интерес, не более.

Гость
#179
Гость

а о какой любви речь? Любовь проверяется годами. А то что вы полгодика знакомы - это не любовь. Это так, взаимный интерес, не более.

значит первые 5 лет можно изменять и не дарить подарков ведь это не любовь и я не могу быть уверен что меня любят?

Аноним
#180

Влюблённую девушку видно. Я вижу, когда меня не любят.

Август
#181
Гость

Ээээм... Нет. Есть категория циничных дам, которым реально нужен только секс

Угу, индюшки вот, перед тем, как начать, мысленно замуж выходят. Женщины такие забавные, думают что у мужчин мозг отсутствует ;-)

Гость
#182
Август

Это тот, у кого есть СОБСТВЕННЫЕ желания, амбиции, привычки, индивидуальность и т.д. А не только "желания" и далее по списку, согласованные и принятые еще кем то.

А как ты собираешься жить и вообще общаться с человеком, если вы не согласовываете друг с другом свои планы на жизнь?))

Если хочешь чтобы согласовывали с тобой, то делай то же самое и ты). Что не так в этой схеме? 🤷🏻😁

Гость
#183
Гость

у мужчины не должно быть никакого личного пространства, потому как это всё что он делает чтоб бабу загнобить если она не разрешила?

Что значит личное пространство в твоём понимании?))

Если ты клал на всех и делаешь, что хочешь, то, соответственно, все точно также положат на тебя и твоё мнение 🤷🏻

Гость
#184
Гость

Ээээм... Нет. Есть категория циничных дам, которым реально нужен только секс

То есть пляди?)

А зачем хороший парень с такой вообще связался?))

Гость
#185
Гость

Доверие,принятие,благодарность на словах

Так доверие женщины нужно заслужить). Оно не просто так берётся из неоткуда).

Август
#186
Гость

А как ты собираешься жить и вообще общаться с человеком, если вы не согласовываете друг с другом свои планы на жизнь?))

Если хочешь чтобы согласовывали с тобой, то делай то же самое и ты). Что не так в этой схеме? 🤷🏻😁

А я не собираюсь, моногамные отношения в современной среде неадекватны, только самого себя и другого мучить

Гость
#187
Гость

значит первые 5 лет можно изменять и не дарить подарков ведь это не любовь и я не могу быть уверен что меня любят?

Если ты будешь изменять и не будешь дарить подарков, то получишь под зад коленом и до любви дело так и не дойдёт 🤷🏻😁

Гость
#188
Август

Угу, индюшки вот, перед тем, как начать, мысленно замуж выходят. Женщины такие забавные, думают что у мужчин мозг отсутствует ;-)

Ну кто ж вам виноват, что вы от спермотоксикоза за первых попавшихся плядей хватаетесь? 🤷🏻😁

И да, порядочная женщина, ложась с кем-то в постель, всегда думает, что это её будущий муж.

Август
#189
Гость

Ну кто ж вам виноват, что вы от спермотоксикоза за первых попавшихся плядей хватаетесь? 🤷🏻😁

И да, порядочная женщина, ложась с кем-то в постель, всегда думает, что это её будущий муж.

А от этого эта порядочная женщина чем то лучше для меня, чем индюшки?

Гость
#190
Август

А я не собираюсь, моногамные отношения в современной среде неадекватны, только самого себя и другого мучить

Тогда вопрос отпадает)).

Так и говорите, что топите за плятcтвo).

Я-то о другом совсем 😊

Август
#191
Гость

Тогда вопрос отпадает)).

Так и говорите, что топите за плятcтвo).

Я-то о другом совсем 😊

Это не только я топлю, это сама среда предполагает. Топить за моногамные отношения это сейчас из сил выбиваться что бы переть против течения.

Гость
#192
Август

А от этого эта порядочная женщина чем то лучше для меня, чем индюшки?

А кто-то из женщин собирается быть лучше для тебя?))

В описанной тобой модели отношений можно вообще особо не заморачиваться)). Сношаться как собаки за углом и всё 🤷🏻😏

Август
#193
Гость

А кто-то из женщин собирается быть лучше для тебя?))

В описанной тобой модели отношений можно вообще особо не заморачиваться)). Сношаться как собаки за углом и всё 🤷🏻😏

Так я в глаза давно уже не видел, что бы женщина что либо для кого либо собиралась, они сейчас всегда "такие как есть, ничего никому не должны и ее такой надлежит принимать". Они всегда просто не сразу сообщают это, пока происходит то, что им выгодно. Может и не задумываются, но обязательно задумаются, когда станет невыгодно. В законодательстве тоже давно ничего такого нет. Видел бы я хотя бы небольшой процент других женщин, может и "топил" бы за что ни будь другое.

Гость
#194
Август

Это не только я топлю, это сама среда предполагает. Топить за моногамные отношения это сейчас из сил выбиваться что бы переть против течения.

Не могу согласиться).

Просто нужно думать головой, выбирать правильного партнера, уважать друг друга в отношениях и учиться договариваться, тогда и результат будет радовать).

А если хватать первое попавшееся и наивно верить, что оно само как-нибудь станет классным и кайфовым, то это обычная глупость 🤷🏻

Хотя если тебя устраивает плыть по течению как какашка, то дело твоё 😊.

Гость
#195
Август

Так я в глаза давно уже не видел, что бы женщина что либо для кого либо собиралась, они сейчас всегда "такие как есть, ничего никому не должны и ее такой надлежит принимать". Они всегда просто не сразу сообщают это, пока происходит то, что им выгодно. Может и не задумываются, но обязательно задумаются, когда станет невыгодно. В законодательстве тоже давно ничего такого нет. Видел бы я хотя бы небольшой процент других женщин, может и "топил" бы за что ни будь другое.

Знаешь поговорку «подсолнечник тянется к солнцу, а банный лист нет»?))

Для того чтобы качество женщин вокруг улучшилось нужно самому в своей голове что-то поменять). Тогда и вкусы на женщин изменятся и круг общения тоже)🤷🏻

Выгодно - не выгодно). Все мы друг с другом ради каких-то своих целей). Ведь так?) Нужно найти человека с которым будет и взаимная выгода, и взаимная ответственность). Конечно же, у мужчины ответственность мужская, а у женщины - женская.

Август
#196
Гость

Знаешь поговорку «подсолнечник тянется к солнцу, а банный лист нет»?))

Для того чтобы качество женщин вокруг улучшилось нужно самому в своей голове что-то поменять). Тогда и вкусы на женщин изменятся и круг общения тоже)🤷🏻

Выгодно - не выгодно). Все мы друг с другом ради каких-то своих целей). Ведь так?) Нужно найти человека с которым будет и взаимная выгода, и взаимная ответственность). Конечно же, у мужчины ответственность мужская, а у женщины - женская.

Так для этого не обязательно кто то один, когда много гораздо проще. С одним одно общее, с другим другое. С одним сегодня общие цели, с другим завтра. Такая система просто эффективней, нужно просто вышвырнуть с чердака одного жирного откормленного таракана.

Гость
#197

Если человек стремится проводить максимум времени с другим человеком-это уже о многом говорит. А если уклоняется периодически от встреч под разными предлогами, торопится скорее закончитиь свидание, уклончиво разговаривает, и т.п.,то скорее всего пока в поисках, или уже есть еще кто-то другой. (это касается и М, и Ж)

Гость
#198
Август

Так для этого не обязательно кто то один, когда много гораздо проще. С одним одно общее, с другим другое. С одним сегодня общие цели, с другим завтра. Такая система просто эффективней, нужно просто вышвырнуть с чердака одного жирного откормленного таракана.

Твоё право)).

Вот только все мы стареем). И в 40-45 тебе неизбежно надоест скакать), а близкого человека найти уже не сможешь.

Да и на здоровье вся эта беготня сказывается ни лучшим образом).

Но всё равно удачи тебе в побегушках)). Каждый имеет право на свой выбор и свои ошибки).

Август
#199
Гость

Твоё право)).

Вот только все мы стареем). И в 40-45 тебе неизбежно надоест скакать), а близкого человека найти уже не сможешь.

Да и на здоровье вся эта беготня сказывается ни лучшим образом).

Но всё равно удачи тебе в побегушках)). Каждый имеет право на свой выбор и свои ошибки).

Как это не будет, а мои дети ;-)

Гость
#200
Гость

Твоё право)).

Вот только все мы стареем). И в 40-45 тебе неизбежно надоест скакать), а близкого человека найти уже не сможешь.

Да и на здоровье вся эта беготня сказывается ни лучшим образом).

Но всё равно удачи тебе в побегушках)). Каждый имеет право на свой выбор и свои ошибки).

у каждой бабы есть свобода и право уничтожить свою жизнь и никто не в праве этому помешать

Гость
#201
Август

Как это не будет, а мои дети ;-)

Ты уверен, что они твои с таким образом жизни?))