Гость
Статьи
Содержит ли вас …

Содержит ли вас финансово ваш любовник?

Девочки привет!!! Впервые в такой ситуации, опыта нет , очень нужен ваш совет) 2,5 месяца назад появился у меня любовник(он женат, я не замужем ), причём старше меня на 18 лет. Хочется чтобы денег давал , я и сама работаю, но зарабатываю немного, только универ окончила и лишние деньги бы не помешали. Но он денег не даёт , только рестораны и вкусняшки оплачивает, больше ничего. Один раз спросил а тебе денег хватает , я застеснялась сказала ну более- менее, и больше не спрашивал. При этом он не бедный человек , свой бизнес , дорогая машина, несколько квартир. Расскажите , кто в любовницах, как у вас ? Сам даёт денег или вы просите? Как это делать правильно ? Или может я слишком быстро хочу от него денег, мы только 2,5 мес вместе или это достаточно ? Или он у меня просто жлоб и нечего тут и ловить? #любовник #финансы

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Пыся
#1

Мужчинам надо напрямую говорить, чего вы хотите

#2

Меня нет. Но в Вашем случае мог бы и давать денег иногда. Намекнуть надо ему, наверно.

#3

Меня нет. Но в Вашем случае мог бы и давать денег иногда. Намекнуть надо ему, наверно.

Гость
#4

Напрямую говорите нужны деньги !

Гость
#5

Иди сама работай, хотя ты вроде работаешь, так иди на вторую и третью работу раз тебе денег не хватает

гость
#6

Вы тратите молодость на занятого, старого и жадного

Гостя
#7

Нормальный мужик сам даст и просить не надо, ваш не нормальный ,пользунтсЯ вашей скромностью то что вы сказать не можете и попросить

Гость
#8

Ужс, проси деньги срочно пиши ему пусть на карту скидывает!трахатся захочет скинет и прибежит

Гость
#9

При таком раскладе скоро ив рестораны перестанет водить . Киоск, жлоб

Ель...
#10
Гость

Иди сама работай, хотя ты вроде работаешь, так иди на вторую и третью работу раз тебе денег не хватает

А вонючее старое *** зачем?

Автор
#11
Гостя

Нормальный мужик сам даст и просить не надо, ваш не нормальный ,пользунтсЯ вашей скромностью то что вы сказать не можете и попросить

Ну вот я тоже так думаю ... ну думаю может мы ещё мало вместе и нужно просто подождать ?..

Автор
#12
Пыся

Мужчинам надо напрямую говорить, чего вы хотите

Я не представляю как просить? наверно я раз не умею , не стоило такие отношения и начинать

Гость
#13

А вы с ним ввиду денег или зачем?

Гость
#14
Автор

Ну вот я тоже так думаю ... ну думаю может мы ещё мало вместе и нужно просто подождать ?..

Ага ,подождите лет 5 ,а он пока будет пользоваться вашей молодостью ,наивностью и вашим телом.

Автор
#15
Гость

А вы с ним ввиду денег или зачем?

Нууу... мои мысли были такие: он то не урод, весёлый, не мерзкий, но целей уводить из семьи его у меня нет, поэтому хочет чего- то от меня - думала будет давать денег, а они конечно лишними не будут, получается да, ждала денег

Автор
#16
Гость

Ага ,подождите лет 5 ,а он пока будет пользоваться вашей молодостью ,наивностью и вашим телом.

Да понимаю неправильно, но я не представляю как сказать ему... прям прямо, без намёков , что хочу денег?

Гость
#17
Автор

Да понимаю неправильно, но я не представляю как сказать ему... прям прямо, без намёков , что хочу денег?

Да ,так и скажите мне нужны деньги !По крайней мере ,если откажет ,то вы ничего не теряете, зато поймёте стоит ли вообще на него рассчитывать.

Гость
#18
Автор

Нууу... мои мысли были такие: он то не урод, весёлый, не мерзкий, но целей уводить из семьи его у меня нет, поэтому хочет чего- то от меня - думала будет давать денег, а они конечно лишними не будут, получается да, ждала денег

Тут или сразу даёт или не даёт никогда, ибо смысла нет
Изначально делайте акцент на том, про что связь
Мужчины намеков не понимают

Автор
#19
Гость

Да ,так и скажите мне нужны деньги !По крайней мере ,если откажет ,то вы ничего не теряете, зато поймёте стоит ли вообще на него рассчитывать.

Мне просто кажется , что даже если и не откажет, ну даст один раз денег , а потом каждый раз просить? Наверно я изначально не так себя поставила

Автор
#20
Гость

Тут или сразу даёт или не даёт никогда, ибо смысла нет
Изначально делайте акцент на том, про что связь
Мужчины намеков не понимают

Все поняла ... наверно у меня либо жмот, либо я сразу поступила не правильно, не показав что мне нужно. Он просто ещё такой интересный, рассказывал :Типа для него важна эмоциональная составляющая , и не просто занятием сексом, а именно занятие любовью...
Ну мне это нужно? Эмоции... У него жена останется , а я тупо убью время, ведь могла бы встречаться с ровесником , пусть не таким богатым , но зато с перспективой замужества. Просто мужик то он не плохой , и не скучно С ним, но вот думаю реально бесперспективняк с ним ? Не стоит и оставаться ? Раз не понимает он что можно и дать бы денег, прекрасно он знает мою зарплату небольшую, но денег не даёт

Гость
#21
Автор

Мне просто кажется , что даже если и не откажет, ну даст один раз денег , а потом каждый раз просить? Наверно я изначально не так себя поставила

Возможно ,что да ,вы изначально себя как то не так поставили.Может как вариант поискать более щедрого мужчину .

Гость
#22

Говорите мужчине прямым текстом:" Милый, подкинь деньжат. "Керосинку покупать надо"... Если откажет - гоните в шею. Весь смысл быть любовницей женатика должен сводиться к тому, чтобы с него денег поиметь. А иначе нафига терпеть необсохший член и все праздники и выходные проводить в одиночестве? Любовница профукивает своё время на заведомо бесперспективного мужчину. Поэтому должна получать компенсацию за это...

Гость
#23

Заводя любовницу, женатик уже поступает не по-джентельменски, лишая любовницу возможности создать с ним семью и вовлекая её в гаремные отношения. Тогда почему любовница должна стесняться и быть скромняжкой - бессребренницей? Говорите мужчине открытым текстом, что Вам нужно или хочется. Если жлоб - сливайте немедленно. Если согласен , говорите, что именно Вам нужно. Некоторые женщины предпочитают брать подарками. Некоторые - иметь фиксированную сумму в месяц...Ну не за красивые же глаза женатика Вы будете секситься с ним!!! Нет никого более презренного, чем незамужняя бесплатная да-ва-лка. Бесплатной может быть только замужняя любовница женатика. Всё остальное она имеет от мужа...

Гость
#24
Автор

Все поняла ... наверно у меня либо жмот, либо я сразу поступила не правильно, не показав что мне нужно. Он просто ещё такой интересный, рассказывал :Типа для него важна эмоциональная составляющая , и не просто занятием сексом, а именно занятие любовью...
Ну мне это нужно? Эмоции... У него жена останется , а я тупо убью время, ведь могла бы встречаться с ровесником , пусть не таким богатым , но зато с перспективой замужества. Просто мужик то он не плохой , и не скучно С ним, но вот думаю реально бесперспективняк с ним ? Не стоит и оставаться ? Раз не понимает он что можно и дать бы денег, прекрасно он знает мою зарплату небольшую, но денег не даёт

Ну это вообще п.здц , ещё эмоционально его обслуживать ,пусть к психотерапевту идёт он его эмоционально обслужит и он прекрасно понимает , что это стоит денег и не маленьких ,а вы авто ,я конечно извиняюсь ,но из того ,что вы написали просто бесплатная , очень удобная ему *** без обязательств.

Автор
#25
Гость

Ну это вообще п.здц , ещё эмоционально его обслуживать ,пусть к психотерапевту идёт он его эмоционально обслужит и он прекрасно понимает , что это стоит денег и не маленьких ,а вы авто ,я конечно извиняюсь ,но из того ,что вы написали просто бесплатная , очень удобная ему *** без обязательств.

Да вы правы, и правда так начинаю сама себя чувствовать 🥲

Автор
#26
Гость

Заводя любовницу, женатик уже поступает не по-джентельменски, лишая любовницу возможности создать с ним семью и вовлекая её в гаремные отношения. Тогда почему любовница должна стесняться и быть скромняжкой - бессребренницей? Говорите мужчине открытым текстом, что Вам нужно или хочется. Если жлоб - сливайте немедленно. Если согласен , говорите, что именно Вам нужно. Некоторые женщины предпочитают брать подарками. Некоторые - иметь фиксированную сумму в месяц...Ну не за красивые же глаза женатика Вы будете секситься с ним!!! Нет никого более презренного, чем незамужняя бесплатная да-ва-лка. Бесплатной может быть только замужняя любовница женатика. Всё остальное она имеет от мужа...

Согласна с вами , бесплатной давалкой и чувствую себя. Ну как - то хотелось чтоб он и сам понимал , хочешь молодую - плати. Ну и я видимо себя так ставить не могу , а он и рад стараться

Гость
#27

Автор, этот денег давать/покупать подарки не будет с вероятностью 90%.
Расставайтесь.
Зачем вообще на такое *** тратить время?😳
Есть мужчины, которым 27-28 и которые уже в этом возрасте нормально зарабатывают, не женаты и заботятся о своих девушках.

Гость
#28
Гость

Автор, этот денег давать/покупать подарки не будет с вероятностью 90%.
Расставайтесь.
Зачем вообще на такое *** тратить время?😳
Есть мужчины, которым 27-28 и которые уже в этом возрасте нормально зарабатывают, не женаты и заботятся о своих девушках.

Да согласна с вами , хотела тоже самое написать.

Автор
#29
Гость

Автор, этот денег давать/покупать подарки не будет с вероятностью 90%.
Расставайтесь.
Зачем вообще на такое *** тратить время?😳
Есть мужчины, которым 27-28 и которые уже в этом возрасте нормально зарабатывают, не женаты и заботятся о своих девушках.

Я почитала все комментарии и действительно глаза открылись ... какого фига ? Жена у него не работает, при этом выглядит шикарно ( то есть на неё не жмотит, при этом чтоб жена занималась только детьми и уборщица у них есть , и получается у уборщицы зарплата больше чем у меня ( я не госслужбе работаю , получаю 25 тыс). Он всех их содержит , может позволить платить уборщице больше чем я зарабатываю за месяц... и тогда зачем мне это? Капец я конечно дурочка 😅😅😅

БосикомПоЛужам
#30
Автор

Ну вот я тоже так думаю ... ну думаю может мы ещё мало вместе и нужно просто подождать ?..

Просите,что вам нужно на расходы. На маникюр,скидывайте фото чего-то понравившегося и говорите,что вот хотите это,переведи нужную сумму.
Говорите,что болит зуб,а лечение столько-то ....
Просто подождать не вариант, он привыкнет,что вы бесплатная.

Автор
#31
БосикомПоЛужам

Просите,что вам нужно на расходы. На маникюр,скидывайте фото чего-то понравившегося и говорите,что вот хотите это,переведи нужную сумму.
Говорите,что болит зуб,а лечение столько-то ....
Просто подождать не вариант, он привыкнет,что вы бесплатная.

Спасибо за хороший совет 🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: