Гость
Статьи
Почему со мной только …

Почему со мной только сожительствуют ?

Что со мной не так? С первым парнем была настоящая любовь. Мы встречались, потом в 19 я переехала к нему. Я училась и он тоже. Мы прожили вместе три года, по сути до конца учебы и он решил расстаться. …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Апполинария

Полностью с Вами согласна. С чего бы это моему законному мужу поднимать тему о сожительстве со мной? Это было бы абсурдно

Ляя отчаянный Господие!

Мои искренние поздравления этому...ммммуужчиене!

Земля как говорится...

🤭🥴🤗

Яна
#52
Гость

Ммм наверное надо ей сразу загуглить, где можно взять котикоф...

🥴🤗

причем здесь коты вообще. я о них с слова не писала

Гость
#53
Гость

Вы каждому новому сожителю рассказывали об отношениях с предыдущими партнерами и они взяли себе за правило поступать с вами так как поступали раньше другие . А почему им можно а мне нет ? Не рассказывайте свему нынешнему парню подробности из своей жизни как с вами поступали сожители и сколько их было ,это не его дело ,говорите ,что вас не устраивали прежние отношения и без подробностей .

Гость
[1560304334]
02 декабря 2020, 23:28
Поэтому если женщина устала от отношений, то в какой то период времени вполне может побыть любовницей и это не зазорно.

Гость
#54
Гость

в 30 то лет?) ну ну) до 50+ точно будут за ней бегать а то и дольше)

Гость
[1560304334]
09 февраля, 12:36
#80
Все надо проверять и пиписьки тоже. А разводятся не только с плохими, но и с хорошими. Спустя 10-20 лет все может поменяться, элементарно взгляды на жизнь у супругов.

#55
Гость

Ляя отчаянный Господие!

Мои искренние поздравления этому...ммммуужчиене!

Земля как говорится...

🤭🥴🤗

Не стОит завидовать. Если у Вас не все в порядке в семейной жизни и/или отношениях, то это не значит, что у всех так. Поэтому Ваш сарказм неуместен. Разве что как Ваша форма защиты

#56
Яна

причем здесь коты вообще. я о них с слова не писала

Этот человек видит в Ваших словах только то, что сам хочет видеть, а не то, что Вы на самом деле имели ввиду. К тому же, он не отрицал того, что у него биполярное расстройство. А это, как известно, серьезное психическое заболевание. А на больных не обижаются...

#57
Гость

сектант МД свинорылый
пасть захлопни свою

Гафчуль, как тебе девушка? Моя фаворитка.
https://youtu.be/k2-M3CRmWrA

Зумериня
#58

Потому что как бы тут не утверждали обратное, девственниц охотнее берут замуж.

Гость
#59

Встречный вопрос: зачем вы сожительствуете, если хотите замуж?!
Вы должны создавать дефицит вас в жизни мужчины, чтобы он захотел жениться. Вы же, наоборот, создаёте профицит и интерес к вам пропадает.
Почитайте «Правила. Как выйти замуж За мужчину своей мечты» Фейн и Шнейдера. И все поймёте.

Гость
#60
Гость

Поздравляю вашего але... мужчину, ему крууупно повезло!

С помойки случаем не подъедет?🤗🤭

А вы видимо мусор? Раз женщин попойками называете.

Гость
#61

не надо тратить время . если за полгода не предложил замуж, уходите .

Гостья
#62

Ну ладно вы в 19 лет пожили по молодости, но с другими то зачем начинали жить вместе? Встречались бы и говорили про замужество. А вы начинали жить просто так и конечно парни получали то что хотели и уходили. А вообще я поняла, что надо жить и встречаться с теми, кто любит.

Гостья
#63
Гость

не надо тратить время . если за полгода не предложил замуж, уходите .

Вот да кстати. Если мужчина любит, он замуж позовет. Даже не важно сколько жили вместе.

Лапусик
#64

Со мной даже не сожительствуют

#65

НУ так ты временка, вот и всё

Гость
#66
V_a_l_e_n_t_i_n_A

После свадьбы поменяется только твоя фамилия и придётся все документы переделывать. А в семейной жизни всё будет так же как у вас сейчас.

Фамилию можно не менять. Я не меняла, замужем с девичьей фамилией и документы не переделывала. Мужу так и сказала, что не хочу морочиться сдокументами.
Автор, понимаю, вы думаете, что на фоне замужних подруг выглядите отстающей. Но замуж это не всегда счастье. Если хотите галочку – поинтересуйтесь у вашего нынешнего сожителя когда в ЗАГС. После его многочисленных обещаний, что скоро – можете поставить вопрос ребром. Если и в этот раз не сложится – прекратите сожительствовать со всеми подряд.

Гость
#67

Не хотите ли поменять жизненный сценарий? Только изменившись самой можно изменить отношение к Вам и встречать других мужчин. Я бы поработала над повышением Вашей самооценки и со сценариями. Пишите мне в инстаграмм tatianatitova0805, если интересно

Гость
#68

Мне сегодня стало даже жаль мудешников. Так стараются и все зря. Все равно с ними женщины не общаются.

Гость
#69
Гость

🤗 милые девчата, так наивно спалились. Ну не чего, настоящие мужчины которым попадется такое счастье как Вы точно такие темы поднимать не будут!

Им не важно будет какое у Вас было прошлое, а пока доложте плиз Вискас котикам.🤭😉

"не чего" это на каком языке, грамотей? У большинства тут есть дети, расслабься) Нам есть кем заниматься)

Гость
#70
Зумериня

Потому что как бы тут не утверждали обратное, девственниц охотнее берут замуж.

почему ж когда мы таковыми были нас не брали?) а как только перестали быть то все стало отлично?)

Гость
#71

Йпти! 27 лет и уже 4 сожительства!!! Кому такая поношенная нужна? Только пользоваться.

Гость
#72

Скорее всего, у вас нет никакого имущества и высокой зп. За совместно нажитое боятся.

Гость
#73

Вы сами виноваты потому что не озвучиваете Ваши желания до того как съехаться. Жить вместе можно только после предложения о замужестве с конкретной датой планируемой свадьбы. Я никогда не была сожителкой и не буду, себя надо уважать в первую очередь.

Гость
#74

Выход один - не вступать в сожительствово без брака, открыто предупреждая об этом партнёра. И держа своё слово, а не унизительно выпрашивать брак намёками, потомк что когда человек любит, он боится потерять, а значит, зная ваше отношение к браку сам предложение сделает, хотя бы в первые полгода сожительства. Если год прожили и брака нет - 90÷ что вас не рассматривают всерьёз, увы

Гость
#75

Потому что нечего давать мужчинам до брака и жить с ними. Зачем вы выполняете супружеские обязанности, не являясь женой?

Гость
#76
Гость

Потому что нечего давать мужчинам до брака и жить с ними. Зачем вы выполняете супружеские обязанности, не являясь женой?

Потому, что курицы!

Мозгов как у рыбки дорри, чисто паразитки во всей красе!

Благо мужчины массово прозревают и начинают крутить фиги в их сторону!

Однако куриц это не останавливает. Они по прежнему требуют от вселенной каких-то там мифических эталонных мужчин. Которые мир к ее ногам, ногам которые видели столько....

🥴🤗

Дэвушка
#77
V_a_l_e_n_t_i_n_A

А зачем тебе эта печать? Сейчас расписываются уже когда ребёнка планируют

Нет, у меня среди знакомых есть те кто из одного сожительства в другое прыгают и есть те кто сразу женятся.

#78

Самое худшее - женщин действительно часто растят с таким мышлением. Не была в браке? Все, ущербная. Мерзкие установки ЖГС((

Если вам это чем-то поможет, мужчины обычно стремятся "закабалить" женщин, которым штамп в паспорте не нужен. Правда, таким и встретить мужчину сложнее, потому что они обычно являются самостоятельными, твердо стоящими на ногах людьми с крепкими личными границами, кругом общения, интересов и т. д. Такие женщины на брак соглашаются неохотно, только с ровней и на условиях взаимного вклада в отношения. Современные мужики-инфантилы таких не вывозят обычно.

Гость
#79

Разве вы ещё не поняли, что НЕ НАДО жить с мужчинами до брака??

Гость
#80

Сегодня одна такая в свои 35 лет тоже начала вещать, мол нафиг ей эти отношения/ семья.

Предложил купить цветов и приехать к ее родителям, просить руки.

Это надо было видеть, чисто из серии рекордов Гиннеса.

🙄🥴🤗

Диана
#81

У меня похожая ситуация. Вот я например принципиально не соглашаюсь на сожительство, но все равно никаких решительных шагов мужчины не делают... Встречаюсь, теряю годы жизни, а потом расстаемся. Мне скоро 29. В последних отшениях с самого начала поставила вопрос ребром: что я нацелена на семью и детей. Он сказал что он тоже. В итоге встречались 2,5 года а с его стороны опять никаких шагов, ни предложений, ни рыба ни мясо, такое ощущение что так бы и провстречался со мной до гробовой доски. Пришлось самой закончить отношения. Вот сижу и думаю - что я делаю не так???

Гость
#82
Диана

У меня похожая ситуация. Вот я например принципиально не соглашаюсь на сожительство, но все равно никаких решительных шагов мужчины не делают... Встречаюсь, теряю годы жизни, а потом расстаемся. Мне скоро 29. В последних отшениях с самого начала поставила вопрос ребром: что я нацелена на семью и детей. Он сказал что он тоже. В итоге встречались 2,5 года а с его стороны опять никаких шагов, ни предложений, ни рыба ни мясо, такое ощущение что так бы и провстречался со мной до гробовой доски. Пришлось самой закончить отношения. Вот сижу и думаю - что я делаю не так???

Прости господи терзаются теми же вопросами!

Вроде многое полезного имеют, готовы работать через бартер.

А мужчины не видят в них достойные варианты...

🤭🤗

Гость
#83
Диана

У меня похожая ситуация. Вот я например принципиально не соглашаюсь на сожительство, но все равно никаких решительных шагов мужчины не делают... Встречаюсь, теряю годы жизни, а потом расстаемся. Мне скоро 29. В последних отшениях с самого начала поставила вопрос ребром: что я нацелена на семью и детей. Он сказал что он тоже. В итоге встречались 2,5 года а с его стороны опять никаких шагов, ни предложений, ни рыба ни мясо, такое ощущение что так бы и провстречался со мной до гробовой доски. Пришлось самой закончить отношения. Вот сижу и думаю - что я делаю не так???

Вы слишком доверчивая. Парень сказал это чтобы получить бесплатный секас и попользоваться вашей демо-версией: чтобы вы старались показать себя с лучшей стороны.
У вас со 2-го шага все пошло не так: вы озвучили свои намерения, он тоже. Для взрослых людей такая конкретика только на пользу. То есть вы сразу пришли к договоренности создать семью. Считай договорились не тратить время на бессмысленные отношения. И??? Потратили 2,5 лет? Вы не поняли что он обманул, когда не последовало последующих шагов?

Диана
#84
Гость

Вы слишком доверчивая. Парень сказал это чтобы получить бесплатный секас и попользоваться вашей демо-версией: чтобы вы старались показать себя с лучшей стороны.
У вас со 2-го шага все пошло не так: вы озвучили свои намерения, он тоже. Для взрослых людей такая конкретика только на пользу. То есть вы сразу пришли к договоренности создать семью. Считай договорились не тратить время на бессмысленные отношения. И??? Потратили 2,5 лет? Вы не поняли что он обманул, когда не последовало последующих шагов?

терзали конечно сомнения что меня используют, но.......
да никаких но, просто сама дура....

Гость
#85

Смысл с ними жить и обслуживать их?пользуйся ими и выбрасывай.сожительство-это предоставление бытовых услуг(секс,готовка,уборка)без обязательств,в браке при разводе хоть имущество поделить можно и все.конечно они тобой пользуются,нет что ли?пришла в статусе *** и живешь(не жена же).надоела и твои услуги не нужны-пинком тебя,взяла трусы и к маме.сама себя не уважаешь-никто не будет уважать.если содержит материально-хоть деньгами можно оправдать этот ничем не прикрытый разврат.лучше *** быть из личных соображений,чем сожительницей(читай дурой,которую используют для получения бытовых услуг).

Гость
#86
V_a_l_e_n_t_i_n_A

А зачем тебе эта печать? Сейчас расписываются уже когда ребёнка планируют

За тем что мужчине не надо жрать в одну харю и тащить все в свою нору.любишь кататься-люби и саночки возить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: