Гость
Статьи
Реально ли в 2022 …

Реально ли в 2022 найти порядочную свободную женщину?

Мне 30. Я очень простой и спокойный парень. Детей и брака не было, да и было неинтересно, все время занимал интеллектуальный труд и множество хобби. Но теперь, когда состоялся в карьере и в жизни все …

Shell
1 040 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001

Перечитала два раза, да вы же прынц! Я такой хороший-пригожий, а вокруг одни женщины-вамп! Видимо к 30-ти перегнули в саморазвитии, вы же не лошадь выбираете на конюшне, может всё-таки про любовь, а не требования ?! Не, не пробовали?! А зря, влюблённая женщина готова многим пожертвовать, и карьерой и деньгами.

Наталья.
#1002
Гость

Нет никому не нужен слабый мужчина о котором нужно заботиться. Сейчас люди выживают и в цене и сильные мужчины которые помогают и заботятся о женщинах. Хотите иметь женщину надо быть сильным и заботиться о ней. Осознать что вы сильнее её физически и интеллектуально и морально что женщина это слабое существо которое нуждается в заботе только тогда жениться если вы не готовы заботиться о женщине и понимать что она слабая глупая существо живите 1 или станьте геем.

А ну пошел отсюда, петух.

#1003

подобное притягивает подобное, раз вам не попадались нужные люди - значит плохо ищите

Гость
#1004

Не отчаивайтесь,на кажлую кастрюлю найдется свою крышка.Есть такие женщины ,я таких знаю,только почему то их не ценят.

Андрей
#1005
Инфи

Вам рассказать , почему именно женщина идёт подавать заявление о разводе?)) потому что мужчина- трус. Он не хочет « быть виноватым в разводе» и , как видим, все 80 проц разведённых мужчин таки действительно невиновны- ведь на развод подала женщина)))) а почему она подала, мужчинка скромно умолчит, ну вот испорченная женщина, вот и подала, не умела жить с таким превосходным человеком как я!!!!))))

ну это просто перевод стрелок, неинтересно.
Ещё скажи, что грабитель который вломился в дом к чужому человеку более честный, чем этот человек, потому, что он вломился, и взял на себя ответственность, а тот, к кому он вломился трусливый и просто ждал пока к нему в дом вломятся. )))
Классическая такая софистика.

Гость
#1006

Если вы рассматриваете "упасть на шею" в смысле вам самому не интересно нести ответственность за семью (а это ваша жена и в перспективе дети), то подумайте, нужна ли вам самому семья? Или вы думаете что "все пополам у нас будет и даже памперсы покупать пополам"? А любой здоровой женщине которая хочет семью интересен в первую очередь ответственный и адекватный человек в паре. Если видят, что вы не такой - не рассматривают вас как кандидата 😆

Андрей
#1007
Инфи

Ааа)))) то есть куропаточка невзрачненькая таки не подходит, ведь « она может стать стервой» , а вот жар- птица « которая стервой точно не станет, она же красивая и поэтому мне нравится» где то все таки есть по твоему?))) ну ищи ищи … пока яички не поседеют ))) и помни, чем старше мужчина- тем он моложе!!!!)))

Нет, я просто насмотрелся на обнаглевших невзраченьких куропаточек, и как-то это не особо мотивирует. Марфуши.

Это ты просто не была в горах Кавказа, где мужчины живут до 120 лет. Вот так то...

Гость
#1008
Андрей

Нет, я просто насмотрелся на обнаглевших невзраченьких куропаточек, и как-то это не особо мотивирует. Марфуши.

Это ты просто не была в горах Кавказа, где мужчины живут до 120 лет. Вот так то...

Только об этих мужчинах нифига никто не знает))))

Андрей
#1009
Гость

Только об этих мужчинах нифига никто не знает))))

Те, кто там не бывал, не знают. :)
Уверен, что если пить нарзан каждый день вместо шмурдяка пОповой, которая проговорилась, что непотребнадзор будет добавлять в воду антибиотики и гормоны(Генпрокуратора, алё?!!!), то со здоровьем всё будет гораздо лучше.

Андрей
#1010
Андрей

Те, кто там не бывал, не знают. :)
Уверен, что если пить нарзан каждый день вместо шмурдяка пОповой, которая проговорилась, что непотребнадзор будет добавлять в воду антибиотики и гормоны(Генпрокуратора, алё?!!!), то со здоровьем всё будет гораздо лучше.

чтобы не быть голословным:

"Недавно ТАСС сообщал, что Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) ввела обязательные нормативы содержания гормонов и некоторых антибиотиков в питьевой воде.

"В этих нормативных актах [санитарно-эпидемиологических правилах], сохранены все требования, которые защищают наше здоровье. В части они ужесточены, но они добавлены мировыми опытом. Ну например. Мы ввели обязательные нормативы для содержания в питьевой воде гормонов, дополнительного ряда антибиотиков. То есть мы гармонизировали с европейским, ВОЗовским объёмом нормативов, которые на сегодняшний день есть", - сказала руководитель Роспотребнадзора Анна Попова в интервью программе "Поздняков" на НТВ.

"Основная наша задача — набраться терпения и чётко, спокойно, внятно, иногда долго, объяснять, почему это нужно. Но всё, что написано в санитарных требованиях — это, безусловно, нужно, потому что, как говорят мои коллеги, написано чьим-то здоровьем", - добавила она."

https://zavtra.ru/events/rospotrebnadzor_vvyol_obyazatel_nie_normativi_soderzhaniya_v_pit_evoj_vode_gormonov_i_antibiotikov

Гость
#1011

Ну вот мне 29лет, считаю себя серьезной, без потребительства, но и не без своих требований. Но у меня лишний вес (мужики толстых не любят, активно это исправляю, для тех, кто польет, что я ничего не делаю) ,но я считаю, что каждый выбирает по себе, или то, что ему ближе, возможно, вы сами таких выбираете, либо не знаете, чего хотите.

Гость
#1012

Грубый век,грубые нравы,романтизЬму нету

Гость
#1013

Конечно существуют и порядочные и все как надо. Просто должно очень повезти, чтобы встретить своего человека.

Гость
#1014

Я тоже ищу порядочного парня . Мне 27. Детей не имею. Но найти не получается

Гость
#1015

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#1016

Ты описал точь в точь меня. Карьера сложилась, есть хобби. Но в городе где я живу остались одни школьницы малолетние. А те кто по старше с запросами.

Ириша
#1017

Реально в наше время практически всё. Но. Найти адекватную, надёжную, порядочную, умную, любящую и любимую женщину сможет найти только подобный мужчина. Не отчаивайтесь, не дайте сердцу зачерстветь. Ищите и обязательно найдёте. Такие как мы обычно сидят на работе)

Гость
#1018

Меня очень насмешил комментарий о том, что вы не такой замечательный, как о себе говорите, иначе бы давно уже были в отношениях. Отчасти я придерживаюсь такого же мнения, потому что смущают ваши туманный формулировки о "Не надёжности". Интересно было бы узнать, что вы подразумеваете под ними на самом деле. Не хочу делать преждевременно выводы, однако заметила закономерность: чем больше мужчина сетует на то, какие современные девушки и женщины испорченные и незрелые, тем меньше он привлекателен в глазах противоположного пола в силу своего невыносимого характера. Не так уж на самом деле такие мужчины прекрасны и порядочны, как привыкли о себе думать

Гость
#1019
Гость

Не понятен мотив, а девушке ты зачем?
Мне 34 никто не нужен уже,но если будет красиво ухаживать можно подумать,и то смотря как
И все щас такие циничные,вот ни одной простофили нет

А мужчине вы зачем,если отношения(судя по вашему коментарию) нужны ему,а вы так,посмотрите.Дело не в простофилях,а в том,что вы уже сказали - эй,дружок! Мне как бы никто не нужен,но если позолотишь мне ручку,то я подумаю.Он как раз про это и написал,что все смотрят,как на возможность присесть.То есть вы считаете,что ваше "Да" стоит колосальных затрат средств и времени?Я не пытаюсь вас задеть или оскорбить(не в моих интересах) но что то мне подсказывает,что к 40(+/-) вы будете вешаться на мужчин сами,при этом ваш прайс(по ухаживаниям) резко упадет.Я конечно могу ошибаться(никто не может быть уверен точно) но людям,которым никто не нужен,обычно никто не нужен всю жизнь,так как одиночество для них это самый лучший вариант.А вы в данном случае,готовы набивать себе цену(о чем и сами же написали) но при этом вы как бы говорить - Не устраивает цена за моё да? ну и ладно,мне всеравно никто не был нужен. Ну а дальше обычно как по классике - все мужики козлы и все они озабоченные.

Гость
#1020

Я как бы не имею колосального опыта в отношениях и не могу как "профессионал" в данном случае что либо советовать,но все же давай мы будем рассуждать.Мы,мужчины обычно выстраиваем "пытаемся" выстроить логическую цепочку,прежде чем что то сделать.
Я не МДшник,но есть много моментов,в которых они правы.Берем самый простой способ ответить на твой вопрос - а есть ли порядочные женщины? Досканальной статискики разводов семей почти нет,но из того,что можно услышать мы знаем,что разводов от 60 до 80%(которые кстати по женской инициативе) При этом,все,что я слышал касательно разводов,то основная масса причин - наркомания,алкоголизм,измена,насилие.То есть вот эти 4 причины это и есть весь процент развода.Нигде не слышал,что жена уходит от мужа просто потому,что они друг другу надоели и оба решились на развод.Обычно женщина решает это сама и сама же идет писать заявление.Вру ли я насчет того,что наркомания,алкоголизм,насилие и измена не имеет место быть? нет.Да,эти причины существуют,но их количество не никак не может доходить по 20%(+/-) А теперь давай подумаем.Ты действительно веришь,что все мужики из этих 80% разведенных алкаши,нарики,бабники и ёбыри? я почему то в этом сомневаюсь.А отсюда получается,что женщины врут и просто пытаются найти повод,чтобы развестись.Почему? все очень просто.Дети в 95% случаев остаются с матерью (1) Половину имущества мужчины женщина забирает себе,даже если она и копейки не вложила в отношения.Плюс еще какую то часть для ребенка,ведь это из за тебя она ушла от тебя же.Кстати она потом смело может поставить тебя на алименты,что почти все женщины и делают.И им не важен есть ли отец у ребенка или нет.Главное денежки отстёгивай.А мужчину можно и друго го отцом называть.На ютубе видосов на эту тему как грязи (2) Ну и государство как бы защащает интересы женщин(что они не скрывают) это (3)

Гость
#1021

Их мало, но они есть. Дома сидят в основном!!! Редко выползают в свет!!! Обычно они без макияжа совсем!!!

Гость
#1022

Вот и подумай,нужно ли тебе это болото? Может все же лучше остаться в одиночестве,нежели получить херову гору проблем,а потом еще и лишиться детей и имущества?Тем более ты сам уже понимаешь(как уже ты же и написал) цетирую "те кому больше - просто устали пахать и не прочь упасть на шею (называя это опорой и поддержкой), а сами при этом ничего не хотят делать" Почему все так? потому что наше общество распустило женщин и потакает им,даже если они не правы.Если ищещь жену,то учи другие языки и ищи женщин с другими ценностями.Да,несомненно есть такие же и за границей,но все же (хоть в чем то феминизм хорош) сделал иностранок независимыми,а это значит что если им нужна семья,то свою половину они будут вносить точно,когда в свое время ты должен будешь вносить свою(логично) Иностранки не будут сидеть у тебя на шее,так как это противоречит феминизму,где говорится,что женщины независимы и могут САМИ о себе позаботиться. Но это не говорит о том,что ВСЕ иностранки поголовно ждут тебя,когда же ты такой красивый к ним приедешь,но их больше,чем в нашем государтсве.ПРи этом наши женщины кричат,что кругом альфонсы,которые хотят на халяву жить с женщиной(то есть за её счет) хотя я за 34 года не разу не видел альфонсов(хотя не спорю,что они есть) за исключением одного раза,и то это со слов жены.Но при этом моголовное количество женщин живут за счет мужчин,хотя и отрицают этот факт(я про замужних) Опять же не все(ну я думаю это и так понятно) Можно ли найти достойную женщину у нас? да,несомненно можно,вот только усилий для этого придется проложить ппц какие.А вокруг тебя будут виться разведенки,так как ты будешь для них как лакомый кусочек.Они тебе отношения(в чем ты заинтересован) а ты им бабосы(что интересует их) Короче ты как человек,у которого рана в море,а вокруг тебя начинают плавать акулы,которые были бы не против тебя скушать.Молодец,что задаёшься такими вопросами,так как это говорит о том,что ты не вагинострадалец,а человек,который рассуждает.

Гость
#1023
Гость

Меня очень насмешил комментарий о том, что вы не такой замечательный, как о себе говорите, иначе бы давно уже были в отношениях. Отчасти я придерживаюсь такого же мнения, потому что смущают ваши туманный формулировки о "Не надёжности". Интересно было бы узнать, что вы подразумеваете под ними на самом деле. Не хочу делать преждевременно выводы, однако заметила закономерность: чем больше мужчина сетует на то, какие современные девушки и женщины испорченные и незрелые, тем меньше он привлекателен в глазах противоположного пола в силу своего невыносимого характера. Не так уж на самом деле такие мужчины прекрасны и порядочны, как привыкли о себе думать

Ну как бы такое говорят мужчины,которые уже имели не один брак(а то и польше двух) И в чем они не правы? то есть если я вижу,что лампочки бракованные,то судя по вашему мнению я всё же должен воткнуть их в лампу,чтобы меня коротнуло? и только после этого я могу утверждать,что либо? вам не кажется что это бред? Если вы видите,что что то с деффектом(или кто то) то вам не нужно это проверять.Вы начинаете об этом говорить,мол,люди,вот это не трогайте,оно испорчено.Плюс умные люди всегда будут учиться на чужих ошибках,хотя не спорю,что свои ошибки будут точно.Вот только отношения это не место для проб и ошибок. Давайте рассудим,почему же мужчины считают,что женщины испортились? Что от брака нужно мужчине( ну или отношений) 1 - уют.Женщины милые создания,поэтому всё это их мурлыканье на ухо расслабляет,отсюда и мнение,что женщины создают уют дома.Когда ты приходишь домой и видишь,что супруга тебе рада,то в этот дом хочется вернуться,а не слинять побыстрее в гараж и оставаться там как можно дольше(ну или рыбалку) 2 - секс.Есть конечно люди,которым он почти не нужен( в виду их структуре организма) но основная масса мужчин нуждается в нем,так как это сбивает ту нагрузку,которая ложится на плечи мужчины в семье.Принеси домой поесть,машина сломалась,нужны деньги на операцию мамы,у дочки свадьба и т.д. То есть решения чаше всего принимаются мужчиной.Почему так? потому что женщины изначально ищут себе мужчину,который будет ответственнен за семью,что как бы говорит о том,что женщина складывает полномочия(Хотя я например против этого и не хотел бы иметь в семье вместо жены еще одного ребенка,за которым нужен глаз да глаз) 3 - дети.Тут конечно все субъективно,но против природы не попрешь и рано или поздно все же начинаешь задумываться о детях(о чем женщина кстати тоже напоминают) При этом,даже если мужчина умеет делать ВСЕ(хотя это не возможно) это не отменяет того,что женщина может спокойно уйти от него под любым предлогом.

Гость
#1024
Гость

Меня очень насмешил комментарий о том, что вы не такой замечательный, как о себе говорите, иначе бы давно уже были в отношениях. Отчасти я придерживаюсь такого же мнения, потому что смущают ваши туманный формулировки о "Не надёжности". Интересно было бы узнать, что вы подразумеваете под ними на самом деле. Не хочу делать преждевременно выводы, однако заметила закономерность: чем больше мужчина сетует на то, какие современные девушки и женщины испорченные и незрелые, тем меньше он привлекателен в глазах противоположного пола в силу своего невыносимого характера. Не так уж на самом деле такие мужчины прекрасны и порядочны, как привыкли о себе думать

А теперь давайте посмотрим что интересует прежде всего женщину. с вероятностью 80 - 90% вы упретесь в финансы,ну а потом будет симпатия.Я прекрасно помню как в 2010 и далее женщины оценивали мужчин по финансовому состоянию.Дом,машина,дача,деньги - для таких мужчин найти себе женщину не проблема,стоит только свистнуть.Это же и осталось сейчас.Я вам с уверенностью скажу,что имеющий деньги мужчина может взять себе в жены женщину любого положения(даже если она 0) в то время как женщины будут всегда искать состоятельного,даже если она сама ничего не имеет.Об этом как бы даже говорит то,что женщинам всегда желают найти себе богатого и ответственного мужа.Отсюда и мнение,что женщины испорчены,так как их основная цель это богатства,в ту очередь как для обычных мужчин это всего лишь средства для существования.Отсюда и куча женских высказываний на тему - кругом одни нищеброды,не может оплатить первое свидание(а я очень хотела где нибудь поесть) То есть мужчина должен отстегивать за поиски жещины,когда вторы в это время очень любят этим пользоваться и не против покушать за чужой счёт.Ведь никто никому ничего не должен и потом можно смело слинять,сказав что есть дела.Но при этом я не говорю,что все мужчины априори ангелочки,но уродов явно не так много,как говорят женщины.

Гость
#1025
Гость

Я тоже ищу порядочного парня . Мне 27. Детей не имею. Но найти не получается

Смотря в чем заключается ваше понимание порядочности? может вы так же хотите как и многие другие не вносить в отношения ничего кроме эмоций?(которым цена в семье 0) Может вы готовы делить быт и деньги пополам? Я частенько кстати вижу коментарии мужчин,которые женились на иностранках.Собирают чеки,ведут подсчет средств.Вкладываются оба или по очереди.Домашние хлопоты пополам.
Хотя читая наших жещин,чаще всего слышу,что пополамщики это ровня альфонсам.Вот так вот.Ты либо делаешь все за двоих,либо альфонс.

Гость
#1026
Гость

Ну вот мне 29лет, считаю себя серьезной, без потребительства, но и не без своих требований. Но у меня лишний вес (мужики толстых не любят, активно это исправляю, для тех, кто польет, что я ничего не делаю) ,но я считаю, что каждый выбирает по себе, или то, что ему ближе, возможно, вы сами таких выбираете, либо не знаете, чего хотите.

Хорошо что вы нашли свою проблему и решаете её.Это достойно уважения.Но вы так же не забывайте,что симпатия никуда не денется.Вы можете весить 40кг,быть самой миролюбивой женщиной и самой доброй,но симпатии вы не будете вызывать.А есть и с лишним весом мадамы(знаю некоторых акртис взрослого кино) которые визуально весьма аппетитные.Хотя я так же понимаю,что вся эта симпания ровно до тех пор,пока вы не переспите.Дальше симпатия заменяется другими качествами человека - доброта,скромность и прочее.Точно так же касается и вас.Я уверен в том,что вы не броситесь на первого встречного и сразу же начнете его любить.Вам тоже нужно понять что за человек.Он может быть безумно богат,но визуально вас будет отталкивать.

Гость
#1027
Гость

Если вы рассматриваете "упасть на шею" в смысле вам самому не интересно нести ответственность за семью (а это ваша жена и в перспективе дети), то подумайте, нужна ли вам самому семья? Или вы думаете что "все пополам у нас будет и даже памперсы покупать пополам"? А любой здоровой женщине которая хочет семью интересен в первую очередь ответственный и адекватный человек в паре. Если видят, что вы не такой - не рассматривают вас как кандидата 😆

Ваш отмет,как и ваше мнение,говорят о том,что вы как раз таки и не против упасть на шею.Я поясню.Пополам,это значит что вы все делите(капитан очевидность) Уборка по дому - оба,поход за едой - оба,подготовка к свадьбе - оба(ведь это ваша ОБЩАЯ церемония) Поиск жилья и оплата - общая.Тем самым вы готовы делать то,что от вас требуется и вы доказываете свою состоятельность.Ведь если что то случится с одним из вас,то второй подстрахует в случае чего.На этом и стоится отношение и ответственность.А теперь смотрим в вашем слчае - мне нужен ответственный мужчина,который возьмет ответственность за меня и вашего( именно вашего,а не общего ребенка,так как по закону семья это мать и ребенок) а я буду как бы интерьером.Работа по дому? пополам(ответственность на муже,так как я тебе не убрщица или кухарка,так ведь) заработок - на муже(он же отвественный) ребенок - на муже(он же взял за меня отвественность) То есть в данном случае мужчина используеся как лошадь,которую можно смело загнать,а потом найти новую,ведь никто вас за это не будет ругать.А закон вам поможет в этом. О каких "присел на шею" может идти речь,когда мужчине этого просто не дадут сделать.А если такие и есть,то они явно возятся с дамочками,у которых за спиной состояние,которе можно вытащить,а не обычная простоя женщина,которая еле еле себя может обеспечить(утрирую) Для мужчины хорошая жена это женщина,которая останется с ним до конца и будет делить хлопоты и проблемы(семейные а не частные) пополам,а не в качестве сувенира.В для вас муж,это когда вы сувенир,а все остальное это проблемы мужа,при этом вы еще будет недовольны чем то.То есть вы считаете это нормально? Хотя вы как раз и описали потребительское отношение.Я вам напомню,что ответственность,это выполнение своих обязательсвт(то есть именно своих) а выполнение чужих за улыбку или поцелуй - рабство.Как раз именно ответственные люди будут выполнять половину семейных обязательств а не сидеть на *** и красить ноготочки.

Гость
#1028
Гость

Перечитала два раза, да вы же прынц! Я такой хороший-пригожий, а вокруг одни женщины-вамп! Видимо к 30-ти перегнули в саморазвитии, вы же не лошадь выбираете на конюшне, может всё-таки про любовь, а не требования ?! Не, не пробовали?! А зря, влюблённая женщина готова многим пожертвовать, и карьерой и деньгами.

Любовь обычно приводит к разводу после 2х лет отношений и дележке имущества.Так,к слову

Гость
#1029
Гость

Это вы как поняли, что он хороший? Хорошего бы уже подобрал кто-нибудь

Подбирают как раз что попало и раньше всего.

Кирилл
#1030

Я тебя поддерживаю.. ты не один такой. Есть еще люди с верой в светлое будущее, с принципами, и честью.

#1031

Сейчас такое большое количество людей не могут найти свое личное счастье, что Вам не стоит унывать😉 Во-первых, многие банально не знают, где эффективно познакомиться, поскольку сайты для знакомств - это просто отдельный сорт издевательства и зря потраченного времени)) Вживую тоже не всегда есть возможность знакомиться, к примеру, если нет большой компании, работа в женском/мужском коллективе, или просто банальное человеческое стеснение. Не претендую на истину в высшей инстанции, но есть вероятность, что Вы просто искали нет тех и не там - мы часто сами не знаем, чего хотим, либо чего-то не понимаем, не замечаем.
Что касается людей, кто хочет обрести семью, их много. Просто сейчас слишком развит культ эгоизма и у доброй половины людей нет желания искать компромиссы. Но это не значит, что все такие:) Хороших девушек и женщин очень много! Присмотритесь внимательнее)

Шлюхи
#1032

ДизЛайкнули

Гость
#1033
Гость

Тосно, то же так же подумала! 100 %!

Вот я например яркий представитель хороших мужчин без дурных прив.не кому не изменяю будущий хороший семьянин верный И так далее а вот не кому не нужен жизнью не подобранный

Гость
#1034

Их полно но они все уже обожглись и мужикам не доверяют. Нарвавшись однажды на козла и свинское отношение приходят к выводу мужик -это ресурс. Оттаивать такая будет долго.

Гость
#1035

Такие как вы тоже сидят на форумах и задаются тем же вопросом или просто сидят в своих пещерах, мол мне и одному хорошо

Алина
#1036

Так все логично. Вы ищете красоту, она деньги. Что не так? Возьмите себе ущербную, она будет вас любить и без денег)

Гость
#1037

Возможно

Гость
#1038
Гость

Нет никому не нужен слабый мужчина о котором нужно заботиться. Сейчас люди выживают и в цене и сильные мужчины которые помогают и заботятся о женщинах. Хотите иметь женщину надо быть сильным и заботиться о ней. Осознать что вы сильнее её физически и интеллектуально и морально что женщина это слабое существо которое нуждается в заботе только тогда жениться если вы не готовы заботиться о женщине и понимать что она слабая глупая существо живите 1 или станьте геем.

ЗАЧЕМ нормальному мужику, цитирую: "глупая, слабая существо" ???
У нас что, красивые-умные-добрые совсем закончились, остались одни убогие?

Гость
#1039

Зачем ее искать? Тебе что одному плохо? Займись делом, нахлебница сама прибежит

Гость
#1040

Люди, которым важны «мы», а не «я» уже в парах. Это вроде очевидно. А вы полжизни один прожили и теперь ищите партнера, который тоже часть своей жизни прожил, уже наловчился как-то, встал на ноги и он должен все это перестроить из-за того, что вы появились со своим «мы». Вот почему хорошо встречаться с кем-то смолоду, когда у вас и нет ничего (не материального, а налаженной повседневности).
У каждого одиночки в возрасте есть риск стать лишним в жизни нового знакомого. Возьмите это на заметку и не бросайтесь на людей, впаривая им свою персону (у некоторых есть такой перегиб, почему-то некоторые мужики думают, что они подарок судьбы для бабы, хотя на самом деле —незнакомый человек и просто чужак в ее жизни.)
Вы столкнулись не с тем, что женщины «непорядочные», а с тем, что вы никто в их жизни, поэтому вас держат на расстоянии. Если будете искать бабу, решившую все свои вопросы, то шансов, что она вас впустит в свою жизнь, еще меньше.
Легче всего сойтись с бедной родственницей, иногородней, она легко подстроится под вас, будет со всем соглашаться, конфликтов на тему «что хочу я, что хочешь ты» будет минимум.

Гость
#1041
Гость

Всё реально парнишка. Только если ТЫ сам настроен на семью, то и найдешь такую же девушку.

А если ты найти не можешь, то проблема не в девушках, а в тебе. Ты сам НЕ ХОЧЕШЬ семью, ты ХОЧЕШЬ выдоить иички.
Чувствуешь разницу? А разница огромная.

У многих мужиков под словом семья и не семья вовсе и какие-то высокие материи, а засранный дом и лень таскаться по свиданиям с бабами. Они хотят, чтобы к ним заехала тетка, навела порядок, все поддерживала и по желанию ее можно было потрахивать без лишних телодвижений в виде ухаживаний. Такой настрой виден сразу. И вот именно здесь у мужиков начинает рвать ***, когда они узнают, что женщинам «семья» не нужна, такой портал в ад открывается. Якобы мы бабы для «семьи» созданы, и хотеть другого не можем, и такие неправильные, испорченные, если в другую сторону глаза смотрят. *** и спроси такого мужика о чем-нибудь перекрестном, он быстро спалится, что и женщина ему неинтересна, и плевал он вообще на других людей. Потому что он не принимает чужое мнение, чужие желания, в чужой личности разбираться тоже не хочет, баба для него аксессуар, просто для красоты и функционала нужна, а не как человек. Так вот поэтому эти мужики и одни, что нах такой компаньон по жизни никому не нужен, а то, что они семьей называют и не семья вовсе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: